Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В целях безопасности Ваш заказ был отменен.

Ответов в теме: 387
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, есть подозрение, что проверяется адрес доставки. если у Вас были заказы с доставкой в Россию, хотя вы живете в финляндии, возможно в этом случае вы и попали под эту раздачу. попытался зарегистрировать новый аккаунт, но указал тот же адрес доставки который был в заблокированном. мне даже одной покупки не дали сделать.

Pup и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75, я заказывала только себе, в Финляндию, но иногда платила маминой картой, она из Эстонии. С Россией не имею никакого отношения Wink

Embroidery и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, тогда мое предположение неверно. ну и как выходит что душа китайцев - потемки....

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Jeleana писал(а):

isa75, я заказывала только себе, в Финляндию, но иногда платила маминой картой, она из Эстонии. С Россией не имею никакого отношения Wink

А вот и Платили маминой картой. Возможно это и явилось причиной недовольства китайцев.

Jeleana и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Jeleana писал(а):

isa75, я заказывала только себе, в Финляндию, но иногда платила маминой картой, она из Эстонии. С Россией не имею никакого отношения Wink

А вот и Платили маминой картой. Возможно это и явилось причиной недовольства китайцев.

Один дублик просьба убрать. Косяк сайта. Глюкнул и лагнул

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Pup, хм.. интересная мысль... я тоже платил с двух карточек, двух разных систем, правда одного банка. при получении второй карты еще обратил внимание, что мое имя написано на карточках поразному....

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Pup, ну я тоже так подумала, у неё ведь и фамилия и страна проживание отличаются от моих Wink Я там раньше писала что и её аккаунт заблокировали, потому что после того как мой закрыли, я с её себе кое что заказала. Но когда я свой подтвердила, то и её открыли. Я честно говоря вообще не понимаю по какому принципу отбор идёт. Тут ведь один человек писал, что только себе и со своей карты заказывал, а все равно закрыли...

Pup, ну я тоже так подумала, у неё ведь и фамилия и страна проживание отличаются от моих Wink Я там раньше писала что и её аккаунт заблокировали, потому что после того как мой закрыли, я с её себе кое что заказала. Но когда я свой подтвердила, то и её открыли. Я честно говоря вообще не понимаю по какому принципу отбор идёт. Тут ведь один человек писал, что только себе и со своей карты заказывал, а все равно закрыли...

Сайт глючит или что? У меня тоже продублировалось Wink

я на одном форуме совета спрашивала в теме алиэкспресс, там девочки покупки обсуждают, так там никто с такой проблемой не столкнулся, хотя большинство из них платят разными катарами, а некоторые и на разные адреса заказывают...

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Jeleana, вполне возможно, что причины проверки могут быть разными. У Вас оплата разными картами(хотя я не понимаю, что тут может быть криминального), у других Крым, ну и далее, кто как провинился, по мнению китайцев

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

знать бы еще кто в чем провинился... огласите весь список пожалуста

Отредактировал(а) isa75 14-01-2016 в 21:05
Embroidery и Jeleana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Embroidery писал(а):

Jeleana, вполне возможно, что причины проверки могут быть разными. У Вас оплата разными картами(хотя я не понимаю, что тут может быть криминального), у других Крым, ну и далее, кто как провинился, по мнению китайцев

Я предполагаю, что заокеанские хозяева акций морочат голову Али, а его администрация своим покупателям.

Pup, Embroidery и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Crimchanka, Smile а покупатели выклевывают мозг себе, друг другу и техподдержке Али... в общем все при деле....

Jeleana и ТаНюша05 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

isa75 писал(а):

Pup, хм.. интересная мысль... я тоже платил с двух карточек, двух разных систем, правда одного банка. при получении второй карты еще обратил внимание, что мое имя написано на карточках поразному....

Вот, чуть по разному написано и всё. Есть смысл проверить. У меня тоже 2 карты одного банка, но разных систем. ФИО всё одинаково. Китаёшки пока не пристают

Jeleana писал(а):

Pup, ну я тоже так подумала, у неё ведь и фамилия и страна проживание отличаются от моих Wink Я там раньше писала что и её аккаунт заблокировали, потому что после того как мой закрыли, я с её себе кое что заказала. Но когда я свой подтвердила, то и её открыли. Я честно говоря вообще не понимаю по какому принципу отбор идёт. Тут ведь один человек писал, что только себе и со своей карты заказывал, а все равно закрыли...

Pup, ну я тоже так подумала, у неё ведь и фамилия и страна проживание отличаются от моих Wink Я там раньше писала что и её аккаунт заблокировали, потому что после того как мой закрыли, я с её себе кое что заказала. Но когда я свой подтвердила, то и её открыли. Я честно говоря вообще не понимаю по какому принципу отбор идёт. Тут ведь один человек писал, что только себе и со своей карты заказывал, а все равно закрыли...

Сайт глючит или что? У меня тоже продублировалось Wink

я на одном форуме совета спрашивала в теме алиэкспресс, там девочки покупки обсуждают, так там никто с такой проблемой не столкнулся, хотя большинство из них платят разными катарами, а некоторые и на разные адреса заказывают...

Вот. Я бы такую клиентку обязательно проверил.

Embroidery писал(а):

Jeleana, вполне возможно, что причины проверки могут быть разными. У Вас оплата разными картами(хотя я не понимаю, что тут может быть криминального), у других Крым, ну и далее, кто как провинился, по мнению китайцев

У Jeleana как раз может быть случай криминальным. Есть отличия в адресах и имени. Причём люди живут в разных странах. Китайцу же не ведомо что это близкие люди, да ещё по обоюдному согласию.

Embroidery и Jeleana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

isa75, ага.

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Pup писал(а):

У Jeleana как раз может быть случай криминальным. Есть отличия в адресах и имени. Причём люди живут в разных странах. Китайцу же не ведомо что это близкие люди, да ещё по обоюдному согласию.

ну тогда если рассмотреть мой случай: адресов у меня давным давно уже указано три штуки. платил двумя карточками, где отличие в именах только в одной букве. в чем криминал? единственное в чем может быть - это 10 споров за осень по поводу того, что посылки не доходят....

Отредактировал(а) isa75 14-01-2016 в 21:34
Embroidery и Jeleana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

isa75 писал(а):

ну тогда если рассмотреть мой случай: адресов у меня давным давно уже указано три штуки. платил двумя карточками, где отличие в именах только в одной букве. в чем криминал? единственное в чем может быть - э то 10 споров за осень по поводу того, что посылки не доходят....

С Вашей стороны криминала нет. Однако, по международному законодательству, возможно и местному, Jeleana и Jileana разные имена. Это касается ВСЕХ имён. Именно одна буковка засмущала китайцев.

Случаев, когда органы, например таможня, проявляют интерес к несоответствиям из-за одной буквы или цифры масса.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Pup, ладно, будем посмотреть что из этого выйдет

Pup и Jeleana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

isa75 писал(а):

Pup, ладно, будем посмотреть что из этого выйдет

А я посмотрю когда меня блоканут У меня то точно всё гуд. Тем более обладать кучей карточек, в том числе разных банков не запрещено законодательством, включая международное.

Embroidery и Jeleana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Crimchanka писал(а):

Я предполагаю, что заокеанские хозяева акций морочат голову Али, а его администрация своим покупателям.

Хотелось бы понять систему морочания и выклевывния ) Дева из Финляндии выпадает как-то из списка потенциальных провинившихся перед заокеанскими Я потому и уточняла выше у неё, карта какого банка. Оказалось, финского.

Отредактировал(а) Embroidery 14-01-2016 в 22:02
Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Embroidery писал(а):

Хотелось бы понять систему морочания и выклевывния ) Дева из Финляндии выпадает как-то из списка потенциальных провинившихся перед заокеанскими Я потому и уточняла выше у неё, карта какого банка. Оказалось, финского.

Вина её не политическая. Подозрение пало на Jileana потому что там совсем подозрительный случай - разные карты, имена, адреса и страны.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Embroidery, эти морочания нам знать не дано. Все ответы находяться оооооочень далеко.

Embroidery и Кукла с бантиком поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Crimchanka писал(а):

Embroidery, эти морочания нам знать не дано. Все ответы находяться оооооочень далеко.

А вот и не правда. Похоже картина вырисовывается.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Вот так вот начитаешься ужастиков на ночь, а потом будут кошмары снится. Я даже не рискую пока ничего заказывать. Жду когда все остальные посылки дойдут. Мало ли вдруг спор открывать придется.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Pup писал(а):

А вот и не правда. Похоже картина вырисовывается.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Crimchanka писал(а):

Да, да

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Crimchanka, сейчас настолько вырос курс доллара, что выгода покупок на али становится призрачной. Поэтому видимо площадка почувствовала отток покупателей из-за экономической ситуации в стране. Это первым делом аукнулось на самих продавцах, а вторым на доходах площадки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти