Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 940
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

vadimminsk писал(а):

Нита, через мобильное приложение пробовали зайти? Скачайте из гугл плей и установите на планшет или смартфон. У меня сначало тоже такое было на пк, но на мобильной версии все работает нормально. Или просто зайдите на сайт позже

Это на аккаунте зарегистрированном на муже. У меня на телефоне установлено приложение, но там мой аккаунт. На свой и с компа захожу без проблем. А вот на мужа, никак...ошибка.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 4 раза Гомель

afytxrf, у меня не зависит

olgasmi писал(а):

Лолитта, прочитайте внимательно пост № 258

Расширение распазнаёт,как потенциально опасную программу

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 4 раза Гомель

SmileЯ только,что зашла на сайт и сново ничего не делала.Сам заработал.И даже цент поддержки,куда обращалась (обещали в течении 48 ч прислать какое-то сообщение для решения вопроса-не успелиLaugh .Пока работает.хоть посылки отмечу ,что пришли.УРА

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Всем привет! В поисках чехлов на али наткнулся на довольно интересные магазины. http://aliexpress.com/store/2191171 http://aliexpress.com/store/2349007 http://aliexpress.com/store/2343226 http://theendphonecover.aliexpress.com/store/2228080 и еще много подобных. Товар в них почти одинаковый и по одинаковой цене. Отзывов мало, регистрация свежая. Есть еще такие же магазы где товара меньше, рейтинг и продаж больше, цена такая же, но доставка платная. Кое где есть отзывы на русском языке. Как думаете это развод? Или что это вообще такое?

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Crimchanka писал(а):

vadimminsk, oihelga, не пробовали установить расширение Browsec VPN? После установки и активации, проблемы с заходом на Али с компа исчезают.

Скорей всего китайский сервер блокирует белорусские IP адреса.

Неа! IP тут не при делах. Что с компа (браузер Яндекс), что с планшета (мобильное приложение и просто обычный сайт)- полет нормальный. Но иногда при входе тормозит..

Отредактировал(а) Radioman 06-09-2016 в 00:42
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Как думаете, почему я не могу послать продавцу фото на странице заказа? Когда пишу текст все нормально и отправляется, с фото беда, пробовала менять расширение по разному сохранять, размер уже меньше некуда, начинаю впадать в отчаяние... раньше всегда получалось без проблем

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Natta77, попробуйте когда меняете формат фото сохраняфть в новый файл

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Annastasi, получилось, мне сейчас продавец написал, я обновила страницу заказа с его письмами и вот эта розовая табличка внизу пропала после обновления и письмо отправилось... уффф со вчерашнего вечера мучилась

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Natta77, Wink

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Annastasi, точно тоже сразу подумала ))

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

У меня так фото с расширением .png не загружалось,хоть и нгаписано там,что это разрешенный формат.Поменяла на .jpg -и тоже все загрузилось.

ПользователиСообщений: 9Барнаул

Здравствуйте, не открывается большое количество магазинов, вот такая страница, кто-то сталкивался с такой проблемой? Уже все почистила, все равно не помогает

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 16 раз Печи

Яна Лукьянова, не пробовали установить расширение Browsec VPN?

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Яна Лукьянова, Вам подсказка. Посмотрите ОЧЕНЬ внимательно на адрес странички на скриншоте. А потом на адрес любой другой странички с Алиэкспресс. И подумайте над тем , что за лишние буковки ....

Отредактировал(а) valera491 15-09-2016 в 18:13
ПользователиСообщений: 9Барнаул

valera491, те странички, которые открываются, тоже с этими лишними буквами...

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Яна Лукьянова, А их быть НЕ ДОЛЖНО...Теперь вспоминайте...По каким реферальным ссылкам переходили , на каких кэшбеках регистрировались... В общем вспоминайте все , что нарушает правила покупок на Алиэкспресс. Начало ссылки на товар должно быть вот таким..https://ru.aliexpress.com/item/ .....В крайнем случае без РУ. Удалите из адресной строки cypris.hz и попробуйте перейти по полученному адресу.

ПользователиСообщений: 9Барнаул

valera491, действительно...удалила .hz и открылось, а cypris это название магазина, без него не открывается, на кэшбеке зарегистрирована, т.е. это он всему виной? раньше таких проблем не возникало

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 10 раз 

Подскажите пожалуйста, хочу у продавца заказать детский жилет, но у него в описании написано что вроде как расцветка на фото не будет соответствовать тому что они мне вышлют. Или я как то перевожу не верно?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tiffani87, это стандартная фраза-страховка, потому что у разных мониторов может быть разная светочувствительность, если сомневаетест, попросила у продавца реальное фото товара

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 10 раз 

Annastasi, спасибо,спрошу.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Приветствую. Назрела проблемка.. С недавних пор на странице товара отсутствует время на отправку (обычно до 7 дней, хотя бывает и дольше). А после оформления заказа сразу 13 дней показывает, причем по ВСЕМ последним заказам (5-6 шт). Это опять какое-то чудесное нововведение Али, или у меня браузер глючит (стоит опера 40 какая-то.. 43, кажется - последняя).

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

dillannox, через Оперу не работаю, не знаю, что там она выдаёт на Али, но, когда захожу черех Хрому или Вивальди, всё на месте.

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1714Поблагодарили: 9332 раза 

dillannox писал(а):

Приветствую. Назрела проблемка.. С недавних пор на странице товара отсутствует время на отправку (обычно до 7 дней, хотя бывает и дольше). А после оформления заказа сразу 13 дней показывает, причем по ВСЕМ последним заказам (5-6 шт). Это опять какое-то чудесное нововведение Али, или у меня браузер глючит (стоит опера 40 какая-то.. 43, кажется - последняя).

В китае сейчас праздник (который продлится 5-7 дней), поэтому время на отправку они увеличивают. У всех так

Nastassy11 и dillannox поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

*Люда*, понятно, спасибо, не знал.. на Али про это не слова, и проды молчат.

*Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте. Нужна помощь. 21.09.2016 оплатил заказ с помощью киви карты. День с карты сразу списали. 22 сентября появился трек номер. И сообщение от продавца со словами: "Пожалуйста, подтвердите платеж как можно скорее,так что мы могли отправить пакет быстро.Большинство заказы будут отправлены в течение 24 часов с нашего склада после оплаты подтверждается". Что это значит? Сегодня уже 5 октября и до сих пор в "Подробности доставки" висит такое прикрепленное изображение. Магазин Kremlin

Отредактировал(а) ktdif 06-10-2016 в 10:50
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти