Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В целях безопасности Ваш заказ был отменен.

Ответов в теме: 387
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Fantusha, morozko, вам открыли доступ к оплате?

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Jeleana писал(а):

Fantusha, morozko, вам открыли доступ к оплате?

Не-а, ничего мне не открыли Sad Кто-то уже писал на другом форуме, что и через месяц после отсылки сканов не открыли.

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Fantusha, а ты только фото прав отправила? Я ещё посылку которая мне пришла сфоткала, там адрес есть.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза 

Грузите техническую поддержку Алипэй! Там есть русскоязычные менеджеры, возможно общение с ними ускорило процесс верификации моей личностиSmile

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Jeleana писал(а):

Fantusha, а ты только фото прав отправила? Я ещё посылку которая мне пришла сфоткала, там адрес есть.

Да, только фото прав. У меня сейчас на руках нет ни одной упаковки от посылок, я все выбросила. А сейчас уже и нельзя ничего им дослать. При переходе по ссылке открывается страничка, что аккаунт уже проверяется, ждите 7-10 рабочих дней и потом придет подтверждение от Алипэй.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

dispavb, не думаю что из-за этого. Надо было просто какую-то бумагу, где подтверждается адрес , чтоб они могли сверить адрес с фамилией. А я сфоткала посылку, там ведь вообще все на китайском, вот и получилось быстро, мне открыли на следующий день после отправки.

Fantusha, вам нужно отправить может какой-нибудь счёт, чтоб они сверили имя с фамилией.

Мне вот интересно, у morozko открыли? Мы с ним в один день отправили данные.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Jeleana писал(а):

Fantusha, вам нужно отправить может какой-нибудь счёт, чтоб они сверили имя с фамилией.

Мне вот интересно, у morozko открыли? Мы с ним в один день отправили данные.

Так в том-то и дело, что теперь даже не открывается страничка, на которой можно было файл со сканом прикрепить. Вместо нее страничка, на которой что-то типа: "Спасибо за отправленные документы, мы все проверяем, как проверим - пришлем уведомление".

Только если на электронку им слать. Подожду еще пару дней, если не откроют - буду писать им на почту. В чате все равно ничего не решают они, только просят подождать несколько дней.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Fantusha, а может в чате спросить как фото добавить? Я желаю вам чтоб поскорее разрешилась эта проблема!

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 8 разКиев

Fantusha, Если им недостаточно тех документов, что Вы отправили - они еще раз напишут, чего именно не хватает, мне на 3 день после отправки скана паспорта с пропиской открыли доступ, все оки сейчас.Smile

Fantusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 229Поблагодарили: 1045 раз 

Подскажите, если заказ не отправлен и закрыт с такой формулировкой

"Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате."

Я так понимаю они не увидели мои деньги???? А как терерь быть? их мне вернут?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ольга Х, насколько помню это новый выпендреж от али и могут попросить Ваши данные, типа паспорта или еще чего. Уточните в банке, когда будет возврат. Попробуйте оплачивать другим способом. Может это был единичный косяк.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 раза Витебск

А я ничего не отправляла, а мне открыли доступ.

Отредактировал(а) bogdalux 12-01-2016 в 22:03
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Jeleana писал(а):

Fantusha, а может в чате спросить как фото добавить? Я желаю вам чтоб поскорее разрешилась эта проблема!

У них на все один ответ: "Ждите, ваш профиль проверяется, у нас нет полномочий для ускорения этого процесса."

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

bogdalux писал(а):

А я ничего не отправляла, а мне открыли доступ.

Как это?

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

Jeleana писал(а):

Как это?

у меня таже историянедели 2 ничего не иогла оплатить. Теперь могу))и ничего не отправляла, Алипей не привязывала.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Все, открыли мне доступ к оплате. Вот и не знаю, то ли действительно проверили, то ли открыли всемLaugh

bogdalux писал(а):

А я ничего не отправляла, а мне открыли доступ.

kisa413 писал(а):

у меня таже историянедели 2 ничего не иогла оплатить. Теперь могу))и ничего не отправляла, Алипей не привязывала.

Похоже, у китайцев резко упали продажи на площадке и они опять открыли доступ к оплате всем.

На соседнем форуме человек пишет, что доступ к оплате открыли, а аккаунт в Алипэе до сих пор в статусе "не подтвержденный", хотя документы высылал.

Сейчас проверила, мой аккаунт в Алипэе тоже не подтвержден, "ожидается".

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Fantusha, у меня тоже в ожидании...

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

У меня пока без изменений. Сегодня залил скан прав и фото упаковки от посылки из того же Китая. Проверим, пройдет ли такая проверка.
Коллеги у меня таких проблем не испытывают, хотя сравнивали заполненность учеток одинаковая. Единственное что мы нашли разного - я давно делаю покупки в Китае, коллеги присоединились где-то полгода назад. за 13-14 годы и первую половину 15 года у меня был всего один спор по поводу потерянной посылки, а за осень 15 пришлось открыть по этой причине 10 споров.

Отредактировал(а) isa75 13-01-2016 в 21:34
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Алина Савостьянова писал(а):

Fantusha, Если им недостаточно тех документов, что Вы отправили - они еще раз напишут, чего именно не хватает, мне на 3 день после отправки скана паспорта с пропиской открыли доступ, все оки сейчас.Smile

Вы как в воду смотрели! Smile

Только что получила письмо: "Проверка не пройдена, пришлите фотографию обратной стороны своего документа".

Радует, что до этого письма успела оплатить 4 заказа и их уже отправили Smile

Вот интересно, если не отправлю снова документ, опять заблокируют оплаты?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Fantusha, вообще странно, открыли же...

А мне вообще ничего не слали, открыли и все.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, возможно от страны зависит.

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Jeleana писал(а):

Fantusha, вообще странно, открыли же...

А мне вообще ничего не слали, открыли и все.

Их логика не подается пониманию

Сейчас проверила - опалата мне доступна. Оплатила кой-какую мелочевку, посмотрим, дойдет до отправки или нет.

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75 писал(а):

Jeleana, возможно от страны зависит.

Уж точно не от страны! Мне кажется я одна на всю Финляндию такая Wink Да и вообще ни у кого из моих знакомых не закрывали кроме меня...

Fantusha, их логику точно не понять

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Jeleana, а у Вас карта финского банка?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Embroidery, да

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти