Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 940
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 раза

В разделе "Горящие товары" и просто на сайте, некоторые товары с Бесплптной доставкой, при добавлении в "корзину" вдруг оказываются с платной доставкой.
Проверяйте в своей "корзине", перед Оформлением и оплатой заказа, графу "Доставка".

Отредактировал(а) wtem 03-12-2016 в 06:04
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

wtem, не путайте aliexpress c alitrack

wtem поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Приятное новвоведение - перевод в сообщениях на русский язык - очень удобно стало !

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Galago, писать-то-да,удобнее.Но переводить будут так же,как названия товаров Поди пойми,что имелось ввиду)

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Nastassy11, я продавцу пишу все же через переводчик-гугл...так мне удобнее и отредактировать и вообще. А вот читать ответ продавца не прибегая к помощи другого переводчика гораздо лучше

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 100 разМинск

Добрый день, подскажите, пожалуйста. В личном кабинете при добавлении нового адреса система требует ввести еще и отчество. Иначе адрес не добавляестя. Если вместо Беларуси в адресе выбрать любой другой регион - то адрес добавляется. У меня в паспорте отчества вообще нет, как его вообще писать - просто фонетический перевод на английский? Таможня потом приколупается к чему-нибудь в написании. Та же ерунда, если попытаться редактировать адрес доставки - если не вписать отчество - правки не пройдут.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bliskavica, так и пишите, например: Ivanovna, Jurevna, Vladimirovna и т.д. Обычно у россиян отчество требовалось вписывать, а к белорусам таких требований не было. Опять нововведение?

bliskavica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 100 разМинск

Crimchanka, спасибо. Может нововведение, а может у меня глюк какой. Служба поддержки помочь не смогла - у них там все добавляется. Отчество пришлось вписать ).

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bliskavica, ну и пусть будет. Мой муж посылки с отчеством получет, а я без отчества. Доходят одинаково по адресу.

bliskavica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Доброго дня. Заметила, что перестали приходить уведомление о снижении цены (при входе в профиль) в корзине и моих желаниях. Настройки не меняла, а как у вас ?

ПользователиСообщений: 19Серов

Как мне на aliexpress найти конкретный магазин и посмотреть товары которые предлагает этот магазин?

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Galago писал(а):

Доброго дня. Заметила, что перестали приходить уведомление о снижении цены (при входе в профиль) в корзине и моих желаниях. Настройки не меняла, а как у вас ?

У меня тоже перестали приходить(

ПользователиСообщений: 1

Интересная ерунда происходит с очками, которые формируют рейтинг покупателей, не взирая на заказы на общую сумму более 100 евро, некоторые сделались ежедневно (обещано +5 баллов) суммой более 3$, отставлена куча отзывов и за это время очки сняли, а не начислили, было 1100, а сейчас 824.

Мне этот рейтинг до зеленой звезды, но просто стало интересно, начала наблюдать, даже в таких мелочах обмануть пытаются.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Berta29, значит, Вы стали делать меньше заказов, чем раньше. ) Набранные очки учитываются за год. Пояснения 394 и 395

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Galago писал(а):

Доброго дня. Заметила, что перестали приходить уведомление о снижении цены (при входе в профиль) в корзине и моих желаниях. Настройки не меняла, а как у вас ?

Аналогично. Подумала, что это "месть" за споры

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Lana27, у меня минимум споров...а за последние 6 месяцев вообще нет. Что то другое здесь, но вот что ?

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Galago писал(а):

Lana27, у меня минимум споров...а за последние 6 месяцев вообще нет. Что то другое здесь, но вот что ?

Вот как...значит, моя версия ложная. Попробую узнать причину в службе поддержки.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разАлматы

Второй день не могуи зайти в Алиэкспресс в Мои Заказы не авторизируюсь, а мне нужно срочно открывать спор. Пробовала с других компьютеров и под другими никами. Все равно не получается. Я с Алматы.

Кто знает в чем проблемаи как ее исправить?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разФёдоровка

Зураби, возможно вас взломала программа взлома аккаунтов проге пофиг кого взламывать всех подряд косит. меня тоже зацепляло но не здесь. попробуйте сделать как на этом сайте пишут http://www.computerhom.ru/uroki_internet/aliexpress_pomosh/kak_vosstanovit_parol_na_aliexpress.htm

Зураби поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разАлматы

Спасибо Нико, но тут что-то другое. Я даже не могу войти в Войти, хотя Алиэкспресс меня идентифитирует

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

Зураби, ваша проблема сугубо индивидуальная, т.е. что-то либо с аккаунтом, либо с IP ваших ПК. Только что удачно авторизовался, и приложение на смарте фурычит. У нас (глобально в Казахстане) наблюдались с утра проблемы только с Ютубом. Wink

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Сегодня просмотрел свои старые заказы и обнаружил что стоимость многих заказов стоит в юанях

Web версия Aliexpress глючит поисковой запрос или фильтр переводит на какие-то цифры, символы и т.п. и выдает вообще не тот результат или вообще ничего не выдает

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Друзья! Хочу второй аккаунт сделать,не заблокируют ли меня, если адрес и фамилия будут одинаковые,имя только другое!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Petryxa109 писал(а):

Друзья! Хочу второй аккаунт сделать,не заблокируют ли меня, если адрес и фамилия будут одинаковые,имя только другое!

Зачем заводить новый аккаунт, когд разрешено вписывать до четырёх адресатов по доставке посылок в одном аккаунте. Заказывайте посылку в отдельности на каждого и всё дойдёт.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Crimchanka, как сделали, что по одному купону в приложении можно брать, так сразу нехватает , вот с каждого аккаунта по купону

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти