Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лохотрон 11.11

Ответов в теме: 445
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Буша, в корзине можно оформить сразу единый заказ, а можно оформлять по каждому магазину отдельно: это оранжевые надписи справа от заказов, внизу каждого и самый нижний после всех неоформленных заказов

150 баксов, это сумма того, что Вы оплатите единовременно

допустим один большой заказ на 150 баксов или кучу мелких общей стоимостью 150 баксов

сами посылки формирует каждый магазин отдельно

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

mimouse, спасибо большое. Я поняла так: если я буду оплачивать всю корзину сразу на общую сумму 150уе, у меня должна выскочить сумма в 135уе для оплаты, правильно???? Потом вдруг чего-то не хватит (в двух моих будущих заказах написано - кол-во ограничено), то мне придется что-то доплачивать за оставшиеся заказы или нет? И каждый под отдельно будет высылать мне свой товар, да? Хорошо бы, чтобы так. Спасибо еще раз. Буду рисковать - вдруг что-то получится. Есть приличные скидки на мои хотелки, а если еще и минус 15 уе - то еще лучше.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Буша, главное, чтобы набранный товар был доступен к оплатеWink

если сумма всех заказов (или сумма одного большого заказа) набирается на 150 баксов, то...удачного плавания по скидкам

сумма 135 выскочит, если примените купоны

Буша и nfif0891 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 30 раз Рязань

19vladimir1980 писал(а):

И вот теперь объясните - у кого тут лохотрон, кто тут ранее отлохотронился?

Сам же покупал за 3,50, а 11.11 будет 2,74. Разница в 0,76$ в пользу покупателя - при цене первой покупки в 3,5$ скидка получается примерно 21%.

Речи про 11.11 тогда не было, и предлождения 11.11 за US $2.74 или 181,81 руб. тоже.
Мог бы вполне купить этот товар в районе US $2.74 или 181,81 руб. у другого продавца, предложения были. А покупал у этого, во-первых, т.к. во вконтакте в группе alitrack оставили отзыв про этот товар, и, во-вторых, подумал раз чуть дороже остальных, значит может действительно пошлют выбранным мною методом Registered Air, ан нет, не послали.

Если не понятно, то лохотрон в том, что товар вруг сказочным образом подорожал в 2 раза на странице заказа. А потом пройдет 11.11, и опять цена придет к прежней. А кто-то ведь будет думать, что скинули аж более 50%!!!

Для придирчивых:
US $3.50х2=$7 или RUB 226,59х2=453,18 руб.
Что соотсветвует текущей цене US $6.86 или 455,18 руб.
Разница в курсе валюты.

Отредактировал(а) rpaul 09-11-2015 в 14:40
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

mimouse, ха-ха-ха. Я в этих купонах - ноль!!! Что-то у меня было - пропали. Сейчас тоже вроде 2 каких-то есть - я на них 0 внимания. Пробовала разобраться - что-то не тяну. А без купонов - никак???

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Петрозаводск

mariya86, я прошла по вашей ссылке на куртку, 11.11 обещенная цена 29.84$

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 195 разМинск

Здравствуйте.

Может здесь мне кто подскажет.

Насобирала много купонов. Но по тем, которые еще не активны, никак не получается зайти на страничку этого магазина.

Подскажите, можно ли как-то по названию продавца найти его на Али?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Буша, с купонами продавцов -все просто, внизу каждого заказа из магазина есть сноска слева: получить купон продавца, жмете и выбираете купон на положенную сумму

насчет купонов Али, которые действуют только 11.11. сама еще не знаю, как они должны проявиться в заказе, начну с одного крупного заказа, проведу его отдельно и посмотрю, как зачисляется крупный купон Али

а птом добью второй оплатой остальные заказики, со скидками продавцом и одним мелким купоном Али

ludok83, я копировала в резюме купона название магазина и вставляла в командную строку

nfif0891 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 195 разМинск

mimouse, если вы про строку поиска - то у меня не получается найти Sad

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

ludok83, скопируйте мне сюда название нужного магазина из купона, пожалуйста

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 195 разМинск

Meetu Virgin Human Hair Co.,Ltd.

Я уже в техподдержку Али написала. Они тоже найти не могут Smile

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

ludok83 писал(а):

Meetu Virgin Human Hair Co.,Ltd.

Я уже в техподдержку Али написала. Они тоже найти не могут Smile

вроде как он, а вообще я ищу названия магазинов через этот сайт

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Кто не успел обменять монеты на купон 10$ от 69$, они опять появились. Есть возможность обменять.

ludok83 и пионЭрка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 195 разМинск

Nikki писал(а):

вроде как он, а вообще я ищу названия магазинов через этот сайт

спасибо!

Надежда1319 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

mimouse, извините, все равно - не понимаю. У меня два купона - из магазина, где я покупала сумку, и второй - какой-то шарф раньше. Сейчас из этих магазинов ничего не покупаю. Покупала куртку в магазине, она уже скоро приедет ко мне, сейчас в этом магазине заказываю еще одну, отсюда купона нету. На странице внизу моих заказов ну не нашла ---такая я кулема!!! - получить купон продавца. Ну да ладно! Если закажу эти и другие товары - вдруг повезет - с такими скидками, как написано, и то будет хорошо. Спасибо!!!! Вообще-то на будущее надо будет разобраться с купонами, на экономии что-то по мелочи нужное всегда можно выбрать.

Спасибо еще раз.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

ludok83, http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/432109.html

Буша, давайте завтра я Вам все в картинках покажу? по поводу купонов продавцов, ладно?

у меня сегодня инет страшно тормозитWink

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

mimouse, безусловно, спасибо большое. я что-то нашла на два заказа на страничке. Спасибо еще раз. До завтра

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Буша писал(а):

Пожалуйста, объясните: если 11.11 я в корзину накидаю разного товара от разных продавцов на 150уе...

Удобнее желаемые Вами товары закинуть в корзину заранее, до распродажи. Внизу под заказом будет(или не будет) надпись Получить купон продавца. Нажимаем на эту надпись, если она есть, и в выпадающем меню видны все предлагаемые продавцом купоны на определенную сумму. Забираем их, если условия подходят.

Советую все сделать заранее. Так будет удобнее ориентироваться 11.11. Тем более, Вы говорите, что выбранный Вами товар ограничен в количестве.

Буша и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Embroidery, Спасибо! У меня есть два таких подходящих купона по 2 уе. Что значит - забрать? - просто нажать и все???

Embroidery, Спасибо, нажала на требуемые купоны и у меня выскочила надпись - получила - . Чего теперь с ними делать, когда заказывать буду??? Ой, спасибо, все-таки еще скидка.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Алёна Ковалец писал(а):

mariya86, я прошла по вашей ссылке на куртку, 11.11 обещенная цена 29.84$

да, он уже цену поменял (((( но в магазине есть купон на 2/2,01 и можно воспользоваться купоном от али 2/19. Итог 4 бакса скидки, не много, но всеже Wink

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Ох как с. этими купонами все сложно!

ПользователиСообщений: 2

КТО ПОКУПАЛ ЭЛЕКТРОМАССАЖЕР ИМПУЛЬС С ТАПОЧКАМИ? ПОДКИНЬТЕ ССЫЛКУ, ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ. КТО ИМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ? КАК РЕЗУЛЬТАТ?

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

Доброго времени суток, а у меня в корзине все ок с ценами. Неделю сидела мониторила свои списки желаний, т.к покупаю на али много, уже хорошо разбираюсь. У меня к примеру есть в корзине дет. рубашка, летом я ее брала за 500 р, 11 она будет стоить 330, как говорится мелочь, а приятно. Так же кеды себе хочу , они стоят 1400, 11 будут стоить 1050, как по мне разница нормальная. До этого они минимум 1250 руб стоили. Так же детские вещи с хорошими скидками есть. Милые дамы. могу кинуть ссылочки на свитшоты от 240 до 500 руб с отличными отзывами

Отредактировал(а) Bestiya143 09-11-2015 в 20:48
mariya86 и пионЭрка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10новочеркасск

Во сколько 11.11 по московскому времени закончится скидка?Как учитывается разница во времени?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

hoka писал(а):

Во сколько 11.11 по московскому времени закончится скидка?Как учитывается разница во времени?

Распродажа на Алиэкспресс 11 ноября 2015 года стартует в 00:00 тихоокеанского времени, или в 11:00 по Москве.Организаторы подготовили скидки на товары до 50% и возможность выиграть специальные купоны для оплаты товаров с 16 октября по 10 ноября
Источник: http://shopozona.ru/sale/rasprodazha-aliexpress/

Отредактировал(а) sask 09-11-2015 в 22:34
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти