Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

galu2006 писал(а):

Великий и могучий Советский Союз. Срок эксплуатации у техники вышел. а она еще работает. А зарплата в среднем по России 10-15 тыс.рублей. Москву и Санкт-Петербург в расчет не беру.

А москвавилон и питр, не Россия)

rzs_zen писал(а):

У нас тоже у начальника оклад 150т.р. +премии итого 250 набегает, но он на контракте. И за эти деньги его более высокое руководство за каждый косяк готово к стенке поставить, каждый день по селектору песочат.

Хорошие деньги, требуют хороших нервов)

У нас топики по 280 000 уё. получают. С другой стороны есть ли смысл столько получать? Я думаю что нет. Зачем?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 24 раза

Leontyvna, послушайте ситуация в стране конечно жопашная но я не собираюсь забиватся в угол и пускать слёзы по минувшим дням и темболее считать чужую зарплату. Не бывает всё гладко в жизни, после падения будет взлёт. Кому нечем кормить детей вспомнит что есть дача , вспашет свои газон и посадит овощи.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Понимаю, норм. квартира, дача, машина. А дальше что? Дети? Дети непонимающие что такое деньги и как они зарабатываються,обычно попадают в салат, потому что они овощи)

aljona писал(а):

Leontyvna, послушайте ситуация в стране конечно жопашная но я не собираюсь забиватся в угол и пускать слёзы по минувшим дням и темболее считать чужую зарплату. Не бывает всё гладко в жизни, после падения будет взлёт. Кому нечем кормить детей вспомнит что есть дача , вспашет свои газон и посадит овощи.

Газон на даче-извращение. Ближе к земле господа, ближе) На свете много ещё растений, которые могут порадовать своим ростом и плодами своего хозяина)

Жаль в Александровском саду не могу выращивать,(запрещает закон). Я бы вам показал что такое помидор и болгарский перец!!!

Отредактировал(а) PUTIN 21-12-2014 в 08:58
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

aljona писал(а):

Leontyvna, послушайте ситуация в стране конечно жопашная но я не собираюсь забиватся в угол и пускать слёзы по минувшим дням и темболее считать чужую зарплату. Не бывает всё гладко в жизни, после падения будет взлёт. Кому нечем кормить детей вспомнит что есть дача , вспашет свои газон и посадит овощи.

Так и не считайте, кто ж вас заставляет? А знать как живётся в разных регионах страны - это для расширения кругозора. Хотя лошади тоже шоры не мешают.

По поводу забиться в угол и лить слёзы... Это шедеврально, браво! Примерно как и газоны распахивать. Нормальные люди из прошлого делают выводы, не забывая приобретённый опыт строят дом и не паскудят газоны, а, коль есть желание или необходимость, разбивают огородик на собственном участке за домом. Газон и огород, простите, предназначены для разных целей. Злобствовать - удел слабых и никчемных.

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 09:15
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

А вообще, больше оптимизма господа и товарищи! Потому что, только от нас с вами зависит как мы живём. И никакой правитель вам не даст, то что вы можете себе дать.

Славяне такой народ, что может из любой ситуации выкрутиться и выиграть. Просто не у всех бывает желание.

Отредактировал(а) PUTIN 21-12-2014 в 09:11
Vladimir66 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

PUTIN писал(а):

А вообще, больше оптимизма господа и товарищи! Потому что, только от нас с вами зависит как мы живём. И никакой правитель вам не даст, то что вы можете себе дать.

Славяне такой народ, что может из любой ситуации выкрутиться и выиграть. Просто не у всех бывает желание.

Золотые слова.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 24 раза

Leontyvna писал(а):

Так и не считайте, кто ж вас заставляет? А знать как живётся в разных регионах страны - это для расширения кругозора. Хотя лошади тоже шоры не мешают.

По поводу забиться в угол и лить слёзы... Это шедеврально, браво! Примерно как и газоны распахивать. Нормальные люди из прошлого делают выводы, не забывая приобретённый опыт строят дом и не паскудят газоны, а, коль есть желание, разбивают огородик на собственном участке за домом. Газон и огород, простите, предназначены для разных целей. Злобствовать - удел слабых и никчемных.

Простите я не понимаю чего вы хотите от меня?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

PUTIN, Это точно.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Всегда думайте о тех людях у которых всё намного хуже! Нет глаза или нет руки ! Но это не значит что запах розы он не может уловить. Довольствуйтесь тем, что у Вас есть, и не печальтесь о том что у Вас нет. Смотрите на весь Ваш мир обширнее, и помогите тем кто обделён. Вы увидете, что вы человек, которому всё хватает.) Больше оптимизма господа и тогда вы почувствуете что ваш мир намного приятнее и веселей.)

Отредактировал(а) PUTIN 21-12-2014 в 09:19
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

aljona писал(а):

Простите я не понимаю чего вы хотите от меня?

От вас???? Я чего-то хочу???? Вы точно ко мне обращаетесь второй раз? А то может система чего напутала...

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Leontyvna писал(а):

От вас???? Я чего-то хочу???? Вы точно ко мне обращаетесь второй раз? А то может система чего напутала...

Система ничего не путает и не мешает. Так что считайте что это к ВамLaugh

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 24 раза

Leontyvna, а ну значит показалось.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

У Вас есть возможность задать вопрос) На любой вопрос могу ответить. It's my job. Как говорил мой товарищ.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

PUTIN писал(а):

Система ничего не путает и не мешает. Так что считайте что это к ВамLaugh

PUTIN писал(а):

У Вас есть возможность задать вопрос) На любой вопрос могу ответить. It's my job. Как говорил мой товарищ.

Ваша подпольная кличка ВикиФедя?

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Leontyvna писал(а):

Ваша подпольная кличка ВикиФедя?

Нет кличка бывает только у собак. Мой ник RAD) Не путайте с красным, потому что красный это RED) Кстати это был вопрос?

Отредактировал(а) PUTIN 21-12-2014 в 09:30
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

PUTIN писал(а):

Нет кличка бывает только у собак. Мой ник RAD) Не путайте с красным, потому что красный это RED) Кстати это был вопрос?

Подпольные клички были у революционеров-подпольщиков (Сталин - Коба, например), а у собак обычные клички. Эх, вы, а говорите всё знаете....

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Leontyvna писал(а):

Подпольные клички были у революционеров-подпольщиков (Сталин - Коба, например), а у собак обычные клички. Эх, вы, а говорите всё знаете....

Клички бывают у собак, у Сталина не кличка, это его имя Коба Джугашвили) У Вас есть ещё вопрос?

Отредактировал(а) PUTIN 21-12-2014 в 09:50
aljona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

PUTIN писал(а):

Клички бывают у собак, у Сталина не кличка, это его имя Коба Джугашвили) У Вас есть ещё вопрос?

К вам нет вопросов.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Leontyvna, Задавайте, не стесняйтесь.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

PUTIN писал(а):

Leontyvna, Задавайте, не стесняйтесь.

Ну что ж... Расскажите о своём видении развития нынешнего кризиса - как это надолго, чего ждать.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Обманывает вы все,что средняя зарплата по России 10-15 т.р.,нам В.В. по телевизору (великий вождь-будем так называть нашего президента,потому,что администратор сделал мне предупреждение за то что я не полит корректен,но вроде у нас как демократия или все таки нет?) так вот он же сказал, что средняя зарплата по России составляет примерно 25 т.р.

Отредактировал(а) nevad 21-12-2014 в 16:38
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

nevad писал(а):

Обманывает вы все,что средняя зарплата по России 10-15 т.р.,нам В.В. по телевизору (великий вождь-будем так называть нашего президента,потому,что администратор сделал мне предупреждение за то что я не полит корректен,но вроде у нас как демократия или все таки нет?) так вот он же сказал, что средняя зарплата по России составляет примерно 25 т.р.

Анегдот слышали про среднюю зарплату: Директор получает 100 тыс.руб, а рабочий 10 тыс.руб, а в среднем они получают по 55 тыс.руб., или про девушек: Наташа спит со всемя, а Света ни с кем не встречается, а в среднем они......

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 26 разМосква

galu2006 писал(а):

Анегдот слышали про среднюю зарплату: Директор получает 100 тыс.руб, а рабочий 10 тыс.руб, а в среднем они получают по 55 тыс.руб., или про девушек: Наташа спит со всемя, а Света ни с кем не встречается, а в среднем они......

Ага , еще из той же серии : депутат ест мясо а я ем капусту, но в среднем мы едим голубци Smile

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 227 раз Столица РОССИЯН

Leontyvna писал(а):

Ну что ж... Расскажите о своём видении развития нынешнего кризиса - как это надолго, чего ждать.

он же по тв все определил мировой лидер он такой.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

Leontyvna, солнцеликий же сказал в прямом эфире на пресс-конференции, что ближайшие два года будет тяжело. Вот вам ответ из первых уст.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти