Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лохотрон 11.11

Ответов в теме: 445
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

Елена С., здравствуйте. вам хоть и непонятно,но вроде как отправили. а у меня заказ то же 11.11 закрылся в мою пользу как неотправленный.

ПользователиСообщений: 281Поблагодарили: 1256 раз Краснодар

mariya86, Кто-то может и опытный, а я только учусь покупать, поэтому для меня это не слишком понятно, но читаю все ваши советы и "мотаю на ус".

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

Елена С., SF-Express вот здесь посмотрите может поможет

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Первая посылка 11.11 на руки получена 23.11. Фонарик, который со скидками обошелся на 8 долларов дешевле купленного такого же ранее. По ценнику-вторая по дороговизне.

Отредактировал(а) 19vladimir1980 25-11-2015 в 23:20
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 50 раз 

Елена С. писал(а):

Народ,просветите,пожалуйста! Сделала заказ 11.11,еще переписывалась с продом по повоу цвета,когда вруг написали,что заказ отправлен.Через день он ответил,что другого цвета нет и отправляет заказ.Я согласилась.Должен был отправить отслеживаемую через China post, а трек дал какой-то неясный (отправка по выбору проавца).Прошло уже 12 дней с даты отправки,но ничего нигде не трекается.Писала проду,он ответил,что надо ждать из-за 11.11. Вроде и магазин ниче так,но странно как-то...Вот трек 603170413597.Может кто-то в курсе что за почтовая служба и сколько тогда ждать трекинга? http://ru.aliexpress.com/store/1086170 вот этот магазин.

Тоже ерунда с треком. Дал какой то не понятный, датирован аж маем месяцем. Сейчас, после предупреждения об открытии спора дал типа этого. И суда по треку он только отправил, хотя вроде 16 первый трек дал.

ПользователиСообщений: 281Поблагодарили: 1256 раз Краснодар

Алена Магдалинова писал(а):

Доброго времени суток, а у меня в корзине все ок с ценами. Неделю сидела мониторила свои списки желаний, т.к покупаю на али много, уже хорошо разбираюсь. У меня к примеру есть в корзине дет. рубашка, летом я ее брала за 500 р, 11 она будет стоить 330, как говорится мелочь, а приятно. Так же кеды себе хочу , они стоят 1400, 11 будут стоить 1050, как по мне разница нормальная. До этого они минимум 1250 руб стоили. Так же детские вещи с хорошими скидками есть. Милые дамы. могу кинуть ссылочки на свитшоты от 240 до 500 руб с отличными отзывами

Скиньте, пожалуйста!

Ellena St поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 11 раз Одесса

парамоша писал(а):

Елена С., SF-Express вот здесь посмотрите может поможет

Там смотрю регулярно,но все 12,даже уже 13 дней пишут,что нет информации о такой посылке(( Подожду еще недельку и может опять прода начать дергать? Просто пытаюсь понять : это прод лажает или почта...

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

Надежда1319, как у нас со светом наладится я сразу скину.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Чуть ранее писал про первую посылку от 11.11, как на горизонте замаячил вид развода от китайцев:

был куплен планшет с начальной ценой 189,99, с учетом двух скидок итоговая цена 164,99.

Продавец отправил товар в предпоследний день отправки, трек дал Малайзию. До сих пор не пробивается нигде. При запросе где отслеживание, где посылка, следует ответ: где-то потерялась на таможне. И это через 7-10 дней после отправки? Судя по всему продавец реально ничего не отправил, если так сходу заявляет про таможню.

Далее: Мы вам вернем деньги, пройдите по ссылке.... и посмотрите такой же товар. Ссылку клик - тот же товар с ценой в 217,99. А это уже плюс 53 доллара.

Запрос онлайн на Али - ответ, что деньги вернут не проблема, однако скидки в минус 25 не увидится, даже в применении к другому продавцу. Максимум - расторжение договора Али с продавцом и все.

Сейчас довел это до продавца, ждемс ответ...

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

19vladimir1980, Интересненко чем закончиться! Удачи вам!

Отредактировал(а) zs7r7s 30-11-2015 в 19:51
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Забыл сказать, что продавец на рынке - более 5 лет, бешенный рейтинг, куча отзывов в плюсе.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

19vladimir1980, ссылку на магазин дайте, чтобы знать, где не надо заказывать.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Вот ссылка на магазин. http://ru.aliexpress.com/store/102802

Вроде по комментам и рейтингу - вполне адекватный продавец. Но что-то смущает его написание, словно не хотел отправлять товар изначально. А теперь предлагает по явно завышенной цене, по которой мог без проблем в любое время у другого продавца купить, да еще и скидки сохранить. Хотя на одном поисковике треков вроде инфа пробивает, что заказ ринят и укомплектован 20.11. Может все-таки полетит, а просто Малайзия, как много где пишут - сильно тормозит.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

19vladimir1980, Малайзия начинает трекаться не сразу. 10-14 дней, это норма. Подождите пока, не паникуйте раньше времени и следите за защитой заказа.

19vladimir1980 и Chucha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 раза 

Заказал 11.11 себе экшен камеру Xiaomi Yi и жене телефон Meizu

Камеру вообще очень быстро отправили. утром уже была выслана. через 12 дней радовался приобритению) ссылка на магазин продавца если кого интересует http://ru.aliexpress.com/store/1303715

Телефон чуть отправили 13.11. так же быстро получили. Тел руссифицирован. Продовец общительный. Помогал во всем. через 15 дней получили. Ссылка http://ru.aliexpress.com/store/831750

Удачных покупок))

AnyTwoBoy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 14 раз Ростов-на-Дону

Chucha, все будет нормально. Продавец уже зарегистрировал Вашу посылку. Обычно информация начинает обновляться через 7-14 дней прсле получения трек-кода.

Chucha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз Минск

esaul95 писал(а):

Chucha, все будет нормально. Продавец уже зарегистрировал Вашу посылку. Обычно информация начинает обновляться через 7-14 дней прсле получения трек-кода.

Спасибо! Вы меня реально успокоили, а то я уже хандрить начала.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

А я всё маюсь со своими посылками с детскими вещами, пригрозил продавцам спором, один говорит, что не волнуйся, всё будет хорошо, еще чуть-чуть подожди. Второй же зараза - прям сразу ответил - Хорошо, открывай спор! Хотя до этого и треки высылал и убеждал меня что всё отправлено и всё буудет ровно!( Продавцы с хорошим рейтингом и кучей положительных отзывов(

Dibiroff поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 10 разСибири

А у нас с 11.11 две сумки идут весом 31 г обе вместе (по описанию товара должны быть около 1 кг. Ждем, быстро идут, наверное, потому что легкие Написали проду . Он "не надо волноваться, возможно, это муравьи (это он слова "and" со словом "ant" перепутал". Не, мы не волнуемся, даже любопытно, что же энто такое идет Такое тяжелое. Wink

Отредактировал(а) Ульчик 01-12-2015 в 22:41
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Ульчик, видать, правду написал! ))

не надо волноваться, возможно, это муравьи (это он слова "and" со словом "ant" перепутал".

Отредактировал(а) Embroidery 01-12-2015 в 22:51
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

две посылки от 11.11. до сих пор висят на экспорте

тогда как выданные позднее, уже импортируются

у кого есть опыт за предыдущие годы?

как они вообще двигаются?

было ли у кого так, что экспорт так и закончился спором с возвратом всей суммы?

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

mimouse, про прошлогодний опыт ничего не скажу... Да и даст ли он нам что-нибудь, вот сомневаюсь я...Посылки двигаются, не подчиняясь никаким законам. Ни временную, ни пространственную(по пунктам прохождения) зависимость не вывести

А по спорам...Тоже площадка всё правила меняет, не угонишься за ними в последнее время (

Я вот могу только в знак солидарности с Вами присоседиться со слежением по одному из своих заказов от 11.11:

Висел статус экспорта, висел....

2015-11-25 00:00 Экспорт
2015-11-19 00:00 Сортировка, Китай, Готовится к отправке
2015-11-13 00:00 Приём, Китай

....а потом...ать!...и сегодня опять посылка готова к отправке авиапочтой! Чудеса

2015-12-12 00:00 PVG Готово к отправке авиапочтой
2015-11-25 00:00 Экспорт
2015-11-19 00:00 Сортировка, Китай, Готовится к отправке
2015-11-13 00:00 Приём, Китай

mimouse, а Ваши посыли как давно на экспорте висят? )

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

mimouse, по опыту прошлого года из 66 посылок в течении 2 месяцев пришли 64 посылки.2 посылки так и не пришли.до НГ зависали долго на нашей таможне.после НГ посылки приезжали быстро. в этом году идет 15 посылок - уже 5 пришло.остальные с неотслеживающими треками.просто слежу за защитой.

Embroidery и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Embroidery писал(а):

mimouse, про прошлогодний опыт ничего не скажу... Да и даст ли он нам что-нибудь, вот сомневаюсь я...Посылки двигаются, не подчиняясь никаким законам. Ни временную, ни пространственную(по пунктам прохождения) зависимость не вывести

А по спорам...Тоже площадка всё правила меняет, не угонишься за ними в последнее время (

Я вот могу только в знак солидарности с Вами присоседиться со слежением по одному из своих заказов от 11.11:

Висел статус экспорта, висел....

2015-11-25 00:00 Экспорт
2015-11-19 00:00 Сортировка, Китай, Готовится к отправке
2015-11-13 00:00 Приём, Китай

....а потом...ать!...и сегодня опять посылка готова к отправке авиапочтой! Чудеса

2015-12-12 00:00 PVG Готово к отправке авиапочтой
2015-11-25 00:00 Экспорт
2015-11-19 00:00 Сортировка, Китай, Готовится к отправке
2015-11-13 00:00 Приём, Китай

mimouse, а Ваши посыли как давно на экспорте висят? )

да, давно, одна посылка висит с авиапочтой с 26.11, а вторая ,с авиапочтой со вчерашней ночи, ой

ладно, что не потерялась

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

19vladimir1980 писал(а):

Вот ссылка на магазин. http://ru.aliexpress.com/store/102802

Вроде по комментам и рейтингу - вполне адекватный продавец. Но что-то смущает его написание, словно не хотел отправлять товар изначально. А теперь предлагает по явно завышенной цене, по которой мог без проблем в любое время у другого продавца купить, да еще и скидки сохранить. Хотя на одном поисковике треков вроде инфа пробивает, что заказ ринят и укомплектован 20.11. Может все-таки полетит, а просто Малайзия, как много где пишут - сильно тормозит.

а у меня малайзия как раз быстро трекается и типа движется. буквально через 5 дней появляется статус доставлено в беларусь. но этот статус только у них! беларусь об этом не в курсе. а вот после этого все благополучно затихает на месяц-полтора. в настоящее время тоже одна вроде как "прибыла" недели 3 назад и пока тишина дальше

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти