Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 22

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается 192021
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

                                                               

Дождик, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Плюс писал(а):

Девочки, а представляете, я, насмотревшись ваших топиариев, выдала мужу, что может мне как-то попробовать сделать, типа у девочек столько же рук как и у меня. В ответ я услышала целую обидную (но по совести сказать, вполне справедливую) тираду, после которой мне напрочь расхотелось что-либо даже начинать. Сначала посмотрел на меня, как на умалишенную, потом сказал: "Вот когда скосишь траву, соберешь урожай, картошку, сделаешь закатки, зимовку для курочек..когда зимой каждый день будешь расчищать сугробы, которые наметают здесь выше головы...вот если после всего этого сможешь голову поднять и посчитаешь, что у тебя есть минута свободного времени, нууууу.... может тогда, если захочешь, конечно"..

Та слушать этих мужиков.... Как минимум выделенное - это чисто мужская работа, так что пусть не стращает. Урожай собрать, закатки сделать - да, а остальное пусть не преувеличивает. undefinedundefinedundefined

Tataya, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

Девочки, а представляете, я, насмотревшись ваших топиариев, выдала мужу, что может мне как-то попробовать сделать, типа у девочек столько же рук как и у меня. В ответ я услышала целую обидную (но по совести сказать, вполне справедливую) тираду, после которой мне напрочь расхотелось что-либо даже начинать. Сначала посмотрел на меня, как на умалишенную, потом сказал: "Вот когда скосишь траву, соберешь урожай, картошку, сделаешь закатки, зимовку для курочек..когда зимой каждый день будешь расчищать сугробы, которые наметают здесь выше головы...вот если после всего этого сможешь голову поднять и посчитаешь, что у тебя есть минута свободного времени, нууууу.... может тогда, если захочешь, конечно"..

ну блин молодец Прям вдохновение все отбил. У нас тоже временами времени ни на что не хватает...... Я лично не так часто рукоделием занимаюсь по паре часиков в день, пару раз в неделю. Если есть свободная минуа в инете посидеть, значит и найдеся для творчества!!!!! Можно же начать с самого простого.WinkWinkWink

Отредактировал(а) Феечка 18-07-2015 в 14:45
Leontyvna, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

ну блин молодец Прям вдохновение все отбил. У нас тоже временами времени ни на что не хватает...... Я лично не так часто рукоделием занимаюсь по паре часиков в день, пару раз в неделю. Если есть свободная минуа в инете посидеть, значит и найдеся для творчества!!!!! Можно же начать с самого простого.WinkWinkWink

undefined

Leontyvna, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс, Танюш, не злись на мужа, он же в первую очередь боится, что у тебя на него совсем времени не останется WinkWinkWink Они же как дети. Ты попробуй, тихонечко, пока никто не видит... взяла и сотворила красоту... а потом тадаамм!!!! И и родня undefinedundefinedundefined

Валерьянка, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова писал(а):

Татьяна Плюс, Танюш, не злись на мужа, он же в первую очередь боится, что у тебя на него совсем времени не останется WinkWinkWink Они же как дети. Ты попробуй, тихонечко, пока никто не видит... взяла и сотворила красоту... а потом тадаамм!!!! И и родня undefinedundefinedundefined

нееее, Леночка, что тыыыыыыы, я никогда не обижаюсь (вапче, в принципе ) сё нормально

Феечка, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Валерьянка писал(а):

просто иногда хочется поставить что-нибудь красивое в комнату или на кухню, а она по цвету не подходит... обидно

А, почему не подходит??? Когда в комнате есть яркое пятно, на которое сразу обращаешь внимание - по-моему, это здорово!!! А я ничего не буду говорить, все цвета нормальные.

Елена Короткова, мне нравится с сердечком, как графинчик.

Татьяна Плюс писал(а):

Девочки, а представляете, я, насмотревшись ваших топиариев, выдала мужу, что может мне как-то попробовать сделать, типа у девочек столько же рук как и у меня. В ответ я услышала целую обидную (но по совести сказать, вполне справедливую) тираду, после которой мне напрочь расхотелось что-либо даже начинать. Сначала посмотрел на меня, как на умалишенную, потом сказал: "Вот когда скосишь траву, соберешь урожай, картошку, сделаешь закатки, зимовку для курочек..когда зимой каждый день будешь расчищать сугробы, которые наметают здесь выше головы...вот если после всего этого сможешь голову поднять и посчитаешь, что у тебя есть минута свободного времени, нууууу.... может тогда, если захочешь, конечно"..

Конечно, интересная реакция............. Но нужно выделять минутку и для себя! Я когда читала это, вспомнился мультик про Рапунзель.............Должна быть мечта! И чтобы она осуществилась!undefined

Я когда заявила, что незнаю, что такое термопистолет............Тут же мне нашел муж сайт для рукоделия и сказал - делай, что хочешь! И, мне так кажется, они с сыном даже рады когда мама занята поделками, я же их не достаю, что что-то надо повесить, приклеить или пропылесосить...........

Привет Дождику и Танюшкам!!!!

Валерьянка, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет!!! А у меня что-то есть, но не покажу

Kotika, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

attalea_princeps писал(а):

Всем привет!!! А у меня что-то есть, но не покажу

Показывай! Магнитик????

Валерьянка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

attalea_princeps писал(а):

Всем привет!!! А у меня что-то есть, но не покажу

Привет, вредитель! Показывай! А то у меня спасибок неразбазаренных много, прошлая тема закончилась раньше. чем я Юле всё своё ах Викиной посылкой высказалаSad Так что не томи - метнись мухой на почту и радуй нас)

Валерьянка, ты просто, просто, просто вообще! Смотрела на твою посылочку для Юлечки и просто млела - столько красоты, столько доброты и заботы Ты умничка!

Валерьянка, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Привет, вредитель! Показывай! А то у меня спасибок неразбазаренных много, прошлая тема закончилась раньше. чем я Юле всё своё ах Викиной посылкой высказалаSad Так что не томи - метнись мухой на почту и радуй нас)

Валерьянка, ты просто, просто, просто вообще! Смотрела на твою посылочку для Юлечки и просто млела - столько красоты, столько доброты и заботы Ты умничка!

undefined

Kotika, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

спасибо!!!! , А если бы все мне написали хотябы по 2 своих любимых цвета, вообще было бы супер!!!

Фиолетовый, красный, золотой, розовый, бирюзовый, оранжевый, все нежно-акварельные, чёрный, шоколадный... Хватит?Wink

Валерьянка, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Фиолетовый, красный, золотой, розовый, бирюзовый, оранжевый, все нежно-акварельные, чёрный, шоколадный... Хватит?Wink

да ты все цвета любишь , тоже записала

Kotika, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Вчера обещала, что на прогудке сфоткаю бутыли.... вот такие тут продают... голосуем какой выбираем????????

Кто еще не в курсе....речь вчера шла о Лане и бутыля для росписи... Прикинте потом такой бутыль к кому нибудь приедет.

С фиолетовым бантиком классная и с сердечком)

Валерьянка писал(а):

да ты все цвета любишь

Дык я не спорю Я не люблю цвета типа "кислотный вырвиглаз", а все остальные мне нравятся)

Валерьянка, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Дык я не спорю Я не люблю цвета типа "кислотный вырвиглаз", а все остальные мне нравятся)

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

что-то со временем случилось? А чего Леонтьевна не спит-то?

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

что-то со временем случилось? А чего Леонтьевна не спит-то?

я тоже заметила... сидит тихонько спасибки ставит

Феечка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Валерьянка писал(а):

я тоже заметила... сидит тихонько спасибки ставит

наверное, постоянно находится в состоянии сборов. вроде 26 июля контейнер должен быть. надо успеть, конечно.

Валерьянка, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Короткова писал(а):

Вчера обещала, что на прогудке сфоткаю бутыли.... вот такие тут продают... голосуем какой выбираем????????

Кто еще не в курсе....речь вчера шла о Лане и бутыля для росписи... Прикинте потом такой бутыль к кому нибудь приедет.

Мне первая с сердечком нравится

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

Девочки, а представляете, я, насмотревшись ваших топиариев, выдала мужу, что может мне как-то попробовать сделать, типа у девочек столько же рук как и у меня. В ответ я услышала целую обидную (но по совести сказать, вполне справедливую) тираду, после которой мне напрочь расхотелось что-либо даже начинать. Сначала посмотрел на меня, как на умалишенную, потом сказал: "Вот когда скосишь траву, соберешь урожай, картошку, сделаешь закатки, зимовку для курочек..когда зимой каждый день будешь расчищать сугробы, которые наметают здесь выше головы...вот если после всего этого сможешь голову поднять и посчитаешь, что у тебя есть минута свободного времени, нууууу.... может тогда, если захочешь, конечно"..

поверь мне - при желании ВСЕГДА можно что-то сделать! снег чистить - мужа! а зимой в огороде меньше работы, вот порукоделить и можно! и прям, можно подумать, шо рукоделят только те, которые в городе живут... ты посмотри на Ирунчика???? у неё домина целая, на её плечах, трое детей, и - ведь она ПОСТОЯННО находит время на рукоделку... Я не пишу о себе, я может домашними делами мало занимаюсь, живя с мамой под её крылышком, однако... с моей работой... но я прихожу, и хотя бы 1 цветочек закрашу, или 1 отсек краской витражной залью, и снова - в бой. Утром проснулась, так же мазнула, и уехала... приехала, еще мазнула... а вот так, мазочек к мазочку и получается потом что-то... Пусть не профессионально, но... И мои работы покупали, еще и в еврепу всегда отдавала, мужу.. И покупали коллекционеры из Польши, Австрии, Германии... и покупали именно потому, что РУЧНАЯ работа, эксклюзив, пусть и не профи... Главное, получать САМОЙ от этого удовольствие! делать это, не потому что НАДО, а потому что - ХОЧЕТСЯ! а когда хочется, время и силы найдутся! Я когда вышивала, а времени не хватало, так 10 крестиков сделаю в дунь, и то приятно душе!

фух, мужиков слушать... они вот пусть меньше о том рассуждают, сами как сигареты свои смалят, шо деньги, шо время - на ветер, и - ниче... им можно? а нам красоту творить, которая мир спасает, и - нельзя????

нееее.... не слушай, а делай! не отчитывайся ни перед кем, не сомневайся, просто ДЕЛАЙ! да, свободное время.. не хватает его, например у меня так.. для всег, что я хочу сделать, что уже начато стоит, не хватает, но не в один же день?! постепенно, - делаю! Я обещала дочке шкатулку расписать, и как-то с концом года и отчетами не успевала.... а праздник скоро... шо делать?! я ночь не поспала, всё феном сушила (да, чуть не испортила, т.к. гель дал трещины кое-где, но... зато я её сделала! и доча, когда получила подарок... чуть не плакала, - Мам, ты когда успела??? а ради такой радости мамке и ночи бессонной было не жалко! вот так вот... так что, подумай о том, что ты кому-то подаришь свою рукоделку, как человек обрадуется этому... и сразу время найдешь, силы и желания...

Простите за многабукаф, но... вот такая больная тема

Лисенок), Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps писал(а):

Всем привет!!! А у меня что-то есть, но не покажу

Жадина - говядина??? ДА???? Попе ата-та хочешь?undefined

Lana_M, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Lana_M писал(а):

поверь мне - при желании ВСЕГДА можно что-то сделать!

undefinedundefined

Елена Короткова писал(а):

Жадина - говядина??? ДА???? Попе ата-та хочешь?undefined

Хочет-хочет, сказала и убежала....................

Lana_M, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

Вчера обещала, что на прогудке сфоткаю бутыли.... вот такие тут продают... голосуем какой выбираем????????

Кто еще не в курсе....речь вчера шла о Лане и бутыля для росписи... Прикинте потом такой бутыль к кому нибудь приедет.

а мне по душе графинчик, который с розовым сердечком.. во-первых, он не такой большой (а значит, и материала уйдет меньше, т.к. о материале тоже думать ннннада, который, сволочь, грозит закончится! а новый пока не найденSad

а потом, думать надо о будущем, ну сделаю я его, вышлю кому-то... И? как будет смотреться на столе бутыль с закручивающейся крышкой и графин с пробочкой? ну на мой взгляд, графин лучше смотрится.. на стол его поставить не стыдно, наливать легче (не надо крутить крышку, открыл пробку - разлил в стаканы..) Wink

ну вот как-то так... конечно, если он не на 5 литров, а то пока дно копания увидит в графине, таки все под стол уже и упадут!!!

Валерьянка, с синим бантиком - на любую тему...ну, ты тоже в принципе права!

Феечка, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

поверь мне - при желании ВСЕГДА можно что-то сделать! снег чистить - мужа! а зимой в огороде меньше работы, вот порукоделить и можно! и прям, можно подумать, шо рукоделят только те, которые в городе живут... ты посмотри на Ирунчика???? у неё домина целая, на её плечах, трое детей, и - ведь она ПОСТОЯННО находит время на рукоделку... Я не пишу о себе, я может домашними делами мало занимаюсь, живя с мамой под её крылышком, однако... с моей работой... но я прихожу, и хотя бы 1 цветочек закрашу, или 1 отсек краской витражной залью, и снова - в бой. Утром проснулась, так же мазнула, и уехала... приехала, еще мазнула... а вот так, мазочек к мазочку и получается потом что-то... Пусть не профессионально, но... И мои работы покупали, еще и в еврепу всегда отдавала, мужу.. И покупали коллекционеры из Польши, Австрии, Германии... и покупали именно потому, что РУЧНАЯ работа, эксклюзив, пусть и не профи... Главное, получать САМОЙ от этого удовольствие! делать это, не потому что НАДО, а потому что - ХОЧЕТСЯ! а когда хочется, время и силы найдутся! Я когда вышивала, а времени не хватало, так 10 крестиков сделаю в дунь, и то приятно душе!

фух, мужиков слушать... они вот пусть меньше о том рассуждают, сами как сигареты свои смалят, шо деньги, шо время - на ветер, и - ниче... им можно? а нам красоту творить, которая мир спасает, и - нельзя????

нееее.... не слушай, а делай! не отчитывайся ни перед кем, не сомневайся, просто ДЕЛАЙ! да, свободное время.. не хватает его, например у меня так.. для всег, что я хочу сделать, что уже начато стоит, не хватает, но не в один же день?! постепенно, - делаю! Я обещала дочке шкатулку расписать, и как-то с концом года и отчетами не успевала.... а праздник скоро... шо делать?! я ночь не поспала, всё феном сушила (да, чуть не испортила, т.к. гель дал трещины кое-где, но... зато я её сделала! и доча, когда получила подарок... чуть не плакала, - Мам, ты когда успела??? а ради такой радости мамке и ночи бессонной было не жалко! вот так вот... так что, подумай о том, что ты кому-то подаришь свою рукоделку, как человек обрадуется этому... и сразу время найдешь, силы и желания...

Простите за многабукаф, но... вот такая больная тема

Lana_M, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Лена_) писал(а):

И, мне так кажется, они с сыном даже рады когда мама занята поделками, я же их не достаю, что что-то надо повесить, приклеить или пропылесосить...........

attalea_princeps писал(а):

Всем привет!!! А у меня что-то есть, но не покажу

а если - так?undefinedundefinedundefined

Феечка, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

а мне по душе графинчик, который с розовым сердечком.. во-первых, он не такой большой (а значит, и материала уйдет меньше, т.к. о материале тоже думать ннннада, который, сволочь, грозит закончится! а новый пока не найденSad

а потом, думать надо о будущем, ну сделаю я его, вышлю кому-то... И? как будет смотреться на столе бутыль с закручивающейся крышкой и графин с пробочкой? ну на мой взгляд, графин лучше смотрится.. на стол его поставить не стыдно, наливать легче (не надо крутить крышку, открыл пробку - разлил в стаканы..) Wink

ну вот как-то так... конечно, если он не на 5 литров, а то пока дно копания увидит в графине, таки все под стол уже и упадут!!!

Валерьянка, с синим бантиком - на любую тему...ну, ты тоже в принципе права!

SadWinkWinkWinkWinkДа, он кажется на пять литровну...... мы что нибудь придумаем....

Lana_M, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти