Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В целях безопасности Ваш заказ был отменен.

Ответов в теме: 387
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75, мне, после того как фото посылки отправила, сразу на следующий день открыли. Удачи! Wink

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Jeleana писал(а):

Fantusha, да-да, с вами вообще непонятно. Все ещё не можете платить?

Я что-то не поняла, почему больше спасибо нажимать не могу? Есть какое-то ограничение за день? Wink

Мне оплату открыли, я даже ради проверки сделала маленький заказик и его уже отправили Smile

isa75 писал(а):

Fantusha, нет, мне ответили, что адрес в документах не совпадает, попробуйте снова (я отправил только скан водительского удостоверения). сейчас сделал второй заход, отправил снова скан ВУ и фото упаковки посылки из китая... посмотрим.
скан паспорта отправлять бесполезно, русские то только половина понимают что написано в прописке.

У них идиотские требования к документам, честное слово. Паспорт наш им не подходит, у меня вообще потребовали фото оборотной стороны водительского удостоверения. Что они там хотят увидеть?? Какие у нас есть категории прав?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Fantusha, рада за вас

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Jeleana писал(а):

Embroidery, отметила. А где они отображаются?

На кнопке со Спасибкой в скобочках будет стоять число. Сейчас, наверное, у Вас пока там нет его, потому как Вы выработали дневную норму уже по спасибкам

Отредактировал(а) Embroidery 15-01-2016 в 17:38
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Embroidery, ну тогда здесь спасибо!

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Jeleana, в настройках личного кабинета поставьте галочку, чтобы видеть в последующем, количество оставшихся благодарностей под своим сообщением, а потом жмите "Сохранить".

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 8 разКиев

Fantusha, Хе хе, ну я в первый раз отправила загран паспорт, скан. Там просто видно вроде как на английском все, думала им так проще, про адрес не додумалась, затем ждала сутки, пришло письмо на почту, что мол, дорогой товарищ, всё круто, но нам нужно убедиться, что Ваш адрес совпадает, пришлите хоть что то

Ну я и сфоткала кривенько написанный адрес у себя в прописке, хотя не знаю, как поступают с людьми, у которых что либо не совпадает, наверное там не так все обязательно )

Буквально еще через сутки получила полный доступ и опять проблем нет.

Собственно, началось все из за отправки подруге посылочек в Крым

Желаю удачи, надеюсь что доступ бдет открыт и проблем не будет)

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

Мне только сегодня уведомление на мейл пришло, что моя личность подтверждена, хотя уже как недели две покупки делаю

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, Да, с почтой что-то тоже творится. мне второй день приходят оповещения о продвижении посылки, которую я получил еще в октябре прошлого года.... мистика..... Smile

Отредактировал(а) isa75 20-01-2016 в 07:04
Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

isa75, вам доступ открыли?

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Jeleana писал(а):

Fantusha, morozko, вам открыли доступ к оплате?

Пардон. Был вне шопинга Smile Катался в КП.

Отсылал права и квитанцию за оплату квартиры. Но им опять что-то не понравилось. Вникать особо не стал, а попробовал оплатить так в надежде, что как писали выше, что эту муру отменят.

Оплата с карты прошла

Отредактировал(а) morozko 20-01-2016 в 20:38
Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

morozko, здорово! Я уже думаю может зря отправляла свои документы WinkWink

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Новомосковск

tsko73, Я картой СберБанка оплачивала, и тоже 2 заказа развернули. Но, правда, деньги где-то через час вернули, после того, когда я кнопку АПЕЛЛЯЦИЯ нажала. Перечислили на ту карту, с которой сначала списали. А на Али у меня только одна карта сбербанка зарегестрирована ViZA Elektron.

pol805, я на одном из форумов читала о том, что нужно вывести проблемную карту с АЛИ, и тогда платежи проходят. Сама не пробовала, т.к. жду ещё много посылок (на случай если возникнет ситуация с возвратом средств от непришедших посылок, деньги то будут возвращать на счет той карты, с которой оплачиваете). Поэтому свою проблемную карту пока выводить не хочу. А паспорт и сберкарты светить там однозначно не буду.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

Jeleana, нет пока. проверяют документы. так как при отправке был озвучен срок 3-10 дней, и пока не горит, жду пока пройдет этот период.

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Новомосковск

vpechat, Сбербанк тоже прокатывают, не только Газпромбанк

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

ТаНюша05, я карту отцепил от алипэй, возвраты спокойно приходят на нее, а оплачивать пока мне не дают. такие вот пирожки с котятами.

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Новомосковск

isa75, а с телефона пробовали? оплачивать

kisa413, А у меня сразу была карта привязана к Алипэй, так тоже 2 заказа закрыли по соображениям безопасности. Прочитала беседу и делаю вывод, что логики у китайцев в этом действии совершенно не наблюдается! Просто их правой ноге сегодня так захотелось. А я-то думала - я одна такая несчастная

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

ТаНюша05, да, пробовал оплачивать с телефона. выдает ошибку.

Jeleana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Новомосковск

isa75, а у меня сегодня с телефона оплата прошла, теперь жду отправления посылки. Карту не выводила с сайта, а к алипэй привязана была с самого начала регистрации с 03.12.15

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Новомосковск

isa75, карту нужно не только от алипэй отцепить, но и вывести с алиэкспресс, чтобы она там вообще не светилась.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 48 раз Екатеринбург

ТаНюша05, не совсем понял как вывести карту с алиэкспресса

ПользователиСообщений: 3

Подождите недельки две, у меня сейчас проходят все оплаты, хотя тоже блокировали.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

ТаНюша05 писал(а):

isa75, карту нужно не только от алипэй отцепить, но и вывести с алиэкспресс, чтобы она там вообще не светилась.

Что значит "вывести карту с алиэкспресс"?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Новомосковск

isa75, карту нужно полностью удалять с сайта, все данные о карте. Но сейчас, возможно это и не к чему, т.к. многие пишут, что им открыли доступ к оплате. Мне тоже открыли, хотя я ни каких действий не придпринемала вообще, просто ждала и искала ответа на форумах. Я даже с поддержкой не связывалась. Сейчас вроде всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу, как говорится). А закрывали мне до этого большие заказы по 6000 р., 2 раза, я думала, что может у меня плохой рейтинг, как у покупателя (один раз написала "нехороший" отзыв на продавца), так нет же, посмотрела, рейтинг у меня наивысший (продавец тот оказался и не таким уж противным, поставил мне 4 в ответ на 1). Так что, за что меня "катали" с оплатой, я так и не поняла.
Думала, ещё может из-за того, что несколько раз хотела оплатить дорогие товары (от6000 до 9000), но не решалась и удаляла их, раз 5 так было, а эти товары у меня в заказах светились после этого, и продавцы слали смс о том, что они будут добросовестно ожидать моей оплаты, а я так и не оплачивала и просто удаляла эти заказы (ну не решалась я). Я впринципе думала может меня именно из-за этого банили.
Но ещё раз повторюсь, вчера оплатила всё-таки дорогой заказ с карты, пропустили, ожидаю отправки. Посмотрим, на долго ли у них такая щедрость.

Fantusha, isa75, карту нужно полностью удалять с сайта, все данные о карте. Но сейчас, возможно это и не к чему, т.к. многие пишут, что им открыли доступ к оплате. Мне тоже открыли, хотя я ни каких действий не придпринемала вообще, просто ждала и искала ответа на форумах. Я даже с поддержкой не связывалась. Сейчас вроде всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу, как говорится). А закрывали мне до этого большие заказы по 6000 р., 2 раза, я думала, что может у меня плохой рейтинг, как у покупателя (один раз написала "нехороший" отзыв на продавца), так нет же, посмотрела, рейтинг у меня наивысший (продавец тот оказался и не таким уж противным, поставил мне 4 в ответ на 1). Так что, за что меня "катали" с оплатой, я так и не поняла.
Думала, ещё может из-за того, что несколько раз хотела оплатить дорогие товары (от6000 до 9000), но не решалась и удаляла их, раз 5 так было, а эти товары у меня в заказах светились после этого, и продавцы слали смс о том, что они будут добросовестно ожидать моей оплаты, а я так и не оплачивала и просто удаляла эти заказы (ну не решалась я). Я впринципе думала может меня именно из-за этого банили.
Но ещё раз повторюсь, вчера оплатила всё-таки дорогой заказ с карты, пропустили, ожидаю отправки. Посмотрим, на долго ли у них такая щедрость.

извиняюсь за дубляж. Я неделю ждала без каких-либо действий. И пока оплатила, далее время покажет...

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз Темиртау

Спустя неделю, после того как " В целях безопасности ваш заказ был отменен.....", доступ к покупкам открыли. Никаких документов и информации не предоставляла. Так что, народ, может и не стоит беспокоиться, просто подождите какое-то время.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти