Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

pasha_sitkin писал(а):

mimouse, так я и просила сразу не возвращая товар 100 % возврат, но прод изменил все

это-первый опыт, и не самый плохой, здесь многих разводили на ноль при возврате товара на суммы гораздо больше Вашей

просто помните, продавцы шельмуют, захотите с ними спорить, сначала- ждем Вас здесьWink

АлинаДаниэла поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

S-mag91 писал(а):

Diawar, а оценку можно изменить и в худшую сторону? я просто где-то читала,что только в лучшую сторону..

Конечно! Это называется Активная обратная связь. Очень полезная штука. Пройдите у себя и увидите.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

S-mag91 писал(а):

Diawar, а оценку можно изменить и в худшую сторону? я просто где-то читала,что только в лучшую сторону..

нет в худшую-нельзя

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разБайконур

Diawar, спасибо за совет, буду ждать) У меня еще вопрос. Одна посылка идет через HongKong Post Air Mail. Трек не отслеживается.

Но с продавцом контакт есть и время защиты заказа еще 51 день... Он мне говорит ждать посылку...

ПользователиСообщений: 5тула

Diawar, спасибо!

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

mimouse писал(а):

это-первый опыт, и не самый плохой, здесь многих разводили на ноль при возврате товара на суммы гораздо больше Вашей

просто помните, продавцы шельмуют, захотите с ними спорить, сначала- ждем Вас здесьWink

Поддерживаю!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Diawar, Вы даете неправильные советы, Вы сами пробовали изменить оценку в худшую сторону?

AssA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5тула

mimouse, mimouse, посоветуйте , пожалуйста, как быть тогда.. суть проблемы выше написала. могу еще раз написать,если что..

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 5 раз

всем привет, отследил посылку на алитрек посылка была на экспорте захожу на другой сайт написано что посылка покинула сортировачный ценрт, так вот кому верить то? спасибо заранееWink

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте,поскажите пожалуйста я открыл спор и продавец его подтвердил,но деньги мне так ине пришли куда мне теперь обратиться?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

mimouse писал(а):

нет в худшую-нельзя

Нажимаем кнопку "Пожаловаться" в Активных отзывах и пишемSadна английском) "Я подаю жалобу! Продавец написал, что вышлет мне новый товар если я оставлю хороший отзыв. Продавец меня обманул! Требую изменить мой отзыв на 1 звезду и проверить данного подавца!" Поверьте мало ему не покажется.

mimouse,

mimouse писал(а):

Diawar, Вы даете неправильные советы, Вы сами пробовали изменить оценку в худшую сторону?

Да пробовал. Выше описано как.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Алёна Волобуева писал(а):

Diawar, спасибо за совет, буду ждать) У меня еще вопрос. Одна посылка идет через HongKong Post Air Mail. Трек не отслеживается.

Но с продавцом контакт есть и время защиты заказа еще 51 день... Он мне говорит ждать посылку...

Верно говорит. Ждите, у меня много таких было. Тем более защита долгая 51 день. А спор со статусом "Нет отслеживания" Вы всегда открыть успеете.

Алёна Волобуева и Ladycat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Diawar, и что...хоть раз исправили звездочки?

Вы можете пожаловаться, это и есть обратная связь, но звездочки поменять не сможете

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разБайконур

СПАСИБО, подожду) если что к вам) я на Али первый разSad

Отредактировал(а) Алёна Волобуева 26-10-2014 в 09:04
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

mimouse, Меняю не я а Админы. Отзыв становится без текста (моего ответа) но с 1 звездой Smile меня это устраивает

Diawar писал(а):

mimouse, Меняю не я а Админы. Отзыв становится без текста (моего ответа) но с 1 звездой Smile меня это устраивает

Обязательно активная обратная связь должна быть активна. Тоесть жалобу можно подать только пока тикают часики.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Здравствуйте все! Спасибо за помощь, вчера открыла спор, утром письмо получила на почту. Продавец подтвердил. Теперь жду возврата денег. Мелочь, а приятно

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

S-mag91 писал(а):

mimouse, mimouse, посоветуйте , пожалуйста, как быть тогда.. суть проблемы выше написала. могу еще раз написать,если что..

пожаловаться-можно, даже написать негативный отзыв, поставив 5 звездочек, главное, чтобы покупатели читали

пожаловаться можно ,как в активном отзыве, Diawar любезно предоставил скрин, можно жаловаться в онлайн чате Алиекспресс, главное, причину найти для жалобы правильную, за несоответствие товара на странице(допустим), уже можно жаловаться непосредственно на Алибабу (на странице товара справа карандаши и предложение пожаловаться)

Отредактировал(а) Ийкин 26-10-2014 в 09:07
S-mag91 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Алёна Волобуева, Не волнуйтесь! На Али можно и нужно покупать. Очень много есть хороших вещей. Если что тут много знающих людей которые через себя не один спор пропустили

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Diawar писал(а):

mimouse, Меняю не я а Админы. Отзыв становится без текста (моего ответа) но с 1 звездой Smile меня это устраивает

Обязательно активная обратная связь должна быть активна. Тоесть жалобу можно подать только пока тикают часики.

скрин пожалуйста,скиньте этой вашей жалобы и как исправили админы звездочки непосредственно на странице товара

в жалобе про Ваш отзыв нет ни намека, только на злоупотребление продавцом своими отзывами

Отредактировал(а) Ийкин 26-10-2014 в 09:15
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

mimouse писал(а):

скрин пожалуйста,скиньте этой вашей жалобы и как исправили админы звездочки енпосредствеено на странице товара

в жалобе про Ваш отзыв нет ни намека, только на злоупотребление продавцом своими отзывами

Уже не могу. Товар не доступен больше.... нет товара нет отзывов..

Diawar писал(а):

Уже не могу. Товар не доступен больше.... нет товара нет отзывов..

остался только скрин http://www.aliexpress.com/snapshot/6043216877.html

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

S-mag91, как пожаловаться в онлайн чат Али

1. логинитесь

2. выбираете синий значок Рейтинг и отзыв

3.просмотр и внесение изменений в обратную связь(слева)

4.вопрос: Как я могу сообщить о нарушении в обратной связи?(посередине)

5. и сразу переходите к п. 2 Как бы вы хотели, чтобы связаться с нами? жмете кнопкку(внизу)

начни общаться

подгружается робот, игнорируете, ждете,когда внизу с вами поздоровается живой оператор, здороваетесь и пишите номер заказа и проблему

Diawar, на странице товара видны все отзывы, просьба большая, найдите, пожалуйста свой

Отредактировал(а) Ийкин 26-10-2014 в 09:24
S-mag91 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

mimouse, Вот так это выглядит, но толку мало, как я и писал товара больше нет, но опять же рейтинг продавца подпорчен!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Diawar писал(а):

mimouse, Вот так это выглядит, но толку мало, как я и писал товара больше нет, но опять же рейтинг продавца подпорчен!

не в Ваших отзывах, а на странице товара

Если так возможно делать, об этом надо рассказать всем, но, нужны веские доказательства, что на странице товара отзыв тоже меняется, понимаете?

на этом скрине -не видно, что Вы сначала поставили более 4 звезд, а потом звезд стало меньше

ссылку на товар ,что вы кинули, активна, товара нет, но отзывы-все на месте

Отредактировал(а) Ийкин 26-10-2014 в 09:30
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

mimouse писал(а):

не в Ваших отзывах, а на странице товара

Если так возможно делать, об этом надо рассказать всем, но, нужны веские доказательства, что на странице товара отзыв тоже меняется, понимаете?

на этом скрине -не видно, что Вы сначала поставили более 4 звезд, а потом звезд стало меньше

ссылку на товар ,что вы кинули, активна, товара нет, но отзывы-все на месте

Хммм знаете, что самое интересное, моего отзыва нет. Я зашел в магазин к продавцу и посмотрел все отзывы, отфильтровал те что с 1 звездой и там его нет. Странно.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Diawar, я наверное, Вас таки нашла

с июля месяца внесены изменения в оставление отзывов в принципе, теперь нельзя оставить отзыв ,если не получен товар или если получен, но покупатель запросил полный возврат

У Вас имя самое русское? и состоите в Вип клубе али?

если так, то я зашла на Вашу страницу покупателя, где все отзывы, но,к сожалению, там нет даже намека на то, что отзыв менялся

поэтому так Вас и тереблю

Вам еще продавец отписал письмо,что он оскорблен

ЕСЛИ ЭТО ВЫ

Diawar, резюмирую, жалоба в активной связи никак не отразилась на странице товара, и не каждый покупатель будет читать и разбираться в негативных отзывах на странице продавца, а не товара,но, если такое возможно(снижение звезд), то это подпортит статус продавца, насколько сильно, затрудняюсь ответить

думаю, надежнее пожаловаться администрации, как думаете?

Отредактировал(а) Ийкин 26-10-2014 в 09:47
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти