Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не стесняйтесь спорить! или Отчет о проделанной работе

Ответов в теме: 984
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Леприкон писал(а):

Dimav, вроде не первая посыль? И товар не копеешный! Почему на видео то не снимали вскрытие? не понимаю...

потому что ТАКОГО еще не было у меня! и в том-то и дело, что товар не копеечный, должно было быть всем хорошо: китаец с прибылью, Али - с %, мы с хорошими куртками. Блин, более дорогие вещи приходили, и все в порядке.

Я не поняла, а что отличающийся вес - это меньше, чем одна вместо двух извлеченная куртка? Вес стоит на посылке рукой китайца, вес на почте России - это тоже ничего?

Посылку не заклеишь назад, там плохой черный пакет для мусора (типа). И куртка была сложена вдвое в пакете, я до последнего была уверена, что там их две.

Ладно, завтра муж из командировки прилетит со своим свободным английским и будем спорить до посинения, наверное, меня.

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Посылку вовремя не получила. Открыла спор. Продавец согласился. Когда прилетела, написала проду, что оплачу заказ, но не высылай.. Потом приходит сообщение, что мой напарник не заметил сообщение и выслал товар. Зайдите в почту и мы надеемся, что вы нас поймете... Как быть?

Забыла сказать, после оплаты сразу подтвердила

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Dimav, спорить нужно и вес приложить к спору тоже, но боюсь что этого может оказаться недостаточно

Наташа Z, не получайте посылку или откажитесь от получения, ее отправят обратно проду через 30 днец

Вся в подснежниках и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Наташа Z писал(а):

Посылку вовремя не получила. Открыла спор. Продавец согласился. Когда прилетела, написала проду, что оплачу заказ, но не высылай.. Потом приходит сообщение, что мой напарник не заметил сообщение и выслал товар. Зайдите в почту и мы надеемся, что вы нас поймете... Как быть?

Забыла сказать, после оплаты сразу подтвердила

можете просто не получать на почте и она уйдет обратно.и сообщите об этом проду

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

Dimav, Не обрадую Вас!

Я по весу спор выиграл, но у меня была разница в 7кг и в 13 наименований недопоставки+видео вскрытия. А по весу из Почты России бываю странности. Посылка из Китая принята 732гр. Шла по России 734гр. А выдана мне в почтовом отделении 132гр. Просто девушка на почте вместо 7 поставила 1! Представляете, какое лицо было у ПРода, когда я скрин выложил?

При этом вес полной посылки должен был быть7950гр. Вот и разница убойная для Админов вышла! Они сразу встали в Споре на мою сторону! Вместе с Леприконом! Wink

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Эльга,

Эльга писал(а):

можете просто не получать на почте и она уйдет обратно.и сообщите об этом проду

Не буду получать! Спасибо

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Леприкон писал(а):

Dimav, спорить нужно и вес приложить к спору тоже, но боюсь что этого может оказаться недостаточно

Наташа Z, не получайте посылку или откажитесь от получения, ее отправят обратно проду через 30 днец

Cейчас еще раз посмотрела трек RO005591273CN. Еще на выпуске таможни стоит вес одной куртки. А есть возможность посмотреть вес посылки в Китае?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Dimav, на почте нет! Только если у прода запросить инвойс, или товарную накладную! Там вес указывается!

Dimav, по России вес 1.68 по Китаю это к проду!

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Леприкон писал(а):

Dimav, на почте нет! Только если у прода запросить инвойс, или товарную накладную! Там вес указывается!

Вот я тоже думаю, что в инвойсе отражен тот же вес, потому что рукой написано gift 1,680, а weight (kg) пропечатано на наклейке на посылке - 2. Если б было 2,680, то total weight был бы точно 3. В-общем, муж настроен спорить до победного.

Но таможня ж должна четко фиксировать вес, от этого зависит оплата транзита. Вон даже конверты на почте взвешивают и даже полученные перевзвешивают. Вдруг можно что-то еще взять сверху.

Ладно, магия форума на стороне нас!

Отредактировал(а) Dimav 17-10-2014 в 23:17
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Dimav, удачи! Отпишитесь потом!

Dimav и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

Подскажите пожалуйста.Заказала сумку.Она в пути.Но при переходе по ссылке продавец поменял товар.Т.е. если я оставлю отзыв,то получается он на другой товар.А может новый товар не качественный,а мой отзыв кто-нибудь прочитает и купят.Конечно можно открыть спор что товар не соответствует описанию и фото с сайта.Ну так не чесно по отношению к продавцу,а так не чесно по отношению к народу.

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Katrin_555 писал(а):

Подскажите пожалуйста.Заказала сумку.Она в пути.Но при переходе по ссылке продавец поменял товар.Т.е. если я оставлю отзыв,то получается он на другой товар.А может новый товар не качественный,а мой отзыв кто-нибудь прочитает и купят.Конечно можно открыть спор что товар не соответствует описанию и фото с сайта.Ну так не чесно по отношению к продавцу,а так не чесно по отношению к народу.

А Вы , когда отзыв писать будете, фото приложите. Сейчас же так можно) И описание подробное. Тут все ясно будет)

Katrin_555 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 31 раз

Leogrand писал(а):

А Вы , когда отзыв писать будете, фото приложите. Сейчас же так можно) И описание подробное. Тут все ясно будет)

Точно.Спасибо.

ПользователиСообщений: 8Тамбов

Ребят помогите. Спорила я долго с продом,потом неожиданно раз... и спор закрыт без извещений без оповещений и деньги как я понимаю проду вернули,а я так и не товар не получила ни деньги. Можно ли как то оспорить или хотя бы узнать причину

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

iriska1989, спор не могут закрыть просто так, видимо, вы не ответили в положенное Вам время

и что стоит в закладке заказа Платеж?

Скрин спора покажите, пожалуйста

ПользователиСообщений: 8Тамбов

Там стоит обработка возмещения, вот только я не поймк кому возмещают то мне или проду???

А вот и информация по платежу

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

iriska1989 писал(а):

Там стоит обработка возмещения, вот только я не поймк кому возмещают то мне или проду???

вам

ПользователиСообщений: 8Тамбов

Просто первый раз спор, точно ничего не написали - вот и переживаю(((((

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

iriska1989 писал(а):

Просто первый раз спор, точно ничего не написали - вот и переживаю(((((

спор закрыт в вашу пользу,ждите денег в течени 14 дней

iriska1989 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Тамбов

Спасибо огромное Вам)Smile Хоть буду спокойна, чайник я в этом деле

Отредактировал(а) iriska1989 18-10-2014 в 18:18
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 разаГомель

Помогите люди добрые! Живу в Беларуси.Заказала сумку. оплатила 25.09.2014. Продавец долго обрабатывал заказ, с дуру в последний день обработки затребовала отмену заказа. Продавец отклонил , написал , что отправил и дал 13.10.2013 трек посылки, которая движется в Бразилию с 21.09.2014. Пишу ему, что он перепутал, чтобы дал правильный трек в Беларусь,Он пишет товар отправлен , наберитесь терпения и ждите, а другой номер трека не дает.. Посылка, которая едет в Бразилию, отправлена авиапочтой в страну назначения. Если покупатель в Бразилии получит товар, то мой заказ закроется?

Спор на полный возврат денег могу открыть только через две недели от начала срока защиты заказа 26.10.2014? Как быть?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разtani1807

Добрый день подскажите ,если спор открыт по поводу того , что продаавец обещал отправить товар а сам не отправляет , но я ему писала что мне это вещь нужна срочно и он ответил что без проблем вышлет . Прошло уже 16 дней а он даже не вылысает. Я открыла спор и объясняю что мне он уже не нужен,т.к. он просто не успеет придти к празнику важного для меня, он отклонил спор

. Что делать дальше??? Правда там написано что если в течении 10 дней я не приму решение то передадут на али

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

oks, если покупатель получит товар, заказ закроется не сразу, вы получите письменное уведомление с текстом "возможно ваш заказ получен, подтвердите вручение", так что спор успеете открыть, не переживайте

Тани, вам лучше самой обострить спор, предварительно отредактировав его, ведь продавец наверняка обнулил сумму возврата. А ещё лучше напшите завтра в он-лайн чат алиэкспресс, что они вам ответят

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разtani1807

Annastasi, а куда конкретно написать, вы не подскажите. Просто с таким ещё не сталкивалась. Был спор но все решилось хорошо.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Тани, с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00 по Москве можно писать живым людям сюда, только на английском

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти