Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разхимки

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Здравствуйте!Тоже заказала куртку,было указано бюст 124,у меня 114,думала будет с запасом.Пришла курточка очень понравилась,но бюст 104.Куда мне ее одевать?Что делать,спор открою,фотку приложу,а сколько просить денег.Я новичок еще на Али,подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался.http://www.aliexpress.com/snapshot/6269832309.html

 

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Светлана2070, делайте замеры совей куртки. Прикладывайте к спору фотографии этих замеров и открывайте спор, поскольку 124 и 104 - это слишком большая разница! Процентов 80-90 пробуйте отспорить!

Светлана2070 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

ДД. У меня к вам такой вопрос. При помощи купона приобрела товар. Продавец идет в отказ. Как мне подать жалобу? Пробовала сама никак не могу разобраться. Спасибо)

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Panevasilevska, вот с этим помочь не могу - не пробовала еще писать жалоб. Но это точно можно сделать в разделе "центр помощи" вверху главной страницы Али.

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Venomi писал(а):

Panevasilevska, вот с этим помочь не могу - не пробовала еще писать жалоб. Но это точно можно сделать в разделе "центр помощи" вверху главной страницы Али.

Жаль, что не можете помочь. Я имеено в этом разделе никак и не могу разобраться(

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 19 разVitebsk

Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, если я один раз открыла спор, а продавец просит отменить и клянется, что товар выслал, и я спор закрою, то смогу я его еще раз открыть, если продавец врет. Спасибо.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Panevasilevska, вот с этим сложности?

kotuscha, если на счетчике защиты заказа у Вас около 20 дней защиты и спор необострен, то можно сейчас спор ОТМЕНИТЬ. потом будет возможность открыть еще раз.

kotuscha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Орша

Заказала куртку http://www.aliexpress.com/snapshot/6215911153.html Очень тонкая, просвечивается, пуха практически нет. Стоит ли открывать спор? Как доказать? И сколько просить возврат?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

marika86, делайте коллаж - это Ваши фотографии товара, а рядом для сравнения фотографии товара у продавца и опысывайте потом отличия.

Marika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Поясните, пожалуйста: товар стоит 1,69, доставка 4.1. При возникновении спора возвращается вся сумма целиком или только стоимость товара? Спасибо.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Volha-Volha, по идее только стоимость товара. Если Вам его доставили, например, и товар плохого качества.

ПользователиСообщений: 10

Добрый вечер!!такой вопрос, пришла посылка (платье), но материал не соответствует тому который был указан на сайте продавца. платье очень тонкое и просвечивается так, что одеть его невозможно. можно ли открыть спор на полный возврат денег?

ПользователиСообщений: 2vatutino

добрый день) продавец дал трек -- написано доставлено в Испанию(я в украине). открыла спор, запросила инвойс с почты. Продавец инвойс не прислал и настаивает,что цитата" Because of repeated tracking number. Other buyers also use your tracking number. Now the post office has been trying to follow the latest tracking number,...At present the post office has been trying to track the latest tracking number...please understand". как по мне -- то бред какой-то. Стоит обострять спор? (RS142429822NL) до конца защиты заказа еще 43 дня. спасибоSmile

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 10 разСыктывкар

Всем привет! если одежда значительно отличается по размеру какую сумму возврата просить?

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Elena*** писал(а):

Добрый вечер!!такой вопрос, пришла посылка (платье), но материал не соответствует тому который был указан на сайте продавца. платье очень тонкое и просвечивается так, что одеть его невозможно. можно ли открыть спор на полный возврат денег?

Конечно. Открывайте спор. Так как товар отличается по факту

Анна Томьюк писал(а):

добрый день) продавец дал трек -- написано доставлено в Испанию(я в украине). открыла спор, запросила инвойс с почты. Продавец инвойс не прислал и настаивает,что цитата" Because of repeated tracking number. Other buyers also use your tracking number. Now the post office has been trying to follow the latest tracking number,...At present the post office has been trying to track the latest tracking number...please understand". как по мне -- то бред какой-то. Стоит обострять спор? (RS142429822NL) до конца защиты заказа еще 43 дня. спасибоSmile

Если не прислал инвойс, то скорее он что-то утаивает и хочет кинуть. На вашем месте я бы обострила спор

Анна Томьюк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10

можно ли редактировать обостренный спор??необходимо изменить сумму возврата, а то указана сумма которую предложил продавец

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Добрый день, сегодня получила извещение с почты о пришедешей посылке, указан мой трек, мой адрес, верный вес, а вот ФИО чужое. Написала продавцу, верно ли он указал мои данные при отправке, или может почта ошиблась когда извещение выписывала. Продавец пока не очень понимает что я от него хочу, копирует мне данные с почтовой службы о том, что посылка в Москве, то ли правда не понял-трудности перевода, то ли дурака включил.... Пишу снова, растолковываю, вот жду ответа. Что делат в таких случаях? Спор открывать? Почта, я так понимаю, мне посылку не отдаст, т.к. ФИО указаны не мои?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Elena***, Конечно! Просто нажимаем .... эммм... блин забыл.. ну в общем повторно кнопку спора.. она в этой же форме и снова заново пишем причину и сумму.. как бы повторяем процедуру.. это и есть изменение.. давно уже не обострял.. подзабыл

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Elena*** писал(а):

можно ли редактировать обостренный спор??необходимо изменить сумму возврата, а то указана сумма которую предложил продавец

нельзя. но админы сами принимают решение не взирая на сумму прода

Diawar писал(а):

Elena***, Конечно! Просто нажимаем .... эммм... блин забыл.. ну в общем повторно кнопку спора.. она в этой же форме и снова заново пишем причину и сумму.. как бы повторяем процедуру.. это и есть изменение.. давно уже не обострял.. подзабыл

ересь. можно только дополнять

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Marinius-177, Нажмите на "посмотреть данные" в списке заказов.. напротив Вашего заказа... там указан зарегистрированный Вами адрес с ФИО и контактными данными... если они отличны от полученных Вами .. разъясните это продавцу.. но на почте возможно Вам ее не выдадут если Вы не предъявите доверенность на получение от того человека который указан на посылке (Ну типа скажите я его сожитель и все такое )

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Marinius-177 писал(а):

Добрый день, сегодня получила извещение с почты о пришедешей посылке, указан мой трек, мой адрес, верный вес, а вот ФИО чужое. Написала продавцу, верно ли он указал мои данные при отправке, или может почта ошиблась когда извещение выписывала. Продавец пока не очень понимает что я от него хочу, копирует мне данные с почтовой службы о том, что посылка в Москве, то ли правда не понял-трудности перевода, то ли дурака включил.... Пишу снова, растолковываю, вот жду ответа. Что делат в таких случаях? Спор открывать? Почта, я так понимаю, мне посылку не отдаст, т.к. ФИО указаны не мои?

жулик ваш прод,ждет что посыль к нему вернется,спор открывайте на всю сумму.

Diawar писал(а):

Marinius-177, Нажмите на "посмотреть данные" в списке заказов.. напротив Вашего заказа... там указан зарегистрированный Вами адрес с ФИО и контактными данными... если они отличны от полученных Вами .. разъясните это продавцу.. но на почте возможно Вам ее не выдадут если Вы не предъявите доверенность на получение от того человека который указан на посылке (Ну типа скажите я его сожитель и все такое )

тогда положено довернность предъявлять обязательно. так не отдадут, если только это не двадцатый разWink

il99il писал(а):

Всем привет! если одежда значительно отличается по размеру какую сумму возврата просить?

50-70-90-100%

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга, Хотя да.. можно менять только на стадии спора без обострения... после обострения уже только высокопарные фразы по поводу обиды и разочарования... и чем их больше тем лучше

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar писал(а):

Эльга, Хотя да.. можно менять только на стадии спора без обострения... после обострения уже только высокопарные фразы по поводу обиды и разочарования... и чем их больше тем лучше

и смайлы,смайлы, смайлы, смайлы

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

По поводу как спорить я писал в предущей теме.. если кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходим совет.. он(она) найдет. Причем там собраны советы многих людей кто через себя провел не один десяток споров с положительным результатом. А так пишите.. поможем Smile

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 2 раза Первоуральск

Marinius-177 писал(а):

Добрый день, сегодня получила извещение с почты о пришедешей посылке, указан мой трек, мой адрес, верный вес, а вот ФИО чужое. Написала продавцу, верно ли он указал мои данные при отправке, или может почта ошиблась когда извещение выписывала. Продавец пока не очень понимает что я от него хочу, копирует мне данные с почтовой службы о том, что посылка в Москве, то ли правда не понял-трудности перевода, то ли дурака включил.... Пишу снова, растолковываю, вот жду ответа. Что делат в таких случаях? Спор открывать? Почта, я так понимаю, мне посылку не отдаст, т.к. ФИО указаны не мои?

Для начало сходите на почту .Я лично сегодня получила свою посылку .У меня фамилия была не моя .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти