Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 22

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается 192021
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

                                                               

Дождик, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Приветик еще раз.

Обещала показать хвастик -выполняюundefined

.Забирали посылочки без меня,я была в Украине,а ждать до вторника,ну вы понимаете,что сложно,при этом совершено не знать от кого.Любопытство было огромнейшее,подозревала всех.

Заслала гонца,позвонила на почту с самого утра и предупредила,чтоб все отдали другому человеку.

Посылочку увидела на другой день,так как вернулась поздно,

Глянула на фамилию и в голове промчалось куча мыслей,угроз и вариантов наказания.undefined

У вас есть идеи ,кого я буду undefinedпотомundefined

КузькинаМать, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

iryn4ik писал(а):

Глянула на фамилию и в голове промчалось куча мыслей,угроз и вариантов наказания.undefined

У вас есть идеи ,кого я буду undefinedпотомundefined

Вот честно-никаких вариантов, я не подозреваю только одного человек-себя в связи со своим бедственным финансовым положением. Все остальные под подозрением.

Lapina78, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Глянула на фамилию и в голове промчалось куча мыслей,угроз и вариантов наказания.undefined

У вас есть идеи ,кого я буду undefinedпотомundefined

ой, ой, ой... ты только грозная такая на форуме, а сама будешь потом undefined

и совсем не undefined!!!! так шо не наговаривай на себя, показывай уж нежданчики свои.. Первая от Вики, вторая - от Лены?

Бelka Smile, о, вот и белка объявилась! а мы тебя хотели в розыск подавать

attalea_princeps писал(а):

Вот честно-никаких вариантов, я не подозреваю только одного человек-себя в связи со своим бедственным финансовым положением.

никому не верю!

Kotika, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

никому не верю!

Викин я потом покажу,просто скйчас по времени осилю один

Kotika, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

iryn4ik, сейчас все смешалось у нас тут, что неждан можно ожидать от кого угодно.

Так что показывай, а мы может в процессе угадаем.

КузькинаМать, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Какие вы,сразу вам показывайа,ынтрыга?

Ладно,времени мало

Пришла коробочка полная всяких вкусностей,нужностей и красивостей

Kotika, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik, да будет ХВАСТ!

Lana_M, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedУраааа хвастиииик!!!

Lana_M, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Пришла коробочка полная всяких вкусностей,нужностей и красивостей

по таким приметам - очень много подозреваемых...

Belinskie, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Бelka Smile, а мы тебя совем потеряли уже. Вся в хлопотах (ну, как и положено Белке), совсем ни на минутку к нам не забегаешьSad

КузькинаМать, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

ФФФФФуууууууууууууууууууууууууууууф! акоец-то я доюила 30 страниц прошлой темы и 15 этой!undefinedundefinedundefined ну и скорость у вас, товарищиLaugh
пока я тут собралась хвастаться своими подарочками, такими уже все-все ерехвастались, оэтому никакой тайны нет... но! все равно буду!!! пусть девочки не обижаются, что так долго молчала - доча заболела... и день, и ночь с температурой((( а у нас еще гостей полон дом...
Зачит, так!!!!!!!!!!!!!!!! Недельку назад где-то поехала на почту на велосипеде (муж машиной ехать е захотел говорит: надоели твои китайские пакетики! пусть еделю собираются, а потом одним махом заберу!)... И выносит мне почтальон КОРОБКУ!!! да-да! ни фига не китайскую! и вообще - не понятно откуда адрес незнакомыйLaugh

думаю: открою пакет и все поятно будет!!! открыла... а там - чудесаLaugh посылка неизвестно от кого и.... неизвестно кому потом, конечно, все прояснилосьLaugh записочка красивая и милая открыла тайнуLaugh
всего-всякого было в коробочке!

Конфетки разные, шоколодки, деткам подорочки, мужу!!!!! и МНЕ!!!!!! КОРЮШКА!!!!! Все-все по отдельости показывать не буду - долг будет... но про все расскажуLaugh вот ткой чудный МАГНИТИЩЕ!!!! крутойLaugh

и вот что!!!!!!

сама конфетки не пробовала: раздала мужу, брату и мужьям подружек... говорят, вкусо былоLaugh это, конечно, производители зря сделали... надо было апихать в конфетки чего-нибудь такого, чтобы "в зобу дыханье сперло" чтобы суть названия вкус конфетки отражал
и вот!!!!

эти меня вообще убили!!!! пла был коварным: вечером, в присутствии всех моих мужчин (чуткие сладкоежки) самой все кофетки съесть!!! но... доча заболела... пришлось ее слезки шоколадыми разбавить судя по виду ребенка, кофетки были классные!!!

теперь общий вид!!!! коряво, потому что второпях... как видите было много всего! сыну - офигенная книжечка с фокусом (увез с собой к бабушке), дочкам и фломастеры, и бусики. и подвеска-мишка.... мужу - водочка!!! припрятал уже до случаяLaugh

Как все знают, это был нежданчик от Наташи!!!! Причем именно нежданчик!!!!! воообще не предполагала!!!!!!!!!!!!!
Наташечка, воооооооооот такееееееенно спасибище тебе!!!!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined такой сюрризище устроила!!!!!!!!!!!!!!!!undefined

продолжаю!
через дня поехал муж на почту.... и снова привозит подарки!!!! 2!!!!!!!!!!!
первый - всем известый магнитик!!!!!!!!! От Светочки Леонтьевны!!! Тут, надо заметить, был не нежданчик, а НАДЕЖДАнчикLaugh Потому как я прочла в теме, что Света все отправила и думаю: ээээх, мне, наверное, не отправляла мы же не знакомы совсем... жааааль.... спросить, конечно, постеснЯласьLaugh а тут!!!!! вот он, родимый!

Светочка, спасибо огромое!!!undefinedundefinedundefined

Belinskie, Лисенок) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Kotika писал(а):

Ну так и давайте сегодня вечером услышимся, чего тянуть?) Если меньше 9 нас соберётся, можем и увидеться. Только у меня интернет не сильно мощный, нужно "звонящим" посадить того, у кого скорость хорошая) В 9 по Москве всех устроит?

ок, я буду!

Лисенок), Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Бelka Smile писал(а):

ФФФФФуууууууууууууууууууууууууууууф! акоец-то я доюила 30 страниц прошлой темы и 15 этой!undefinedundefinedundefined ну и скорость у вас, товарищиLaugh
пока я тут собралась хвастаться своими подарочками, такими уже все-все ерехвастались, оэтому никакой тайны нет... но! все равно буду!!! пусть девочки не обижаются, что так долго молчала - доча заболела... и день, и ночь с температурой((( а у нас еще гостей полон дом...
Зачит, так!!!!!!!!!!!!!!!! Недельку назад где-то поехала на почту на велосипеде (муж машиной ехать е захотел говорит: надоели твои китайские пакетики! пусть еделю собираются, а потом одним махом заберу!)... И выносит мне почтальон КОРОБКУ!!! да-да! ни фига не китайскую! и вообще - не понятно откуда адрес незнакомыйLaugh

думаю: открою пакет и все поятно будет!!! открыла... а там - чудесаLaugh посылка неизвестно от кого и.... неизвестно кому потом, конечно, все прояснилосьLaugh записочка красивая и милая открыла тайнуLaugh
всего-всякого было в коробочке!

Конфетки разные, шоколодки, деткам подорочки, мужу!!!!! и МНЕ!!!!!! КОРЮШКА!!!!! Все-все по отдельости показывать не буду - долг будет... но про все расскажуLaugh вот ткой чудный МАГНИТИЩЕ!!!! крутойLaugh

и вот что!!!!!!

сама конфетки не пробовала: раздала мужу, брату и мужьям подружек... говорят, вкусо былоLaugh это, конечно, производители зря сделали... надо было апихать в конфетки чего-нибудь такого, чтобы "в зобу дыханье сперло" чтобы суть названия вкус конфетки отражал
и вот!!!!

эти меня вообще убили!!!! пла был коварным: вечером, в присутствии всех моих мужчин (чуткие сладкоежки) самой все кофетки съесть!!! но... доча заболела... пришлось ее слезки шоколадыми разбавить судя по виду ребенка, кофетки были классные!!!

теперь общий вид!!!! коряво, потому что второпях... как видите было много всего! сыну - офигенная книжечка с фокусом (увез с собой к бабушке), дочкам и фломастеры, и бусики. и подвеска-мишка.... мужу - водочка!!! припрятал уже до случаяLaugh

Как все знают, это был нежданчик от Наташи!!!! Причем именно нежданчик!!!!! воообще не предполагала!!!!!!!!!!!!!
Наташечка, воооооооооот такееееееенно спасибище тебе!!!!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined такой сюрризище устроила!!!!!!!!!!!!!!!!undefined

продолжаю!
через дня поехал муж на почту.... и снова привозит подарки!!!! 2!!!!!!!!!!!
первый - всем известый магнитик!!!!!!!!! От Светочки Леонтьевны!!! Тут, надо заметить, был не нежданчик, а НАДЕЖДАнчикLaugh Потому как я прочла в теме, что Света все отправила и думаю: ээээх, мне, наверное, не отправляла мы же не знакомы совсем... жааааль.... спросить, конечно, постеснЯласьLaugh а тут!!!!! вот он, родимый!

Светочка, спасибо огромое!!!undefinedundefinedundefined

Обалденная посылочка, поздравляю

Kotika писал(а):

Ну так и давайте сегодня вечером услышимся, чего тянуть?) Если меньше 9 нас соберётся, можем и увидеться. Только у меня интернет не сильно мощный, нужно "звонящим" посадить того, у кого скорость хорошая) В 9 по Москве всех устроит?

Мне поздно, у нас уже час ночи будет Но можете на первый раз без меня пообщаться

Татьяна Плюс, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

уже и думать забыли....

итак, про геометрию...... треугольнички, прямоугольнички... параллельные прямые... прямые угла и не очень и т.д......

лежала у меня салфеточка, думаю - дай, придекупажу... потом подумала - что-то скучно, вся банка с декупажем? дай зарисую... а потом думаю - а чего так линий мало? дай еще добавлю... вобщем, геометрию в школе я любила

фух.....еле загрузила, интернет плохой undefined

как дорожки у микросхем....и цвет приятный кисельныймммм...няяяяяямка

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 20-07-2015 в 15:12
Kotika, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

этот гребаный интернет скоро доведёт.

Вот про такие случаи я и говорила,что нужна функция,сохранить в черновиках,Если нет подвис,то хотя бы текст сохранен

Мария Ковалева, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

а он у вас колючий? у нас неколючий куст Wink большоооо, выше меня

никто тут у нас геометрию не любит случайно?

Геометрию говоришь??? Я очень любила в школе еще, даже выпускной экзамен сдавала по этому предмету. Вот детки будут учиться и снова буду ее любить.

Татьяна Плюс, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Лисенок) писал(а):

Мне поздно, у нас уже час ночи будет Но можете на первый раз без меня пообщаться

ну лад, Ленн, встань к этому времени, посиди с нами минуток десять и потом баиньки дальшеundefined

Лисенок), Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Такие трубочки меня просил купить ребятенок,но было отказано ибо дома куча трубочек,я думала,что они одинаковые и разница всего лишь в диаметре.Но,окащалрсь они не простые,а волшебные.Наливаешь стакан молока и вставляешь трубочку ,и из простого молока получается вкусняшка.Оказывается я не все еще знаю,темная

Лисенок), Мария Ковалева и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Геометрию говоришь??? Я очень любила в школе еще, даже выпускной экзамен сдавала по этому предмету. Вот детки будут учиться и снова буду ее любить.

И я сдавала по геометрии экзамен.

Но на сегоднешней день нечего не помню уже.

Kotika, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

iryn4ik писал(а):

Такие трубочки меня просил купить ребятенок,но было отказано ибо дома куча трубочек,я думала,что они одинаковые и разница всего лишь в диаметре.Но,окащалрсь они не простые,а волшебные.Наливаешь стакан молока и вставляешь трубочку ,и из простого молока получается вкусняшка.Оказывается я не все еще знаю,темная

Значит я тоже темная Первый раз такое слышу

Kotika, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Моток пакетиков,очень удобная и необходимая весчь у меня на кухне,как раз у меня заканчивается моточек

Мария Ковалева, Лисенок) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Татьяна Плюс писал(а):

ну лад, Ленн, встань к этому времени, посиди с нами минуток десять и потом баиньки дальшеundefined

Нее так я не могу, если вдруг не поду спать поговорим (я бывает и не сплю в час) Только у на завтра с мужем годовщина 10 лет, надо быть бодройundefined

Мария Ковалева, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Бelka Smile, поздравляю, Маришка, с таким невероятно суперским нежданчиком!!!

Ната - вумничка! Отдыхает щас там на курортах, а ее до сих пор вспоминают добрым словом

Я тоже жду магнитик от Леонтьевны, хотя даже и не подумала, что если не знакомы, то не пришлет.. этот человек дела: сказала - сделала... я почему то сразу губу раскатала на магнитик

Лисенок), Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Лисенок) писал(а):

Значит я тоже темная Первый раз такое слышу

В отделе молочки посмотри.Там внутри шарики вкусовые и через них проходит молоко и попалает в рот уде вкусняшкой.Для детей это прикольно.

Прихваточка,очень приятным цветом,с юморным рисунком-тоже нужная весчь

Мария Ковалева, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Лисенок) писал(а):

Нее так я не могу, если вдруг не поду спать поговорим (я бывает и не сплю в час) Только у на завтра с мужем годовщина 10 лет, надо быть бодройundefined

а когда поговорим, ты будешь не только бодрой и энергичной, но и офигенно позитивной на весь день. Не боись, мы лисят не кушаем undefinedundefinedundefined

Лисенок), КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти