Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах) - 4

Ответов в теме: 1000
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Итак, в этой теме вы можете задавать вопросы, если возникают затруднения в спорах.
Желательно свои вопросы закреплять скриншотами (так будет понятнее).


О СПОРАХ НА АЛИ

Вопрос: Как открыть спор.
Ответ: Читаем более подробно в этой статье (http://alitrack.ru/article/220.html)

*****

Вопрос: Сколько обычно рассматривают споры.
Ответ: 5-90 дней. Однако, если после обострения спора прошло порядка 7-14 дней, а вам так ничего не сообщили и не пришло никакого письма, то необходимо связаться с администраторами площадки Алиэкспресс в онлайн-чате и попросить ускорить рассмотрение спора. А также, можно обратиться в Центр помощи, выбрав нужный раздел для разрешения проблем покупателей.

*****

Вопрос: Через сколько возвращают деньги и куда.
Ответ: Возврат денег осуществляется в течение 3-10 рабочих дней после закрытия спора. Деньги возвращает всегда площадка, а не продавец. Поскольку до получения Вами заказа деньги находятся у площадки и только после получения и подтверждения Вами заказа перечисляются на счет продавца. Деньги возвращаются на то платежное средство, с которого Вы производили оплату.

Все предложения продавцов решить спор за пределами площадки, в частности посредством перевода денег на paypal - исключительно на ваш страх и риск, а в большинстве случаев просто обман. Защита площадки на такие случаи не распространяется.

*****

Вопрос: Как правильно собрать доказательства в споре.
Ответ: Описание с фотографиями здесь.

*****

Вопрос: Как загрузить видео или фото (больше 2Мб).
Ответ: Для этого воспользуйтесь файлообменником mediafire.com. Инструкцию по использованию можно найти здесь или здесь.

*****

Вопрос: Можно ли отменить спор.
Ответ: Споры бывают между вами и продавцом = обычные споры и обостренные споры = к спору присоединяются администраторы площадки Алиэкспресс в качестве медиаторов. Обычные споры можно открывать и отменять (закрывать) пока у вас есть время на счетчике защиты заказа. Только помните, что открыть следующий спор можно не раньше, чем через 14 дней после отмены предыдущего. Отменять обостренные споры нельзя, иначе заказ закроется и деньги переведут продавцу.

*****

Вопрос: Что будет, когда закончится время на счетчике спора.
Ответ: Под самим спором всегда есть дополнительная информация. Обычно это два варианта:

1) Если продавец не ответит в течение отведенного времени, то спор закроется в вашу пользу. Таким образом вы выиграете спор на тех условиях, которые вы сами указали при открытии спора.

2) По истечении отведенного времени спор автоматически обострится и к его рассмотрению подключатся администраторы Алиэкспресс. Здесь главное следить, чтобы на момент обострения спора стояли ваши условия, если нет то используйте кнопку "редактировать", чтобы изменить условия спора до обострения. А если в самом споре у Вас есть кнопка "обострить спор", то можете не дожидаться пока истечет время на счетчике и сразу обострить свой спор.

Примечание: Если покупатель подает иск, и не представляет никаких доказательств, в течение семи дней, иск будет закрыт, и оплата будет выпущена к поставщику: Источник.

*****

Вопрос: Что делать, если после обострения спора стоит не та сумма, которую вы изначально запрашивали к возврату, или вы хотите добавить дополнительные доказательства.
Ответ: Редактировать обостренный спор нельзя, однако, вы можете связаться с администраторами площадки Алиэкспресс в онлайн-чате и там описать свою проблему.

*****

Вопрос: что такое ИНВОЙС и как написать продавцу просьбу его выслать.
Ответ: это квиток, который получают на почте при отправлении посылки с данными отправителя и адресата или составляемый продавцом документ, в котором также есть эти данные и обязательно стоит хотя бы печать. Эти документы могут быть только в виде отсканированного изображения, но не в формате word, excel или др.

Please, send me a scanned copy of my invoice (good's shipment).

Часто задаваемые вопросы о возврате денежных средств.

 

125108, Егор и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Алёнка Мякишева, Если админы предложили возврат 586 р ,значит по спору Вам их и вернут.а можно ещё нижнюю часть спора (скрин)

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Алёнка Мякишева писал(а):

Diawar, и как же мне без знаия англ языка перевести нашим любимым китаезам, которые тоже его не знают, суть претензий?

Пишете в переводчике по Русски, далее переводите на английски, затем копируете то, что по английски и снова вставляете в левое поле. НО! Теперь уже нажимаете перевести на Русский. Этим Вы проверите то, что прочитается по английски Китайцами. Для базового общения этого хватит.

Совет: Не используйте при переводе сложные предложения и эпитеты. Ограниченный английский трудно понимает высокопарные фразы Русского языка.

ПользователиСообщений: 31Минеральные Воды

Кристина Июньская, Кристиночка,я не открыла спор пока с продом.Ждала пока он пришлёт мне инвойс,и он мне его сегодня выслал,но по моему -это липа! Подскажите !!!!!

Отредактировал(а) Татьяна Пронина 06-11-2014 в 20:32
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Алёнка Мякишева писал(а):

Diawar, а можно на вопрос ответить? спор идет уже 2 недели, менять на данный момент что то поздно... нужна помощь, а не подковырка, что я неумеха... без Вас в этом в курсе... умела бы все, не писала б тут... в споре куча простых предложений, которые перевдчик переводил с англ на русский, куча скринов от прода и фото. как по другому спор поставить и описать через две недели?

Не воспринимайте меня, как "стебающимся" над Вами. Как пишу, так пишу. Если информация полезная, то воспринимайте, если нет то отсеивайте.

На Вашем месте я бы согласился с предложением Админов.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разАрзамас

serega203, да можно)

Ржать поданоLaughWink

Diawar, так я и спрашивала, как это сделать? потому что когда нажимаю принять решение там 197 рублей выскакивает)) как принять 500?)

мне вполне достаточно)

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Алёнка Мякишева, Варианты решения высвечиваются?

Алёнка Мякишева, И никто над Вами не ржет, тут как раз и решаются проблемы покупок. Не воспринимайте, что то слишком лично к себе. Тут помогут и посоветуют

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разАрзамас

Diawar, либо так

либо так

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Алёнка Мякишева,

Алёнка Мякишева, Я Вам писал чтл это прод Вам предлогает 170 руб .Жмите нет спасибо.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разАрзамас

Diawar, не не не)) тут именно поржать подано)) я щас в переводчик это все засунула и хохотала сидела)) лох сначала куртку заказала) а потом еще и фигню какую то написалаLaugh еще и барагозить на человечка начала)) ну кароче полнейший лох))

сори если что)Wink

serega203, нажала)) все равно это сообщение выскакивает))

Отредактировал(а) Алёнка Мякишева 06-11-2014 в 20:32
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Алёнка Мякишева, Пишите:

Hello! I agree with the decision of the Administration, and I want to take her decision!
The seller has not fulfilled its conditions and very insulted me and my family! I had a better opinion of Chinese goods, and this Store Aliexpress I was recommended as reliable! I am disappointed not so good service and deception on the part of the seller! It undermines our friendships as great world powers!
Please close my argument in my favor with the amount proposed by the Administration!

Перевод:

Здравствуйте! Я согласна с решением Администрации и хочу принять ее решение!
Продавец не выполнил свои условия и очень оскорбил меня и мою семью! Я была лучшего мнения о Китайских товарах и данный магазин Алиэкспресс мне порекомендовали как надежный! Я разочарована таким не качественным обслуживанием и обманом со стороны продавца! Это подрывает наши дружеские отношения как большие мировые державы!
Прошу закрыть мой спор в мою пользу с суммой предложенной Администрацией!

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Алёнка Мякишева, На это не обращайте внимания.Нажали нет и значит сделали своё дело.прод может менять сумму возврата.11.06 система какое решение вынесла?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Алёнка Мякишева, На ошибках учатся. И глупы те люди, которые говорят "Учитесь на чужих ошибках" - это не учит!Wink

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разАрзамас

Diawar, а как мне это написать? куда нажать?

serega203, возврат или 3$

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Алёнка Мякишева, Скопируйте что я написал то что по английски и вставьте в тело заказа. И добавьте смайлик их большой с плачущим лицом и просто ждите

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разАрзамас

Diawar, в комменты, правильно поняла?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Алёнка Мякишева, Да..

Алёнка Мякишева, Смайлик не забудьте в конце, Вы же девушка и Вы разочарованы, а Вы девушки любите смайлы и Вы главный поставщик денег, судя по Айтао

Отредактировал(а) Diawar 06-11-2014 в 20:42
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разАрзамас

Diawar, спасибо отправила)

теперь ожидать перевода денег?

Diawar, судя по чему????

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Алёнка Мякишева, Теперь ждите разрешения спора.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разМосква

Diawar, Добрый вечер! Это я со своим авторегистратором .Открыла спор 1 ноября,через 3 дня продавец закрыл спор и предагает мне отправить авторегистратор ,но уже не в Китай а в Кемерово. И как мне поступить?

Сара Цзэн
2014-11-05 7:35:45
Уважаемая Наталья,
привет! снова)
Так как проблемы возникают, мы пытались все лучше и найти все возможные решения для вас:
В том числе возвращения обратно товар к нам, изменить новый для вас - Эти методы являются методы, которые вы не должны упущенную.
Так жаль я не так много понять, что проблемы вы отправку обратно?
Pls любезно сообщить мне проблемы подробно, почему вы не можете отправить к нам. Или, может, вы любезно прислать его в наш Российской cusomter месте? И мы все еще ??могли позволить себе полную грузов при отправке его словам, это будет хорошо для вас ?? Smile
Если вы можете отправить его на наш российский Кемеровской места клиента, мы будем полный возврат вы и позволять перевозку, кроме того, мы предложим вам дополнительный USD10 денежная компенсация.
Каждые продукты будут иметь возможность разбитых даже если это большой бренд продуктов. Самое главное, как то, что отношение мы проводим и то, что мы сделали, чтобы решить проблемы. Мы все время держать с положительным отношение разрешить его, искренне желаю вам, чтобы показать нам понять, и вы будете наш великий клиент все время !!
Еще раз спасибо и желаю вам всего наилучшего качества)!
Рита
Landsounds Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-11-05 2:15:45
Здравствуйте, дорогие Рита! Почему вы могли бы порекомендовать для покупки автомобиля DVR? Если Авторегистратор так часто ломается. Отправить еще один - я выложу это. У нас есть очень трудно получить деньги. А деньги, чтобы отправить меня нет. Моральный ущерб вы не слышали? Три месяца я мучаюсь с этим устройством. Долго собирать деньги и автомобиль DVR не работает. Я не могу поверить, что тебя на полу. Придется продолжить .Wish споров к вам процветания и хорошей торговли.
Сара Цзэн
2014-11-04 18:53:27
Уважаемая Наталья,
я вижу это!
Если это так, не могли бы вы пожалуйста любезно помочь нам вернуть его обратно к нам?
Как к этому стоимость модели действительно очень высокая, мы потеряли много в нем! ((
И это очень легко вернуться его обратно, у нас есть много клиентов отправить его обратно для ремонта по почтовой службы:
http://www.russianpost.ru/
. Это сайт, и вы можете связаться с ними по их телефону 8-800-2005-888
И мы будем позволять перевозку из вас возвращаясь обратно по почте, в том, что в порядке ???? \
Кроме того, мы предложим вам USD8 купон whenevern вы пришли поддержать наш магазин снова !!
Спасибо так себе так много для вашего сотрудничества и предлагаем Вам большой большой обнять !!! Ждем ваших новостей и имеют хороший день! Рита BI STARS Aliexpress Sales Group


Наталья Леонова
2014-11-04 11:14:28
Привет Дорогой Сара! Военнослужащий сказал, что ремонт не представляется возможным. Ремонт Стоимость сопоставима со стоимостью от device.I желаем Вам процветания и хорошей торговли!

Сара Цзэн
2014-11-02 18:07:49
Уважаемая Наталья,
Надеюсь, что вы хорошо!)
Заметим, что вы открыли спор, и попросить полный возврат продукции, что делает нас так грустно.
Но в любом случае, для того, чтобы решить проблемы, Pls первых пытайтесь отремонтировать устройство и проверить какова стоимость, и тогда мы будем говорить возврат в порядке?
И как для нас просто есть 3 дня подтверждают спора, так что если вы не ремонтировать его мы выберем отказаться от спора, и тогда он будет иметь 10 дней для решения и для вас ремонтировать устройство, будет на этот раз хорошо для вас?
Ждем ваших новостей и имеют хороший день!
Сара
BI STARS Aliexpress Sales Group

Сара Цзэн
2014-11-05 7:35:45
Уважаемая Наталья,
привет! снова)
Так как проблемы возникают, мы пытались все лучше и найти все возможные решения для вас:
В том числе возвращения обратно товар к нам, изменить новый для вас - Эти методы являются методы, которые вы не должны упущенную.
Так жаль я не так много понять, что проблемы вы отправку обратно?
Pls любезно сообщить мне проблемы подробно, почему вы не можете отправить к нам. Или, может, вы любезно прислать его в наш Российской cusomter месте? И мы все еще ??могли позволить себе полную грузов при отправке его словам, это будет хорошо для вас ?? Smile
Если вы можете отправить его на наш российский Кемеровской места клиента, мы будем полный возврат вы и позволять перевозку, кроме того, мы предложим вам дополнительный USD10 денежная компенсация.
Каждые продукты будут иметь возможность разбитых даже если это большой бренд продуктов. Самое главное, как то, что отношение мы проводим и то, что мы сделали, чтобы решить проблемы. Мы все время держать с положительным отношение разрешить его, искренне желаю вам, чтобы показать нам понять, и вы будете наш великий клиент все время !!
Еще раз спасибо и желаю вам всего наилучшего качества)!
Рита
Landsounds Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-11-05 2:15:45
Здравствуйте, дорогие Рита! Почему вы могли бы порекомендовать для покупки автомобиля DVR? Если Авторегистратор так часто ломается. Отправить еще один - я выложу это. У нас есть очень трудно получить деньги. А деньги, чтобы отправить меня нет. Моральный ущерб вы не слышали? Три месяца я мучаюсь с этим устройством. Долго собирать деньги и автомобиль DVR не работает. Я не могу поверить, что тебя на полу. Придется продолжить .Wish споров к вам процветания и хорошей торговли.
Сара Цзэн
2014-11-04 18:53:27
Уважаемая Наталья,
я вижу это!
Если это так, не могли бы вы пожалуйста любезно помочь нам вернуть его обратно к нам?
Как к этому стоимость модели действительно очень высокая, мы потеряли много в нем! ((
И это очень легко вернуться его обратно, у нас есть много клиентов отправить его обратно для ремонта по почтовой службы:
http://www.russianpost.ru/
. Это сайт, и вы можете связаться с ними по их телефону 8-800-2005-888
И мы будем позволять перевозку из вас возвращаясь обратно по почте, в том, что в порядке ???? \
Кроме того, мы предложим вам USD8 купон whenevern вы пришли поддержать наш магазин снова !!
Спасибо так себе так много для вашего сотрудничества и предлагаем Вам большой большой обнять !!! Ждем ваших новостей и имеют хороший день! Рита BI STARS Aliexpress Sales Group


Наталья Леонова
2014-11-04 11:14:28
Привет Дорогой Сара! Военнослужащий сказал, что ремонт не представляется возможным. Ремонт Стоимость сопоставима со стоимостью от device.I желаем Вам процветания и хорошей торговли!

Сара Цзэн
2014-11-02 18:07:49
Уважаемая Наталья,
Надеюсь, что вы хорошо!)
Заметим, что вы открыли спор, и попросить полный возврат продукции, что делает нас так грустно.
Но в любом случае, для того, чтобы решить проблемы, Pls первых пытайтесь отремонтировать устройство и проверить какова стоимость, и тогда мы будем говорить возврат в порядке?
И как для нас просто есть 3 дня подтверждают спора, так что если вы не ремонтировать его мы выберем отказаться от спора, и тогда он будет иметь 10 дней для решения и для вас ремонтировать устройство, будет на этот раз хорошо для вас?
Ждем ваших новостей и имеют хороший день!
Сара
BI STARS Aliexpress Sales Group

Сара Цзэн
2014-11-05 7:35:45
Уважаемая Наталья,
привет! снова)
Так как проблемы возникают, мы пытались все лучше и найти все возможные решения для вас:
В том числе возвращения обратно товар к нам, изменить новый для вас - Эти методы являются методы, которые вы не должны упущенную.
Так жаль я не так много понять, что проблемы вы отправку обратно?
Pls любезно сообщить мне проблемы подробно, почему вы не можете отправить к нам. Или, может, вы любезно прислать его в наш Российской cusomter месте? И мы все еще ??могли позволить себе полную грузов при отправке его словам, это будет хорошо для вас ?? Smile
Если вы можете отправить его на наш российский Кемеровской места клиента, мы будем полный возврат вы и позволять перевозку, кроме того, мы предложим вам дополнительный USD10 денежная компенсация.
Каждые продукты будут иметь возможность разбитых даже если это большой бренд продуктов. Самое главное, как то, что отношение мы проводим и то, что мы сделали, чтобы решить проблемы. Мы все время держать с положительным отношение разрешить его, искренне желаю вам, чтобы показать нам понять, и вы будете наш великий клиент все время !!
Еще раз спасибо и желаю вам всего наилучшего качества)!
Рита
Landsounds Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-11-05 2:15:45
Здравствуйте, дорогие Рита! Почему вы могли бы порекомендовать для покупки автомобиля DVR? Если Авторегистратор так часто ломается. Отправить еще один - я выложу это. У нас есть очень трудно получить деньги. А деньги, чтобы отправить меня нет. Моральный ущерб вы не слышали? Три месяца я мучаюсь с этим устройством. Долго собирать деньги и автомобиль DVR не работает. Я не могу поверить, что тебя на полу. Придется продолжить .Wish споров к вам процветания и хорошей торговли.
Сара Цзэн
2014-11-04 18:53:27
Уважаемая Наталья,
я вижу это!
Если это так, не могли бы вы пожалуйста любезно помочь нам вернуть его обратно к нам?
Как к этому стоимость модели действительно очень высокая, мы потеряли много в нем! ((
И это очень легко вернуться его обратно, у нас есть много клиентов отправить его обратно для ремонта по почтовой службы:
http://www.russianpost.ru/
. Это сайт, и вы можете связаться с ними по их телефону 8-800-2005-888
И мы будем позволять перевозку из вас возвращаясь обратно по почте, в том, что в порядке ???? \
Кроме того, мы предложим вам USD8 купон whenevern вы пришли поддержать наш магазин снова !!
Спасибо так себе так много для вашего сотрудничества и предлагаем Вам большой большой обнять !!! Ждем ваших новостей и имеют хороший день! Рита BI STARS Aliexpress Sales Group


Наталья Леонова
2014-11-04 11:14:28
Привет Дорогой Сара! Военнослужащий сказал, что ремонт не представляется возможным. Ремонт Стоимость сопоставима со стоимостью от device.I желаем Вам процветания и хорошей торговли!

Сара Цзэн
2014-11-02 18:07:49
Уважаемая Наталья,
Надеюсь, что вы хорошо!)
Заметим, что вы открыли спор, и попросить полный возврат продукции, что делает нас так грустно.
Но в любом случае, для того, чтобы решить проблемы, Pls первых пытайтесь отремонтировать устройство и проверить какова стоимость, и тогда мы будем говорить возврат в порядке?
И как для нас просто есть 3 дня подтверждают спора, так что если вы не ремонтировать его мы выберем отказаться от спора, и тогда он будет иметь 10 дней для решения и для вас ремонтировать устройство, будет на этот раз хорошо для вас?
Ждем ваших новостей и имеют хороший день!
Сара
BI STARS Aliexpress Sales Group

Сара Цзэн
2014-11-05 7:35:45
Уважаемая Наталья,
привет! снова)
Так как проблемы возникают, мы пытались все лучше и найти все возможные решения для вас:
В том числе возвращения обратно товар к нам, изменить новый для вас - Эти методы являются методы, которые вы не должны упущенную.
Так жаль я не так много понять, что проблемы вы отправку обратно?
Pls любезно сообщить мне проблемы подробно, почему вы не можете отправить к нам. Или, может, вы любезно прислать его в наш Российской cusomter месте? И мы все еще ??могли позволить себе полную грузов при отправке его словам, это будет хорошо для вас ?? Smile
Если вы можете отправить его на наш российский Кемеровской места клиента, мы будем полный возврат вы и позволять перевозку, кроме того, мы предложим вам дополнительный USD10 денежная компенсация.
Каждые продукты будут иметь возможность разбитых даже если это большой бренд продуктов. Самое главное, как то, что отношение мы проводим и то, что мы сделали, чтобы решить проблемы. Мы все время держать с положительным отношение разрешить его, искренне желаю вам, чтобы показать нам понять, и вы будете наш великий клиент все время !!
Еще раз спасибо и желаю вам всего наилучшего качества)!
Рита
Landsounds Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-11-05 2:15:45
Здравствуйте, дорогие Рита! Почему вы могли бы порекомендовать для покупки автомобиля DVR? Если Авторегистратор так часто ломается. Отправить еще один - я выложу это. У нас есть очень трудно получить деньги. А деньги, чтобы отправить меня нет. Моральный ущерб вы не слышали? Три месяца я мучаюсь с этим устройством. Долго собирать деньги и автомобиль DVR не работает. Я не могу поверить, что тебя на полу. Придется продолжить .Wish споров к вам процветания и хорошей торговли.
Сара Цзэн
2014-11-04 18:53:27
Уважаемая Наталья,
я вижу это!
Если это так, не могли бы вы пожалуйста любезно помочь нам вернуть его обратно к нам?
Как к этому стоимость модели действительно очень высокая, мы потеряли много в нем! ((
И это очень легко вернуться его обратно, у нас есть много клиентов отправить его обратно для ремонта по почтовой службы:
http://www.russianpost.ru/
. Это сайт, и вы можете связаться с ними по их телефону 8-800-2005-888
И мы будем позволять перевозку из вас возвращаясь обратно по почте, в том, что в порядке ???? \
Кроме того, мы предложим вам USD8 купон whenevern вы пришли поддержать наш магазин снова !!
Спасибо так себе так много для вашего сотрудничества и предлагаем Вам большой большой обнять !!! Ждем ваших новостей и имеют хороший день! Рита BI STARS Aliexpress Sales Group


Наталья Леонова
2014-11-04 11:14:28
Привет Дорогой Сара! Военнослужащий сказал, что ремонт не представляется возможным. Ремонт Стоимость сопоставима со стоимостью от device.I желаем Вам процветания и хорошей торговли!

Сара Цзэн
2014-11-02 18:07:49
Уважаемая Наталья,
Надеюсь, что вы хорошо!)
Заметим, что вы открыли спор, и попросить полный возврат продукции, что делает нас так грустно.
Но в любом случае, для того, чтобы решить проблемы, Pls первых пытайтесь отремонтировать устройство и проверить какова стоимость, и тогда мы будем говорить возврат в порядке?
И как для нас просто есть 3 дня подтверждают спора, так что если вы не ремонтировать его мы выберем отказаться от спора, и тогда он будет иметь 10 дней для решения и для вас ремонтировать устройство, будет на этот раз хорошо для вас?
Ждем ваших новостей и имеют хороший день!
Сара
BI STARS Aliexpress Sales Group

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разАрзамас

Diawar, О_о это как??

он разве еще не решен?

Отредактировал(а) Алёнка Мякишева 06-11-2014 в 20:44
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Алёнка Мякишева писал(а):

Diawar, спасибо отправила)

теперь ожидать перевода денег?

Diawar, судя по чему????

Просто ждите.

Наталия Леонова, Здравствуйте! Уточните адрес куда отправлять и сколько Вам это будет стоить?

Какие гарантии дает продавец, что следующий продукт не будет таким же не качественным.

Предложите ему сначала отправить продукт Вам, а после проверки Вы вернете тот, что не работает. Как вариант.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разМосква

Diawar, Спасибо за совет ! Сейчас напишу.Smile

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Наталия Леонова писал(а):

Diawar, Спасибо за совет ! Сейчас напишу.Smile

Я вижу его заинтересованность вернуть товар и разрешить спор в положительный результат, иначе он бы так не писал. Учитывая стоимость покупки и возможный Ваш подробный отзыв со статусом 1* ему это не вогодно. Будем надеяться на это.

Так же ваш чат с ним довольно таки долгий и у него тоже сложилось впечатление, что "Она не отступится" это верный признак на выигрыш. Хотя...

Но даже отправка по России - это уже выигрыш в стоимости.

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте у меня такая проблема оплатил товар , а мой заказ закрыли как мне вернуть деньги куда мне обратиться

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Sparrvel писал(а):

Здравствуйте у меня такая проблема оплатил товар , а мой заказ закрыли как мне вернуть деньги куда мне обратиться

Они вернутся автоматом. Здравствуйте. 5-10 рабочих дней

Отредактировал(а) Diawar 06-11-2014 в 21:15
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти