Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 940
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Fox666, у меня пропали отзывы на те товары, на которые продавец ответил позже, чем я успела удалить заказ, т.к он был выполнен(чищу список заказов после получения)

помогите- у меня беда- 2 недели не могу оплатиь заказ с ноутбука- обращалась в помощь на али- посоветовали поставить другой дроузер(мозила, гугл, опера...), установила- та же хрень, а с телефона без проблем с любой карточки. может и на ноутбук какое приложение установить?

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 295 раз Оренбуржье

Добрый день! Получил товар, подтвердил получение и вот уже четверо суток висит вот такое

Обычно через 3-10 часов пишет "завершено". Что это может означать?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

vergas, ничего страшного, не надо на этот статус обращать внимания. Всё зависит от загруженности сервера торговой площадки, когда сразу проходит обработка, а может висеть и по несколько дней.

vergas поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

bhbyfnhbi писал(а):

Fox666, у меня пропали отзывы на те товары, на которые продавец ответил позже, чем я успела удалить заказ, т.к он был выполнен(чищу список заказов после получения)

помогите- у меня беда- 2 недели не могу оплатиь заказ с ноутбука- обращалась в помощь на али- посоветовали поставить другой дроузер(мозила, гугл, опера...), установила- та же хрень, а с телефона без проблем с любой карточки. может и на ноутбук какое приложение установить?

Мэри Дроузер икает

Как Вы ее...

По делу: У меня тоже пропадали отзывы на удаленные заказы

я нужные востановила,проверила на странице продавца.чтобы они появились и снова удалила заказы

Может,на ноуте не все разрешения стоят? Когда устанавливаете новый браузер,запрашиваются разрешения,может ,в них все дело?

Отредактировал(а) Ийкин 17-05-2016 в 09:58
Embroidery и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

добрый день , только я не могу занести товар в неоплаченные заказы или все ? сразу выкидывает на оплату(((

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

svetlana24821, видимо, новая фишка, я в одном магазине вот такую объяву увидела:

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

svetlana24821 писал(а):

добрый день , только я не могу занести товар в неоплаченные заказы или все ? сразу выкидывает на оплату(((

На Али, похоже, очередное нововведение.

svetlana24821 и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Crimchanka,

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Annastasi, undefined началось!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Crimchanka, так даже на 24 часа не могу занести в неоплаченные ..нажимаю редактировать ,потом сразу выводит подтвердить заказ и оплатить одной позицией ((((

так неудобно ((((( скидка идет , а оплатить в данный не могу печалька

Отредактировал(а) svetlana24821 17-05-2016 в 15:39
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

svetlana24821 писал(а):

Crimchanka, так даже на 24 часа не могу занести в неоплаченные ..нажимаю редактировать ,потом сразу выводит подтвердить заказ и оплатить одной позицией ((((

А Ваш счет привязан к Алипэю? Мож в Вашем случае в этом дело?

Я сейчас пробно оформила заказ, в неоплаченных вот

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Embroidery, да , конечно...я могла это делать до вчерашнего вечера , сегодня уже нет ...написала в поддержку..это нововведение сказали

будет у всех

Отредактировал(а) svetlana24821 17-05-2016 в 15:45
Embroidery и Crimchanka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

svetlana24821 писал(а):

Embroidery, да , конечно...я могла это делать до вчерашнего вечера , сегодня уже нет ...написала в поддержку..это нововведение сказали

будет у всех

Дык отвяжитесь от этого Алипэя!

Отредактировал(а) Embroidery 17-05-2016 в 15:48
svetlana24821 и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Embroidery, написала опять в поддержку ..тоже посоветовали отписаться и все получилось!!! спасибо за помощь

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 18 раз Бейрут

Annastasi писал(а):

svetlana24821, видимо, новая фишка, я в одном магазине вот такую объяву увидела:

Мне кажется, это самоуправство продавца, и вряд ли он имеет право самолично отменить заказ после истечения 24 часов. Размещенный, но неоплаченный заказ висит около 19 дней, насколько я знаю... это кроме "горящих", конечно. Мне еще такие "фрукты" попадались - заказ разместила, но не оплачиваю пока, так пишут, оплатите быстрей, а то завтра цена вырастет. Ну-ну... Прекрасно и три дня ждали, и неделю бывало.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Crimchanka, для горящих товаров и 20 минут предел, если количество маленькое, по-этому сильно дергалась, когда вдруг через ноутбук не стали проходить платежи, а с телефона- все нормально, но неудобно было. пришлось зайти на али-пей, поменять привязанную к платежам карту(до этого другая была- но она не актуальна сейчас- скоро срок кончается, деньги туда не кидаю)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bhbyfnhbi, это Вы имели ввиду предыдущие сообщения пользователей?

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Crimchanka, скорей всего- запуталась, кто кому отвечал- просто мелькнуло и ваше сообщение- еслиб можно было здесь копировать ответ многим в ответ- то и ответила бы каждому в отдельности

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bhbyfnhbi, бывает.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаТула

Добрый день! Случилась такая ситуация. У меня было 15 заказов на али, но все без трека по России. Моя почта эти посылки тырит, это выяснилось в ходе дискуссии в группе нашего жилого комплекса. Ни у кого посылки без трека по России до адресата не доходили. Пришлось открыть диспуты. Все шло хорошо - они закрывались в мою пользу, деньги возвращались. Но тут случилось нечто. Алиэкспресс прислал мне письмо о том, что моя учетная запись заблокирована, так как я злоупотребляю доверием площадки, обманываю площадку и все такое. Что делать, куда бежать, называется?((

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Demian, похоже, что Вы попали в чёрный список торговой площадки из-за частых споров с продавцами. Такой случай, к сожалению, стал не единичным в течение последних несколько дней. Попробуйте написать в тех. поддержку Али, либо открыть новый аккаунт.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаТула

Crimchanka, то есть те товары, на которые я еще не успел открыть споры, просто канут в лету? и можно забыть об этих деньгах?( обидно, потому что посылки были не из дешевых, а сами продавцы экономили на треках, которые обслеживались бы по России..

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Demian, этого я не знаю, надо писать в тех. поддержку Али.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Demian писал(а):

Crimchanka, то есть те товары, на которые я еще не успел открыть споры, просто канут в лету? и можно забыть об этих деньгах?( обидно, потому что посылки были не из дешевых, а сами продавцы экономили на треках, которые обслеживались бы по России..

а нельзя написать коллективную претензию на почту России и потребовать проверку?

Ийкин и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Бастинда писал(а):

а нельзя написать коллективную претензию на почту России и потребовать проверку?

К сожалению, ПР такие посылки не регистрирует и не ищет. Нет слежения у безтрека, нет вопроса к розыску. Если только за руку воровку(вора) не поймают, как показывали сюжет с Белгородским почтальоном прошлой осенью.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти