Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

3302, я с Вами не спорю, а написала, что никто не знает, в какое русло повернёт финансовая политика. Будем посмотреть, как говорят одесситы.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Exrih писал(а):

Pup, надо звонить в свой банк, но лучще завтра - сегодня у, например, БПС - аврал звонков, еле пробилась к оператору. И те не владеют ситуацией, говорят нет письма еще - ждите завтра.

Уля-ля, спасибо, раньше наверное разница небольшая была, вот и не замечала.

Спасибо. Разберёмся.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 12 раз

Exrih, нет, это касается только оплатой белорусскими по курсу

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 200 раз Минск

Инна Новожилова писал(а):

будзем беларускае пакупаць...

...куплять

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разМинск

Alisa K., купляць, пакупаць.... какая разницабудам вапшчэ плiнтус курыць

Отредактировал(а) Admin 19-12-2014 в 18:41
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Alisa K. писал(а):

...куплять

тогда уже не куплять,а купляЦьSmile

Отредактировал(а) Забава 19-12-2014 в 18:55
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

При оплате валютной картой по идее ничего списывать не будут. Я про процент дополнительный. Но! На эту валютную карту надо еще денег положить, причем в этой сами валюте. и вот при покупке валюте проценты и снимут. так что "попадут" на деньги все.

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Александр Новосёлов, привет земляк! В Воркуте яйцо 75 за 10 шт.Smile

Золотые! Какие прогнозы на курс доллара? У кого какие мысли на сей счет?

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

LOLA777, курс ЦБ на завтра 59,6, против сегодняшних 67,7. РадуетSmile , про яйца не знаю А вот про оптовых поставщиков одежда, белье, игрушки галантерея, косметика и быт. химия могу сказать: цены за эту неделю подняли на 35 процентов. Это ОПТОВЫЕ цены. На моей памяти поставщики цены никогда не снижали и доллар, думаю, им по барабану, хоть упадет, хоть таким же будет. Так что совсем скоро цены и в магазах хорошо поднимутся.

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 3 разаМозырь

только что оплатила 3,11у.е. сняли 49160 рубликов карточка приор

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

salavat1942, интересно, поднимется ли доллар до отметки в 100 руб.как тут некоторые предполагали? Я как-то думала, что после пресс-конференции рубль крепчать не будет.

Отредактировал(а) Лолик 19-12-2014 в 20:04
salavat1942 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 12 раз Warszawa

irisha00 писал(а):

только что оплатила 3,11у.е. сняли 49160 рубликов карточка приор

Вот у вас и сняли тех 30% о которых здесь речь идет.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

LOLA777, да кто ж знает, я надеюсь, что курс будет падать.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 3 разаМозырь

salavat1942 писал(а):

LOLA777, да кто ж знает, я надеюсь, что курс будет падать.

слышала доллар сегодня в банках не продавали

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

а я только что оплатила- курс 11 969руб.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 3 разаМозырь

Lorik писал(а):

а я только что оплатила- курс 11 969руб.

и где справедливость?

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

LOLA777 писал(а):

salavat1942, интересно, поднимется ли доллар до отметки в 100 руб.как тут некоторые предполагали? Я как-то думала, что после пресс-конференции рубль крепчать не будет.

Согласно данным МВФ рубль должен стоить в России 64 рубля, эта информация была размещена еще в сентябре месяце, так что....... делайте выводы. Теперь курс будет в районе 60-65 рублей. Долго? Незнаю, но..... пока другой информации нет.

Лолик и хлоя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

жжsalavat1942 писал(а):

LOLA777,кто ж знает, я надеюсь, что курс будет падать.

Хотелось бы, да!

irisha00 писал(а):

слышала доллар сегодня в банках не продавали

В России не продавали?

Леонид Логинов-назаров писал(а):

Согласно данным МВФ рубль должен стоить в России 64 рубля, эта информация была размещена еще в сентябре месяце, так что....... делайте выводы. Теперь курс будет в районе 60-65 рублей. Долго? Незнаю, но..... пока другой информации нет.

Все это ожидание очень держит в напряжении...эх!

salavat1942 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Да...ожидание напрягает больше всего...

Почему нельзя зафиксировать курс, и дальше уже нефтянка сама пусть выкручивается...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

А возвраты по спорам. после взлёта доллара кто-нибудь получал? По какому курсу считают?

Отредактировал(а) olgasmi 19-12-2014 в 20:34
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi, на киви вернули доллары, поэтому не знаю. Но вот жду возврат на сбер в ближайшую неделю - там видно будет.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

Леонид Логинов-назаров, по данным МВФ мы тут должны все ходить в шапках-ушанках с диким медведем на поводке и обязательно с пузырем Столичной в кармане Я со страху много статей стала читать на эту тему, наши считают 50-55 нормальным курсом при таком долларе. Кстати, Кудрин того же мнения.

LOLA777, меня тоже эта неизвестность напрягает. Мне хоть 65, но стабильно, а не +- 10р в день.

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

LOLA777 писал(а):

В Воркуте яйцо 75 за 10 шт.Smile

Золотые! Какие прогнозы на курс доллара? У кого какие мысли на сей счет?

У нас 50-60 р. Йайцы перед НГ всегда дорожают. Потом должны подешеветь, не за баксы же их закупают.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

salavat1942 писал(а):

Леонид Логинов-назаров, по данным МВФ мы тут должны все ходить в шапках-ушанках с диким медведем на поводке и обязательно с пузырем Столичной в кармане Я со страху много статей стала читать на эту тему, наши считают 50-55 нормальным курсом при таком долларе. Кстати, Кудрин того же мнения.

LOLA777, меня тоже эта неизвестность напрягает. Мне хоть 65, но стабильно, а не +- 10р в день.

Я ведь написал, что это было в сентябре месяце, а т.к. Цетробанк России подчиняется МВФ , то как отказать начальству? Сначало госдума должна изменить конституцию, где было бы прописано, что цетробанк это самостоятельная единица (ну или как-то так) тогда мы будем независимы от бакса ,но до тех пор мы зависим от ДОЛЛАРА.

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Леонид Логинов-назаров писал(а):

... т.к. Цетробанк России подчиняется МВФ , то как отказать начальству? Сначало госдума должна изменить конституцию, где было бы прописано, что цетробанк это самостоятельная единица (ну или как-то так) тогда мы будем независимы от бакса ,но до тех пор мы зависим от ДОЛЛАРА.

Чо за бред? Сами то поняли чего написали?

В настоящее время центробанк никому кроме татарской мафии не починяется, поэтому там и смотрящая - татарка... Но об этом тс-с-с-с - молчок, только мальчишам кибальчишам можно знать эту самую главную военную тайну Россиии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти