Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тренди-бренди, или играем в стиль

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Привет, сообщество. 

-------------

Идея этой темы: обсудить, что сейчас модно, что не модно,

что пойдет каждой конкретной фигуре,

что надеть на какое-нибудь конкретное мероприятие,

выглядеть тоньше/пышнее, моложе/старше, легкомысленнее/серьёзнее

- в зависимости от желания.

Что купить из приглянувшегося, а что может быть, не стОит.

Что подобрать к ужЕ купленному.

Приглашаются к участию и обсуждениям все форумчане и гости Алитрека, 

любого возраста, с любыми размерами и фигурами  и любого пола.

Разбираетесь вы в моде или считаете себя абсолютным чайником -

неважно, тем интереснее и веселее будет.

Каждый участник темы может высказываться и предлагать свои решения.

Стилистами будем мы все,

Роль экспЭрта не предполагается,

хотя бы потому, что о вкусах не спорят.

 

Единственное ограничение для участия: корректное доброжелательное общение.

Если вы в этом не сильны, и не любите подбирать выражений в высказываниях своей суровой правды, оставайтесь просто читателем.

Об этом лучше меня сказал Марк Твен:

"Правду следует подавать так, как подают пальто,

а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".

Тема отпочковалась из самой уютной и теплой тем алитрека,

поэтому хотелось бы, чтобы в ней сохранилась такая же добрая атмосфера. 

 ----------

Итак, поехали! 

 Играем с цветом

как высчитать проценты

глоссарий

 Примерочная 10.1                   Примерочная 10.2 стр 246         Примерочная 10.2. стр. 250                             Примерочная 10.4. стр. 254

Примерочная 8.4. стр. 218         примерочная 8.3. стр. 214         Примерочная 8.2. стр. 210                                   Примерочная 8.1 стр. 206

примерочная 7. стр. 192            Примерочная 7.1 стр. 188

Примерочная 11.3. стр. 268       Примерочная 11.4. стр.272         Примерочная 11.4. стр.272

Примерочная 5.2. стр. 156         Примерочная 5.4. стр. 164         Примерочная 5.1. стр. 152                                   Примерочная 5.3. стр. 160

Примерочная 6.4. стр. 182         Примерочная 6.2. стр. 174         Примерочная 6.3. стр. 178

                    Примерочная 6.1 стр. 170

Примерочная 4.4. стр. 146

Примерочная 12.2. стр. 282        Примерочная 12.3. стр. 286

Примерочная 3.2. стр. 120

Примерочная 2.1.            примерочная 2.2. стр. 102        Примерочная 2.3. стр. 106         Примерочная 2.4. стр. 110

Примерочная 1.1.                      Примерочная 1.2.                   Примерочная 1.3.                                                   Примерочная 1.4.

zefir2407, chetami и ещё 28 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Елена М. писал(а):

На экране написано "Анна Куркурiна, чемпион..... по жиму лёжа". Это ж мужик

И да, ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!!

Пы. Сы. Погуглила про Куркурину. Ой Не, а голос?!!

Я тоже была в офигении Но когда ОНА заговорила о себе в женском роде ...поверила

Nata-Natali писал(а):

Ylala___34, спасибо) Но насчет спины мне надо острожно. По крайней мере сначала , думаю, пролечиться, чтоб не усугублять, а то планка ведь тоже нагрузку нехилую дает на спину

Ylala___34, эти упражения очень сложные и для подготовленных людей, а не для таких как я, которые от случая к случаю занимаются

Удержать в планке свой вес на одной ноге - это для моих 70 кг нереально просто

Вот и я такая же , ну для кого они это пишут ???!!!

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена М., и правда мужикLaugh

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 265 разКараганда

Доброе утро или день!

Я тоже планку люблю, запишите и меня в клуб любителей! Сколько держу не засекала, на даже стало интересно самой. надо попробовать с секундомером)

Elena M., Mermaid и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Verunchik, доброе!

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-Natali писал(а):

Елена М., и правда мужикLaugh

Ну я просто была не в курсе, что есть такая атлетка. Загрузила по ссылке видео. На экране мужик. И надпись "Анна Куркурина". Я ещё думаю: а кто из этих скачущих барышень эта самая Анна - ну, типа приглашённая звезда? Минутку посмотрела, никого не представляют

Оказалось, это тренер(ша).

Удивилась.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена М., да ну, и зачем такая атлетика - превращаться в мужика

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-Natali писал(а):

Елена М., да ну, и зачем такая атлетика - превращаться в мужика

Я думаю, там не только в атлетике дело. Голос-то тоже мужской... Не читала её историю жизни, но думаю, без мужских гормонов не обошлось.

Ylala___34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена М., так она не скрывает отношения свои с девушкой, но ....родила сына в 41

транссексуализм

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Елена М., капец, а не Анна

Ylala___34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Елена М., Nata-Natali, мне кажется ,что у этой женщины болезнь щитовидной железы, либо акромегалия, либо гипотериоз, при которых черты лица и тело меняют очертания, допустим, как у тренера, более мужественые, чем ей по природе положено, а , также, учитывая ее возраст под полтинник...

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Елена М. писал(а):

Я думаю, там не только в атлетике дело. Голос-то тоже мужской... Не читала её историю жизни, но думаю, без мужских гормонов не обошлось.

Это точно , ведь вылитый мужик !Smile

Елена М. писал(а):

Ну я просто была не в курсе, что есть такая атлетка. Загрузила по ссылке видео. На экране мужик. И надпись "Анна Куркурина". Я ещё думаю: а кто из этих скачущих барышень эта самая Анна - ну, типа приглашённая звезда? Минутку посмотрела, никого не представляют

Оказалось, это тренер(ша).

Удивилась.

Тоже сначала думала что с какой-то знаменитостью занимаются , а потом слева глянула другие видеоролики где её на передачу пригласили ,и там он ...точнее она!

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

mimouse писал(а):

Елена М., Nata-Natali, мне кажется ,что у этой женщины болезнь щитовидной железы, либо акромегалия, либо гипотериоз, при которых черты лица и тело меняют очертания, допустим, как у тренера, более мужественые, чем ей по природе положено, а , также, учитывая её возраст

У меня тоже гипотиреоз не один десяток лет. И возраст. Но внешне с мужчиной меня не спутаешь ни при каком освещении и погодных условиях , да и голос у меня высокий

Отредактировал(а) Elena M. 20-05-2015 в 10:48
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

mimouse писал(а):

у многих сейчас с щитовидкой проблемы, но эти проблемы необходимо лечить

а у Анны все сильно запущено...

Ну, что касается гипотиреоза, то мужеподобная внешность - это не сюда. Гипотиреоз - это полнота, отёчность, сонливость, апатия и всё такое...

пионЭрка и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Попробую вынести на всеобщее обозревание свою "курсовую" Итак, примерочная 5.4 стр.164: вечерний вариант

Вечерний вариант 1.

Вечерний вариант 2.

Вечерний вариант 3.

Так, и в пир, и в мир Smile

Рабочий вариант 1.

Рабочий вариант 2.

Вариант повседневнй 1.

Вариант повседневнй 2.

Ну вот пока так как-то

Ийкин, Mermaid и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx, я полностью согласна насчет ширины брючин у джинсов, самая оптимальная штанина

но , нам можно также носить узкие под высокие сапоги на низком квадратном каблуке(визуально это удлиняет фигуру и часы не смотрятся нарочито) и слегка подклешеные, фалдящие, под под грубую обувь по щиколотку..., за счет баланса низа ноги и бедер фигура значительно удлинена

эхх, а такие пиджаки я не смогу одеть, никогда, у меня широкие растренированные плечи, такие плечики сделают их визуально шире и больше

понравилось самое первое платье, прямо на меняLaugh

Отредактировал(а) Ийкин 20-05-2015 в 16:20
CherOx и Ylala___34 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

mimouse, пожалуй, насчёт пиджаков Вы правы Плечи они визуально расширяют, на это как то не обратила внимания, всё искала приталенные и желательно с баской Ну что ж, будем искать такие же, но "с перламутровыми пуговицами и без крыльев"

Ийкин и Mermaid поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

CherOx,

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

CherOx, так так, аж 3 вечерних варианта- по моему кому то срочно надо пригласиться в ресторан или театр П.С.: намекните мужуWink

CherOx поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Mermaid, Вы правы Так устала в джинсах и кроссовках с коляской пересекать округу... Но с ресторанми и театрами придётся обождать - не с кем покамест нашего двухлетку оставить.

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

CherOx, такая же история пока приходится только вспоминать и облизываться

CherOx поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 265 разКараганда

Здравствуйте все! Прекрасного всем дня!

Милые дамы! Я оказывается неправильно измерила свои плечи (вот что значит на работе и сама себе). Сегодня мужа попросила премерить плечи и все остальное (на всякий случай) оказывается мои параметры такие:

ОП 94, ОГ-87, ОБ-97. рост 171см

И что-то у меня сегодня с математикой нелады. запуталась как-то я совсем.

Помогите, определить мою примерочную!!!

вес 60 кг

по моим расчетам получается

средние песочные часы, примерочная 6,4, стр.182. Так или не так?

crenan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

mimouse,

mimouse писал(а):

CherOx, я полностью согласна насчет ширины брючин у джинсов, самая оптимальная штанина

но , нам можно также носить узкие под высокие сапоги на низком квадратном каблуке(визуально это удлиняет фигуру и часы не смотрятся нарочито) и слегка подклешеные, фалдящие, под под грубую обувь по щиколотку..., за счет баланса низа ноги и бедер фигура значительно удлинена

эхх, а такие пиджаки я не смогу одеть, никогда, у меня широкие растренированные плечи, такие плечики сделают их визуально шире и больше

понравилось самое первое платье, прямо на меняLaugh

А у меня как раз покатые , мне такие пойдут! Синий очень красивый ! Синий мой любимый цвет ,синий, сине- серый ,серо-голубой ...мммм дай мне волю только бы этот цвет и покупала .Даже когда машину покупали , искала прежде всего по цвету ...но не сложилось Вот хотела сине - серую и всё тут....

CherOx и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Ylala___34, у меня одно время тоже был не заскок, а заскокище на синем цвете и его оттенках. Друзья уже смеялись Я квартиру однокомнатную всю вариациями голубого "обделала": кухня, коридор ванна с туалетом И ведь даже логическое обоснование нашла: зачем в маленьком помещении все углы красить в разный цвет? И в гардеробе синий и голубой преобладали. Сейчас, к сорока, отпустило, другие цвета стали нравится, но, видно, в подсознании что-то осталось, раз синий жакетик на свет божий вытащила

Ийкин, Ylala___34 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ylala___34, CherOx, у меня дочь просто помешана на синем колоре

и даже волосы подкрасила синевой, правда краска недолго держалась на волосах, волосы с ней не сталкивались еще настолько близко

я так привыкла к своим прямым плечам, что туго представляю, как бы выглядела без них, зато подплечники не-нужноSmile

у меня за плечами обширное спортивное прошлое

у моей мамы сильно покатые плечи и что-то вязать на нее с прямыми линиями силуэта-крайне проблематично, проще вязать на свекровь, несмотря на ее отчетливый бюст, зато плечи-прямоугольные

доброе утро!

Nata_li, Ylala___34 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 265 разКараганда

CherOx, мне все наряды очень понравились! Особенно пиджаки!!! У меня слабость к этому предмету гардеробаLaugh Джинсы тоже хороши!

Отредактировал(а) Verunchik 21-05-2015 в 09:59
Ийкин и CherOx поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти