Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В целях безопасности Ваш заказ был отменен.

Ответов в теме: 387
ПользователиСообщений: 5Первоуральск

Ходили в Газпромбанк, сказали денежки вернут на карту через 30 дней, у них там какие то правила международной торговли...

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разОмск

Анна Брюханова писал(а):

Ходили в Газпромбанк, сказали денежки вернут на карту через 30 дней, у них там какие то правила международной торговли...

Такие "деньжищи" нужно крутануть, что бы поиметь нас, вот и все правила "международной торговли". Ну а если серьезно, будем ждать, кто получит отпишитесь.

ПользователиСообщений: 17Томск

Что ещё никто не получил обратно свои кровные???

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 разБорисов

Олеся Кравцова, у меня вернулись за неделю, видимо всё зависит от банка.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 раз

Мне возвращали деньги за 4 сделки которые закрыл Ali заподозрив в мошенничестве продавцов (2) и деньги вернули быстро на карту.

NVO поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разОмск

Олеся Кравцова писал(а):

Что ещё никто не получил обратно свои кровные???

Увы я денег еще обратно не получил, буду ждать до 19 августа.

ПользователиСообщений: 12Санкт-Петербург

pol805, я не пользуюсь при оплате картами,плачу через киви-кошелёк. 1раз у меня тоже так заказ оплаченный закрыли,деньги вернулись на кошелёк быстро,втечении суток .

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разОмск

Alenka Karapuzik писал(а):

pol805, я не пользуюсь при оплате картами,плачу через киви-кошелёк. 1раз у меня тоже так заказ оплаченный закрыли,деньги вернулись на кошелёк быстро,втечении суток .

Алена, есть у меня киви, я раньше сотовую связь оплачивал, кабельное, интернет, но туда нужно деньги ложить(раньше много терминалов было деньги на киви ложить, сейчас практически нет) а на банковской карте они есть)) и все можно с нее оплатить.

Отредактировал(а) pol805 16-08-2014 в 14:02
ПользователиСообщений: 17Томск

pol805 писал(а):

Увы я денег еще обратно не получил, буду ждать до 19 августа.

А мне тогда до 24, а что потом то делать, у меня сумма не 10 руб.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разОмск

Олеся Кравцова писал(а):

А мне тогда до 24, а что потом то делать, у меня сумма не 10 руб.

Будем общаться с Али, у меня 300 рэ.

ПользователиСообщений: 17Томск

У меня вернулись сегодня деньги! Ура!!! Оплачивала 18 июля.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разОмск

Анна Брюханова, Олеся Кравцова, У меня тоже вчера поздно ночью пришла СМС, денежки вернулись на газпромбанк))

Татьяна Ладыгина,

Татьяна Ладыгина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разНижний Тагил

у меня позавчера ночью тоже денюжка вернулась)) всех поздравляю!!

Отредактировал(а) Татьяна Ладыгина 20-08-2014 в 17:47
pol805 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разОмск

Татьяна Ладыгина, Будем надееться, что больше такого не повторится.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

У меня такая же ситуация вчера произошла, оператор али говорит что в их системе заказ оплачен и что нужно обратиться в фин поддержку и запросить возврат денег

Отредактировал(а) AnnTi 22-02-2015 в 20:21
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

AnnTi, прочитайте пост # 5 в даннной теме.

AnnTi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

pol805 писал(а):

Вчера 18.07 сделал два заказа, оплатил(мастер кард). Ждал проверки средств. Сегодня получил вот такую картину(фото). Что бы это значило???

я вчера так же попалась... и как вам деньги вернули?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

pol805, У меня такое было при оплате картой Газпромбанка. Подал на офф сайт Газпромбанка заявку, через 2 недели отзвонились с Москвы и сообщили, что есть проблемы с некой американской транзитной системой оплаты WORLDPAY, она "отбивает бины". Ну проще говоря, некая американская промежуточная система не проводит транзакцию. Сейчас все снова работает и оплачивается, не знаю Китайцы ли перепрофилировали направление оплаты, сам ли Газпромбанк.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 16 разЯровое

SvetaMargo30004, Чем оплачивали заказ? Мой заказ тоже был закрыт 22.02.15(причем еще один,сделанный одновременно,на другой товар все еще проверялся и в конечном итоге высветился статус"ожидает отправки".Оплату произвела с карты Maestro деньги за товар списали с карты,но заказ закрыли "в целях безопасности"(уверяю,что с моей картой все нормально,скорее всего это продавца какой-то косяк,что по безопасности не проходит).У меня была паника(деньги не маленькие),но все вернули в течение суток назад на карту.Дальше оплата проходит нормально

Отредактировал(а) NVO 23-02-2015 в 20:34
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Я платила визой ВТБ банка и до этого никогда не было проблем. Списалась со службой поддержки, сказали ждите 30 дней. Позвонила в банк там сказали сумма в блоке для алиэкспресс до 25.03, только если али напишет запрос что претензий на деньги не имеет, то разблокируют раньше. Ну а как я общалась с али это вообще отдельная история))

Я молчу про то, что они постоянно ка роботы повторяют "не волнуйтесь не волнуйтесь" и копируют ту же инфу с сайта про службу безопасности, но когда я первый раз списалась с поддержкой мне сказали заказ оплачен, второй раз сказали не оплаченLaugh и когда я попросила отправить запрос в банк они заставили меня ждать на линии и потом просто перестали отвечать. Третий раз вообще ничего внятного не сказали только то,что мне надо отправить копии документов. Ну а четвертый раз был самый адекватный)) отправили имэйл в котором было сказано, что они не получали средств их удерживает банк так что через 30 дней они вернутся

Попробовала оплатить другой заказ через 2 дня, та же история с верификацией

ПользователиСообщений: 5

SvetaMargo30004 у меня тоже такое было, но мне деньги и не вернули, хотела преобрести кросовки ребенку

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Nastya11111, спустя 30 дней не вернули?? и что али на это сказал?

ПользователиСообщений: 5

получилось как, я заказала кросовки оплатила, посмотрев на следующий день отправлено или нет, то увидила в стасусе:заказ закрытсистемой из-за подозрений на не правомерные действия продавца. И все, и ского деньги спрашивать я не знаю.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Сама не сталкивалась, но думаю так должно быть что-то типа подать жалобу. Можно попробовать написать тех.поддержку http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php справа "онлайн чат", они конечно через переводчик переводят очень коряво, но если писать простыми словами и фразами можно добиться нормального ответа

сюда по английски по финансовым операциям https://icschannel.alipay.com/iportal/portal.htm?locale=en_US&enterurl=aelivechat с 9 до 18 по китайскому времени

ТаНюша05 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОдесса

Nastya11111, деньги вернутся на карту не переживайте у меня так было 3 заказа закрыли

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти