Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Покупки белорусов в зарубежных интернет-магазинах планируется упорядочить.

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

mikolast писал(а):

Конечно возьму возможно даже и не только в клиенты

...вот едрид-мадрид...и тут не только бизнес делают..а кое что еще, гораздо более приятное undefined

-Olga- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

Galago, да какой это бизнес,так,совмещение прятного с полезным Wink

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

mikolast писал(а):

Не будем бежать впереди паровоза,сначала нужно узнать что эти упыри придумают.здесь варианта 3.

1.проводить оплату через РФ,если будут снимать% при оплате,но здесь остаются у них не закрытыми эл.деньги.

2.получение посылок в РФ

3.и оплата и получение через РФ,это если они придумают что-то вообще кошмарное

Все сделать реально,я практически живу на две страны

Второй вариант для большинства не катит SadА вот остальное это уже интересно и даже перспективно.

Galago писал(а):

...вот едрид-мадрид...и тут не только бизнес делают..а кое что еще, гораздо более приятное undefined

mikolast писал(а):

Galago, да какой это бизнес,так,совмещение прятного с полезным Wink

Гмм, ну я вам не буду мешать заниматься приятным бизнесом Smile

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

mikolast, засмущали

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

Pup, почему второй не катит,наоборот,найти человека который периодически бывает в РФ и у него там есть родственники(например) на которых можно оформлять покупки.только время доставки будет увеличиваться.я,к примеру,летом там бываю раз в 3-4 недели.весной бывал раз в 2-3 недели,там есть кому получать посылки.можно и замутить сразу отправку оттуда посылок почтой в РБ прямо к истинному покупателю,но все это нужно просчитывать.не знаю расценок пересылки РФ-РБ,но отправить посылку РБ-РФ дорого.дней через 10 поеду туда,узнаю

@@@Julia@@@, вы уж простите меня ("шепотом на ушко"-это все виновата ваша симпатишная аватарка,я сражен,мое сердце разбито...)

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

mikolast, да все ок Smile вы, главное, про меня не забудьте по поводу РФ Wink

Pup, Это мы балуемся

mikolast поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

@@@Julia@@@ писал(а):

mikolast, да все ок Smile вы, главное, про меня не забудьте по поводу РФ Wink

Pup, Это мы балуемся

mikolast писал(а):

Pup, почему второй не катит,наоборот,найти человека который периодически бывает в РФ и у него там есть родственники(например) на которых можно оформлять покупки.только время доставки будет увеличиваться.я,к примеру,летом там бываю раз в 3-4 недели.весной бывал раз в 2-3 недели,там есть кому получать посылки.можно и замутить сразу отправку оттуда посылок почтой в РБ прямо к истинному покупателю,но все это нужно просчитывать.не знаю расценок пересылки РФ-РБ,но отправить посылку РБ-РФ дорого.дней через 10 поеду туда,узнаю

Это Вам так кажется. Не у всех есть такая возможность. У меня тоже есть родственники в России. Но они далеко. Дешевле потиху гонять в Украину или вовсе покупать у родных белорусских барыг. Извините, но Вы учитываете только свои возможности. Будь на вашем месте я бы тоже так делал Smile, причём на 1000 евро и без всяких законов

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

Pup, я писал не про возможности отдельно взятого человека,а про то что здесь поле не паханное для посредников.если введут драконовские меры выход всегда найдется.что-бы они не ввели.границу с РФ они никак не закроют,кто-то будет сам тариться через РФ,кто-то через друзей/знакомых/сослуживцев и т.д.,кто-то через посредников.

Даже если бы у меня лично не было бы такой возможности,я лучше заплачу эти деньги посреднику,чем этим ненасытным упырям.ну вы поняли о ком я говорю.пускай они придумывая новые дебильные указы/декреты.

@@@Julia@@@,

Pup и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

mikolast писал(а):

Pup, я писал не про возможности отдельно взятого человека,а про то что здесь поле не паханное для посредников.если введут драконовские меры выход всегда найдется.что-бы они не ввели.границу с РФ они никак не закроют,кто-то будет сам тариться через РФ,кто-то через друзей/знакомых/сослуживцев и т.д.,кто-то через посредников.

Даже если бы у меня лично не было бы такой возможности,я лучше заплачу эти деньги посреднику,чем этим ненасытным упырям.ну вы поняли о ком я говорю.пускай они придумывая новые дебильные указы/декреты.

@@@Julia@@@,

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

mikolast, как с языка сняли по поводу упырей

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

@@@Julia@@@ писал(а):

mikolast, как с языка сняли по поводу упырей

Дык то и есть упыри. mikolast, Правду пишет

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Pup, да, согласна с Вами...

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

@@@Julia@@@ писал(а):

Pup, да, согласна с Вами...

Не переживайте. Подождём что озвучат упыри, тунеядцы и беспредельщики. А там уже будет видно как обходить всю эту дурь. Думаю найдётся способ.

*Julia* и edsoiam поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Pup, это точно. Каждый раз поражаешься их глупой фантазии...

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Вы будете удивлены, но пути обхода существующих и возможных в будущем ограничений уже начали работать. Например, вот один из них.

Galago и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

k7k8 писал(а):

Вы будете удивлены, но пути обхода существующих и возможных в будущем ограничений уже начали работать. Например, вот один из них.

боюсь, что для мелких товаров 1-10 уе сей вариант будет затратным

Отредактировал(а) Galago 07-07-2015 в 09:19
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая
Алесечка, Pup и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Galago, согласен, но:

1. Это только начало.

2. Я этими услугами ещё не пользовался (и, надеюсь, не придётся), но, м.б. у них возможно объединение заказов (т.е. платить за посылку, а не поштучно).

3. Думаю, что всё-таки до такого маразма не дойдет.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

k7k8 писал(а):

Вы будете удивлены, но пути обхода существующих и возможных в будущем ограничений уже начали работать. Например, вот один из них.

Ничего удивительного. Есть люди которым мало пайка в 200 евро. Похоже таких людей достаточно много, вот и появился нужный сервис для обхода.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

k7k8, маразм уже давно наступил,теперь он только прогрессирует

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Galago, а кто и где голосует за присуждение этой премии? я ЗА!!!

k7k8, дойдетLaugh у нас все может быть

Не знаю как в других городах, но у нас в центральной аптеке вы уже не купите НИ ОДНОГО испортноголекарства - все витрина забиты х...ью белорусского производства, от которой у моих детей аллергия в виде зеленого поноса и сыпи на еле. И что-то подозрительно быстро наши и разработали, и типа испытали и получили добро на внедрение на рынок такого широкого ассортимента так называемых лекарств. Аналог кеторола стоит пять с половиной тысяч :-D уж не аналгин ли это :-D

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

@@@Julia@@@, если не секрет,где такие низкие цены?у нас копеечная(раньше) валерьянка бел.производства в таблетках 35.000 руб.

А за 5500 это наверное не анальгин,а мел.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

micolast, может и мел сама удивилась

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

https://news.mail.ru/inworld/belarus/economics/22586835/?frommail=1

обломались чинушичего ещё ждать?

Забава, Pup и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

Банкиры отбились от взимания налога при оплате картой

Ждем продолжения,что еще придумают...

Король, ждать оплаты при получении

Забава, Pup и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти