Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В целях безопасности Ваш заказ был отменен.

Ответов в теме: 387
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Летисия, да уж, их падение нюаня, дало о себе знать по всему миру.

Кукла с бантиком, Pup и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Crimchanka, вот-вот, теперь мы с китайцами в одной лодке оказались. Если сейчас всем россиянам, белорусам, украинцам и другим покупателям будут блокировать аккаунты, ничего хорошего из этого тоже не получится.

Да им особенно и "напрягаться" сейчас не придется. Если рубль будет падать, а доллар расти, то многие россияне уйдут сами...

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 14-01-2016 в 22:35
Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Летисия, в году 12 месяцев, посмотрим, куда "река" вынесет.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Crimchanka, вы правы. Прошлый год тоже начинался не очень оптимистично.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Летисия писал(а):

Crimchanka, сейчас настолько вырос курс доллара, что выгода покупок на али становится призрачной. Поэтому видимо площадка почувствовала отток покупателей из-за экономической ситуации в стране. Это первым делом аукнулось на самих продавцах, а вторым на доходах площадки.

Привыкайте. У белорусов это давно нормальное явление Smile

Кукла с бантиком и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Pup, не знаю, не хочу оффтопить, но выскажусь) Модераторы не ругайте, сильно) У меня ощущение, что мы медленно катимся назад к советскому прошлому. Где все было сплошной дефицит.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Летисия, далеко не уйдут! В магазинах все равно будет дороже или ждать распродаж, на которых цены те же, что на али в обычное время

Кукла с бантиком и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

МАРЧИК, не знаю. Я дожидаюь посылки, которые пока в пути, а дальше пока не знаю. Посмотрим.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Летисия писал(а):

Pup, не знаю, не хочу оффтопить, но выскажусь) Модераторы не ругайте, сильно) У меня ощущение, что мы медленно катимся назад к советскому прошлому. Где все было сплошной дефицит.

Не знаю как совковое прошлое, а 90е нам явно грозят.

Кукла с бантиком, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Pup, очень не хотелось бы уходить с али). Но давайте не будем продолжать наш с вами диалог. Я подозреваю, что нам выскажут) undefined модераторы)) Все -таки тема немного другая)

Crimchanka, за что "благодарные покупатели" али "выносят" мозг админам али и алипай, грузят тех и других кучей документов, на незнакомых китайцам языках, которые нужно еще и перевести на китайский. А иногда терпеливо выслушать матюкающихся покупателей, которые пока идут проверки не могут ничего купить. В общем всем весело и покупателям и, наверное, самим китайцам.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Летисия писал(а):

Вот так вот начитаешься ужастиков на ночь, а потом будут кошмары снится. Я даже не рискую пока ничего заказывать. Жду когда все остальные посылки дойдут. Мало ли вдруг спор открывать придется.

на споры данная блокировка не действует. пока мне не дают оплачивать новые покупки я преспокойно общаюсь с продаванами и по спорам мне на карточки возвращаются деньги пока без проблем.

Кукла с бантиком и ТаНюша05 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

isa75 писал(а):

пока мне не дают оплачивать новые покупки

А Вам до сих пор не разблокировали оплату?

А я уж думала оплату открыли всем. Ну тогда я вообще ничего не понимаю.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

isa75, я пока новые покупки и не планирую) Я жду свои посылки.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Вот ведь настрочили-то Wink

я думаю не в спорах дело. Я открывала всего два, да и то по мелочам, продавцы даже не связывались и деньги возвращали мне.

Embroidery писал(а):

Jeleana, вполне возможно, что причины проверки могут быть разными. У Вас оплата разными картами(хотя я не понимаю, что тут может быть криминального), у других Крым, ну и далее, кто как провинился, по мнению китайцев

Вот и я не понимаю какое им дело кто чем платит. Если например у меня украли карту, то это моя проблема чтоб её заблокировать, а не их дело...

Pup писал(а):

А вот и не правда. Похоже картина вырисовывается.

Какая картина? Я что-то до сих пор нить не уловила.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Jeleana, Что тут не понятного? Читайте пост #232. Ваши операции со стороны выглядят явно криминально.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Pup, ну а кто-то здесь писал что только один адрес и одна карта... Почему тогда его заблокировали? А если дело в картах, почему других не блакирует?

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Jeleana писал(а):

Pup, ну а кто-то здесь писал что только один адрес и одна карта... Почему тогда его заблокировали? А если дело в картах, почему других не блакирует?

А другого шлёпнули за разные имена на картах. Вернее за разные буковки. Я даже в качестве примера Ваш ник брал.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Прямо как в школе, провинился - садись, 2 (т.е. Бан )

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Pup писал(а):

А другого шлёпнули за разные имена на картах. Вернее за разные буковки. Я даже в качестве примера Ваш ник брал.

А меня тогда за что? У меня всего одна карта и имя на ней совпадает с именем покупателя и получателя посылок.

ТаНюша05 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Fantusha, мож банк, от которого Ваша карта, под санкциями...

(это я уже пытаюсь хоть какую причину найти ))

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Fantusha писал(а):

А меня тогда за что? У меня всего одна карта и имя на ней совпадает с именем покупателя и получателя посылок.

На основе ваших данных я не могу сделать выводов. Требуются дополнительные сведения от Вас. Но я не собираюсь ковыряться со строго конфиденциальными данными. Впринципе, в Вашем случае (Сергиев Посад) могла быть политика.

Jeleana писал(а):

Прямо как в школе, провинился - садись, 2 (т.е. Бан )

Да. Wink

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Fantusha, да-да, с вами вообще непонятно. Все ещё не можете платить?

Я что-то не поняла, почему больше спасибо нажимать не могу? Есть какое-то ограничение за день? Wink

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Jeleana, зайдите в Мои настройки, отметьте галочкой Отображать оставшиеся благодарности. Будет видно, сколько Вам выдано спасибок на день. Это зависит от общего количества сообщений участника форума.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Embroidery, отметила. А где они отображаются?

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Fantusha, нет, мне ответили, что адрес в документах не совпадает, попробуйте снова (я отправил только скан водительского удостоверения). сейчас сделал второй заход, отправил снова скан ВУ и фото упаковки посылки из китая... посмотрим.
скан паспорта отправлять бесполезно, русские то только половина понимают что написано в прописке.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти