Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Почта - обитель зла)). А каким был ваш опыт общения с почтовыми работниками? Делимся, советуемся.

Ответов в теме: 597
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 68 разНерезиновская область

Недавно извещение съела химия и все равно нашли посылку, забрал без особых проблем, а на первую ещё и посмотрел перед тем как расписаться. В общем работают более-менее прилично в ОПС Химки-7, а вот по РФ не всё отправляют и напряги с коробками. В Москве брали усилители по 8 кг, а в районе ФЫР-ФЫР-ФЫР!

Отредактировал(а) Trasher 13-05-2014 в 21:17
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разМосква

У меня чудесное отделение. Посылки спокойно выдают без извещения, по номеру отправления, никто не хамит, за тяжеловозными посылками приглашают в хранилище забирать Smile

Паспорт спрашивают всегда.

Хочешь посылку сначала проверить на вес и на целостность - нет проблем, спокойно выдадут без подписи на уведомлении.

Москва, 11746*

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

ageshka, как несказанно вам повезлоWink мои злоключения все описаны выше, а на подходе еще десяток пакетов. как представлю - настроение портится

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

TATIANA19, а почему же на вашей почте не могут заклеить фирменным скотчем, если это они вскрыли ваш пакет? Из этого следует, что пакеты могли быть вскрыты где угодно, в тех же почтово-товарных вагонах,по пути следования, что более вероятно.

Отредактировал(а) alya86 13-05-2014 в 22:00
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

TATIANA19, ссылка удалилась..

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Alexy.Def, ссылка на что? если вы про мою историю, то я и есть автор темыWink

alya86, все мои теоретические знания о форме 51 и горячей линии 800 разбиваются о броню хамства наших почмейстеров, продолжают утверждать что желтый скотч - таможня, на мои аргументы про логотип на ленте этой самой таможни игнор

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разМосква

TATIANA19, не переживайте, все будет хорошо! С теми-то посылками все хорошо было. А хамство - оно везде.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

ageshka, ну что поделаешь, утешаю себя тем, что это не мое отделение, по месту прописки уже год как закрыто по причине отсутствия желающих там работать. так что есть надежда, что когда-нибудь..... И может наш будущий оператор будет другим))

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разМосква

TATIANA19, конечно, будет! Операторы тоже люди же. Они тоже иногда увольняются, уходят в пенсию и в декрет, берут отпуска, наконец Smile А на их место приходят новые!

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 8 разХарьков

Первую посылку получил год назад, еще был не опытным.. не знал про треккинг... через 2 недели после заказа раздался телефонный звонок с неизвестного номера - сказали придите за посылкой.. Счастья были полные штаны... Сейчас жду вторую посылку, она уже 10 дней в стадии импорта.. Sad

З.Ы. на почте всегда вежливые сотрудницы попадаются, везет наверное )

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

TATIANA19, неет, я про некое видео на первой странице

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

satis, 10 дней это ерунда, у меня с 24 апреля висит, есть с 25 и 27, я не переживаю, почитаешь тут у людей по два месяца на импорте зависают посылки. так что китайский сайт развивает в нас азиатское спокойствие

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разБрест

Сегодня наблюдала на почте следующее:девушка пришла за посылкой из Китая, у нее на руках была распечатка с сайта белпочты,что посылка уже в нашем городе.Работник почты утверждала,что посылки нет.девушка попросила книгу жалоб и предложений,чтобы зафиксировать сей факт.Книжку эту ей давать не хотели и пошли снова искать на складе посылку.чем это закончилось я не знаю, я ушла.но сам факт меня насторожил.в системе посылка вроде бы дома, а на почте не дают.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 8 разХарьков

TATIANA19, ну... Smile я ждал отгрузки товара 3 недели.... хотел сделать подарок своей любимой на день рождения.. заказал за 2!! месяца и толку ноль... День варенья был 26 апреля..

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Люсьена, у нас круче, мои почтовые монстры посылки в систему вообще не бъют. У меня статус у двух - покинуло сортировочный центр, а в ящике извещения.

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 66 разnovchik

Всю почту им же тож надо разложить ''по полочкам''. После извещают когда приходит чел. им уже проще найти вашу посылку. А когда все посылки в одном мешке лежат,а тут вы без извещения прибегаете с инфой из сайта,и говорите она уже тут и дайте мне ее сюды,думаете ей охота в этом мешке ковырятся,да еще когда их десять,искать вашу посылку. /я так думаю,может не прав./

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

satis, ну тогда да, печалькаSad

Alexy.Def, о это правообладатели и до ютуба добрались( как сюда свое видео залить не знаете? что-то у меня не выходит, а то бы я ролик обновила, есть он у меня

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

TATIANA19 писал(а):

Короче, моя почта - тяжелейший случай

Мне кажется, вы и про моё п/о написали. Злобные постоянно чем-то недовольные тётки "гавкают" из-за прилавка, я их боюсь, стараюсь лишний раз посылками китайскими не травмировать, но пока плохо получается Smile

Отредактировал(а) catscats 13-05-2014 в 23:26
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

TATIANA19, а Вы не заливайте сюда. Вы на ютюбе выложите и дайте ссылку нам. Вот и все)

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Не выходит у меня фокус с видео, всем кому интересно на любом ресурсе (вк, ютуб): Почта России камеди вумен, ролик 6 минут

Отредактировал(а) TATIANA19 13-05-2014 в 23:37
The Dreamer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 8 разХарьков

TATIANA19, не работает видео Sad

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

catscats, я тоже своих грымз отсутствием работы радовать не собираюсь

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 8 разХарьков

Работает Smile

Отредактировал(а) satis 13-05-2014 в 23:46
TATIANA19, Дюдюка Барбидокская и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

satis, спасибо)) у меня что-то не получилось повторно)

satis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

TATIANA19, У меня один раз пришел пакет заклееный желтым скотчем, и был приложен акт о том что пакет был поврежден, вес соответствовал заявленному продавцом. На почте я написала , что притензий не имею, так как в пакете были 3 пачки зеленого чая, как я и заказывала.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти