Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В целях безопасности Ваш заказ был отменен.

Ответов в теме: 387
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Crimchanka,

Не,не отстали Sad. Буду логиться повторно на Али. Подскажите плз, какие минимальные изменения нужно внести в профиле, для повторной регистрации?

Отредактировал(а) morozko 29-12-2015 в 09:14
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

morozko, в принцпие никаких, если только город поменять. Только к Алипей привязку не делайте.

morozko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Crimchanka,

Так и сделал. Поменял только мыло. Оплата прошла.

зы. Конечно привязка к алиплей была удобной функцией. Но обойдусь.

Разозлили что-то меня узкоглазые братья

Crimchanka, kubanka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

morozko, мы покупатели, а они хозяева, вот и приспосабливаемся к их правилам.

ПользователиСообщений: 3 Днiпропетровськ

И у меня сегодня высветилась такая табличка,не смогла сделать покупку-я с Украины!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза 

Таже проблема. Карта Привата универсальная, Запорожье, Украина. Поддержка только разводит руками, не волнуйтесь, мы все порешаем в течении 7-10 рабочих дней. Спросил можно ли оплачивать мимо Алипей, уходят от ответа. При оформлении заказа выбрать другой способ оплаты не дает.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Crimchanka писал(а):

morozko, мы покупатели, а они хозяева, вот и приспосабливаемся к их правилам.

Вечером и новая учётная запись заблокирована. Успел утром провести один платёж. Ну что за на...

tatyana-k поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

morozko писал(а):

Вечером и новая учётная запись заблокирована. Успел утром провести один платёж. Ну что за на...

Загадка, почему блокируют? Может из-за названия города, где Вы живёте. Санкции втихаря проталкивают.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Crimchanka писал(а):

Может из-за названия города, где Вы живёте. Санкции втихаря проталкивают.

Я не знаю, что они там проталкивают, но что-то стало напрягать общение с поддержкой сайта.

И блокирока покупателя, который ,сделал пару сотен заказов, мне не кажется логичной.

glyinderwust поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Общаюсь с поддержкой алиплэй

19:22 me Я не хочу из-за 150 рублей регистрироваться в алипэй

19:23 me Что за изменение правил на алиэкспресс?

19:23 me Ваши конкуренты не требуют этого.

Lubov 19:23

Но это не обходима,если Вы хотите успешно оплатить.

занавес

Почему правила изменились с сегодняшнего дня? 19:25 me У меня есть другой аккаунт. с 2 сотнями покупок на Али. Так вы и его заблокировали.

Lubov 19:27 Причина, к сожалению, нам не доступна, так как это конфиденциальная информация для защиты Ваших же прав и интересов.

Lubov 19:29 Я Вас заверяю, что мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы Вам помочь. Но это не всегда зависит от нас, в некоторых случаях нам тоже приходится ждать пока система обработает.

19:29 me Так это глюк, или новая политика сайта?

Lubov 19:31 В данный момент происходит обновление нашей системы, поэтому случаются проблемы с оплатой.

19:32 me Т.е. есть вероятность, что всё вернётся как было?

Т.е. есть вероятность, что всё вернётся как было?

Lubov 19:36 Нет.

Имеет смысл начать мониторить более адекватные площадки.

А жаль.

ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

morozko писал(а):

Я не знаю, что они там проталкивают, но что-то стало напрягать общение с поддержкой сайта.

И блокирока покупателя, который ,сделал пару сотен заказов, мне не кажется логичной.

у меня почти месяц так

ничего не помогло. Даже паспортные данные давала. Аки не востановить. Пришлось новый завести, но и тут...заказы закрываи. Меняйте название города, немного исправьте, англ. в помощь

Но я живу в Крыму, нас нигде не любят Wink

помогло только когда город немного изменила

ПользователиСообщений: 3 Днiпропетровськ

Ну ,чтож прийдется отдохнуть от Алиэкспресс,а там смотри может еще что-то найдется-поэдокватней чем Али.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Второй день читаю про проблемы с оплатой. Сейчас специально решила купить что-нибудь из корзины, выбрала недорогой товар, так как курс конский.

Оплата прошла сразу, ничего дополнительно не запрашивали.

Платила МастерКард, с планшета. Аккаунт единственный. Дальше решила не эксперементировать.

А что, а вдруг!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi, как-то выборочно идёт отбой по оплате, в основном у питерцев и Московская область, ну ещё крымчане. С Крымом санкции срабатывают, а чем это объяснить второй факт, загадка? Явно крутят китайцы, а почему не говорят - конфиденциальная информация.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 27 раз 

сбой часто бывает

вот телефон один оплачен 27 ноября второй 29 и в этоге тот что 29 пришло извещение, а о первом все висит у Финов

Отредактировал(а) Андре Мастер 29-12-2015 в 23:03
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Андре Мастер писал(а):

сбой часто бывает

вот телефон один оплачен 27 ноября второй

В огороде бузина....

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 89 раз 

pol805 писал(а):

Проверка прошла нормально, заказы у продов в обработке))

Анна Брюханова, Деньги пока еще не вернулись( говорят от 7 до 10 дней), буду ждать. А заказы повторил с другой карты(Maestro), проверку прошли. Я что то не рискнул посылать фото карты и паспорта.

86mashka, Да, карта обычная, социальная(пенсия на нее переводится).

С "социальными картами" бывают проблемы с оплатой в интернет-магазинах. Сталкивалась уже. Не знаю, в чем дело.

И смотрю, по многим постам, платят картами Газпромбанка? Может с банком самим проблема? Сбербанк проходит без проблем. И "кукуруза" тоже...

ПользователиСообщений: 3

morozko, вот и у меня такая же фигня, вот теперь думаю, что делать? Из знакомых никто с этим не сталкивался, но писать им все сведения про себя не собираюсь, буду пробывать регистрироваться по новому.

Летисия, вы знаете, с их качеством я особо не расстроюсь!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgavlad, регистрация в новом аккаунте, как правило, выручает на один раз, при повторном заказе происходит блокирование оплаты заказа. Крымчане советуют другой вариант, попробуйте, а вдруг проскочет, поменяйте слегка адрес доставки (буквы на цифры), где это возможно заменить.

ПользователиСообщений: 3

Crimchanka, я из МинскаSmile

Crimchanka, а если новую карту завести не Visa например,а Маэстро и создать новую регистрацию???

Отредактировал(а) olgavlad 30-12-2015 в 10:38
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgavlad, у Вас не указано из какой Вы страны и города. Я уже Вам ответила, что открытие нового аккаунта ничего не даёт, проскакивает один раз, а вот с заменой карты можно попробовать. Кто-то вчера писал, что прошла оплата картой Маэстро без проблем. Кстати, если карта оформлена в банке "дочке" от российского банка, то Ваш платёж скорей всего и подпадаёт под новые санкции против белорусских банков. Была такая информация в инете дня три-четыре назад.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Crimchanka писал(а):

olgavlad, регистрация в новом аккаунте, как правило, выручает на один раз, при повторном заказе происходит блокирование оплаты заказа.

Именно так. У меня заблокирован 3 аккаунт, при попытке оплатить 2й товар. Вывод только такой напрашивается, надо искать другой кли, просто создавать одноразовый аккаунт.

зы. Сегодня очередная горячая распродажа. Думаю, что число блокировок прибавится.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

morozko, а попробуйте слега поменять буковки на циферки в названии города, как рекомендуют крымчане, а вдруг счастье улыбнётся.

morozko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Я со второго аккаунта сделала только один заказ, пока даже не пыталась сделать второй. Но в заблокированном старом и новый адрес пыталась завести, и старый отредактировать, и название области и города менять в транслитерации - ничего не помогает. У меня блокировка произошла как только я сняла галочку "привязать карту к алипей". Тут же выкинуло на страницу с ошибкой и ни одну оплату сделать невозможно. Ничем - ни картой, ни ЯД, не любым другим способом. Сначала требуют сканы доков - потом допуск к оплате заказов.

Причем, кто-то уже писал, что отправлял сканы доков аж 5 декабря, их дней 10 проверяли, потом аккаунт подтвердили, а доступа к оплате заказов так и нет.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Fantusha, почитайте пост # 107, 122.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти