Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 940
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Подскажите, пожалуйста - я сделала заказ у продавца, оплатила, срок обработки 10 дней. Вижу в мобильном приложении в вопросах и ответах, что продавец вообще никому ничего не высылает, куча гневных сообщений, что люди ждут по 3 недели и больше, я не понимаю как это возможно. На сообщения продавец не отвечает.

У меня вопрос - заказ автоматически закроется если продавец не отправит? Может ли он продлить время обработки без согласования со мной?

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Merobianna, 1. Заказ автоматически закроется, если продавец не отправит.

2. По правилам - нет, не может продлить время обработки заказа без Вашего согласия, это должны сделать Вы. Но.....у меня так было, продлил на 35 дней, сам. Потом ничего не отправил. Поэтому ....????

3. Вообще-то Вы залезли не в ТУ тему......

Merobianna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Буша, спасибо за ответ. Моя кривая женская логика вывела меня в этот разделLaugh

Буша и OrSanya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Добрый день! Второй день пытаюсь оплатить заказ на Али, оплата не проходит. Почему? Пыталась оплатить с двух карт, не проходит ни которая, хотя пользуюсь сайтом уже больше четырёх лет. Сталкивался кто-нибудь с подобным?

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

nenf1968, попробуйте обновить приложение, сейчас как-то много глюков

nenf1968 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Народ, у всех заказы с купонами алиэкспресс автоматом закрываются?? Как же они затр...ли, то оплата не проходит (на прошлых распродажах), теперь заказы закрываются, и купоны фиг вернешь..

Отредактировал(а) dillannox 28-03-2018 в 10:42
Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 3 раза

Такой финт Вам не встречался? - Продавец принимает заказ, отправляет, затем отменяет отправку и тянет время. Когда заканчивается срок защиты, получаю рубашку вместо 5XL простоj L. перестаёт реагировать на письма?.Магазин Gooddeal Fashion Store продавец vivi cui.Формально заказ выполнен, но мне эта кукольная рубашонка и даром не нужна, а за 1517 руб и три месяца тягомотины - обидно как-то....

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Alex195430 писал(а):

Такой финт Вам не встречался? - Продавец принимает заказ, отправляет, затем отменяет отправку и тянет время. Когда заканчивается срок защиты, получаю рубашку вместо 5XL простоj L. перестаёт реагировать на письма?.Магазин Gooddeal Fashion Store продавец vivi cui.Формально заказ выполнен, но мне эта кукольная рубашонка и даром не нужна, а за 1517 руб и три месяца тягомотины - обидно как-то....

отзыв пишите и спор

dillannox писал(а):

Народ, у всех заказы с купонами алиэкспресс автоматом закрываются?? Как же они затр...ли, то оплата не проходит (на прошлых распродажах), теперь заказы закрываются, и купоны фиг вернешь..

очередное "горячее надувательство"

Отредактировал(а) Уля-ля 28-03-2018 в 15:24
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 4 раза Верхний Уфалей

Помогите - не могу попасть в русскоязычную техподдержку, постоянно робот "Ева" выскакивает. Как мне написать им ?

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 4 раза Верхний Уфалей

Ели попал в техподдержку..

Решить вопрос так и не смог.

Может кто нибудь поможет? Куда мне обращаться еще?

У меня перестала приниматься оплата картой МИР

Техподдержка Сбербанка сказала что по моей карте у них нет отказов. Что Сбербанк онлайн подключен. И что запрос на оплату с Алиэкспресс не приходил.

А техподдержка Алиэкспресс так ничего и не ответила. Какие то не компетентные там люди.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 раз

Доброго дня! Есть такой вопрос: кто-нибудь знает, как найти и заключить контракт на Али с продавцом-производителем??? Есть опыт? Проверенные продацы? Хочу сувенирную продукцию заказать с логотипом компании. Именно в Китае: значки, ручки, одежда, часы - в общем, что-нить такое.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

ulcha, alibaba.com?

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 раз

matiz, я думала насчёт Алиэкспресс и совсем забыла про АлибабуLaugh обязательно ли ехать в Китай, чтобы найти производителя? Или можно по инету договориться? Попробую найти на АлибабаLaugh. Спасибо!!!

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

ulcha, на Алибаба сидят в основном производители и оптовики. С ними по дружески по всякому можно договориться. Даже образцы отправляют.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 раз

matiz, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Куда делся список любимых магазинов в приложении?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Всем привет ) Сегодня захотела отзывы почитать в магазине - ни фига не получилось, даже при правильном вводе кода ((( Кто-нибудь сталкивался с подобным ?

Буша и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Galago,

Galago писал(а):

Всем привет ) Сегодня захотела отзывы почитать в магазине - ни фига не получилось, даже при правильном вводе кода ((( Кто-нибудь сталкивался с подобным ?

Уже с месяц такое.....сколько бы раз не вводила новый код, ответ одинаковый - попробуйте еще раз.

Galago и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Буша писал(а):

Galago,

Уже с месяц такое.....сколько бы раз не вводила новый код, ответ одинаковый - попробуйте еще раз.

аналогично с компа уже три дня наблюдаю, с мобильника и планшета все отзывы читаются на ура

Буша и Galago поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 153 раза Орша

Всем здравствуйте. Кто сталкивался с таким? Пару дней назад заблокировали сразу два аккаунта одновременно. Ранее первоначальный аккаунт был "деактивирован из-за злоупотребления программами защиты покупателей". Пришлось создать новый. Не прошло и пол года, так и эти заблокировали. Но причина уже другая. Все безнажедно? Не разблокируют? Китайцы совсем охр..нели!!!

Отредактировал(а) Светлана_ Ал-на 16-05-2018 в 23:28
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Светлана_ Ал-на, а сколько аккаунтов ещё осталось?

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 153 раза Орша

mr Brown писал(а):

Светлана_ Ал-на, а сколько аккаунтов ещё осталось?

Нисколько. Всечто было (2 шт), все заблокировали. Есть ли смысл новый создавать?

Отредактировал(а) Светлана_ Ал-на 18-05-2018 в 12:53
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Светлана_ Ал-на, попробуйте.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз Киев

Добрый день. Скажите пжл, если продавец не оставляет отзыв покупателю и не реагирует на сообщения ему, после того как покупатель получил товар и оставил хороший отзыв продавцу, то как быть ?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Dreams911, ничего криминального в этом нет. Ваш отзыв через сутки появится на странице заказа. Продавец может в течение 30 дней оставить свой отзыв покупателю.

Dreams911 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти