Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 22

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается 192021
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

                                                               

Дождик, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Да-да, я согласна, с шестиразовым питанием и дискотекой

Девочки, я с Мариной хочу)) можнл и меня в санаторий определить, как должностнок лицо, я тогда прокурорить буду лучше))-

marianika, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

Девочки, я с Мариной хочу)) можнл и меня в санаторий определить, как должностнок лицо, я тогда прокурорить буду лучше))-

Тебя за твое количество нежданчиков надо поселить в санаторий на год. Хотя ты и оттуда будешь посылочки присылать

Iryn4ik, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

Девочки, я с Мариной хочу)) можнл и меня в санаторий определить, как должностнок лицо, я тогда прокурорить буду лучше))-

Я подумаю над вашей персонойundefined

marianika, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Swetlaja писал(а):

Ойй, девчат всем приветики
добрались мы с сыном до брянской земли) и с корабля на бал сразу, точнее с поезда и в лес.... насобирали лисичек . Мама весь вечер будет сегодня заготовки делать
Юлечка, Вика посылка отпадundefined

Спасибо!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Lana_M, Этот бальзам хоть куда можно добавлять, даже в водку, ну и в чай кофе конечно. Я тоже буду сегодня пробовать, мужа дождусь, а то одной как-то не весело, а этот гад уже давно пробует оказывается

iryn4ik писал(а):

Ты шо думаешь я ее зря под стол загоняла регулярновот они плоды воспитания

Lana_M, marianika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

Девочки, я с Мариной хочу)) можнл и меня в санаторий определить, как должностнок лицо, я тогда прокурорить буду лучше))-

надо ведомтвенный...или форумный санаторий уж...

куда бы ссылать партиями, мы бы там отрывались! на дискотеке и не только....

Эх, а мне отдых В ОТПУСКЕ! только снится

по-моему в этом году и не поедем никуда...

nikanet, ты шо? да мама от отца и спрятала, а то под предлогом "добавить бальзамчику" он целую бутылочку водочки и оприходует... а мы не жалеем водку, нам просто его далко (в жару такую пить?!) у нас на след. неделе опять палить начнет...отдохнули маленечко от жары...

marianika, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Lana_M, Ланочка вот такие лисички мы собирали)

marianika, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Swetlaja писал(а):

Lana_M, Ланочка вот такие лисички мы собирали)

прелесть какая!

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nikanet, Юленька,поздравляю вас с получением такой прекрасной посылочки - это сундук с сокровищами!!!!!! Викины творения,как всегда - восхитительны!!!!!!

Теперь у вас дома и сладко, и красиво, и радостно!!!!!!!

Lana_M писал(а):

ну да! только по весне бывают кое-где шампиньоны, но последние годы такие засушливые, что грибницы почти все высыхают... да и лесов у нас нет.. мы же - полупустыня! откуда тут леса-грибы-ягоды? только верблюжья колючка и полынь... мож надо кому? этого добра навалом!

даааа...у нас и верблюды раньше водились

Belinsky писал(а):

Сумасшедшая гроза.... ветер деревья до земли гнет, от грома окна дрожат....

уууух.....пусть закончится скорее и без последствийundefinedundefined

Swetlaja писал(а):

Lana_M, Ланочка вот такие лисички мы собирали)

как здорово!!!!!!!!

а у нас вот какой день на аэродроме

внутри вертолёта

Отредактировал(а) Олеся26 18-07-2015 в 22:41
Валерьянка, Belinskie и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

Как обижаются знаки Зодиака

4. Рак.

Обращайтесь с Раком очень бережно, как с грудным ребенком. Любая шутка или неудачно сказанное слово может глубоко обидеть представителей этого знака. Даже ваша интонация при разговоре или молчание станет поводом создания большой проблемы со стороны Рака. Доказывать и объяснять Раку свою правоту бесполезно. Он не понимает строгую логику разума, лучше всего смирится с характером Рака и не создавать конфликтных ситуаций. Рак глубоко уязвим и чувствителен, ему присуще изощренное коварство. Если вы глубоко обидели Рака, то не надейтесь на то, что вам удастся избежать его мести.

а кто вы по знаку зодиака? у вас совпало?? я - телец.... жуууть!

совпало!!!!! SadSad

Олеся26, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Олеся26, Спасибо, Олесь, это даже целый вагон с сокровищами! Как вы интересно день провели, молодцы!undefinedundefinedundefined

Олеся26, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

Как обижаются знаки Зодиака

9. Стрелец.

Стрелец не любит ссориться и терпеливо пропускает мимо ушей обидные слова. Но если вам удалось зацепить его за живое, то грандиозного скандала уже не избежать. Локализовать раздутый пожар будет при этом совсем непросто. Стрелец умеет "из мухи делать слона". Во время ссоры не надо припоминать ему прошлые обиды, все, что было когда-то, для Стрельца не имеет никакого значения. Обиженный Стрелец резок и груб, но после ссоры он об этом жалеет.

а кто вы по знаку зодиака? у вас совпало?? я - телец.... жуууть!

Вот это точно про меня.... За десять лет отношений с первым мужем и шесть лет со вторым ни разу не скандалила. Не умею я ссориться

Kotika, Лисенок), И у меня стрелец (правда еще с примесью скорпиона, родился прям на стыке знаков).

Kotika, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Фух... я вернулась. Так, по традиции на ночть вкусняшка - булочки с маком)

Дрожжевое тесто + мак с сахаром в начинке. С чаем было вкусно)

Belinskie, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

marianika писал(а):

Ты думаешь, я одна такая в Злынке? У нас половина Гомельской области так катается за посылками

Во там почтовики, поди премии получают.

Валерьянка писал(а):

это я для себя пометочки делаю...

А мне тоже все цвета нравятся, вечно стою в рукодельных магазинах и выбрать не могу чего же хочу и какого цвета...Но подсвечник твой тогда прям в душу запал. И этот нежный толи сиреневый, толи фиволетовый цвет просто оболденный, в точности подходит под цвет нашей спальни. А мама как заохала когда в живую увидела.undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А еще понравилось у тебя сочетание синего с белым и ромашки с клубниками в кружке (хочу тоже такую сделать для второй невестки.

Lapina78 писал(а):

Девочки, рецепт торта обалденный- легок в приготовлении и невероятно вкусен! всем советую

Вот мои приедут и я сделаю такой.

Kotika, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

А ещё я довольная как слонопотамус: не зря мужа полдня клевала и заставила позвонить по поводу дивана: диван ещё был. Мы его "забронировали" (попросили нам оставить), нашли самую дешёвую грузоперевозку и пошуршали за ним. Диван вполне себе замечательный - не вытертый, ничем не залитый, на 2 сидячих места (если худые люди, то на 3), внизу выдвигается основание с деревянными ламелями на колёсиках и лёгким движением руки диван превращается во вполне приличную двухспальную кровать, только подушку наверх бросить и одеяло. Хоть спокойная за Пашку буду, а то ж сердце не на месте, как он туда ехал - весь вечер либо на табуретке, либо на раскладушке старющей железной Sad Хоть как белый человек будет теперь вечером - на диванчикеА ещё нам к дивану отдали рабочий холодильник в авторских узорах - в фанипольской норе его тоже не было. И в итоге за 300 белорусских тысяч водителю грузового фордика (чуть меньше 15 $) и бутылки виски из запасов с дьюти-фри ребятам, которые отдавали мебель (решили, что шоколадку как-то не комильфо за диван, а о холодильнике мы ещё не знали на тот момент) мы стали счастливыми обладателями замечательного диванчика и не менее замечательного холодильника, причём нам ещё и вынести всё это и в машину погрузить помогли

В общем, вот диван (иначе сфоткать не получилось):

А вот холодильник:

Чёрные крокозябрики - это цветы, просто их плохо видно, фоткала второпях, опаздывали на электричку)

Елена Короткова писал(а):

Вот это точно про меня.... За десять лет отношений с первым мужем и шесть лет со вторым ни разу не скандалила. Не умею я ссориться

Kotika, Лисенок), И у меня стрелец (правда еще с примесью скорпиона, родился прям на стыке знаков).

мой 23 ноября, тоже на стыке. Вообще говорит, мол, он Змееносец

marianika, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Фух... я вернулась. Так, по традиции на ночть вкусняшка - булочки с маком)

Дрожжевое тесто + мак с сахаром в начинке. С чаем было вкусно)

Я бы на ночь глядя.... сейчас с удовольствием парочку умяла бы.

Swetlaja писал(а):

Lana_M, Ланочка вот такие лисички мы собирали)

Здорово то как!!!

А я сегодня во сне грибы собирала.... к чему бы это? И на яву очень хочу пособирать, вон в Воркуте уже сезон открыли, ходят собирают не смотря на прошедшие заморозки грибы растут. Может и мы всетаки успеем пособирать....

Олеся26, Отлично вы денек провели!!! Сыночку поди очень интересно было.Wink

Kotika писал(а):

А ещё я довольная как слонопотамус: не зря мужа полдня клевала и заставила позвонить по поводу дивана: диван ещё был. Мы его "забронировали" (попросили нам оставить), нашли самую дешёвую грузоперевозку и пошуршали за ним. Диван вполне себе замечательный - не вытертый, ничем не залитый, на 2 сидячих места (если худые люди, то на 3), внизу выдвигается основание с деревянными ламелями на колёсиках и лёгким движением руки диван превращается во вполне приличную двухспальную кровать, только подушку наверх бросить и одеяло. Хоть спокойная за Пашку буду, а то ж сердце не на месте, как он туда ехал - весь вечер либо на табуретке, либо на раскладушке старющей железной Sad Хоть как белый человек будет теперь вечером - на диванчикеА ещё нам к дивану отдали рабочий холодильник в авторских узорах - в фанипольской норе его тоже не было. И в итоге за 300 белорусских тысяч водителю грузового фордика (чуть меньше 15 $) и бутылки виски из запасов с дьюти-фри ребятам, которые отдавали мебель (решили, что шоколадку как-то не комильфо за диван, а о холодильнике мы ещё не знали на тот момент) мы стали счастливыми обладателями замечательного диванчика и не менее замечательного холодильника, причём нам ещё и вынести всё это и в машину погрузить помогли

В общем, вот диван (иначе сфоткать не получилось):

А вот холодильник:

Чёрные крокозябрики - это цветы, просто их плохо видно, фоткала второпях, опаздывали на электричку)

мой 23 ноября, тоже на стыке. Вообще говорит, мол, он Змееносец

Хороший диванчик, смотрится вообщем то как новый. А холодильнику декорчик прибавите в виде наклеек с Али и все пучком будет.WinkWinkWink С обновками Вас!!!

У моего 25 ноября. Говорит примерно так же.

Kotika, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова, насчёт наклеек я тоже подумывала, но не хочется совсем аляпистым сделать, не переборщить бы Sad Тем более, мужа и так устраивает - рабочий и замечательно! А то без холодильника даже на ночь туда в жару страшно было его пускать, не знала, что дать на ссобойку, чтоб продукт не перешёл на сторону зла к утру

Lana_M, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Елена Короткова, насчёт наклеек я тоже подумывала, но не хочется совсем аляпистым сделать, не переборщить бы Sad Тем более, мужа и так устраивает - рабочий и замечательно! А то без холодильника даже на ночь туда в жару страшно было его пускать, не знала, что дать на ссобойку, чтоб продукт не перешёл на сторону зла к утру

Ну теперь будет муж весь в "шоколаде".Что еще мужику то нужно??? А.... чтоб ты рядышком была!!!

Kotika, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja писал(а):

Lana_M, Ланочка вот такие лисички мы собирали)

ой, какие вы симпатюшные!!!!! (даже грибы не сразу заметила)

Kotika, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Усё, мои хорошие потопала я спать... что то выматываюсь за целый день...undefined

Kotika, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Ну теперь будет муж весь в "шоколаде".Что еще мужику то нужно??? А.... чтоб ты рядышком была!!!

Как только уломает на квартирантов свою родню, так сей момент буду рядом почти что 24/7 . А пока буду спокойна хоть, что он там в близких к человеческим условиям обитает)

Феечка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Всем спокойной ночи!!! И приятных сновидений!!!

Kotika, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

Всем спокойной ночи!!! И приятных сновидений!!!

доброй ночи! и я пошлепала...

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Плюс писал(а):

угу, я в курсе. я на память оставила себе ВПД на контейнер, когда сюда переезжали. Не стала связываться. Заказала в грузоперевозках машину и следом за вещами поехали.

Ты в курсе, что эти ВПД на контейнер и на проезд действуют пожизненно? Храни эти розовенькие бумажки, мало ли - полететь куда далеко, детям контейнер отправить - всё может быть, пригодится.

Tataya писал(а):

А куда Настя интересно пропала? Несколько дней ее нет в темке.........Тут была 15го а на сайте - сегодня..............

Настя у родителей в деревне, там связь плохая.

Kotika, nikanet и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Всё, всем , я

До утра)

Leontyvna, nikanet и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Хороший диванчик, смотрится вообщем то как новый. А холодильнику декорчик прибавите в виде наклеек с Али и все пучком будет.WinkWinkWink С обновками Вас!!!

У моего 25 ноября. Говорит примерно так же.

магнитиков

Leontyvna, nikanet и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти