Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 940
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Получил от алибабы письмо

Личное приглашeние №184133170 в приватнyю группу Chjou Group
Дорогой друг, Вячеслав! Так каk Вы были нашим хoрошим клиентом, Chjou Group предоставляет вам эксклюзивное приглашение в свое сообщество (Россия, СНГ)
Вашa персональная cсылка для перехода и участия в группе .../
С почтением, Ваш персональный менеджер по продажам Danae Williams
P.S. Если это сообщение пришло Ваm по ошибkе, просто проигнорируйте его. Спасибо за то, что Вы с нами!

Оказывается у меня на алиэкспрессе есть персональный менеджер. Кто знает что это за письмо такое?

P.S. предложенная ссылка не открывается.

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Последнее время сайт Алиэкспресс очень не нравится Касперскому. Каждый раз приходится вручную разрешать просмотр сайта.

Касперский (KIS) - лицензия.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ВячеславKZ, этот продавец/магазин создал свою группу в VK и приглашает Вас её посетить, либо зарегистрироваться. Ссылки в тескте удалила, так как данная группа к нашему сайту отношения не имеет.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 11 раз 24rus

Здравствуйте!Wink Не знала в какую тему написать (извините если всё же не сюда нужно было). У меня при открытии сайта АЛИ в адресной строке переход по какой-то refere ссылке что ли , я понять не могу(( Потом страница обновляется и нормально открывается сайт али. Что это за рефери ссылка и как от неё избавиться подскажите если кто в курсе

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Girlinna, реф. ссылка это такая штука, от которой не так то просто и отвязаться. Где Вы её подцепили трудно сказать, теперь она за Вами будет ходить по следу, а кто-то на Вас зарабатывать денежки. Реф. ссылка это один из способов рекламы того или иного сайта. Эта ссылка помогает привлекать на сайт новых пользователей. На нашем сайте, правилами установленными администрацией форума, реф. ссылки запрещены.

Как избавляются от таких ссылок, поищите информацию в инете.

Girlinna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Crimchanka, Нужна подсказка: что-то пишу наверное не так, все время выскакивает эта запись.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, в поле для сообщения тоже надо чего-нибудь написать. Например: прод - козёл, товар - кака.

Если не получится, попробуй в сумме возврата заменить запятую точкой. Я всегда точку ставлю.

Пробуй.

Babuly и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Babuly, вроде бы вводите всё правильно, а что хочет от Вас Али, не понятно. Может, очередной глюк на их сервере?

olgasmi, система прицепилась к сумме возврата Babuly, а там, по-моему, порядок.

Babuly и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Babuly писал(а):

Crimchanka, Нужна подсказка: что-то пишу наверное не так, все время выскакивает эта запись.

Точку поставьте вместо запятой в цифре возврата.: 4.18

Было такое, методом проб и ошибок выяснила,чего от меня система хочет.

Babuly и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Crimchanka, olgasmi, Все перепробовала.

Nastassy11, Тоже пробовала.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Babuly, странно тогда.У меня это срабатывает. А если англоязычную раскладку поставить-и опять попробовать ,с точкой?

Попробуйте еще(для эксперимента) поставить 4.17. И посмотрите на реакцию системы

Babuly и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nastassy11, Сумму менять пробовала. А вот версию поменять на англоязычную сейчас попробую.

olgasmi, Nastassy11, Crimchanka, Всем спасибо за поддержку!!! Прошёл вариант с точкой в англоязычной версии.

Nastassy11, Crimchanka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Babuly, yes!!!!Smile

Отредактировал(а) Nastassy11 28-10-2016 в 15:27
Babuly и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 24 разаМогилев

Всем доброго дня! Делал сегодня оплату заказа с помощью кошелька на ВебМани.При переходе к выбору каким способом я хочу оплатить на Алипее вверху "вылезла" такая вот инфа-

Прошу извинить,если не в нужной теме разместил.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

николай осипов писал(а):

Всем доброго дня! Делал сегодня оплату заказа с помощью кошелька на ВебМани.При переходе к выбору каким способом я хочу оплатить на Алипее вверху "вылезла" такая вот инфа-

Прошу извинить,если не в нужной теме разместил.

Это вас перебросили в ваш аккаунт на Алипее.Видимо,дальше надо нажать "пополнить счет",и выбрать "веб-мани".А далее-оплачивать покупку со свего счета Алипей прямо там.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

николай осипов, простите,не сразу обратила внимание на оранжевый "баннер" вверху.Ну,это значит только то,что у вас на счету Алипей есть деньги(возможно,это как раз те средства,что вы с веб-мани перечислили) -и они вас просят их срочно потратить.И всеSmile

Отредактировал(а) Nastassy11 03-11-2016 в 01:49
николай осипов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 24 разаМогилев

Nastassy11, Спасибо!просто Вебмани оплачиваю очень-очень редко,поэтому и непонял сразу.Благодарю!

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

Здравствуйте!

Уже третий день не могу открыть спор. Суть истории в том, что прислали бракованную мышку. Это важно т.к. нужно прикреплять видео. Около 190Мб.

1. Заполняю форму нажимаю "Добавить видео" и ничего не происходит. Это в Фаерфокс.

2. Перехожу на Хром. нажимаю "Добавить видео" начинается загрузка. 47 Кбит/сек. Причем с перерывами загрузки.

3. После около полуторачасовой загрузки видео, нажимаю отправить и вижу.

И так постоянно.

В понедельник так пытался отправить часов 6. Пожаловался в поддержку. Обещали исправить. Поскольку ответа от них не получил сегодня тоже попытаюсь.

До этого покупал на Али 3 года. Открывал споры. Но такой подлянки от них не ожмдал!

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

добрый день , подскажите что делать !не могу сформировать заказ без его моментальной оплаты ...раньше я закидывала заказ в неоплаченные и могла оплатить в течении 20 дней , со вчерашнего вечера выдает сразу на оплату((( ... обратилась в службу поддержки , так там еще неизвестно "кто кого поддерживает" , такое ощущение , что она первый день на работе !!!!

обратилась еще раз в поддержку в службу финансов ..я в очереди 40яLaugh

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

svetlana24821 писал(а):

добрый день , подскажите что делать !не могу сформировать заказ без его моментальной оплаты ...раньше я закидывала заказ в неоплаченные и могла оплатить в течении 20 дней , со вчерашнего вечера выдает сразу на оплату((( ... обратилась в службу поддержки , так там еще неизвестно "кто кого поддерживает" , такое ощущение , что она первый день на работе !!!!

Вы пытаетесь через мобильный это сделать ?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Galago, нет , ноут

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

svetlana24821 писал(а):

Galago, нет , ноут

у меня так было с мобильного приложения, здесь подсказали что просто надо выбрать иной способ оплаты. Мне помогло - заказ оформила через приложение, а платила уже с компа.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Galago, все наладилось уже ..не знаю само или службе финансов помогли , но они меня сегодня запомни все!они меня передавали друг другу и никто толком ничего не мог обьяснить .. у меня даже мою карту не примал али на оплату,заходила с других браузеров - тоже ничего

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Добрый вечер. Подскажите что делать. Захожу в свой аккаунт на АЛИ, в корзину не войти, администрации не написать, споры не открыть. Пишут, что Моя учетна запись временно не доступна И так 4 дня.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bolga, попробуйте поменять браузер.

bolga поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти