Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 940
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 25 разКаменка

Доброго времени суток всем. У меня возникли некоторые вопросы по площадке. На странице товара указано что в приложении он дешевле - в данном случа за 4000. Но когда открываю этот товар в приложении, он стоит те же 4700 что на чайте. Но почему-то на сайте флеш-цену можно выбрать, а в приложении - нет. Прод молчит как рыба об лёд второй день. Может просто я как-то неправильно понимаю принцип того что в приложении дешевле?

Отредактировал(а) Max Damage 31-03-2016 в 16:16
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

У меня вопросик - извините, не знаю, в какой теме выяснить - где можно прочитать про VIP клиентов??? Не нашла нигде. Спасибо, если подскажете.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Буша писал(а):

У меня вопросик - извините, не знаю, в какой теме выяснить - где можно прочитать про VIP клиентов??? Не нашла нигде. Спасибо, если подскажете.

Вам сюда.

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 25 разКаменка

Вопрос снят, извините

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

olgasmi,

Не знаю в чём дело, но со включённым антибанером не могу теперь и бизнесФМ послушать и через инет вызов такси оформить. Прям наваждение. Попрошу сисадминов на работе переустановить виндоуз. Много глюков накопилось.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

Crimchanka, не знаете, а перевести их на русский теперь не представляется возможным?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

milikoff писал(а):

Crimchanka, не знаете, а перевести их на русский теперь не представляется возможным?

Кого их?

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

Crimchanka, извиняюсь, я про отзывы спросил Smile раньше гугл их переводил, а теперь с этими новшествами не желает

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

milikoff, в самих отзывах и раньше перевода не было. Если кто-то пишет отзыв на русском, то он так и остаётся, а национальные языки покупателей: испанский, арабский, иврит, Гугл не переводил и не переводит. Я использую программу - переводчик PROMT, если меня заинтересует отзыв на английском.

Сделала скрин отзывов двух россиянок на один и тот же товар. Как видно, что отзыв, сделанный на англ. яз., Гугл не перевёл.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 5 раз

может кто знает, почему неи один браузер не видит отзывов о товаре на али, ?скриншот

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

888dimon, вторая слева кнопка "отзывы (314)" ткните и читайте на здоровье.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 5 раз

olgasmi, упс, раньше внизу страници отображалисьundefined спасибо

Отредактировал(а) 888dimon 05-04-2016 в 23:13
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

подскажите почему товар в корзине вижу в рублях а при проведение оплаты выстовляют в долларах ?Sad

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

volk1007, этот вопрос надо задать админам в онлайн чате. Проверила в своём аккаунте, действительно, есть такой момент. Возможно, временно отменена конвертация из рублей в доллары в самой банковской системе торговой площадки.

ПользователиСообщений: 2

Crimchanka, ясненько

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

volk1007, а оплата проходит или нет?

volk1007, скорей всего, это очередное нововведение. Торговая площадка показывает покупателю, сколько товар стоит в долларах по курсу на день покупки.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 20 раз Анжеро-Судженск

у меня и в корзине в долларах Sad

в приложении в корзине нормально.

Отредактировал(а) NickL 07-04-2016 в 12:58
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Crimchanka, доброго времени суток! Не знаю в этой теме спросить или куда направите? В приложении Алиэкспресс третий день не дает обменять бонусы на товары, пишет система перегружена. пожалйста повторите попытку.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Lemonchik, добрый! Я с приложением Алиэкспресс "не общаюсь", подождите здесь ответ, возможно, кто-то и откликнется.

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Lemonchik писал(а):

Crimchanka, доброго времени суток! Не знаю в этой теме спросить или куда направите? В приложении Алиэкспресс третий день не дает обменять бонусы на товары, пишет система перегружена. пожалйста повторите попытку.

У всех так последнее время. Направить Вас с этим вопросом могу только в службу поддержки самой площадки. Отпишитесь, пожалуйста, что Вам ответят кроме "система перегружена", если ответят Smile

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Embroidery писал(а):

У всех так последнее время. Направить Вас с этим вопросом могу только в службу поддержки самой площадки. Отпишитесь, пожалуйста, что Вам ответят кроме "система перегружена", если ответят Smile

Зашла проверить, похоже все заработало, и все уже разобрали!

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Lemonchik писал(а):

Зашла проверить, похоже все заработало, и все уже разобрали!

Ох...

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

NickL, у меня тоже в корзине в долларах, хрень какая то.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

volk1007 писал(а):

подскажите почему товар в корзине вижу в рублях а при проведение оплаты выстовляют в долларах ?Sad

milikoff писал(а):

NickL, у меня тоже в корзине в долларах, хрень какая то.

milikoff, volk1007, да, сейчас при оплате нужно выбирать:

или

Отредактировал(а) Natalya. 07-04-2016 в 15:30
ПользователиСообщений: 11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как такое может быть?..Я остовляла отчет на алиэкспрессе через него меня нашли в контакте.Как сделать что бы этого не повторялось?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти