Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 22

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается 192021
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

                                                               

Дождик, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

iryn4ik писал(а):

Сегодня я занятая.у меня очень серьезное дело.позавчера я всем говорила.что еду в Украину за чем то и по осени буду угощать.если у меня все получится

Ирочка, удачно тебе съездить. чтобы туда и обратно без происшествийSmileSmileSmile

Лисенок) писал(а):

Девочки, я в шоке...Написала объявление, что отдам вещи нуждающимся и ушла ребенка кормить...Прихожу у меня от одной дамы куча сообщений...типа -Где забрать? -Почему не отвечаете?

-???!!!! -АУ -Сколько можно ждать???? и прочее

Скажи этой наглой тётеньке, что к тебе уже приехали и попроси вежливо прощения

А вещи отдашь потом именно тому, кто реально нуждается. этот человек сам придет.

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 19-07-2015 в 14:58
Лисенок), Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

Доброе утро, страна!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Засыпающим - сладких снов.

ПР - в бубен по традиции

Котя, с покупками!

А у нас сегодня с утра старый телевизор на кухне каааак завонял.... Хорошо, не рванул... Муж на сутки на смену уехал, а эта зараза стоит и воняет на холодильнике, тяжёлый, сама не сниму. Соседа, что ли позвать, да на мусорку сразу чтобы вынес?

Привет всем) Светик, это не покупки, это из раздела "отдам даром, самовывоз", мы пока не тянем большие покупки Sad просто попалось на глаза объявление с нормальным по внешнему виду диваном, и я уговорила мужа его забрать. Пока он туда ездит, ему нормально хоть будет вечерами, а потом с холодильником и диваном сдать будет проще . Правда, муж сейчас говорит, скорее всего, свекровь выскажет "фе", типа привезли б/у вещи... Я говорю - если денег некуда девать, пусть купит новое, а то фукать все горазды, а сделать что-то хренушки. Как по мне, так если выбирать между тем, поставить нормальную вещь, но б/у, или ничего вообще, но при этом пальцы веером, сопли пузырём, выбор для нормального человека очевиден)

Татьяна Плюс писал(а):

Скажи этой наглой тётеньке, что к тебе уже приехали и попроси вежливо прощения

А вещи отдашь потом именно тому, кто реально нуждается. этот человек сам придет.

АнитвелА писал(а):

просто из ракушек...необычно...

А я тоже телец...

Много нас, рогатых

Лена_), Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Татьяна Плюс писал(а):

Скажи этой наглой тётеньке, что к тебе уже приехали и попроси вежливо прощения

А вещи отдашь потом именно тому, кто реально нуждается. этот человек сам придет.

Не поверишь, я так и написала, что уже другой человек заберет. Она меня пишет "В течении дня? Если не заберут мне ПРИВЕЗЕТЕ? Я под столомundefined

Kotika, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Лисенок) писал(а):

Девочки, я в шоке...Написала объявление, что отдам вещи нуждающимся и ушла ребенка кормить...Прихожу у меня от одной дамы куча сообщений...типа -Где забрать? -Почему не отвечаете?

-???!!!! -АУ -Сколько можно ждать???? и прочее

Правильно Таня сказала - в пень таких наглых! Это некультурно. Ты не обязана сидеть и ждать, пока мадам тебе напишет, и тут же отвечать.

Лисенок) писал(а):

Не поверишь, я так и написала, что уже другой человек заберет. Она меня пишет "В течении дня? Если не заберут мне ПРИВЕЗЕТЕ? Я под столомundefined

Наглость - второе счастье! Напиши, что уже выехал человек, в течение часа будет, так что увы

Лисенок), Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Лисенок) писал(а):

Не поверишь, я так и написала, что уже другой человек заберет. Она меня пишет "В течении дня? Если не заберут мне ПРИВЕЗЕТЕ? Я под столомundefined

так им ещё и с доставкой????

Лисенок), Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Swetlaja писал(а):

угощайтесь


Я вчера такое ела, но у нас еще не совсем поспело, может сорта поздние, а может из-за погоды. Кислятина пока еще.

Kotika, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):

так им ещё и с доставкой????

Хорошо, что в ножки не упасть за согласие забрать

nikanet, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Лисенок) писал(а):

Девочки, я в шоке...Написала объявление, что отдам вещи нуждающимся и ушла ребенка кормить...Прихожу у меня от одной дамы куча сообщений...типа -Где забрать? -Почему не отвечаете?

-???!!!! -АУ -Сколько можно ждать???? и прочее

ЧТО??? настолько нуждаются, что сил нет терпеть???? какой кошмар...

Лисенок), Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Kotika писал(а):

Хорошо, что в ножки не упасть за согласие забрать

Я вообще в шоке от нее, естественно ничего не отдам...У меня еще случай был, подруга вещи отдала, а они их на продажу выставили, и типа "Че такого? Мне отдали че хочу то и делаю"undefined

Lana_M, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Lana_M писал(а):

как вам бодиарт?

тут гляньте, кто не верит

прикольно!

Lana_M, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Лисенок) писал(а):

Если не заберут мне ПРИВЕЗЕТЕ? Я под столомundefined

наглость - второе счастье ОБЫЧНО, в данном случае, видимо - первое и единственное.....

Kotika писал(а):

Хорошо, что в ножки не упасть за согласие забрать

или доплатить ей за то, что взяла...

забудь про эту даму, она тебе портит настроение, это даже нам видно!

Лисенок), Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

АнитвелА писал(а):

А у нас на пляже вот такая красота продаётся, не удержалась,сфоткала для вас

вау......... вот это да........

Lana_M, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

еду в Украину за чем то

ты там....аккуратней..... говорят, - стреляют...

Tataya, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

или доплатить ей за то, что взяла...

забудь про эту даму, она тебе портит настроение, это даже нам видно!

Ага, точно. У меня еще и диета не действует, 4 день пошел, а вес стоит...Раньше всегда помогала, вдруг в платье не влезу

Tataya, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс писал(а):

Скажи этой наглой тётеньке, что к тебе уже приехали и попроси вежливо прощения

А вещи отдашь потом именно тому, кто реально нуждается. этот человек сам придет.

да.еще вчера приехала)и привезла.то что сегодня буду испытывать)результат покажу

Лисенок) писал(а):

Не поверишь, я так и написала, что уже другой человек заберет. Она меня пишет "В течении дня? Если не заберут мне ПРИВЕЗЕТЕ? Я под столомundefined

вот точно не ей.не нужно.пускай гуляет.

Lana_M писал(а):

ты там....аккуратней..... говорят, - стреляют...

я в Херсон ездила.там спокойно пока.

Лисенок), Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Лисенок) писал(а):

Я вообще в шоке от нее, естественно ничего не отдам...У меня еще случай был, подруга вещи отдала, а они их на продажу выставили, и типа "Че такого? Мне отдали че хочу то и делаю"undefined

А так очень многие делают Sad Знакомые переезжали, отдавали секцию, два шкафа и кровать двуспальную. Приехала машина, радостно всё погрузили - на следующий день на том же сайте было новое объявление - продам, и те же самые знакомые вещи. Тоже позвонили, пристыдить хотели, а в ответ - вам какое дело? Это уже моё, хочу - продаю. Вот из-за таких удодов отдавать страшноSad Они мониторят почище действительно нуждающихся разделы "отдам даром" и потом перепродают.

Отредактировал(а) Kotika 19-07-2015 в 16:00
nikanet, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika, фу,аж противно....я никогда не задумывалась,что могут так поступить.....

Лисенок), Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Лисенок), Kotika, Вот это да....... я даже и не задумывалась, что так поступатьможно. Тоже частенько объявления даю, отдать даром, что то видно у нас так не особо практикуют. А если продать пытаюсь, так вообще ничего не получается, даже даром хорошие вещи брать не хотят. Вот и остается детский дом и церковь, на помойку очень жалко выносить почти новье.

Kotika, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Лисенок), Олеся26, Kotika, Елена Короткова, а я отдаю племяшке моих мальчиков, ага, они у меня уже дяди(сама тоже ни от чего не отказывалась, брала, что предлагали), некоторые вещи и хотела бы продать - да не очень-то покупают, может я цену задираю но вроде бы нет....

Kotika, nikanet и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Лисенок), Kotika, Вот это да....... я даже и не задумывалась, что так поступатьможно. Тоже частенько объявления даю, отдать даром, что то видно у нас так не особо практикуют. А если продать пытаюсь, так вообще ничего не получается, даже даром хорошие вещи брать не хотят. Вот и остается детский дом и церковь, на помойку очень жалко выносить почти новье.

Лена, сейчас очень много групп в соцсетях, в которых собирают вещи в хорошем состоянии для переселенцев с Донбасса, либо в качестве гуманитарки им туда отправляют. Люди ж многие вообще без ничего приезжали, чтоб только себя и деток спасти от снарядовSad

nikanet, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Короткова писал(а):

Лисенок), Kotika, Вот это да....... я даже и не задумывалась, что так поступатьможно. Тоже частенько объявления даю, отдать даром, что то видно у нас так не особо практикуют. А если продать пытаюсь, так вообще ничего не получается, даже даром хорошие вещи брать не хотят. Вот и остается детский дом и церковь, на помойку очень жалко выносить почти новье.

Лен, ты знаешь у нас очень много нуждающихся людей, все заберут. Город маленький, а цены ОГо-го. Т.к. считается что у нас железнодорожный город и якобы высокие з/п....Но большенство то в других сферах работают или вообще только на пособия живут. Вот девочка в объявлениях написала, что стали ходить в сад, а там совсем нет игрушек, просит помочь и типа даже принимают баночки от косметики, а детки играют имиВот пойду игрушки туда сбирать...ужас короче

Belinskie, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

а мы сегодня с мальчишками ходили проведать моего брата-солдата в часть, ох они там и натопались уже, ноги подымают повыше, стучат - это типа солдаты ходят, получается что-то среднее между маршем и косолапым мишкой все смеялись, там много было людей а еще бабушка научила их честь отдавать тоже ржачка

Лисенок), Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Kotika писал(а):

Лена, сейчас очень много групп в соцсетях, в которых собирают вещи в хорошем состоянии для переселенцев с Донбасса, либо в качестве гуманитарки им туда отправляют. Люди ж многие вообще без ничего приезжали, чтоб только себя и деток спасти от снарядовSad

А вот у нас вообще бред, хотела отдать вещи в соцзащиту для беженцев, сказали только новые с этикетками...Ну извените, новые самой нужны

Belinskie, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Лисенок) писал(а):

А вот у нас вообще бред, хотела отдать вещи в соцзащиту для беженцев, сказали только новые с этикетками...Ну извените, новые самой нужны

у нас такая же ситуация с детскими домами и приютами - только с этикетками

Лисенок), Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Belinsky писал(а):

у нас такая же ситуация с детскими домами и приютами - только с этикетками

АГА... при том что у нас, например, вещи Российских производителей часто без этикеток бывают (экономят что ли), про Китай вообще молчу

Валерьянка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти