Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 940
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Crimchanka, ничего не получается и в другиз браузерах и с телефона через приложение( Походу акк блокирован. В этом случае ничего нельзя сделать?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bolga, если заблокирован, то увы, к сожалению. А, возможно, и заработает аккаунт позже, когда китайцы закончат тех. работы на своих серверах. Здесь загадок может быть много.

bolga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Уфа

Foxxy, У меня тоже коментарии пропадают.При чем в основном негативные.

Отредактировал(а) Мария Шатковская 17-11-2016 в 09:54
ПользователиСообщений: 3München

Здравствйте. У меня проблема со входом на Али. Ааккаунт привязан к фейсбуку, соответственно, захожу я на него с помощью авторизации через фейсбук, отдельно э-маил я не привязывала. Пару дней назад мой фейсбук заблокировали, я не уверена,что получится снять блокировку (они запршивают фотографию моих данных, а я даже не помню, какое там имя и дата рождения стоят, аккаут был нужен только для тех сайтов, где можно залогиниваться через фейсбук). Есть ли вообще какая-то надежда, что мне разрешать привязать аккаунт к э-маилу или как-то еще зайти на него, минуя авторизацию через фейсбук? И куда это нужно писать? В техподдержку Али?

Помогите, пожалуйста, мне очень грустно :с

Отредактировал(а) Anastasia Miller 19-11-2016 в 17:04
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Anastasia Miller, попробуйте написать в тех. поддержку Али, напрямую с сайта Алиэкспресс через раздел "Помощь".

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Всем доброго вечера ) Сейчас оформила быструю сделку через мобильное приложение на 15 уе и не смогла применить при оплате купон на 1 доллар от Али...Купон действителен по 24 ноября. У кого нибудь был такой косяк ?

ПользователиСообщений: 3München

Crimchanka, не подскажите, лучше писать в английскую или русскую?

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Anastasia Miller, если знаете язык-в английскую и потом-русская работает по будням с 9 до 18, а англ.версия-вроде круглосуточно.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Sargina писал(а):

Anastasia Miller, если знаете язык-в английскую и потом-русская работает по будням с 9 до 18, а англ.версия-вроде круглосуточно.

" Помощь на русском языке
7:00-1:00 (Московское время)"

Sargina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Anastasia Miller писал(а):

Crimchanka, не подскажите, лучше писать в английскую или русскую?

по моему личному опыту англоязычный саппорт эффективнее работает

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Anastasia Miller, это кому, как удобно. Если с английским на "Ты", то можно и английскую версию использовать.

ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 19 раз

Здравствуйте! Я из Беларуси. Уже где-то три дня не могу зайти на сайт Али. с домашнего компьютера. Браузер Мозила. Идет поиск, "колесико крутится" и выдает чистый экран с надписью "Это только у меня такое? Искать причину в чем?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

NIASHA, пробуйте зайти с другого браузера, раз Мозила не пускает. Я захожу с через Хрому, иногда через Вивальди, проблем не было.

ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 19 раз

Crimchanka писал(а):

NIASHA, пробуйте зайти с другого браузера, раз Мозила не пускает. Я захожу с через Хрому, иногда через Вивальди, проблем не было.

Через Опера тоже не получается. Хром не загружен.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

NIASHA, установите Хрому, это не сложно. Пусть будет, как запасной вариант, пока Ваша Мозила не отомрёт.

NIASHA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 19 раз

Crimchanka писал(а):

NIASHA, установите Хрому, это не сложно. Пусть будет, как запасной вариант, пока Ваша Мозила не отомрёт.

Установила Хром. Зашла на Али, но струдом с третьего раза. Сразу тоже выходила чистая страница, потом писало, что невозможно открыть страницу. Потом через минут 10 все повторила и зашла.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3München

Всем большое спасибо за помощь, проблему решила!

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 10 раз 

Объясните ситуацию - раньше набранных очков было 375, сейчас - 337. Почему количество очков упало? С продавцами не ругалась, за последние три месяца было 3 спора(два товара не пришло, один поврежденный), продавцы в результате оставили мне хорошие отзывы и 5 звезд. Куда же делись очки?

Отредактировал(а) Tiffani87 30-11-2016 в 16:40
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Tiffani87, эти "очки" отображаюстя за последний год, соответственно, потом как бы "сгорают".

То есть было у Вас к примеру 12 заказов за год (по одному в месяц). Прошел еще месяц, а заказов Вы не делали. Тогда за прошедший год у Вас уже будет 11 заказов. То есть баллы как бы "сгорели".

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Tiffani87, от количества заказов (т.е. потраченных денег и т.д.) зависит. Читайте шапку темы - очки считаются за год. Т.е. они могут уменьшаться, если заказов стало в какое-то время меньше. У меня с введением у нас в Беларуси с апреля лимита в 22евро набранные очки упали больше, чем в 2 раза. И рейтинг соответственно..... Я никак не реагирую......и споров не было пока после апреля ни одного.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 10 раз 

Venomi, Буша, спасибо

Буша писал(а):

Читайте шапку темы - очки считаются за год.

Не вижу

Venomi и Буша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Tiffani87, в данной теме никогда шапки и не было, а пользователь Буша имела в виду информацию в разделе "Клуб AliExpress" в Вашем аккаунте на Али, относительно накопленных баллов.

Буша и Tiffani87 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Crimchanka, извините, меня правильно поправили

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Tiffani87, Тоже извините - неправильно выразилась

Tiffani87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 10 раз 

Crimchanka, Буша, спасибо, теперь понятноLaugh

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти