Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Позитивный опыт покупок семян (луковиц) растений на AliExpress

Ответов в теме: 1930
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разМурманск

Кто-нибудь скажет, что это за сорняки?)

Роман Крупченко, они вообще не пророслиLaugh

ПользователиСообщений: 1Владивосток
; background-attachment: scroll; background-position: center bottom; padding: 0px; margin: 0px; border-width: 0px; height: 0px; display: block; width: 601.333px;">

19Светлана55 писал(а):

Привет всем. Получила наконец-то семена настоящего адениума. (до этого получала 2 раза какую-то "гречку"Wink. Прислали 8 семян (заявлено было 5 шт). Семена хорошие, полненькие. Наконец-то я (надеюсь) выращу красоту о которой мечтала.

Здравствуйте! А вы в курсе каких размеров вырастает эта "красотища"?Laugh Я вот знаю, и ищу поставщиков настоящих мини адениумов.

Отредактировал(а) Mad Essence 03-11-2015 в 09:36
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Девочки. кто-нибудь заказывал луковицы каллы? проросли?

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 31 раз

Наташа Головина писал(а):

похожи на семена туи.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза 

natalika76 добрый день) как Выши клематисы из китайских семян??? мне пришли какие то странные - маленькие и черные семена, совсем не похожи на клематисы) стоит сажать?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

Здравтвуйте!

Пришли семена, помогите определить что за растение в действительности.

Должны были быть семена хойи, но явно не они

И в хризантемах у меня сомнения, не похожи

Хочу ухнать что это, перед открытием спора.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Оля Ольга писал(а):

Девочки. кто-нибудь заказывал луковицы каллы? проросли?

заказывала, сидят без движения.

Оля Ольга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним

Babuly, вообще то перец многолетнее растение . только почитайте как его правильно обрезать-сохранять.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Алина Парфенчик,

Да, но мне не пришлось обрезать: листья опали и остался один ствол, а на верху зреют перчики! Уже начали краснеть! И вдоль ствола начали появляться листики.

Lanfi, Все семена не соответствуют заявленным. Перед спором сделайте сравнительное фото.

Отредактировал(а) Babuly 10-11-2015 в 13:43
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 28 раз Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь был опыт возврата денег за невсхожие семена???

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2983 раза Ярославль

Катерина Лобас писал(а):

Кто-нибудь скажет, что это за сорняки?)

У меня такие же вылезли, сажала цикламены, если память не подводит. стоят дистрофики, по 15 см и с двумя маааленькими листиками сверху

Я вчера открыла 43 спора на семена, по неотслеживающемуся треку... Вернули все деньгиМало того, что шлют не те семена, так некоторые вообще не высылают...

Наташа Головина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 31 раз

Кристина Белова, это м.б. что угодно, по 2-й ,3-й паре листочков будет виднее.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2983 раза Ярославль

Tasia-19 писал(а):

Кристина Белова, это м.б. что угодно, по 2-й ,3-й паре листочков будет виднее.

Так не хотят листочки расти, только "ствол" прет в длину

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Наташа Головина, Вот не слышала, но думаю бесполезно: не сможете доказать да и время упущено.

Кристина Белова, Вот такие они, китайцы! Шлют нам, что попало, а мы проращиваем, выращиваем... А они там над нами наверное смеются! Хороший бизнес! Вышел в поле, набрал все подряд и по пакетикам!Вперёд!!!

olegsad, Tasia-19 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2983 раза Ярославль

Babuly писал(а):

Кристина Белова, Вот такие они, китайцы! Шлют нам, что попало, а мы проращиваем, выращиваем... А они там над нами наверное смеются! Хороший бизнес! Вышел в поле, набрал все подряд и по пакетикам!Вперёд!!!

Уже со вчерашнего дня начали засыпать сообщенияммиМол заходите завтра за семенами, будет грандиозная распродажа
Вот думаю, сходить что ли, к тому продавцу, от которого пришли семена

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 раз

Кристина Белова, есть интересная банда продавцовдаже если предьявить фото, что это не лимон (к примеру) то они готовы возместить 50% стоимости семян, или возвращайте семена нам и мы вернём всю стоимость

неописуемая наглость, пришлось грозить жалобой админам, чтобы вернули все деньги

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 31 раз

Они не любят плохих отзывов. ----- Хотя,..... мы сами пособничаем - закзываем ещё, наколовшись однажды.

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 28 раз Йошкар-Ола

Кристина Белова, мне кажется им света мало сейчас, поэтому не растут настоящие листочки, у меня такие же "палки" стоят по 5 см, не разберешь что

Babuly, а если написать, что не получены?

Я еще заказала адешки и лотосы сегодня по акции, те у которых в отзывах фотки реальных семян, посмотрим что придет

Думаю еще как за розы деньги вернуть? может кто-нибудь подскадет, а то пакетиков "сто штук", а толку ноль, защита скоро закончитсяSad

Tasia-19, и я еще не поняла, если делаешь возврат, отзыв нельзя оставит? или я не понимаю чего-тоSmileа то так хочется написать "хороший" отзыв им, чтобы люди зря не заказывали

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Наташа Головина, Если не подтверждали получение, то это идеальный вариант.

Светлана Белова и Наташа Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 28 раз Йошкар-Ола

Babuly, я вообще не подтверждаю семена, пока не проверю

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Наташа Головина,

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

Tasia-19, и я еще не поняла, если делаешь возврат, отзыв нельзя оставит? или я не понимаю чего-тоSmileа то так хочется написать "хороший" отзыв им, чтобы люди зря не заказывали

Можно потом оставить отзыв и на оспоренный товар, в разделе управление отзывами будут эти заказы. Всегда потом отписываюсь там.

Кому-нибудь приходили настоящие семена хойи? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.

Наташа Головина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Девочки, привет, я тут новенькая, но с интересом читаю форум. Хочу заказать лайм. У кого лучше это сделать. чтобы не получить сенена газонной травы?))

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Вера Азарова писал(а):

Девочки, привет, я тут новенькая, но с интересом читаю форум. Хочу заказать лайм. У кого лучше это сделать. чтобы не получить сенена газонной травы?))

Вера Азарова писал(а):

Девочки, привет, я тут новенькая, но с интересом читаю форум. Хочу заказать лайм. У кого лучше это сделать. чтобы не получить сенена газонной травы?))

лотерея

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

наверное проще из магазинного лайма добыть семена? тут уж точно вырастет оно самое)

Уля-ля, наверное проще из магазинного лайма добыть семена? тут уж точно вырастет оно самое) простите за повторение, я не сообразила, что есть кнопочка для ответа)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти