Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 22

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается 192021
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

                                                               

Дождик, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Kotika, ага ждем undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedвсем пока

Kotika, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ну вот нельзя, нельзя на ночь столько точить Родители передали сегодня "продовольственную сумку", а в ней - молодая картошечка, огурчики, кабачок, укропчик-лучок, чесночок, кусочек фарша и морковка со свеклой. Так вот, наварила я картошечки молоденькой, маслица туда кусочек, укропом посыпала. Пока картошка варилась тихо в кастрюльке, я котлеток по Ланиному рецепту нажарила с кабачком и потушила в томатной заливке (ложка томатной пасты+ложка крахмала+стакан воды), огурчики малосольные в пакете сделала (огурчик на 4 части, в пакет соли по вкусу, укропа и пару зубков чесночка и в холодильник минимум на 15 минут), и всё это на тарелочки потом, и по стаканчику вишнёвого компота, холодненького, рядышком. Как же было вкусно! Котлетки растушились, сочные, мягкие, картошечка во рту просто тает, аромат укропчика свежего дразнит, а огурчики хрустящие... Короче, сейчас у нас дома лежбище обожравшихся морских котиков

Привет, Светик все разошлись, похоже, так что давай я тебе пост передам, как одна волшебная сила другой И уйду)

Leontyvna, АнитвелА и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Kotika писал(а):

Ну вот нельзя, нельзя на ночь столько точить Родители передали сегодня "продовольственную сумку", а в ней - молодая картошечка, огурчики, кабачок, укропчик-лучок, чесночок, кусочек фарша и морковка со свеклой. Так вот, наварила я картошечки молоденькой, маслица туда кусочек, укропом посыпала. Пока картошка варилась тихо в кастрюльке, я котлеток по Ланиному рецепту нажарила с кабачком и потушила в томатной заливке (ложка томатной пасты+ложка крахмала+стакан воды), огурчики малосольные в пакете сделала (огурчик на 4 части, в пакет соли по вкусу, укропа и пару зубков чесночка и в холодильник минимум на 15 минут), и всё это на тарелочки потом, и по стаканчику вишнёвого компота, холодненького, рядышком. Как же было вкусно! Котлетки растушились, сочные, мягкие, картошечка во рту просто тает, аромат укропчика свежего дразнит, а огурчики хрустящие... Короче, сейчас у нас дома лежбище обожравшихся морских котиков

Привет, Светик все разошлись, похоже, так что давай я тебе пост передам, как одна волшебная сила другой И уйду)

Доброе утро, страна!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Пост приняла!

Спокойной ночи, сладких снов.

Lana_M, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Доброе утро!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лисенок), Lana_M и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем доброе утроundefinedundefinedundefined

nata67, Наташ, приветик

Короче, на счет колокольчиков и нас с городом в продаже нет, но мне обещали узнать кто сделает на заказ...только не знаю сколько это будет по времени

Lana_M, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

Lana_M, приезжай в живую посмотреть Laugh

с преогромным удовольствием!

Kotika писал(а):

Будем надеяться, завтра урожайный день: у нас же есть должники - авось дойдут) undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Belinsky писал(а):

у меня и так три сына, спасибочки..... если только Ларе без меня....

надо было как у папы зеленую фуражку, а тут голубые береты блин....

Какие калссные фоткиНадо мужу показать, он у меня тоже десантник

Lana_M, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika писал(а):

в томатной заливке (ложка томатной пасты+ложка крахмала+стакан воды)

в след. раз добавь туда 1,5-2 ложки сметаны, и от такой заливки за уши не оттянуть Wink

Лисенок) писал(а):

Короче, на счет колокольчиков и нас с городом в продаже нет

аналогично! мне одну лавку посоветовали в Ставрополе..... но в том месте я буду ох, ка кне скоро

Доброе утро, страна!!!! Нежданчики, мы вас ждем!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Lana_M 20-07-2015 в 07:32
Лисенок), Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Всем приветики

Опять я выпала из темы, опять читать не перечитать

Лисенок), Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лисенок), Lana_M, девочки да вы что ? Не надо не напрягайтесь, у меня же истерики не будет если не будет ваших колокольчиков я вас и так Люблюundefinedundefinedundefined

Всем привет и доброе утро!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утро!

Олеся куколка очень красивая,но и мне уже хватитLaugh

Хвастик я покажу но чуть позже,но сеггодня

Татьяна Плюс, Лисенок) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nata67 писал(а):

Лисенок), Lana_M, девочки да вы что ? Не надо не напрягайтесь, у меня же истерики не будет если не будет ваших колокольчиков я вас и так Люблюundefinedundefinedundefined

Всем привет и доброе утро!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А хто напрягается? Мне тебя просто предупреждаем...колокольчик будет, но пока не ясно когда

Tataya, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Доброе утро!

Олеся куколка очень красивая,но и мне уже хватитLaugh

Хвастик я покажу но чуть позже,но сеггодня

undefined ......... Телевизор, старенький, но показывает. Правда, всего один канал, но, слава богу, "Первый!.

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Tataya 20-07-2015 в 08:50
Iryn4ik, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Вот первый пунктик за которым мы ездили в Украину,вернее его последующий результат.

Мы купили автоклав,в Украине он стот в два раза дешевле чем в России.

мы решили перерезать всю домашнюю птицу,чтоб не напрягать семью по уходу за ними.В доме два охотниками и по сезону все морозилки забитые.Часто покупается магазиная тушенка в кулеш и т.д.Качество магазиной тушёнки просто отвратительное,а русская ну прям просто огорчила((((

Вот и решили,что автоклав нам просто необходим ибо рыба,мясо и овощи можно переработать и потом иметь отличный и натуральный продукт ,и не искать на прилавках качественный.

Вчера я весь день занималась приготовлением тушенки,и вот ,что вышло

Я говорила,что по осени буду угощать,вот этим и буду,только содержимое может быть разным

Но еще есть один пунктик,который я буду испытывать завтраWink

Belinskie, Феечка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Но еще есть один пунктик,который я буду испытывать завтраWink

Самогонный аппарат???

Феечка, nata67 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Привет всем!

Belinsky, какая идея замечательная)

Ирина, если это будет не самогон, тебя никто не поймет, видишь все уже на него настроились))

Кому грибов?! Я после вчерашней чистки уже на грибы смотреть не могу))

nata67, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Вот первый пунктик за которым мы ездили в Украину,вернее его последующий результат.

Мы купили автоклав,в Украине он стот в два раза дешевле чем в России.

мы решили перерезать всю домашнюю птицу,чтоб не напрягать семью по уходу за ними.В доме два охотниками и по сезону все морозилки забитые.Часто покупается магазиная тушенка в кулеш и т.д.Качество магазиной тушёнки просто отвратительное,а русская ну прям просто огорчила((((

Вот и решили,что автоклав нам просто необходим ибо рыба,мясо и овощи можно переработать и потом иметь отличный и натуральный продукт ,и не искать на прилавках качественный.

Вчера я весь день занималась приготовлением тушенки,и вот ,что вышло

Я говорила,что по осени буду угощать,вот этим и буду,только содержимое может быть разным

Но еще есть один пунктик,который я буду испытывать завтраWink

Ого го как здорово!!! А там дело за малым и собственное производство откроете.Wink

nata67, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

Привет всем!

Belinsky, какая идея замечательная)

Ирина, если это будет не самогон, тебя никто не поймет, видишь все уже на него настроились))

Кому грибов?! Я после вчерашней чистки уже на грибы смотреть не могу))

Лена я вам не говорила и этот аппарат тоже купилиLaugh

Феечка, nata67 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Привет всем!

Belinsky, какая идея замечательная)

Ирина, если это будет не самогон, тебя никто не поймет, видишь все уже на него настроились))

Кому грибов?! Я после вчерашней чистки уже на грибы смотреть не могу))

Мы тоже грибочки любим, но в меру. Очень люблю их ходить и собирать, но потом перебирать, чистить и варить....undefinedundefinedundefinedСидишь и думаешь вот зачем такие ручки загрибущие.....

Доброго утречка!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Дождик писал(а):

Привет всем!

Belinsky, какая идея замечательная)

Ирина, если это будет не самогон, тебя никто не поймет, видишь все уже на него настроились))

Кому грибов?! Я после вчерашней чистки уже на грибы смотреть не могу))

Мы отварили и большую часть в морозилку положили, кое-что закрутили(для тех кто не кушал сей деликатес), ну и нажарили, два дня жаренкаWink

всем доброго утречка
undefinedundefinedundefinedundefinedundefined где звастики?

Belinskie, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Дождик писал(а):

Привет всем!

Belinsky, какая идея замечательная)

Ирина, если это будет не самогон, тебя никто не поймет, видишь все уже на него настроились))

Кому грибов?! Я после вчерашней чистки уже на грибы смотреть не могу))

Можно мне? Собирать я не умею, я не знаю их в лицо........ Но кушать мы их любим...Правда, муж говорит, что сушенные тоже вкусные, приходится верить на слово...........

Belinskie, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Лена_) писал(а):

Можно мне? Собирать я не умею, я не знаю их в лицо........ Но кушать мы их любим...Правда, муж говорит, что сушенные тоже вкусные, приходится верить на слово...........

Просто пару раз сходить в лес с тем кто знает их в лицо, у потом саму не оторвешь от прогулок по лесу. Устаешь конечно, зато красота в лесуWink
у меня племяшка всеми силами отбивалась, идти не хотела, всякие отговорки находила, а когда в лесу уж напали на поляну с грибами, азарт появился) мы уж домой по дороге идем, а она, в лес говорит надо идти, там еще грибы будут

Олеся26, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Олеся26, спасибо,мне точно не надоWinkWink

ну,если чтоWink

Belinsky писал(а):

у меня и так три сына, спасибочки..... если только Ларе без меня....

надо было как у папы зеленую фуражку, а тут голубые береты блин....

как здорово!!!!!!!!!!!!

Kotika писал(а):

Ну вот нельзя, нельзя на ночь столько точить Родители передали сегодня "продовольственную сумку", а в ней - молодая картошечка, огурчики, кабачок, укропчик-лучок, чесночок, кусочек фарша и морковка со свеклой. Так вот, наварила я картошечки молоденькой, маслица туда кусочек, укропом посыпала. Пока картошка варилась тихо в кастрюльке, я котлеток по Ланиному рецепту нажарила с кабачком и потушила в томатной заливке (ложка томатной пасты+ложка крахмала+стакан воды), огурчики малосольные в пакете сделала (огурчик на 4 части, в пакет соли по вкусу, укропа и пару зубков чесночка и в холодильник минимум на 15 минут), и всё это на тарелочки потом, и по стаканчику вишнёвого компота, холодненького, рядышком. Как же было вкусно! Котлетки растушились, сочные, мягкие, картошечка во рту просто тает, аромат укропчика свежего дразнит, а огурчики хрустящие... Короче, сейчас у нас дома лежбище обожравшихся морских котиков

Привет, Светик все разошлись, похоже, так что давай я тебе пост передам, как одна волшебная сила другой И уйду)

хорошо хоть я с утра читала, а не на ночьundefinedundefined

iryn4ik писал(а):

Доброе утро!

Олеся куколка очень красивая,но и мне уже хватитLaugh

Хвастик я покажу но чуть позже,но сеггодня

у неё в животики ребёночек,я могу девочку положитьWink

iryn4ik, а есть автоклавы для домашнего использования? я работала на производственном

Дождик писал(а):

Привет всем!

Belinsky, какая идея замечательная)

Ирина, если это будет не самогон, тебя никто не поймет, видишь все уже на него настроились))

Кому грибов?! Я после вчерашней чистки уже на грибы смотреть не могу))

Хорошего всем дня!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):


у неё в животики ребёночек,я могу девочку положить Wink

Ооо, тем более очень-очень нужна, особенно с девочкой Я бы и от двух доченек сразу не отказалась, но наследственности нет ни по чьей линии...

Доброго утра всем!

КузькинаМать, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Лисенок) писал(а):

Ага, точно. У меня еще и диета не действует, 4 день пошел, а вес стоит...Раньше всегда помогала, вдруг в платье не влезу

Что зп диета?

Tataya, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти