Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 940
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

circon, Тоже самое, те, что заказывал позднее 11.11 уже пришли, а ранние зависли.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз

circon, у меня была проблема именно с отслеживанием. На всех сайтах, которыми пользуюсь, долгое время стоял статус "принято на склад консолидации", а потом от али пришло сообщение, что посылка уже в отделении. Посылки, которые не консолидировались, отслеживались нормально.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Привет, не могу не похвалить Алиэкспресс. После закрытия спора с привлечением площадки деньги на карту вернули через 30 минут !!! Впервые с такой скоростью возврата сталкиваюсь )

ПользователиСообщений: 5

Уважаемые Знатоки! (Не нашел как создать новую тему). У меня испортилась работа сайта алиэкспресс. Сайт алиэкспресс неправильно показывает место доставки, язык, валюту. Раньше показывал правильно. На протяженнии многих лет у меня стояла комбинация Израиль-русский-доллар. Теперь сайт не позволяет сделать такую комбинацию. Как только появляется "русский" место доставки меняется на Москву. Как это исправить?

ПользователиСообщений: 5

Никто не отвечает. Может быть знаете куда обратиться?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

AlexJer писал(а):

Никто не отвечает. Может быть знаете куда обратиться?

проблема не у вас одного - ФБ полон жалоб на эту тему. Весь русскоговорящий Израиль вдруг оказался "российским". При этом в аппликации с телефона этой проблемы нет, только с компьютера. Пока выход только один, если вы не пользуетесь аппликацией, - перейти на иврит.

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Совсем неудобным стал интерфейс web версии, то заказы не найти, то отзывы, то споры не найти

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 4 разаБийск

всем привет, с начала февральских событий ничего не заказывал, сейчас набросал товаров в корзину но все эти 12 товаров в корзине показывают как - Продавец не найден, и заказать их соответственно нельзя, хотя на страничке товара о доставке отображается корректно, Россия. это временный глюк или только у меня так?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Sibiryak22rus, читай внимательно - ДОСТАВКА из РОССИИ, а ты выбрал Китай.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 4 разаБийск

sask, я всячески пробовал, проблема была со всеми товарами в корзине.

ps. сегодня всё работает, вчерашние товары в корзине сегодня доступны для заказа.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Sibiryak22rus, мудрят чего то китаёзы - со спорами тянут, мартовские долги по выигранным - не возвращают.

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Здравствуйте. При регистрации в новом приложении графа номер телефона, пишет что обязательно для заполнения, хотя номер телефона написан. Пробовала несколько раз, стирала снова писала . Никак. Заказ не могу оформить, потому что не могу написать адрес доставки из-за этой графы. Подскажите пожалуйста

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Наташа Ростова, если из России, то вводить только код и номер телефона, а +7 он автоматически подставит.

ПользователиСообщений: 5

Друзья, у меня заблокировали аккаунт без причины. Я многолетний пользователь алиэкспресс. Совершил тысячи покупок. Что делать? У них есть возможность связи с админами?

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Всем привет! Подскажите как открыть остальные варианты в новой версиискрин

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Lyutik, Никак, если варианты в кружочке не активны, а развернуть все варианты - нажать галочку в конце верхней строчки вариантов - справа.

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти