Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 940
ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 134 разаСеверо-Запад РФ

avenigma1501, администрации алибабы тоже не написать?

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

98gorod, нет , не даёт ни чат начать, ни вообще написать никуда , бла бла available пишет ...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

avenigma1501, браузер пробовали менять?

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Crimchanka, не совсем поняла , что сделать (, я с приложения там сижу .

С браузера так и вообще даже не заходит ((

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

avenigma1501, возможно, какой-то глючок в приложении. Попробуйте зайти просто по ссылке без приложения. То есть откройте имеющийся у вас браузер Хрома или Опера, не открывая приложение. ССылка - https://ru.aliexpress.com/

ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 134 разаСеверо-Запад РФ

avenigma1501, а нет типа такой надписи Appeal for account reactivation?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

98gorod писал(а):

avenigma1501, а нет типа такой надписи Appeal for account reactivation?

Скрин здесь.

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Ничего не выходит . С полной версии , не даёт даже войти , пишет , что нет такого аккаунта у них . Это как вобще так.. , денег забрали и заблочили, нормальные ..? У меня истерика сейчас произойдет от безысходности

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

avenigma1501, зарегистрируйте новый аккаунт, а что ещё остаётся делать, а потом выйти на админов Али, чтобы выяснить причины блокировки с указанием Ваших треков и проблем по доставке с ними. Может, глюк у них на сервере? Кто разберёт этих китайцев.

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Crimchanka, хорошо , спасибо !

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 4 раза
Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 4 раза

Несколько дней назад если вбитьв поисковик VCDS HEX CAN

, выдавало кучу , а сейчас мало и как будто никто не покупал, это глюк сайта или что?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

sashasenja, № 1, № 2, № 3, № 4. Только VAG в параметрах разный.

sashasenja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 4 раза

Ошибка [#404] К сожалению, запрашиваемая страница не найдена. Sad (Все 4 сылки)

Может у меня что с оперой , но и internet exproler тоже не открывает...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

sashasenja, странно, вчера все ссылки были активны, а сегодня ошибку и у меня выдаёт, но я захожу через Хрому. Может, что-то на сервере Али происходит? Я вчера не могла прочесть отзывы покупателей у некоторых товаров, открывались через раз. Даже Ваша ссылка из поста # 511 ошибку выдаёт, перейти невозможно.

sashasenja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 4 раза

А почему пропали товары с али, допустим надо VAG COM и недавно их было море, а сечас нет?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

sashasenja писал(а):

А почему пропали товары с али, допустим надо VAG COM и недавно их было море, а сечас нет?

Это вопрос к торговой площадке. Возможно, опять что-то меняют на серверах в техническом плане, и не все товары можно найти через поиск.

sashasenja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 40 разСССР-Горький

sashasenja, Сегодня много чего находится на Али поиском по VCDS HEX CAN.

Только обязательно сначала нужно залогиниться на Али. Последнее время многие функции интерфейса от этого зависят.

Отредактировал(а) Volga 30-05-2017 в 09:40
sashasenja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Volga, регистрация, к сожалению, роли не играет. На серверах Али явно идёт какое-то обновление в плане поиска товара.

sashasenja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Сделала заказ. На следующий день магазин закрылся, но товар продавец отправил, отслежка пошла. При получении заказа кому пойдут деньги, если магазина нет?

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 30-05-2017 в 10:13
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Зорька ясная писал(а):

Сделала заказ. На следующий день магазин закрылся, но товар продавец отправил, отслежка пошла. При получении заказа кому пойдут деньги, если магазина нет?

Как правило, на банковский лицевой счёт продавца или магазина поступают деньги. Магазин - это витрина для продаж.

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 40 разСССР-Горький

Crimchanka, Комментарии к товару без авторизации на сайте уже не показываются.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Volga, да, это так, причём не первый день. Надо зайти в свой аккаунт, чтобы открылись отзывы. Очередная ерунда от Али. А вот какая связь между поиском товара и заход в свой кабинет, очередная загадка?

Volga, специально проверила Вашу версию относительно поиска товара и захода в свой кабинет, и ни одна из ссылок поста 513 не открылась. Везде выдаёт ошибку 404, а потом переходит на главную страницу Али. Так что, Ваш вариант не имеет подтверждения между поиском товара и заходом в личный аккаунт. Тут другая причина, к сожалению.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

А я то - думала, что у меня одной глюки на Али, который день! Я понимаю, поменялся у них интерфейс, при переписке между покупателем и продавцом. Но товары забрасывать в мои желания, это мучения, очень медленно. Очередной "сюрприз" для нас, покупателей, от Али.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 раз Мурманск

Crimchanka, подскажите, не могу третий день зайти на Али куда ни нажимаю, открывается главная страница! что делать то???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти