Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не стесняйтесь спорить! или Отчет о проделанной работе

Ответов в теме: 984
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

~Ромашка~, http://www.aliexpress.com/snapshot/6049679322.html и http://www.aliexpress.com/snapshot/6049679321.html вот магазин http://www.aliexpress.com/store/938819

~Ромашка~, Вот какое сообщение отправил мне продавец

Dear friend,
Good day! I am so sorry, your order return to China by Customs, we resend for you. ok?
Thanks for your understand

Best regards

это было 14 апреля еще!Как правильно открыть спор и что мне написать?

~Ромашка~, трек RC265401873CN

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 4 раза

Иропсик, я просила что бы он продлил но он не отвечает на мои письма.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

35GPKLSTP-DG писал(а):

Иропсик, я просила что бы он продлил но он не отвечает на мои письма.

попробуйте написать в службу поддержки Али, если Вы открыли спор-обостряйте его!

35GPKLSTP-DG писал(а):

Иропсик, я просила что бы он продлил но он не отвечает на мои письма.

а как вы его просили??? В личном сообщении?

35GPKLSTP-DG писал(а):

protch, помогите пожалуйста я заказала внуку костюмчик на 6.21 доллара. продавец сразу на второй день выслал трек но он посей день тоесть спустя 26 дней не прослеживается остались 9 дней и закроется защита заказа. Сегодня попыталась открыть спор и когда нажала отправить вышло что нужно на английском но я и так на английском перевела и вставила в сообщении. Что не так сделалa?

у вас спор открылся?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

nissan_13_lelik, причину укажите - нет отслеживания, а в пояснениях - сколько не отслеживается номер, ну и к возврату полную стоимость.

Sty, ну тогда, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок Wink

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 4 раза

Иропсик, добрый день спасибо что вы уделяите мне время. Да спор открыла продавец написал но понять не могу.

Sun May 18 21:32:32 PDT 2014
Your order has shipped out already.Because China Post air mail don't very Stable.we refund you the full payment in advance now.
But we make sure you will receive the order in future.After you get the order,please send back the money to us.
hope you could give us a good feedback.

Отредактировал(а) 35GPKLSTP-DG 19-05-2014 в 10:53
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

35GPKLSTP-DG писал(а):

Иропсик, добрый день спасибо что вы уделяите мне время. Да спор открыла продавец написал но понять не могу.

Sun May 18 21:32:32 PDT 2014
Your order has shipped out already.Because China Post air mail don't very Stable.we refund you the full payment in advance now.
But we make sure you will receive the order in future.After you get the order,please send back the money to us.
hope you could give us a good feedback.

он вам написал, что заказ вам отправил, вот перевод ваш: Ваш заказ отправлен уже. Потому что Китай воздушной почтой не очень устойчивое, мы вернем вам полную предоплату сейчас.
Но мы уверены, вы получите заказ в будущем. После получения заказа,пожалуйста, отправьте деньги назад, к нам.
надеюсь, вы могли бы дать нам хорошую обратную связь.

35GPKLSTP-DG, если есть вопросы, спрашивайте, буду знать-отвечуLaugh

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 4 раза

Иропсик и что как быть? в пинципе он согласен вернуть деньги . какой мне ему дать ответ ?

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 68 разНерезиновская область

35GPKLSTP-DG, я бы дал отмашку на возврат денег и попросил бы реквизиты для перевода если вдруг посылка придёт. Проще всего Western Union, Money Gram и спросить про другие системы денежных переводов. Я бы сделал так - остаюсь честным до конца.

Отредактировал(а) Trasher 19-05-2014 в 12:28
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

35GPKLSTP-DG писал(а):

Иропсик и что как быть? в пинципе он согласен вернуть деньги . какой мне ему дать ответ ?

попросите у продавца, пусть он вам инвойс скинет.

35GPKLSTP-DG, в вашей ситуации, заказ меньше 10долл, продавцам не выгодно треки давать- они дорогостоящие, на заказ дается 60 дней, у вас прошло 26??? Трек не отслеживается? Подождите, я думаю заказ придет, можно мне ссылку на вашего прода?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

~Ромашка~, Открыла спор вчера, написала как сказали!Сегодня спор закрыт,продавец согласился вернуть всю стоимость!!!спасибо за совет!Smile

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

nissan_13_lelik, пож-та поздравляю

nissan_13_lelik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 33 разаЕкатеринбург

всем доброго вечера. писала уже в другой теме там не очень помогли попробую счастья тут получила посылку. не всем довольна.есть косяки, написала проду.он предложил компенсацию 10$ меня устраивает спор открывать не хочу прод вроде нормальный,просит пейпал а написала счета там нет и не будет .платила картой.SmileSmileвопрос собственно вот какой, как можно без открытия спора получить денешку от продавца?ну и чтоб не обманул есественно

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

veru, что бы не обманул-только через спор

veru поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 33 разаЕкатеринбург

Наталья Монак, спасибо. это я понимаю что только через спор, так чтоб наверняка просто нехотелосьSmile

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 4 раза

Иропсик, http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-369-sets-of-price-promotion-summer-clothes-children-suit-fashion-retail-single-sale/1615700678.html я открыла спор продавец согласен вернуть деньги если я получу посылку вену ему его деньги я согласилась на его условия

он может меня обмануть?. и как я должна теперь отменять спор или как? просто я у него просила продлить мне защиту заказа у меня осталось 8 дней он ни как не реагировал поэтому я и открыла спор.

Отредактировал(а) 35GPKLSTP-DG 19-05-2014 в 19:46
Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

veru писал(а)

вопрос собственно вот какой, как можно без открытия спора получить денешку от продавца?ну и чтоб не обманул есественно

Не ну прям какая то Китайская грамота.

Что бы не обманул есть правила Али, спор и истина родиться

veru поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

35GPKLSTP-DG, вы открыли спор, а продавец его подтвердил? Думаю, наврядли он вас обманывает, просто на сумму меньше 10 долл, треки не отслеживаются, просто вы писали, что 26 дней посылка не отслеживается, а защиты осталось 8 дней??? Если на заказ дается 60 дней...

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

Иропсик писал(а):

35GPKLSTP-DG, вы открыли спор, а продавец его подтвердил? Думаю, наврядли он вас обманывает, просто на сумму меньше 10 долл, треки не отслеживаются, просто вы писали, что 26 дней посылка не отслеживается, а защиты осталось 8 дней??? Если на заказ дается 60 дней...

Иропсик, есть заказы, на защиту которых дается меньшее количество дней. У меня были заказы по 35 дней. Успевали доставить вовремя.Smile

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Самая Счастливая писал(а):

Иропсик, есть заказы, на защиту которых дается меньшее количество дней. У меня были заказы по 35 дней. Успевали доставить вовремя.Smile

я знаю, но конкретно у этого продавца, о котором мы выше беседуем, заявлено 60 дней на доставку.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

Иропсик, ну так я поленилась по ссылке-то заглянуть

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

как думаете есть шанс выиграть спор у прода. купила платье ребенку http://ru.aliexpress.com/item/Retail-kids-girls-dress-2014-new-summer-dress-Hello-Kitty-children-s-clothing-cartoon-cute-girl/872029853.html розовое хелло, китти. получила его вот с таким огромным вырезом горловины. с ребенка реально сваливается с плеч. прод со спором не согласен и отменил его, написав, что платье ничем не отличается от предложенного на сайте и что администрация Али мне денег все равно не вернет ((( хоть я и заплатила за платье 300 р но с какой стати мне дарить их запросто так китайцу?

Отредактировал(а) IrinaAbr 20-05-2014 в 08:31
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 4 раза

Иропсик, Вот в этом и вопрос что он дал мне на защиту закупки 35 дней а посылки еще не видно . я просила чтобы он увеличил дни защиты он не отвечал никак. а когда открыла спор согласился сразу вернуть деньги . не пойму почему. Этого товара у него уже нет. до окончания спора остались 3 дня а потом что будет? . какие должны быть мои действия. я не хочу обижать продавца у меня нет даже мысли на это. Просто не хочу терять свои деньги . спасибо за помощь. как продавец должен подтвердить спор. ? Если он ответил ? вот его ответ.Sun May 18 21:32:32 PDT 2014
Your order has shipped out already.Because China Post air mail don't very Stable.we refund you the full payment in advance now.
But we make sure you will receive the order in future.After you get the order,please send back the money to us.
hope you could give us a good feedback.---

Отредактировал(а) 35GPKLSTP-DG 20-05-2014 в 10:25
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 16 раз

35GPKLSTP-DG, согласился вернуть, потому что нет хочет, чтобы его турнули с площадки. Пусть возвращает.

35GPKLSTP-DG поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

Продавец принял мой спар что мне дальше делать, что нужно писать??

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 16 раз

teimuraz86, ну пока ничего, продавец должен предложить свое решение или согласиться с Вашим.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти