Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лохотрон 11.11

Ответов в теме: 445
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Девочки, вообщем вот так я считаю,что удачно купила. Скидка 15 за заказ от 149 + скидка 10 долларов Али плюсуются. Еще я поймала продавца скидку 5 дол. за заказ от 99 долларов +2 доллара купон у него же. Итого мои скидки составили 42 доллара с заказа в 152. Очень круто. Если кто хочет заказать и планировал экшн камеру Xiaomi не кидайтесь на групповые,я нашла очень хорошего продавца, у которого очень выгодное предложение

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 676 раз Крым

Natalya. писал(а):

Alekceeva, а Вы галочки там везде проставили? У меня все купоны открываются, 7/49 уже потратила, поэтому его не видно. Вот:

Если б делала заказ в одном магазине - то да, видны купоны, их можно применить, есть нужнуе галочки. Но тут другое.
Заказы из трех магазинов по 16-17$ каждый (общая сумма примерно 50$). Теоретически, если оплатить их сразу - можно расчитывать на применение купона 7/49, как рекомендовалось в посте crayzydaisy. И вроде это было возможно в прошлом году. на такой распродаже. Но сейчас я не могу найти способ, как это сделать.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Alekceeva, делаешь оформить заказ, и внизу будет возможность применить купон Али

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 48 раз kpacomka

zs7r7s писал(а):

Я то же сейчас зашла на Алитрек, что бы выразить своё мнение. Я в основном просматриваю игрушки. Так вот цены подняли очень сильно. А те которые будут 11.11 просто старые до поднятия. Разочарована.

Угу, заказывала седушку для велосипеда за 114 руб. ещё в октябре, а накануне распродажи она вдруг подорожала до 142, но на распродаже стоит 118 - даже дороже, чем было до всяких распродаж, с учётом колебаний курса доллара. Лохотрон, да и только)

Накануне присмотрела кошелёчек всего за 0,99$ (старая цена якобы 9,99 зачёркнута) и тикал счётчик до начала распродажи 11.11, а как только началось это "большое надувательство", товар моментально закончился уже через 5 секунд после 11 часов по МСК. В магазине у прода он стоит уже 5$. Расстроенный покупатель подумает, что 5$ всё же дешевле, чем 10 и возьмёт, а хитроокий продавец останется только в выигрыше

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 676 раз Крым

Кристи и Тим, подскажи как оформить заказ из трех магазинов одновременно?

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Alekceeva, я делала заказы с разных магазинов. Корзина одна на все заказы и купоны там указаны от площадки, а не от отдельных продавцов.

Складываете все товары в корзину и нажимаете на "оформить заказ". Потом до оплаты выбираете купон.

Отредактировал(а) Natalya. 11-11-2015 в 16:32
Alekceeva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Alekceeva, я вот сейчас попробовала. Закинула 3 товара в корзину. Далее внизу большая оранжевая кнопка "оформить заказ". Наживаемшь ее,попадаешь на страницу следующую. Там пролистываешь информацию о товаре и будет квадратик который необходимо отметить галочкой "Применить купон Алиэкспресс". Выбираешь купон, сверяешь сумму скидки и далее снова на оранжевую "оформить заказ".

P.S. не забудь проверить у всех 3 магазинов тоже могут купоны на скидки

P.P.S. На заказ от 10 000 действует еще дополшнительная ко всем скидкам 998 рублей. Поэтому если сумма не сильно отличается то лучше добрать

P.P.P.S. лучше оплачивай если есть мастеркардом, дадут после оплаты купон на сто с лишним рублей на покупки после 11.11.

Отредактировал(а) Кристи и Тим 11-11-2015 в 16:34
Alekceeva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 676 раз Крым

Natalya., спасибо большое!undefined
Я пробовала, как советовали ранее, через отложенный платеж, и это никак не выходило.

Кристи и Тим, спасибо тоже.)

Отредактировал(а) Alekceeva 11-11-2015 в 16:36
Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Детский костюмчик с реальной скидкой

Может кому интересно пуховик со штанами для детей. Скидка небольшая,но зато реальная даже с учетом доставки 1624 р. С купоном думаю интересно. Извиняюсь за оффтоп

Отредактировал(а) Кристи и Тим 11-11-2015 в 16:50
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКоряжма

Оплатил телефон Lenovo K30W за 99.99, на почту пришло письмо с потверждением оплаты, а продавец говорит, что не оплачен товар. Начинает давить на мои "еврейские" чувства (мол телефон - популярен, оплатите сейчас же, иначе товара не хватит). Мне кажется, он пытается обмануть.
Вроде и рейтинг неплохой у продавца.

Отредактировал(а) Егор 11-11-2015 в 20:51
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 30 раз Рязань

Егор писал(а):

Оплатил телефон

Если оплата прошла, то сразу появляется статус "платеж проверяется", т.е. как понимаю проводится банковская операция перевода денег. Далее получается сказки продавца.

А вот на продавца отзывы
http://www.alimonitor.ru/details.php?shid=3613518930&p1=c&p2=106

Отредактировал(а) rpaul 11-11-2015 в 21:13
Егор поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Егор, платеж обрабатывается еще просто, а продавец этого видеть не может...

Егор поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 30 раз Рязань

Кристи и Тим писал(а):

Егор, платеж обрабатывается еще просто, а продавец этого видеть не может...

но статус же этот видит?!

Егор поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 разТашкент

Егор писал(а):

Оплатил телефон Lenovo K30W за 99.99, на почту пришло письмо с потверждением оплаты, а продавец говорит, что не оплачен товар. Начинает давить на мои "еврейские" чувства (мол телефон - популярен, оплатите сейчас же, иначе товара не хватит). Мне кажется, он пытается обмануть.
Вроде и рейтинг неплохой у продавца.

я конечно может и валенок, но поправте меня, если я ошибаюсь...

вот это ваш товар..

со скидкой

а вот это....

без скидки

ссыль

если я прав. шлите узковидящего лесом и отменяйте платёж...

хотя пардоните. вроде в чём-то отличие есть...

в букве...

Отредактировал(а) Валенок 11-11-2015 в 21:22
Егор и i-rina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКоряжма

Валенок, K30T стоит дешевле, но им нельзя пользоваться в РФ, не поддерживаются им наши сети, а K30W поддерживает, по вашей ссылке он стоит 7 с чем-то тысяч, а я заказал за 6.5

Отредактировал(а) Егор 11-11-2015 в 21:25
Валенок поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 разТашкент

Егор, ааа. ну всё всёLaugh

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 7 разминск

я оформила этот тел у другого продавца за день до 11, провда на 10уе дороже, но зато уже в пути он,подумала и решила не вестись на эту распродажу...

Отредактировал(а) Janett 11-11-2015 в 21:32
Егор поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКоряжма

Janett, Да, действительно, возникает чувство, что лохотрон это все

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 разТашкент

помню в прошлом году товар, а именно планшеты и телефоны выставляли каждый час с фкусными скидками. порядка по 10 баксов даже были хорошие мобилки. конечно нереально было их хаполучить. но на работе повеселились хоть.

а в этом году я такого не нашел....

печаль....Sad

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Друзья! А если заказ оформила, но пока не оплачивала и тикает счетчик, что можно оплатить в течении 19 дней, это правило останется в силе? Или надо срочно оплачивать свои заказы?

И вот я лох, оформляла заказы отдель по продавцам, купоны еще остались. Но не буду заказы переоформлять. Век живи, век учись Wink

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Может, кому купон 5/39 от Али нужен? Мне не пригодился.
Оплачу вашу покупку, потом сочтёмся. Желательно сочетаться в Минске.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Natalya. писал(а):

Alekceeva, я делала заказы с разных магазинов. Корзина одна на все заказы и купоны там указаны от площадки, а не от отдельных продавцов.

Складываете все товары в корзину и нажимаете на "оформить заказ". Потом до оплаты выбираете купон.

А если делать через мобильное приложение, то:

1. Многие товары еще дешевле стоят (под ценником мелкий мелкий шрифт имеется).

2. Приложение само за вас автоматически выбирает лучшее условие по купону скидки (хоть с Али, хоть от продавца). Причем автоматом, что очень удобно. Сегодня в 11.02 утра перед массовым сбоем было проверено и все отлично получилось.

Попал в те 100.000 счастливчиков, а может и "несчастливчиков", кто помимо 10-скидочного купона еще поимел минус 15 баксов на покупке свыше 149 у.е. Итого покупка вместо 180 обошлась в 165. При средней цене у проавцов порядка 190-200.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Не поддался всеобщему ажиотажу. Купил только пару флешек. Котоые на самом деле нужны для камеры. Всякую муру.из-за того, что дёшево, покупать не стал.Laugh

AnyTwoBoy и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Купила серьги-клипсы от рокси, уф... дальше... ну не увидела я, что заказ только на 10 баксов - получила письмо - мол, оплатите доставку 79 р. Короче, сережки мне обошлись не 109, а дорожеLaugh Оплатила - снова письмо: купите еще что-нить! Ну, слов нет просто... я ж тебе, паразиту, оплатила твой трек! Так что ж ты из меня деньгу-то выеживаешь?... спустила пар.... у кого еще такая клоунада была?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 22 раза

Я зарегистрировала карту, скачала приложение, мне показали купон на 5$ и всё, теперь он нигде не отображается, обидно, я на него рассчитывала.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти