Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 940
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Petryxa109, ну, если только в этом смысле заводить новый аккаунт.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Crimchanka, ну а чтоWink купоны на 1 и 3 доллара, пустячёк , а приятно тем более если никаких банов за это не будет!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Petryxa109, дерзайте.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Всем привет ) Никто не задумывался, а как видит продавец своих покупателей ? У каждого из нас есть любимые магазины, где мы хорошо ориентируемся, следим за новинками и т.д. А вот как нас видит продавец - по профилю или по конкретному товару ?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 раз

Galago, Насколько я знаю продавцы тоже ставят покупателям оценки

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

KIDel, про оценки я в курсе Wink

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Genrih-16 писал(а):

Кто нить знает, как пройти путь получения кода для оплаты наличкой (в Евросети), если сумма бОлее 15 тыров?

Ни в какую не получается. Как объяснить компу (серваку оплаты) что я отдам наличкой КАССИРУ, а не в "дырдочку" терминала???

А какое отношение торговая площадка AliExpress.com и наш сайт имеет к Евросети?

AliTrack.ru - это информационный портал, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 27 разGenrih-16

Crimchanka писал(а):

А какое отношение торговая площадка AliExpress.com и наш сайт имеет к Евросети?

AliTrack.ru - это информационный портал, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com.

Так я о покупках на Алиэкспресс и говорю! У меня вариантов оплаты на Али много, но все они сводятся к одному - оплата НАЛИЧНЫМИ. А потому и спрашиваю помощи, может кто знает ответ, ибо платёж у нас возможен только через Евросеть, но... он "упирается" в ограничение суммы 15-ю тыр'ами.

ПользователиСообщений: 1

Добрый день, может кто сталкивался с такой проблемой, решил заказать себе баскетбольную майку НБА на али. Раньше вбивал в поиске имя игрока и выдавалось огромное количество каких хочешь. Сейчас же когда поиском пользуюсь выдаёт только какие-то чехлы и всякую мелочь. Может кто сталкивался с такой проблемой?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

k3177564 писал(а):

Добрый день, может кто сталкивался с такой проблемой, решил заказать себе баскетбольную майку НБА на али. Раньше вбивал в поиске имя игрока и выдавалось огромное количество каких хочешь. Сейчас же когда поиском пользуюсь выдаёт только какие-то чехлы и всякую мелочь. Может кто сталкивался с такой проблемой?

НБА

Ищите через раздел "Одежда и аксессуары для мужчин", далее подраздел "Футболки". Поисковик на Али давно хромает, раньше было проще.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

k3177564, гляньте здесь, здесь и здесь.

Может попадётся нужная.

ПользователиСообщений: 1

День добрый. Никак не могу понять, как купить в одном магазине несколько товаров, если при этом к цене каждого товара автоматически начисляется оплата доставки... Товар малогабаритный (к примеру запчасти для наушников: повод, подушечки и прочее) упаковывать будут в один конвертик, отсылать по одному адресу. Вес посылки явно будет около 150-200 граммов. Можно инструкцию для чайников.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Blend66ru писал(а):

День добрый. Никак не могу понять, как купить в одном магазине несколько товаров, если при этом к цене каждого товара автоматически начисляется оплата доставки... Товар малогабаритный (к примеру запчасти для наушников: повод, подушечки и прочее) упаковывать будут в один конвертик, отсылать по одному адресу. Вес посылки явно будет около 150-200 граммов. Можно инструкцию для чайников.

Выбранный товар скидываете в корзину, а далее внизу появится кнопка "Купить у этого продавца", т.е. всё должно пойти под одним номером заказа, если товар однотипный. А вот о цене на доставку товара по каждой позиции, полагаю, надо договариваться в частном порядке с продавцом. Он, может, суммировать Вам все три трека и выдать сумму к оплате. Узнайте заранее, как все заказанные позиции оплатить по одному тарифу, а не переплачивать за трек номера. Дождитесь ответа, а потом решите, делать заказ или нет. Кто знает этого продавца, сговорчивый он или нет?

Blend66ru поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Такая история. Разбирался в причинах долгой доставки последних заказов с али. Случайно обратил внимание на адрес доставки и ... . Раньше адрес в профиле заполнялся вручную. Теперь, как я понял форму перепаяли и ардес заполняется выбором из выпадающего списка. Короче у меня в профиле САМ поменялся город доставки Sad. Индекс остался правильный, ФИО, улица, дом тоже в норме, область определилась корректно, а вот из-за того, что в их списке городов моей области не оказалось моего города, город поменялся на областной центр. Пробил последние заказы. Город изменился где-то в декабре 2016. Но правда некоторые посылки с неправильно указанным городом до меня всё-таки добрались. В чате али посоветовали город в профиле написать вручную в строке улицы, а в списке указать "others" (другое...). Теперь, как я понял, вся надежда на Почту России, ведь по индексу можно определить верный город. Только волнуюсь, что в обл.центре есть такая же улица и дом.

Всем добра.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Я всё таки обратно со своими тараканами. История в картинках:

Да, проживаю в Белгородском районе, пгт Октябрьский. В графе Город* так и было записано. Сменился поселок на район автоматически и по новому фомату, в ручную исправить нельзя. Индекс при этом, остался прявильным, моего отделения.

И вот что с моими посылками, после замены формата:

Почта молчит! Я понимаю одна может случайно потеряться, но разом три, Это жжжж не спроста!* Почти уверенна, что потеря связана с заменой формата в адресе. Вот сижу и думаю, мне их воообще ждать, или как....? И что за чертовщина с этим всем!

Отредактировал(а) Irma_Adams 10-02-2017 в 15:25
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 27 разИваново

здравствуйте. какая то странная история. 5 февраля заказал 4 вещи. доставка бесплатная была. деньги сняли. я не проверил сколько. а сейчас смотрю везде доставка платная и оказывается с меня сняли именно с доставкой. на скриншоте заказа автоматически создаваемом не видно платная доставка тогда была или нет. никак не поспорить теперь?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Deuce писал(а):

здравствуйте. какая то странная история. 5 февраля заказал 4 вещи. доставка бесплатная была. деньги сняли. я не проверил сколько. а сейчас смотрю везде доставка платная и оказывается с меня сняли именно с доставкой. на скриншоте заказа автоматически создаваемом не видно платная доставка тогда была или нет. никак не поспорить теперь?

С 7 февраля 2017 года на торговой площадке вступили новые правила относительно отслеживаемых треков для стран СНГ. Теперь ни один продавец не может отправить посылку с треком эконом класса (отслеживание только по Китаю), если товар стоит более 2$ для покупателей из России. У нас даже новая тема появилась, аналогичная есть для граждан РБ.

Lady Wert, похоже, что у Вас ситауция схожая с пользователем znesterov. Но надо сказать, что безтреки почта никогда не искала, так как посылки, с нестандартными номерами в стране назначения, не отслеживаются. Либо срок защиты продлевать, либо дней за пять до конца защиты открывать спор.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 27 разИваново

ну я то пятого заказал.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Crimchanka, и что самое интересное! Написала я Вам, значит очередной, обиженый на Али пост. Как в ящик, а там:

Мелочи конечно, но приятно! Явилась моя "потеря"

znesterov, ждите, и будет Вам счастье! На областной сортировке, тоже сильная задержка. Моя, та что отслеживалась, только из Белгорода, (25 километров) две недели шла, подозреваю, что пешком и в позе рака! Тут племянница звонит, костюмы для питомца явились за 3 месяца.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Lady Wert,

Deuce, и что? А правила вступили с 7, пока заказ продавец обрабатывал и выдавал трек, новые правила вступили в силу.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 88 раз 

Всем добрый день , у меня появилась проблема : третий день не могу сделать заказ на Али , нажимаю на Купить - никак не реагирует , в корзину ничего не кидается )) в чём причина , первый раз такое , как заблокировали , хотя нет причины )) может , кто с таким сталкивался )) может , в браузере причина - сменитьнадо ?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Друзья, посоветуйте.

получила посылку, через мобильное приложение подтвердила получение. уже неделю весит статус "обработка платежа".

остальное подтвердила через пк и все нормально - везде заказ завершен.

я пережива., нормально ли это

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Анна Смит, за это переживать вообще не стоит. Это уже на совести банковской системы самой площадки.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Crimchanka,т.е, деньги мои переведены, но там они уже сами разбираются?

я просто волновалась, вдруг с картой что-то, да вроде нет, платежи проходят

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Анна Смит, точно так.

Анна Смит поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти