Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Собираем базу недобросовестных продавцов

Ответов в теме: 1102
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Всем привет, хочу интегрировать в расширение базу недобросовестных продавцов, которая будет постоянно пополняться, поэтому прошу вашей помощи, так как перелопачивать всё проблематично, если у кого были, есть и будут проблемы, то пожалуйста отписывайтесь в данной теме, без дискуссий, в таком формате:

 

1. http://www.aliexpress.com/store/1044404 (ссылка на косячный магазин)

2. суть проблемы в двух словах (не буквально в двух Smile, а так чтобы понятно просто, для подробностей следующий пункт)

3. http://alitrack.ru/forum/topic-831-8.html#fpost-77609 (ссылка на пост в данном форуме с объяснением косяка продавца)

 

Очень буду признателен за помощь, ничего лишнего писать в теме не надо!

Липкий Ленин, Admin и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Vera, не существующих скидок уберут

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

смех дождя писал(а):

Думаю смысл вы уловили.

Нет, не уловила, так как считаю бессмысленной такую трату времени. Мой рабочий час не стоит пяти рублей, чтобы я тратила живые эмоции и, главное, время на пятирублёвый возврат.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Voloda Melnyshuk писал(а):

Мое мнение, во первых етот форум нужно сначала как то разместить в групе вк алиекспресс, чтоб подключилось сюда как можно побольше народу, а потом вместе что то решать с такими вопросами, так как всех кто здесь есть ето мало!

Зовем всех сюда китайцам кидалам

алитрек удалили из ссылок вгруппе ВК,не угодил администрации чем-то.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Эльга, А что непонятного? на алитреке нет рекламы, здесь никто никого не пытается кинуть или всучить ОНО. Все это обучение народа правильным покупкам очень мешает барыгам с ВК. Те кто побывал здесь и освоил правила, не купит по рекламе часы "со скидкой 70% - только два часа - почти даром - 1800руб." Он купит те же часы за 150 руб.

Не должен народ умнеть. Это первая задача ВК и ОК и всех подобных.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Эльга, зашла, проверила, всё на месте.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

смех дождя писал(а):

Эльга, А что непонятного? на алитреке нет рекламы, здесь никто никого не пытается кинуть или всучить ОНО. Все это обучение народа правильным покупкам очень мешает барыгам с ВК. Те кто побывал здесь и освоил правила, не купит по рекламе часы "со скидкой 70% - только два часа - почти даром - 1800руб." Он купит те же часы за 150 руб.

Не должен народ умнеть. Это первая задача ВК и ОК и всех подобных.

ВК то же самое. люди так же зависают сутками на форуме и помогают друг другу.Там дело в чем-то другом.

olgasmi писал(а):

Эльга, зашла, проверила, всё на месте.

значит вернули.Какое-то время ее не было.

olgasmi, и кстати,это не та группа.Я о официальной группе Алиэкспресс ВК

Но там тоже уже вернули ссылку на место

смех дождя писал(а):

Эльга, А что непонятного? на алитреке нет рекламы, здесь никто никого не пытается кинуть или всучить ОНО. Все это обучение народа правильным покупкам очень мешает барыгам с ВК. Те кто побывал здесь и освоил правила, не купит по рекламе часы "со скидкой 70% - только два часа - почти даром - 1800руб." Он купит те же часы за 150 руб.

Не должен народ умнеть. Это первая задача ВК и ОК и всех подобных.

Ознакомьтесь стемой о скидках,самой востребованной и эмоциональной здесь.Любителей халявы предостаточно.Как и везде.При всем уважении к автору и чувствам, которые я понимаю, данная тема-не более чем сотрясение воздуха и реального результата не будет из этой затеи,кроме как выпустить пар форумчанам.Что само по себе тоже дело неплохое))

olgasmi и zhuchok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаЧелябинск

смех дождя, "русских не обманывать (других можно)" - это что за выражение такое? По-вашему обманывать можно всех, кроме РУССКИХ? Мда-а, во дела.

necrosoft поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

смех дождя, То, что я напишу будет просто дружеским советом именно по твоей проблеме. Это я бы сделал в твоей ситуации! (Никому не повторять - это для возмещения ущерба!)

1. Если есть знакомые, где ты живешь (желательно родственники) сделал новый аккаунт на Али. Указал их адрес в настройках (Но, что бы мог общаться как можно больше и часто если что)

2. Заказал у этого продавца телефон такой же , предварительно изучив и заскринив все моменты! Попросил бы упаковать очень хорошо (чего он не сделает, если и сделает ему это не поможет!)

3. Оплатил с карты и как я уже писал общался дружелюбно и почти влюбленно в этот магазин (учитывая что твоя новая учетка как у лузера)

4. Ждал бы прихода посылки, заснял все видео получения на почте.(С теми кто получал иначе не выдадут, сам понимаешь)

5. Дома поставил бы посылку на пол и установил камеру. Начал бы лялякать стандартные "Ну вот вскрытие посылки с треком таким то" и тыкаешь инвойсом в камеру, вертишь ее всяко.

6. Аккуратно трепетно вскрываешь.

7. И О БОЖЕ!!! Телефон раздавлен прямо по центру экрана!!!! О нет!!! Экран и лелефон практически пополам согнут!!! Да как он посмел так упаковать???!!!!

8. Заливаешь видео на медиафайл.

9. Начинаешь спор и выигрываешь по куче пунктов.

Предыстория. После пункта 4 приходишь домой. На посылке аккуратно вырезаешь квадрат чуть меньше упаковки, аккуратно откладываешь в строну. К углам прорезаешь скотч и пупырышки вплоть до углов. Аккуратно извлекаешь коробку. Открываешь и извлекаешь девайс. Берешь первый телефон и кладешь на оббитый мягким стул. Одеваешь свитер (что бы не пораниться) и слогтя правым хуком херачишь по экрану!! Фигаришь пока он не разобьется! Такой же удар по коробке в месте расположения телефона.

Далее кладешь телефон так же как лежал. Аккуратно натягиваешь обратно упаковку. Стягиваешь скотч желтый их и заклеиваешь полосками нашего прозрачного. На видео не будет видно никакой подмены из-за качества видео. (Лампочка тусклая, видео верчения коробки быстрое и будет смазано. Так же твой чат и экспрессии подыграют.)

Я вижу тебя это сильно задело, значит отомсти! Месть подается холодной, так подойди к этому грамотно!

з.ы. Если захочешь заказать телефон дороже, то будь готов к Фотошопу и правильному освещению при фото. Но чат твой должен быть готов в любом случае!Smile

Эльга, Решение всегда есть.. пусть и не совсем честное

Отредактировал(а) Diawar 13-11-2014 в 20:38
pakidis и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar, одного америкоса посадили уже за такие фокусы с Али

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

Diawar, одного америкоса посадили уже за такие фокусы с Али

Я просто советую, я не принуждаю! Это просто друуужеский совет.

з.ы. Америкосы не авторитеты

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Diawar, сразу "Приключения Шурика" вспоминается: "Пол-литра? Вдребезги? Да я тебя!" ))

Аж телефон жалко сталоSmile

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Асько писал(а):

Diawar, сразу "Приключения Шурика" вспоминается: "Пол-литра? Вдребезги? Да я тебя!" ))

Аж телефон жалко сталоSmile

Точняк!!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Diawar, мне лень снимать каждый раз видео, поэтому все посылки я вскрываю именно таким образом (с противоположной стороны)

Ну так, на всякий случай!

Пока не пригодилось, но я во всегда готова к худшему.

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Amerrad писал(а):

смех дождя, "русских не обманывать (других можно)" - это что за выражение такое? По-вашему обманывать можно всех, кроме РУССКИХ? Мда-а, во дела.

Под Русскими я имею ввиду традиционно совковые понятия - Весь народ со всех бывших союзных республик. Думаю это понятно всем было и так. Конечно в связи с новыми веяниями найдутся граждане которые категорически не захотят считаться Русскими, да что там говорить, на одном поле не сядут.. Ну так я и не против. Пусть каждый сам выберет кто он во время покупок на Али.Wink

А до остальных, мне дела нет. Пусть их обманывают, или любят страстно, без разницы. Пусть там всякие европы идут в европу или опу, кому что к душе ближе.

И таки да, я знал, что найдется умник который задаст этот вопрос.

Так у меня встречный вопрос: Вы что-то имеете против?? Вы из каких будете?? С какой целью интересуетесь??

Леприкон и Diawar поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

olgasmi писал(а):

Diawar, мне лень снимать каждый раз видео, поэтому все посылки я вскрываю именно таким образом (с противоположной стороны)

Ну так, на всякий случай!

Пока не пригодилось, но я во всегда готова к худшему.

Уважаю! +1 Вам! Это же обычный рынок и магазин, что бы вот так вот просто повертеть и примерить товар. Поэтому Русский человек должен быть готов к любой ситуации.

з.ы. Из детства еще запомнил: Моя тетка приходя на рынок к въетнамцам меряя одежду дергала за пуговицы и так дергала, что они отрывались, потом на весь рынок устраивала истерику, что он ее обмануть хочет!!! Он практически за бесценок отдавал ей шмотку.

Я не сторонник такого, но в случае Автора темы нужно вернуть законно заработанные!

смех дождя, Если нужна помощь с Фотошопом или 3Dmax, помогу.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Diawar писал(а):

Эльга, Решение всегда есть.. пусть и не совсем честное

Да ходили всякие такие мыслишки, и так, и этак, и переснять вскрытие убрав оттуда вообще телефон (в стиле почты россии) Но так и не решился. Мошенничество это. Не приучен с детства. Вырос в офицерской милицейской семье. (В советской милицейской, это которые коммунисты, не надо путать с современностью) Так что как то так.. Спасибо за совет.

А может я тут туману напускаю, а сам сделаю все строго по инструкции, вот таков мой коварный план Wink

Diawar писал(а): нужно вернуть законно заработанные!

Буду действовать законным путем. Не последние баблосы потрачены. Переживу. Просто обидно очень.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

смех дождя писал(а):

Да ходили всякие такие мыслишки, и так, и этак, и переснять вскрытие убрав оттуда вообще телефон (в стиле почты россии) Но так и не решился. Мошенничество это. Не приучен с детства. Вырос в офицерской милицейской семье. (В советской милицейской, это которые коммунисты, не надо путать с современностью) Так что как то так.. Спасибо за совет.

А может я тут туману напускаю, а сам сделаю все строго по инструкции, вот таков мой коварный план Wink

По инструкции? Закидав продавана пустыми заказами? Я тоже только ЗА но все же ищу более эффективного метода воздействия. И представь.. тут "Блиньк!!!" у него первый из 100 оплаченый заказ!! Слава Кимчаныру, неужели повезло!!! Я оближу его полностью!!

Ну я просто посоветовал. Рисково посоветовал, но в твоей ситуации совет даже не нужный будет полезен. Желаю удачи!

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

Может создать здесь раздел "фотообломы"? вот тоже сижу возмущенная( пришел магнит на холодильник без ...магнита( ,часы без металического язычка в пряжке - не застегнуть( товар копеечный, и тем не менее.. на фига мне такой? прод как все китайцы - я тебе возмещу, а ты мне 5 звезд,

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Diawar писал(а):

По инструкции? Закидав продавана пустыми заказами?

Я твою инструкцию имел ввиду (которая дружеский совет)

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Ольга Шимко писал(а):

Может создать здесь раздел "фотообломы"? вот тоже сижу возмущенная( пришел магнит на холодильник без ...магнита( ,часы без металического язычка в пряжке - не застегнуть( товар копеечный, и тем не менее.. на фига мне такой? прод как все китайцы - я тебе возмещу, а ты мне 5 звезд,

Нужно правильно подходить к покупкам (С): почитаем...

смех дождя, У тебя все получится! Только не подсаживайся на это

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ольга Шимко, создавайте в курилке все что хотите. Будет интересно!

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Серьёзный Кот писал(а):

Всем форумчанам скинуться по доллару, нанять киллера из сицилийской мафии и отправить в Китай к продавцу-мошеннику.

Два-три подобных случая и все продавцы в Китае станут порядочнее Папы Римского.

Шутка.

вот это шуутка.. достойна Петросяна. Вы молодец!

в общем я в доле. кого надумаете троллить - дайте знать

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

Diawar, правильно подхожу. заказала у него 7 позиций, из них две такие((( и часиков двое было, одни норм.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Ольга Шимко писал(а):

Diawar, правильно подхожу. заказала у него 7 позиций, из них две такие((( и часиков двое было, одни норм.

Не нашел свой ответ Вам. Возможно Вы правы Smile

Да и здесь мы месть готовим, в холодном виде со специями, что бы не испортить вкус и не навредить качеству текстуры блюда, нужно соблюсти много мелочей, что бы не перегреть/переохладить блюдо!

Вкус и последующее послевкусие зависит от подготовленных ингридиентов:

На данный момент мы имеем горький вкус от первой полученной пробы, наша цель - найти и подготовить специи/ингридиеты/основу для возвращения блюду его настоящего приятного вкуса с пикантным ароматом удовольствия с шикарным послевкусием удовольствия от покупки.

Но данный этап готовки - ГОРЕЧЬ! Sad

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

dragonfly писал(а):

в общем я в доле. кого надумаете троллить - дайте знать

Да люди уже начали. Вот способ. http://alitrack.ru/forum/topic-2179.html#fpost-249565

Жертва там же, вторым сообщением.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти