Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский чай

Ответов в теме: 1507
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 6 разЗеленодольск

Посоветуйте отличный молочный улун !!! Заранее спасибо !

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 42 разаБорисов

Lenaz писал(а):

Подскажите, хороший ли чай заказала http://www.aliexpress.com/snapshot/6252437044.html ? Заказываю первый раз.

угу..первый....

попробуйте v97 нуууу v93 это точи по 100 грамм ... но менхай показаьель стиля чтоль

hasan-rusel писал(а):

Посоветуйте отличный молочный улун !!! Заранее спасибо !

Smile ближайший магазин... нет у них лучшего... ну если только очень дорого

молочный олонг и в поднедесной производится с .....ароматизаторами Smile

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 13 разНовозыбков

Елена Самохина, брала эти чаи у этого же прода, очень быстро дошли и были очень хорошо упакованы. Может там у них из-за праздников какие проблемы.

Отредактировал(а) Tata84 03-10-2014 в 08:17
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 разПланета Земля

FreddyK, в смысле невероятной посылки О_о????

Раз пошла такая "пьянка", то можно сказать ....мы отбираем лучшие сорта "кофе" ...а что осталось мы высылаем вам

Tata84, да и без празников были завалы ....на таможню приходят (Беларусь) в день по 800!!! посылок а обрабатывают в ЧАС!!! 4-5 посылок. Что поделоешь с славянской леньюLaugh

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

Заказал чай 02 октября. Сегодня отправили! Не смотря на Праздники. Как мне пояснили-Праздник только 1 октября за счёт государства или фирмы, а остальные 6 дней гулька за свой счёт. Поэтому кто то уже 2 дня работает! Smile

Отредактировал(а) Esaul_2016 05-10-2014 в 11:07
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 13 разНовозыбков

Катя Гладких, ну это да

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

http://ru.aliexpress.com/store/615407

кто-нибудь заказывал в этом магазине?

стоит связываться?

http://ru.aliexpress.com/store/product/12-independent-to-wrap-a-pack-of-green-tea-bag-clouds/134026_1253379224.html нашел такой чай, 40р за 12 пакетиков это вообще возможно? или честное признание - Класс А говорит что то?

Отредактировал(а) drearl 06-10-2014 в 01:11
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

какой чай порекомендуете для снижения веса? только чтоб точно эффект был

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 13 разНовозыбков

drearl писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/615407

кто-нибудь заказывал в этом магазине?

стоит связываться?

http://ru.aliexpress.com/store/product/12-independent-to-wrap-a-pack-of-green-tea-bag-clouds/134026_1253379224.html нашел такой чай, 40р за 12 пакетиков это вообще возможно? или честное признание - Класс А говорит что то?

Я так поняла, что это 1 пакетик, а не 12. Почитайте отзывы.

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Ка

Tata84 писал(а):

Я так поняла, что это 1 пакетик, а не 12. Почитайте отзывы.

как я понимаю можно заказать 10 "пакетов" и потом по спору вернуть деньги

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

drearl, Он пишет вес 0,100 кг. А по отзывам отправляте 10гр. пакетик! Уссака! И все пишут, что класс, молодец, давай ещё 10гр. Но ведь 0,1-это 100гр. Как лохов надувает. Только возврат денег и жалоба в магазин!

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 13 разНовозыбков

drearl, попробуйте))

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Professor, Эх только, что оплатил Smile

Спасибо за совет буду на будующее иметь ввиду, а что со 2-м моим выбором не так ?

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 42 разаБорисов

Корней писал(а):

Professor, Эх только, что оплатил Smile

Спасибо за совет буду на будующее иметь ввиду, а что со 2-м моим выбором не так ?

По цене прям менхай Smile Интересно, что за QS у етого шу... что-то по заводам пробежал и неувидел что это Smile Я так понимаю там ваш заказ висит Smile вот по получению и узнаем что это Smile

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

FreddyK, Ну я прям летчик испытатель ) рад стараться. Пока этот продавец не подводил надеюсь и тут все будет по высшему классу Smile

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 42 разаБорисов

Корней писал(а):

FreddyK, Ну я прям летчик испытатель ) рад стараться. Пока этот продавец не подводил надеюсь и тут все будет по высшему классу Smile

Я там только феникс вроде заказывали всё руки чесались блин заказать - но в итоге заказал тут (продавец тот ещё упырь - 2 недели заказ отправлял, посмотрим приедет ли Smile )

Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 29 разТверь

Корней, по вашему второму выбору всё в порядке. Разьве что немного высокая для меня цена. Но возможно она скомпенсирует качество.

Удачи!

Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Professor, Не рискую брать чай там где не знаю, поэтому не смутила цена. С 1-м выбором тоже все в порядке 357г Smile?

Сейчас как раз пью пуэр из этого магазина и пока не жалею о небольшой переплате.

Спасибо вам и удачи !

Просто очень плохо ориентируюсь в сортах. Могу делать выводы только, о том что пробовал.

Отредактировал(а) Корней 11-10-2014 в 20:24
Professor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 29 разТверь

Корней, Первый брал то ли по вашей ссылке, то ли по своей, уже не помню. Но чай очень достойный. Но один шарик весил около 80 грамм вместо 100 (остальные 2 шарика были по 90-100 грамм). Но учитывая подарки продавца и хорошее качество чая спор открывать не стал.

Как эквивалент предлагаю попробовать этот - очень мягкий. Либо отдельно черный:

http://www.aliexpress.com/item/On-Promotion-Jia-Mu-Te-Menghai-Tuo-Cha-Puer-Tea-100g-Ripe/1794174547.html

либо в комплекте с зеленым (получается дешевле). При этом зеленый с добавлением мяты:

http://www.aliexpress.com/item/On-Promotion-2-kinds-Jia-Mu-Te-Menghai-Tuo-Cha-Puer-Tea-100g-Ripe-100g-Raw/1816945062.html

Отредактировал(а) Professor 11-10-2014 в 20:30
Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Professor, Зеленые чаи не очень люблю. Хотя заказывали улун ( запах был просто обалденный) понравился. Люблю черные чаи. Спасибо за совет, мать с сестрой любят зеленые закажу пропробую

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 29 разТверь

Еще рекомендую в комментариях к заказу предлагать положить нужный вам подарок, например пуэрный нож или пуэрное шило (иглу).

В большинстве случаев продавцы кладут и нож, и пробники, а часто и то и другое (мне иногда на 600 шрамм посылки клали два ножа - один плоский, другой иглой, а также 2-3 пробника).

Если вы какой-то чай хотите попробовать, то просите именно его полжить как пробник - продавцы часто идут на встречу.

Удачи и хорошего чаепития!

Отредактировал(а) Professor 11-10-2014 в 20:46
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Professor, Т.е если я попрошу они бесплатно положат ? чесно говоря не думал об этом Smile Хотел попросить как то монетку положить для колекции.

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 29 разТверь

Корней, Это на усмотрение продавца. Одни кладут много подарков, другие жмотятся.

У меня уже более десятка ножей, дарю друзьям и подругам вместе с чаем.

Еще читайте внимательно описание чая - продавцы пишут, при каком количестве чая гарантированно будет выслан пуэрный нож и т.п. Например, при заказае трех чаев по 100 гр каждый.

Отредактировал(а) Professor 11-10-2014 в 20:50
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти