Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Почта - обитель зла)). А каким был ваш опыт общения с почтовыми работниками? Делимся, советуемся.

Ответов в теме: 597
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 разОмск

просто по извещениям я никогда не ходила.

и когда увидела что посылка пришла я пошла к ним и эта коробка с пакетами этими стояла у меня на глазах я видела свой номер телефона и отчество но она сказала что ей пофиг.

люди разные бывают, но однажды я зашла на сайт отзывов о нашей почте и чуть со стула не упала со смеху что там люди пишут. там была описана эта мадама во всей ее красе люди не стеснялись в выражениях.

видимо кто то для этого рождается, что бы сидеть на почте и выдавать посылкиLaugh

у меня еще такая посылка идет с таким треком что мне ее тоже не отдатут получается?

sotik100, у меня столько посылок уже на подходе)

я боюсь на шоколаде разорюсь и стул под ней сломается)

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Масяня000, Можно подумать кто-то у них там читает эту книгу жалоб... Да и нервы дороже

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Татьяна Лисмент, Могу вас немного разочаровать.То что вы считаете треком, на самом деле таковым не считается.И сайт для отслеживания так же.Это просто фейк.То что вы видите на этом сайте не имеет ничего общего с реальным перемещением вашего заказа.На границе с Китаем такие номера для отслеживания меняют на нормальные.Но на какие именно неизвестно.Так что после Китая ваш заказ имеет совершенно другой трек.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 разОмск

valera491, после китая не меняется мой номер телефона и отчество.

ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 134 разаСеверо-Запад РФ

Пообщайтесь жестко с ее непосредственным руководителем. И на гор. линию ПР зоните смело.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 разОмск

98gorod, на гор линию ПР?

ваш звонок важен для нас.

я пол часа на удержании висела мне надоело

98gorod поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Татьяна Лисмент, была у меня посылка с похожим трек номером, отслеживалась тоже на этом сайте. Получила я её спустя две недели после записи delivery и с белорусским номером для отслеживания.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Татьяна Лисмент, по поводу сайта, где отслеживается ваша посылка - вот тут почитайте я писала про него, когда тоже на почте не нашли мою посылку (но у нас хорошие работницы почты и искали они посылку хорошо)...так что не волнуйтесь, ваша посылка пока еще не приехала )) моя посылка приехала на 2 недели позже, чем было указано на этом сайте.

если коротко - там отображается не совсем верная инфа - просто берется среднее время, за которое посылка должна прийти в страну назначения, а не реальное движение посылки...

Отредактировал(а) Nikonika 21-08-2014 в 15:04
ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Вспомнила ролик вотLaugh Они все в одной школе обучаются

Радость и Zdorik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Татьяна Лисмент писал(а):

valera491, после китая не меняется мой номер телефона и отчество.

А еще и ваш адрес.При чем тут данные получателя?Я вам пытаюсь обьяснить что ПОСЛЕ границы Китая вашему заказу присваивают ДРУГОЙ трек.А сайт для отслеживания является фикцией.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 разОмск

valera491, тогда мои глаза мне врут?

2 раза ходила забирать посылку и там черным по белому написан мой номер телефона

кстати у меня такое уже было.

по треку посылка отслеживается до сих пор а пришла уже с другим треком за 20 дней

господи помилуй что я нашла хахахах

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

у меня тоже одна посылка с таким же треком и ссылкой на 17postservice, на котором значится что она уж с 17 числа в моем отделении, но мне ее не нашли, хотя я ходила на почту с бумажкой, в которой указала помимо этой еще 3 посылки - реальные, отслеживаемые на russianpost (4 дня ждала извещения, но видимо про них забыли на почте). Так вот там так удачно оказалась милая девушка Катя, которая мне по бумажке нашла мои посылочки (кроме этой - видимо, всё же еще не дошла) и отдала мне их. В другом окне необхватная тетя даже и слушать не стала про бумажечки - без извещения посылки не дает, то ли не умеет в компьютере смотреть, то ли лень попу поднять и поискать в бумажках с каким номером лежат мои посылки. Типа, она двойную работу делать не хочет - два раза извещение выписывать... В общем, я теперь за посылками буду зодить только к этой Кате, и да - она заслужила свою шоколадку, хоть что вы ни говорите

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 разОмск

Кимберлита, та что заслуживает шоколадку ушла в отпуск((

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

Татьяна Лисмент, да, жаль, что очень часто встречаются такие хамки, из-за которых другие страдают. Ведь самое мучительное ждать когда знаешь, что вот она посылочка - туточки, а не дают, т.к. бумажки нет, а без бумажки - ты букашка.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

Татьяна Лисмент писал(а):

bladekiller, она говорит что фамилия мол плохо пропечатана может быть. а то что адрес имя отчество такие же ее не колышит. и в паспорте у меня мол прописка другая не по месту жительства так что я могу идти постись

Vaditi, не в курсе.

так и говорит: иди посись, телочка?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 разОмск

Кимберлита, ну рано или поздно мне ее отдадут) я надеюсь

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 разаПенза

Да......, девочки страху нагнали у меня первая посылочка пришла, извещение есть, но я прописанна в другом городе, здесь временная, а выписала я вообще на тот адрес где снимаю квартиру. Вот если и у нас тетки вреднющие докопаются я что вообще ничего не получу у меня еще три шт на подходе уже в России? Завтра пойду проверю кто на почте сидит

ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 134 разаСеверо-Запад РФ

Все равно это вопрос надо решить и пресечь ее дальнейшие выкрутасы. Прямо при ней,уточните ее ФИО,набирайте номер ПР или другого ее руководства. Посмотрите на сайте,может еще есть другие телефоны.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Женя Шапошникова писал(а):

Как же мне всё это знакомо!!!((((( Теперь и не суюсь без извещения, когда раз зашла на почту поверив треку... Выслушала о себе и о таких как я "умниках," что "напокупали себе интернетов"(дословно).. Была послана далеко и надолго..причем эта самая мадам даже не приподнялась со стула..боялась, наверное, что не сможет обратно зад засунуть, между ручками не влезет((

Пошла, обтекая, домой.. Заглянула в почтовый ящик, а там моё извещеньице лежит..разминулись, наверн, с почтальоном..

Какие у неё глаза были, когда я снова вошла и молча протянула ей бумажку!!! Причем у нас в отделении 2 оператора, а я спецом отстояла очередь именно к НЕЙ!!! К другой вообще не было никого..

Да вы прямо ангел! Я бы после такого разнесла все отделение почты. Благо, у нас хорошие операторы, да и получаю почти всегда только у одного парня, он меня уже в лицо узнает, уже и паспорт спрашивать пересталSmile

Оксана Сухова, отдадут вам все, не переживайтеSmile У меня подруга прописана тоже в другом городе, а получает в моем (тоже снимает квартиру и на этот адрес все посылки идут), все нормально.

Отредактировал(а) velvet 21-08-2014 в 16:30
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Skaadg писал(а):

narhoznica, все разные. Нужно уметь находить "хороших теток". У меня в отделении тоже есть одна злая старушка: если идешь получать не по извещению - отнекивается всеми способами... А вот другая спокойно все нходит и выдает)

возможно просто эта злая старушка плохо дружит с компом, и ей большого труда составляет чтото там найти или распечатать=- я про трек- и про извещение

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 разаПенза

velvet, ну вот завтра и проверю, хотя знаю что они должны по паспорту отдавать, а не по прописке, но у них свои тараканы в голове, может она не выспится? Smile

Lenysik85 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 11 раз

Оксана Сухова, снотворное ей подарите

Электра писал(а):

возможно просто эта злая старушка плохо дружит с компом, и ей большого труда составляет чтото там найти или распечатать=- я про трек- и про извещение

Это не повод не отдавать людям посылки. Пусть учится.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

Женя Шапошникова, насчет книги жалоб скажу точно - ее проверяют периодически какие то их почтовые начальники и по факту жалобы они обязаны принять меры и уведомить вас письменно (если вы указали в жалобе адрес свой). Я писала так однажды на почте жалобу в книгу отзывов. Так мне потом не только с нашей почты начальница звонила, но и письменный ответ с извинениями пришел с городского Главпочтампта. Вот как то так....

Кимберлита, а у нас на почте новый начальник мужчина И он всем на сотовый звонит, когда посылочки международные приходят. Обычно утром часов в 9 звонит, мол посылка пришла, а когда я прихожу то он сам лично в любом свободном окне без очереди выдает мне посылку. Поскольку заказываю часто и много, то мне на почте эти извещения пустые выдали и велели самой заполнять дома и приходить с готовыми, ну мол чтоб им время не тратить на писанину. Так что не все так плохо на Почте России

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Катена34 писал(а):

Женя Шапошникова, насчет книги жалоб скажу точно - ее проверяют периодически какие то их почтовые начальники и по факту жалобы они обязаны принять меры и уведомить вас письменно (если вы указали в жалобе адрес свой). Я писала так однажды на почте жалобу в книгу отзывов. Так мне потом не только с нашей почты начальница звонила, но и письменный ответ с извинениями пришел с городского Главпочтампта. Вот как то так....

Кимберлита, а у нас на почте новый начальник мужчина И он всем на сотовый звонит, когда посылочки международные приходят. Обычно утром часов в 9 звонит, мол посылка пришла, а когда я прихожу то он сам лично в любом свободном окне без очереди выдает мне посылку. Поскольку заказываю часто и много, то мне на почте эти извещения пустые выдали и велели самой заполнять дома и приходить с готовыми, ну мол чтоб им время не тратить на писанину. Так что не все так плохо на Почте России

Точно так же и у меня.

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

А мне всё время посылочки с Али почтальон на дом приносит,я только в извещении фамилию пишу и росписьLaugh Посылочки не ЕМСSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти