Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

serega203 писал(а):

Vera, Всё верно Вы говорите.Сайт и инфа чистая липа.Открывайте спор не бойтесь http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RB789129124CN на этом сайте скрин отслеживания сделайте

если прод дал саит для отслеживания,то они ,я думаю,будут там и смотреть.

не смотришь ведь ты янвеневские треки на других сайтах(к примеру,на том же 17 трек)

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Юрий Мельников, Они знают что это лажа а не сайт и поэтому только 17трэкнет

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

serega203 писал(а):

Юрий Мельников, Они знают что это лажа а не сайт и поэтому только 17трэкнет

ну если так,то конечно Вере тогда или время продлевать,или спор открывать.

А если они не очень знают про этот сайт?

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Юрий Мельников, там и точно не знаешь отправил прод посыль или нет.Если есть желание ждать ,то можно продлить время.Я открыл бы спор,ну а если посылка придёт, отдать деньги.

Vera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

serega203 писал(а):

Юрий Мельников, там и точно не знаешь отправил прод посыль или нет.Если есть желание ждать ,то можно продлить время.Я открыл бы спор,ну а если посылка придёт, отдать деньги.

я с этим согласен,но есть же нюанс-посыль по треку получена,как админы отнесутся к этому,вот в чем вопрос,а не пошлют ли они сразу,и далеко,мотивируя тем что все получено,как доказать что не получал ее никто???

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 29 разКрасноярск

serega203, на том сайте, который Вы дали, пишут "проверьте на сайте другой почтовой службы",. А ссылку на 17postservice дал продавец. Самое интересное, что эта запмсь о получении появилась там сразу после того как я написала продавцу, что до сих пр не получила посылку /может совпадение/. Сумма заказа смешная - наушникиSad

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

pasha_sitkin писал(а):

mimouse, и что мне теперь делать????Не надеяться уже ни на что хорошее???Там все-таки 2 ужасных шубки

почему это надеяться не на что? Вы обострили спор на нулях продавца, если в обостренном споре Вы не соглашались с условиями продавца(а на скринах самое интересное Вы как раз и не показали, что там было после обострения), то медиаторы Али будут рассматривать Ваше первое требование. Но, подстраховаться можно,напишите в Онлайн Чат Али

в следующий раз ,прежде чем обострить спор, редактируйте условия на приемлемые для Вас

как жаловаться в онлайн чат Али

1. логинитесь, переводите страницу на русский

2 жмете на синий значок Споры и претензии

3 слева : обострилась споров

4 в середине находите нужный вопрос: как я могу проверить мое утверждение? жмете

5 спускаетесь вниз страницы до п.2 Как бы вы хотели, чтобы связаться с нами? жмете кнопку

Начни общаться

6 подгружается робот, ее игнориуете, ждете, когда внизу подгрузится диалоговое окно и живой отператор поздоровается на разговорном английском

7 здороваетесь, по просьбе оператора пишите номер заказа и свою проблему, в данном случае, что Ваше первое требование было такое-то без возврата товара.

АлинаДаниэла поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

(сайт дал прод)http://www.cnzexpress.com/index.php тоже спор открыл(трек) S1951536

я проверяю на 17 трек нет инфы нет.На прода мне по барабану он мелкая сошка.Выиграл 3 спора которые щли с треками WD........CN, скрин делал на 17 трек нет и админы спор решили в мою пользу.

Юрий Мельников, нет такого сайта для админов али,проды их сами придумали.Как Вы понять не можете ,никто даже не будет на такое док-во обращать внимания.Проды сами об этом знают,они р\просто напросто решают сэкономить на треке.

Vera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

serega203 писал(а):

(сайт дал прод)http://www.cnzexpress.com/index.php тоже спор открыл(трек) S1951536

я проверяю на 17 трек нет инфы нет.На прода мне по барабану он мелкая сошка.Выиграл 3 спора которые щли с треками WD........CN, скрин делал на 17 трек нет и админы спор решили в мою пользу.

Юрий Мельников, нет такого сайта для админов али,проды их сами придумали.Как Вы понять не можете ,никто даже не будет на такое док-во обращать внимания.Проды сами об этом знают,они р\просто напросто решают сэкономить на треке.

ну вот это другой разговор,тогда бояться нечего.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разЖОДИНО

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста кто-нибудь растомаживал посылки?. Как это делается? где можно посмотреть. Спасибо

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

POSLANIK777, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2547841&start=85360 тут вам помогут

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разСимферополь

mimouse, вот так ответили в службе поддержки

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

pasha_sitkin, а можно скинуть в виде текста?

знаете как?

копируете строчки там, а здесь нажимаете Ctrl+V

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разСимферополь

Я уже вышла(((сейчас попробую найти

mimouse, в общем сказали чтоб не беспокоилась этим вопросом будет заниматься команда менеджеров

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

pasha_sitkin писал(а):

Я уже вышла(((сейчас попробую найти

mimouse, в общем сказали чтоб не беспокоилась этим вопросом будет заниматься команда менеджеров

это-стандартный ответ, но Ваше обращение зафиксировано на Али и проигнорировать его не смогут, молодец

не ищитеWink

pasha_sitkin, в обостренном споре много будет для Вас непонятного, прежде, чем что-то нажать, пишите в тему о спорах

это очень важно!

и очень важно, обостренный спор НЕЛЬЗЯ закрывать, единственное исключение: получили товар и полностью им довольны

Отредактировал(а) Ийкин 26-10-2014 в 16:09
АлинаДаниэла поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

mama-maryna писал(а):

Ждите, Ваш заказ придет.. но отслеживаться не будет. Цена слишком мала.

Бelka :-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

продавец дал левый трек и уже почти 30 дней ничего не приходит, думаю дождаться все последующие посылки и если эта не прийдет открывать спор... но карта которой оплачивал сейчас неактивна(анулирована), как потом изменить счет куда в случае выйграного спора вернутся деньги?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

igo_r писал(а):

продавец дал левый трек и уже почти 30 дней ничего не приходит, думаю дождаться все последующие посылки и если эта не прийдет открывать спор... но карта которой оплачивал сейчас неактивна(анулирована), как потом изменить счет куда в случае выйграного спора вернутся деньги?

Перед тем как открыть спор свяжитесь с админами али в онлайн чате и решите этот вопрос

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 9 разНижний Новгород

Добрый вечер! Помогите! Делала заказ на Али, продавец дал трек UA272956839YP, уже 18 дней висит, что товар покинул сортировочный центр ShenZhen Yanwen, трек отслеживается только на сайте http://track.yw56.com.cn/, ни на каких других сайтах трек не отслеживается. Как правильно поступить? Где искать посылку?

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

я открывала споры т.к треки не отслеживаются. один прод согласился со спором(там уже около месяца прошло с момента отправки), другой прод отказал. пишет вышлете мне деньги когда товар приедет и сказал что не отслеживается т.к. сумма заказа менее 20 баксов. как лучше поступить?

iylia05, мне один прод писал что номера с такими буквами в россии переименовывают и они удут под другим треком

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

iylia05 писал(а):

Добрый вечер! Помогите! Делала заказ на Али, продавец дал трек UA272956839YP, уже 18 дней висит, что товар покинул сортировочный центр ShenZhen Yanwen, трек отслеживается только на сайте http://track.yw56.com.cn/, ни на каких других сайтах трек не отслеживается. Как правильно поступить? Где искать посылку?

Ждать и следить за защитой заказа! Эти треки в стране получателя не отслеживаются!

crazymyrzik14 писал(а):

я открывала споры т.к треки не отслеживаются. один прод согласился со спором(там уже около месяца прошло с момента отправки), другой прод отказал. пишет вышлете мне деньги когда товар приедет и сказал что не отслеживается т.к. сумма заказа менее 20 баксов. как лучше поступить?

iylia05, мне один прод писал что номера с такими буквами в россии переименовывают и они удут под другим треком

Напишите ему пусть принимает спор , а вы ему вышлите деньги если получите товар! И вообще напишите, что товар стоимостью более 10$ должен быть с треком! Если спор не примет, то редактируйте заново на свои условия и обостряйте!

crazymyrzik14 и iylia05 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Леприкон, я заказывала 6 плееров на 358р. сколько это в АЛибаксах я не знаю.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 9 разНижний Новгород

crazymyrzik14, у меня было один раз, что продавец дал вообще не существующий трек, но правда товар пришел и причем достаточно быстро. Попробую подождать еще чуток. Хотя конечно страшно.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

crazymyrzik14 писал(а):

Леприкон, я заказывала 6 плееров на 358р. сколько это в АЛибаксах я не знаю.

Да пофиг! По правилам Али все посылки должны идти с треком! Так ему и напиши!

crazymyrzik14 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 9 разНижний Новгород

Леприкон, написать сначала в личку продавцу, а потом открыть спор? или можно сразу открыть спор?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти