Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В целях безопасности Ваш заказ был отменен.

Ответов в теме: 387
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Я ждала месяц, если не больше, а открыли доступ сразу после того как фото прав отправила.

isa75 писал(а):

Jeleana, нет пока. проверяют документы. так как при отправке был озвучен срок 3-10 дней, и пока не горит, жду пока пройдет этот период.

Вот и пойми их: кому-то открывают без подтверждения, а кому-то и после отправки документов не открывают

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

В связи с последней информацией можно конечно пофантазировать о причинах неожиданного требования подтверждения аккаунта и неожиданного снятия такого требования, но это все будет из области мифов и домыслов. моя статистика - мой последний по времени заказ был от 19 декабря. я его нормально оплатил, и уже даже получил. заказ от 22 декабря мне уже не дали оплатить. последняя попытка подтверждения аккаутна была сделана 13 января, соответственно жду 10 дней. до 24 декабря. там будем посмотреть.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Новомосковск

В теме молчок! Видимо всем доступ открыли и тема стала не актуальной!!!

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

ТаНюша05, Все побежали или регистрировать новые аккаунты или сканить документы. ну и возможно кто-то просто решил поддерживать местных продаванов. к тому же судя по объему темы проблемы возникли у незначительного количества любителей китайских магазинов.

ТаНюша05 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Да вообще непонятно что за временная хрень это была

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, ну временная или нет, мне отказали во второй раз. Вариант права + фото посылки из китая не проходит (ответ Residential proof is required.).
Видимо придется завязывать с алиэкспрессом, либо заняться подделкой документов.

Отредактировал(а) isa75 26-01-2016 в 11:49
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75, а чего они хотят-то?!

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, дословно: Residential proof is required.

Подтверждение адреса.

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75, ну тогда вообще непонятно почему они не подтверждают. Я тоже отправляла фото прав и фото посылки. Может вы мухлевали шибко? Wink

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, Smile если бы я мухлевал, я бы понимал что и почему. и делал бы это не на учетке, у которой почти 4 года истории, много положительных отзывов продаванов, уровень А3 и так далее.... такая учетка должна быть белой и пушистой.... нет, мухлежа небыло. кстати я все еще продолжаю получать возвраты денег за товары, которые потерялись по дороге. У меня уже 15 споров за последние 5 месяцев. и еще порядка 10 кандидатов на такие споры. видимо я расслабился, когда все бестрековые посылки приходили вовремя.

Отредактировал(а) isa75 27-01-2016 в 22:36
Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75, походу вы один остались без доступа к оплате

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, Возможно остальные просто сменили учетку и забыли об этом.
Придет свежий счет за комуналку - попробую еще один подход.
Все равно сейчас не самое хорошее время для покупок в китае.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

isa75 писал(а):

Jeleana, Smile если бы я мухлевал, я

Логика али не понятна. Меня тоже блокировали с А3, и довольно пушистой историей. Уехал в отпуск, где на почту получил, что мне не подтверждают адрес прописки и требуют предоставить дополнительные доказательства По приезде выяснилось, что моя учётка странным образом разблокирована. Хотя никаких новых доказательств не посылал.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разкраснодар

ждал МЕСЯЦ (А4)---сто раз писал им.В ответ несут хрень о технических трудностях.Sad

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75, я регистрировала новые аккаунты, все равно блокировалось, так что этот способ не проходит.

Nikolaevich, а фото документов отправляли?

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, возможно нужно сделать так, чтобы проследить связь с существующими было невозможно... указывать другие имена, пароли, явки (в смысле адреса доставки) и лучше делать это с другого (желательно абсолютно чистого) компьютера.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75, я помню меняла буквы в адресе и немного изменяла имя, но как только платила, сразу шёл блок. Возможно дело не только в адресе, но и в карте, но у меня нет другой карты чтоб проверить. Хорошо что мне открыли, надеюсь и вам откроют тоже!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разкраснодар

фото отправлял 3 раза. много раз обращался в техпотдержку. на вопрос -почему????---ответа так и не получил

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Nikolaevich, а тех поддержка вообще ничего не знает, я вообще не понимаю зачем они там сидят Я с ними тоже раз 5 общалась, такое чувство что там робот, одни и те же фразы повторялись

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

А, вот что вспомнил. С блокированного аккаунта сделал попыток 10 заказать товар. Потом, в графе почему не оплатил, нажимал НЕ СМОГ

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

morozko, и после этого разблокировали? Smile

Кстати, в теме "Alipay преимущества или ... ?" по сути тоже самое обсуждают.

Отредактировал(а) isa75 29-01-2016 в 06:32
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

isa75,

Ага. Но не уверен, что с этим связано. Но можете попробовать.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

morozko, Нда.... шайтан-труба.... ну я на одном товаре, который мне был интересен скорее как игрушка уже 8 подходов сделал к покупке, можно как раз 2-3-4 подхода добить и посмотрим.... но мне уже два раза отказали по документам (сегодня отправил в третий раз.....)

Отредактировал(а) isa75 29-01-2016 в 09:56
ПользователиСообщений: 2 Хабаровск

Не могу зайти на свой профиль.По прямой ссылке,по закладкам,но не получается и все.Когда захожу на сам Али все как обычно,меню и т.п. ,но нажимая кнопку войти выдает это.Что делать?И почему это проиходит??

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

deimos, только что специально в яввном виде вышел с экспресса и снова зашел. все работает без вопросов. Может быть майкрософт вас забанил, за то, что не переходите на величайшую ось всех времен и народов - WINDOWS 10? (шутка).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти