Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В целях безопасности Ваш заказ был отменен.

Ответов в теме: 387
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Jeleana,

У нас паспорт нужен даже при замене прав.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 раза Витебск

Подскажите, сегодня хотела оплатить товар, а мне пишут:

Что это такое? Что делать? Переходишь по ссылкам - просит очень много информации, вплоть до номера паспорта!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bogdalux, почитайте сообщения выше в данной теме.

bogdalux поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

bogdalux, добро пожаловать в клуб

bogdalux и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

А вот ещё один звоночек.

У меня в корзине давно уже лежат наконечники для стрел.http://ru.aliexpress.com/item/3pcs-Hunting-Broadheads-Archery-Arrowhead-100-Grain-Crossbow-and-Arrows-Flechas-Carbono-Free-shipping/32463300194.html?spm=2114.14010208.99999999.261.yeFnjL&detailNewVersion=1

Сего дня увидел вот такое в корзине

Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки

При этом, если нажать на товар, доставка в Россию есть.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 раза Витебск

Pup писал(а):

У белорусов такая фигня, как в теме не происходила?

Я из Беларуси((((

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

morozko, я в другой теме прочитала что продавцы могут ставить в игнор, тогда например в одежде при покупке пишет что нет нужного размера, хотя при выборе он есть. Может и здесь тоже самое?

bogdalux, да на самом деле не в стране дело! Я из Финляндии, моя мама из Эстонии, кто-то из России, Украины... и у всех одна проблема. А самое бесячее что никто не знает почему и каким образом выбираются "жертвы"

bogdalux поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

я тоже из Беларуси... таже ерунда выскочила при оплате. Переходишь по первой ссылке - требуют привязать карту к Алипею, по второй- сканы документов отправить... Совсем это уже не нравится мне НО я карту Алипей до этого не привязывала. И у многих смотрю заблокированных: либа не привязана карта, либо уже отвязали. Нас так заставляют переходить на Алипей?

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Jeleana, У меня эти наконечники месяцев 6 лежали в корзине. И всё было нормально.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

kisa413, чушь конечно полная и ужасно бесит

morozko, да вообще не понятно что с сайтом творится

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Jeleana писал(а):

morozko, то есть правами нельзя подтвердить?

У нас паспорт берётся с собой только если заграницу уезжаешь, а так везде права как главный документ.

Это в цивилизованных странах. А у нас всё по другому.

bogdalux писал(а):

Я из Беларуси((((

Ясно. Значит скоро и до меня китаёзы доберутся.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Мне открыли доступ к оплате моей маме тоже, хотя мы ей подтвердили только номером ид-карты. А может уже всем открыли у кого заблокирован был? Откликнитесь!

Sunnyss и Туровская М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

bogdalux писал(а):

Подскажите, сегодня хотела оплатить товар, а мне пишут:

Что это такое? Что делать? Переходишь по ссылкам - просит очень много информации, вплоть до номера паспорта!

а в чем проблема поделится информацией вашего паспорта с китайцами, или вы потихонечку мошейничаете?

есть для вас еще вариант с вашим засекреченным паспортом, - не заказывайте ничего.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

У меня вопрос к пострадавшим. В первую очередь белорусам. Вы не химичите с оплатой и адресами? Например платили одной картой, а товары шли на разные адреса

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

seregafoto, а с какой стати мы должны с ними делиться нашими паспортами?! В целях нашей же безопасности не делимся, а то потом долги всю жизнь платить чужие

Pup, я не беларус, но картами разными платила (хотя не считаю это химичеством)

ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

Jeleana писал(а):

seregafoto, а с какой стати мы должны с ними делиться нашими паспортами?! В целях нашей же безопасности не делимся, а то потом долги всю жизнь платить чужие

Pup, я не беларус, но картами разными платила (хотя не считаю это химичеством)

да кому нужен ваш паспорт, скинули информацию и забыли об этом.

какие долги? что за бред? вас площадка али просит, наверное подозревают что вы мошенник.

в чем проблема?

для вас второй вариант - не покупайте на ali ничего. и паспорт в сейф, сейф в стену, ключ от сейфа выкинуть, чтобы не дай бог никто и вы тоже информацию с паспорта не получили. а то платить же вам. -Laugh я в шоке от ваших заморочек в голове.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

seregafoto, а вы дали данные своего паспорта?

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Jeleana писал(а):

seregafoto, а с какой стати мы должны с ними делиться нашими паспортами?! В целях нашей же безопасности не делимся, а то потом долги всю жизнь платить чужие

Pup, я не беларус, но картами разными платила (хотя не считаю это химичеством)

Я писал не про разные карты, а разные адреса. Smile

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Pup, я с моего аккаунта заказывала только на свой адрес, а с маминого на мой тоже, помимо того что она себе заказывает. Но странно, что после моего подтверждения её аккаунт тоже открыли (его заблокировали сразу после моего). А вообще непонятно почему, там ведь есть такая функция что адрес доставки можно добавлять другой и менять.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Jeleana писал(а):

Pup, я с моего аккаунта заказывала только на свой адрес, а с маминого на мой тоже, помимо того что она себе заказывает. Но странно, что после моего подтверждения её аккаунт тоже открыли (его заблокировали сразу после моего). А вообще непонятно почему, там ведь есть такая функция что адрес доставки можно добавлять другой и менять.

Китайцев умом не понять

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Jeleana писал(а):

Мне открыли доступ к оплате моей маме тоже, хотя мы ей подтвердили только номером ид-карты. А может уже всем открыли у кого заблокирован был? Откликнитесь!

Обрадовалась, прочитав Ваше сообщение, проверила свой аккаунт - все так же заблокирован Sad И это не смотря на то, что я им несколько дней назад отправила фото своих водительских прав.

Писала им в службу поддержки, сказали, что не могут ускорить проверку документов.

Pup писал(а):

У меня вопрос к пострадавшим. В первую очередь белорусам. Вы не химичите с оплатой и адресами? Например платили одной картой, а товары шли на разные адреса

Я не из Беларуси, заказывала всегда на один и тот же адрес, указанный при регистрации акаунта, и платила всегда одной и той же картой, владельцем которой я и являюсь.

Pup и Jeleana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Fantusha писал(а):

Я не из Беларуси, заказывала всегда на один и тот же адрес, указанный при регистрации акаунта, и платила всегда одной и той же картой, владельцем которой я и являюсь.

Ясно. Наверное китайцы таким образом продвигают свою платёжку Alipay

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Fantusha, если отправили фото то и вам скоро откроют! А вообще непонятно, почему вам закрыли

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз Темиртау

Не проводится платеж по соображениям безопасности, система выдает ошибку и предлагается пройти проверку. А заключается она в предоставлении паспортных и других данных системе Alipay. Заказываем больше года, карта Visa, с банком проблем нет, это площадка тормозит оплату. Связывались с техподдержкой, там предлагают пройти эту самую проверку и предоставить данные. Сказали по-другому никак, иначе не сможем совершать покупки((((, и еще, что это нововведение такое и эту процедуру должны пройти все. У кого такое было, люди, стоит ли предоставить свои данные?????

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лафа Ирина, прочитайте сообщения написанные выше.

Лафа Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти