Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 22

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается 192021
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

                                                               

Дождик, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Привет всем!

У нас сегодня грибной день, я уже не могу на них смотреть, еще 2 ведра перебирать)

А вещи в детские дома берут только новые, типа это из-за того, что б/у нужно тогда в химчистку сдавать, неизвестно, кто их носил, вжруг какая болячка была)

Лисенок), Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

Привет всем!

У нас сегодня грибной день, я уже не могу на них смотреть, еще 2 ведра перебирать)

ааа...... нельзя мне такое говорить!!!undefinedundefined

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Прикольный стих из инета

К бабушке в деревню, отвезли на лето... Даже не спросили, а хочу я это.
В первый день в колодце, утопил сандалии... И под зад ладошкой мне тут же надавали. А потом зерно я, курам всё рассыпал... Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал. Чтоб меня дед с бабой, снова не ругали... Спрятался я в будке - целый день искали. Собирая в кепку, яйца на насесте... Я хотел, как баба, замесить их в тесте. Не нашёл муки я, замесил в песочек... Где нибудь с десяток и ещё с пяточек. После свинье Машке, я открыл калитку... Побежала хрюшка, по деревне прытко... Ну а сам, уставши, спать прилёг в сарае... Снова всей деревней, с Машкой нас искали. Деда самогончик- полную бутылку... На глазах его я, вылил на крапивку... А когда вторую, мы с котом разбили- Деда валерьянкой, еле отпоили. Чтобы не простыл я, не ходил с соплями... Свитер с безрукавкой, на меня напялен. Кепку заменяет, бабушкин платочек... Будто не мужик я - маменькин сыночек. Вот хожу в платочке, порваны колготы... На ногах в носочках, бабушкины боты. Приезжайте мама, с папой поскорее... Я в такой одежде, скоро тут сопрею. Хорошо в деревне! Воздух и природа... Этим летом стукнет мне, вот уже три года. Как пастух колхозный, я ругаюсь матом.... Одного ребёнка, отпускать не надо!

Татьяна Плюс, nikanet и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Всем приветики
в поддержание разговора про отдам даром, очень часто практикуется, ч то даром берут и перепродают, на том и зарабытывают мне бы стыдно было бы....
так вот одна знакомая очень часто даром отдает, но выставляет все вещи за цакую то символическую цену а уже в объявлении или при встече просто отдает. так говорит точно знаю, что отдам нуждающимся. мне она так телевизор отдала, говорит не заберешь выставлю на авито... таким же методом, за цену выставлю а отдам так... так что может и вы можете так поробовать

Лисенок), ага, я вчера читала в ок

Лисенок), nikanet и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

"Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь: дошёл? не дошёл?"

Swetlaja,

Лисенок), Лена_) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет. А мне вот что привезли.

Мария Ковалева, Tataya и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

attalea_princeps писал(а):

Всем привет. А мне вот что привезли.

поздравляюкрасивые магнитики приходят от Светланы

Lana_M, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

attalea_princeps писал(а):

Всем привет. А мне вот что привезли.

Класс Скоро все будут омагниченны

Lana_M, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

эххх..... если бы не шаманские магниты, вообще бы сидели бы без хвастов........

Лисенок), КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Девочки,нашла вот такую куколку "Материнство" на беоеменность и лёгкие роды...кое-кому сделала,может ещё кто-то захочет?

Отредактировал(а) Олеся26 19-07-2015 в 20:45
Лисенок), КузькинаМать и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Олеся26 писал(а):

Девочки,нашла вот такую куколку "Материнство" на беоеменность и лёгкие роды...кое-кому сделала,может ещё кто-то захочет?

Я хочу

Tataya, Lana_M и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26, спасибо,мне точно не надоWinkWink

Tataya, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

Олеся26, спасибо,мне точно не надоWinkWink

а шо так???? мож, еще парочку?

и Белинским - тоже...?

Отредактировал(а) Lana_M 19-07-2015 в 20:59
Tataya, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Олеся26 писал(а):

Девочки,нашла вот такую куколку "Материнство" на беоеменность и лёгкие роды...кое-кому сделала,может ещё кто-то захочет?

и мне не надо, тоже спасибо undefined (ой, мне таак нравится этот смайлик, везде бы его ставила, где надо и где не надо)

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 19-07-2015 в 21:07
Tataya, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

а шо так???? мож, еще парочку?

и Белинским - тоже...?

у меня и так три сына, спасибочки..... если только Ларе без меня....

надо было как у папы зеленую фуражку, а тут голубые береты блин....

Tataya, Мария Ковалева и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Лена, сейчас очень много групп в соцсетях, в которых собирают вещи в хорошем состоянии для переселенцев с Донбасса, либо в качестве гуманитарки им туда отправляют. Люди ж многие вообще без ничего приезжали, чтоб только себя и деток спасти от снарядовSad

Нужно будет глянуть, может еще кому нибудь нужно будет. Спасибо за совет!

Лисенок) писал(а):

Лен, ты знаешь у нас очень много нуждающихся людей, все заберут. Город маленький, а цены ОГо-го. Т.к. считается что у нас железнодорожный город и якобы высокие з/п....Но большенство то в других сферах работают или вообще только на пособия живут. Вот девочка в объявлениях написала, что стали ходить в сад, а там совсем нет игрушек, просит помочь и типа даже принимают баночки от косметики, а детки играют имиВот пойду игрушки туда сбирать...ужас короче

А что, у нас тоже иногда просят ведерки из под майонеза (они их сами дикорируют) и детки играют. А так каждый ребенок обязательно из дома игрушку тащит, там обмениваются на день и потом обратно домой забирают. Мы так уже четыре куклы монстров сломали... ноги повырывали скорнями, что не починить. А куколку, которую нам Айана прислала из принцыпа не разрешаю в садик носить, ожень жалко, она такая хорошенькая.

Лисенок) писал(а):

А вот у нас вообще бред, хотела отдать вещи в соцзащиту для беженцев, сказали только новые с этикетками...Ну извените, новые самой нужны

Belinsky писал(а):

у нас такая же ситуация с детскими домами и приютами - только с этикетками

У нас вроде тоже в детский дом с этикетками нужно, но я носила и забирали девочки, а что им еще делать Администрация города спонсировать не хочет, урезали им бюджет до нельзя, что чуть ли не за свои деньги они там живность травят... Раньше наша шахта их спонсировала, а теперь шахта стала СП Северстали и я не знаю выделяют ли денежки. Мы на праздники им по ведомости деньги собирали. Вообщем как могли так и помогали.

Лисенок) писал(а):

Прикольный стих из инета

К бабушке в деревню, отвезли на лето... Даже не спросили, а хочу я это.
В первый день в колодце, утопил сандалии... И под зад ладошкой мне тут же надавали. А потом зерно я, курам всё рассыпал... Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал. Чтоб меня дед с бабой, снова не ругали... Спрятался я в будке - целый день искали. Собирая в кепку, яйца на насесте... Я хотел, как баба, замесить их в тесте. Не нашёл муки я, замесил в песочек... Где нибудь с десяток и ещё с пяточек. После свинье Машке, я открыл калитку... Побежала хрюшка, по деревне прытко... Ну а сам, уставши, спать прилёг в сарае... Снова всей деревней, с Машкой нас искали. Деда самогончик- полную бутылку... На глазах его я, вылил на крапивку... А когда вторую, мы с котом разбили- Деда валерьянкой, еле отпоили. Чтобы не простыл я, не ходил с соплями... Свитер с безрукавкой, на меня напялен. Кепку заменяет, бабушкин платочек... Будто не мужик я - маменькин сыночек. Вот хожу в платочке, порваны колготы... На ногах в носочках, бабушкины боты. Приезжайте мама, с папой поскорее... Я в такой одежде, скоро тут сопрею. Хорошо в деревне! Воздух и природа... Этим летом стукнет мне, вот уже три года. Как пастух колхозный, я ругаюсь матом.... Одного ребёнка, отпускать не надо!

Что то это на моих детей сейчас похоже. Бабушка наша будет в шоке.... оторвали декор на стене (ох, завтра бы приклеить...), воздушным шариком, который был надут гелием чуть люстру не снесли, отвалился лепесток, а он увесистый такой, хорошо хоть детям на голову не прелетел, Каждый день наровят оторвать шторы, вечно за них прячутся и закручиваются в них, Вырвали листики из отрывного календаря, а он там какой то типо особенный с церковными праздниками и народными рецептами, Забрызгали пеной зеркало в ванной пока совершали заплыв (ну это тоже попровимо...) на болконе мелками побеленные стены изрисовали, это типо графити.undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Ну и так по мелочи..... у меня иногда у самой волосы дыбом становятся.

Лисенок) писал(а):

Прикольный стих из инета

К бабушке в деревню, отвезли на лето... Даже не спросили, а хочу я это.
В первый день в колодце, утопил сандалии... И под зад ладошкой мне тут же надавали. А потом зерно я, курам всё рассыпал... Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал. Чтоб меня дед с бабой, снова не ругали... Спрятался я в будке - целый день искали. Собирая в кепку, яйца на насесте... Я хотел, как баба, замесить их в тесте. Не нашёл муки я, замесил в песочек... Где нибудь с десяток и ещё с пяточек. После свинье Машке, я открыл калитку... Побежала хрюшка, по деревне прытко... Ну а сам, уставши, спать прилёг в сарае... Снова всей деревней, с Машкой нас искали. Деда самогончик- полную бутылку... На глазах его я, вылил на крапивку... А когда вторую, мы с котом разбили- Деда валерьянкой, еле отпоили. Чтобы не простыл я, не ходил с соплями... Свитер с безрукавкой, на меня напялен. Кепку заменяет, бабушкин платочек... Будто не мужик я - маменькин сыночек. Вот хожу в платочке, порваны колготы... На ногах в носочках, бабушкины боты. Приезжайте мама, с папой поскорее... Я в такой одежде, скоро тут сопрею. Хорошо в деревне! Воздух и природа... Этим летом стукнет мне, вот уже три года. Как пастух колхозный, я ругаюсь матом.... Одного ребёнка, отпускать не надо!

Что то это на моих детей сейчас похоже. Бабушка наша будет в шоке.... оторвали декор на стене (ох, завтра бы приклеить...), воздушным шариком, который был надут гелием чуть люстру не снесли, отвалился лепесток, а он увесистый такой, хорошо хоть детям на голову не прелетел, Каждый день наровят оторвать шторы, вечно за них прячутся и закручиваются в них, Вырвали листики из отрывного календаря, а он там какой то типо особенный с церковными праздниками и народными рецептами, Забрызгали пеной зеркало в ванной пока совершали заплыв (ну это тоже попровимо...) на болконе мелками побеленные стены изрисовали, это типо графити.undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Ну и так по мелочи..... у меня иногда у самой волосы дыбом становятся.

Belinsky писал(а):

у меня и так три сына, спасибочки..... если только Ларе без меня....

надо было как у папы зеленую фуражку, а тут голубые береты блин....

Все такие хорошенькие!!! А мальчишки на фотках такие послушные, надеюсь и в жизни такие же. Смотрю на вторую фотку.... народу так много, мой сына точно бы пошел гулять по свем привалам.undefined ему до всего дело есть...

Belinskie, Tataya и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки привет! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedС новой темкой! Пошла вас читать

Феечка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky, какие вы клёвые!!!

Belinskie, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Swetlaja писал(а):

Lana_M, Ланочка вот такие лисички мы собирали)

Belinskie, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M, приезжай в живую посмотреть Laugh

nata67, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):

Девочки,нашла вот такую куколку "Материнство" на беоеменность и лёгкие роды...кое-кому сделала,может ещё кто-то захочет?

Мне такая нужна очень

Belinskie, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

как вам бодиарт?

тут гляньте, кто не верит

Belinsky, мальчики

АнитвелА писал(а):

просто из ракушек...необычно...

А я тоже телец...

и я телец...но на меня не похоже ...я не так обижаюсь

Kotika писал(а):

Много нас, рогатых

Belinsky писал(а):

у нас такая же ситуация с детскими домами и приютами - только с этикетками

И у нас так же и уже давно

Дождик писал(а):

Привет всем!

У нас сегодня грибной день, я уже не могу на них смотреть, еще 2 ведра перебирать)

А вещи в детские дома берут только новые, типа это из-за того, что б/у нужно тогда в химчистку сдавать, неизвестно, кто их носил, вжруг какая болячка была)

А у нас только лисички и то очень малоattalea_princeps, с пополнение с магнитикомОлеся26, какая интерессная куколка(но мне не надоуже поздняк)Belinsky, какие мужички

Belinskie, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Что то затишье у нас. Ждем хвастики как обычно. Тогда машем, ашем, чтоб быстрее уже показывали!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Я потопала баиньки. Всем приятных сновидений!!!

Леонтивне, добрго утречка и хорошего дня!!!undefined

nata67, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова, споки! ну и я пошла...что то после отдыха устала всем пока

Погуляла,но пора и работать...поэтому завтра на работку

Leontyvna, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Будем надеяться, завтра урожайный день: у нас же есть должники - авось дойдут) undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти