Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лохотрон 11.11

Ответов в теме: 445
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним

crayzydaisy, та которая на купоне? Или когда буду оплачивать заказ?

crayzydaisy, а зачем кнопка на самом купоне? Простите бестолковую....SadSad

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Алина Парфенчик писал(а):

crayzydaisy, та которая на купоне? Или когда буду оплачивать заказ?

если купон али используется на один заказ, то при оформлении, а если на несколько, то при оплате

Алина Парфенчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4djdyma

Otbor, Спасибо не знал но тогда получается что продавцы мухлюют с поднятием цен перед распродажей в погоне за наживой....Smile Должно же быть четкое обясненние этого феномена Smile

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Алина Парфенчик писал(а):

crayzydaisy, а зачем кнопка на самом купоне? Простите бестолковую....SadSad

точно не знаю, но судя по тому, что нажав на кнопку "применить купон" на купоне конкретного продавца, Вы открываете страничку его магазина, то скорее всего нажав на кнопку купона Али 11/11, вы наверное просто перейдете на страницу али или на стр. со своими заказами

Алина Парфенчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4djdyma

djdyma писал(а):

Otbor, Спасибо не знал но тогда получается что продавцы мухлюют с поднятием цен перед распродажей в погоне за наживой....Smile Должно же быть четкое обясненние этого феномена Smile

Или их сама площадка вынуждает поднимать цены чтобы отбить купоны?

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

djdyma писал(а):

Otbor, Спасибо не знал но тогда получается что продавцы мухлюют с поднятием цен перед распродажей в погоне за наживой....Smile Должно же быть четкое обясненние этого феномена Smile

А Вы не знали, что перед распродажами во многих магазинах наблюдается рост цен?

Отредактировал(а) crayzydaisy 10-11-2015 в 15:09
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 9 раз Адлер

Посмотрела цены на алмазные мазаики которые жду, заказанные в разных магазинах в 15 числах октября.

11.11 какието будут незначительно дешевле рубей на 60, 100. Одна будет даже дороже, покупала 985,12, будет завтра 1004,15.

Может кто подскажет алмазки с существенными скидками.

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

а быстрых сделок не будет на этой распродаже?

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

crayzydaisy писал(а):

- шаг второй: для применения купона Алиэкспресс открываем вкладку "ожидается платеж" и ставим галочки напротив тех заказов, которые необходимо оплатить, допустим набираем на сумму 49 долларов, чтобы подействовал купон 7/49; и обязательно оплачиваем выбранные заказы 11 ноября.

Уточняю. Т.е. я поставлю галочки напротив заказов, которые готова оплать. Пусть это даже разные продавцы. Правильно?
А потом куда жамкать? Там будет одна общая кнопка "оплатить? Там будет кнопка "выбрать купон"? Или он автоматически применятся.
Извините за количество вопросов, в распродажах еще не участвовала

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Lia писал(а):

Уточняю. Т.е. я поставлю галочки напротив заказов, которые готова оплать. Пусть это даже разные продавцы. Правильно?
А потом куда жамкать? Там будет одна общая кнопка "оплатить? Там будет кнопка "выбрать купон"? Или он автоматически применятся.
Извините за количество вопросов, в распродажах еще не участвовала

когда галочки ставите, наверху странички есть кнопка "оплатить выбранные заказы", и 11/11 должна работать кнопка "применить купон Алиэкспресс"; автоматически купон не применяется, т.к. у Вас может быть много заказов, и Вы сами выбираете, какие купоны на какие заказы использовать

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4djdyma

crayzydaisy писал(а):

А Вы не знали, что перед распродажами во многих магазинах наблюдается рост цен?

Я не знал что алиекспрес сами компенсируют купоны для своей распродажи считал что этот груз ложится на продавца.... это касалось цитаты немного выше в теме

Я просто не могу разобраться кто мухлюет продавцы или площадка?

Отредактировал(а) djdyma 10-11-2015 в 15:47
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

СоНатА писал(а):

Посмотрела цены на алмазные мазаики которые жду, заказанные в разных магазинах в 15 числах октября.

11.11 какието будут незначительно дешевле рубей на 60, 100. Одна будет даже дороже, покупала 985,12, будет завтра 1004,15.

Может кто подскажет алмазки с существенными скидками.

не знаю, насколько существенные, но у меня в желалках есть алмазки из этого магазина. скидку вижу. и даже неплохую. при том, что начальная цена осталась прежней

focus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

crayzydaisy писал(а):

когда галочки ставите, наверху странички есть кнопка "оплатить выбранные заказы", и 11/11 должна работать кнопка "применить купон Алиэкспресс"; автоматически купон не применяется, т.к. у Вас может быть много заказов, и Вы сами выбираете, какие купоны на какие заказы использовать

а ведь можно и ут купон выбрать , не так ли?

Отредактировал(а) mariya86 10-11-2015 в 15:52
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Вопрос. Я так понимаю будет акция 15 долларов с покупки 149 долларов. Вопрос таков. А купоны применимы к этой акции дополнительно?

ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

СоНатА писал(а):

Посмотрела цены на алмазные мазаики которые жду, заказанные в разных магазинах в 15 числах октября.

11.11 какието будут незначительно дешевле рубей на 60, 100. Одна будет даже дороже, покупала 985,12, будет завтра 1004,15.

Может кто подскажет алмазки с существенными скидками.

я себе такую в корзину закинула, цена на распродаже должна быть на 3$ меньше, чем обычно ( размер 45*50)

увидела, на этот магазин уже дали ссылку

Отредактировал(а) dev4onka 10-11-2015 в 16:38
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Просто так смысла нет покупать конечно. Я вот решила купить экшн камеру Xiaomi, она в горящих будет. И часы Акула мужу. На них с учетом купонов цена очень даже хорошая

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Кристи и Тим писал(а):

Вопрос. Я так понимаю будет акция 15 долларов с покупки 149 долларов. Вопрос таков. А купоны применимы к этой акции дополнительно?

У меня вчера был похожий влпрос. Ответили - скидка 15уе будет, если примените купоны. Сегодгя обещали все подробно объяснить, но что-то пока не получила ничего. У меня два купона по 2 уе, и 8 товаров на 154уе. Вот и хотела бы полностью все скидки применить, будет существенно. Просьба - если Вам ответят, скиньте мне, пжлста, сообщение, чтобы я тоже уяснила этот вопрос. Спасибо.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Кристи и Тим писал(а):

Вопрос. Я так понимаю будет акция 15 долларов с покупки 149 долларов. Вопрос таков. А купоны применимы к этой акции дополнительно?

Кристи и Тим, Буша, все остальные купоны применимы. Это фиксированная скидка.

The Fixed Discount can be used in combination with other promotions, discounts or coupons.

Кристи и Тим поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Embroidery писал(а):

Кристи и Тим, Буша, все остальные купоны применимы. Это фиксированная скидка.

The Fixed Discount can be used in combination with other promotions, discounts or coupons.

ох. Тогда вообще замечательно...

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

djdyma, Прочитайте мой пост в этой теме #212, ну и продавцы тоже не без греха

Кристи и Тим, тут читаем:

"ФИКСИРОВАННАЯ СКИДКА

Скидка $15 за заказ от US $149, это фиксированная скидка будет работать в день распродажи, те с 11 ноября 11:00 по 12 ноября 10:59 (по Москве), но кол-во скидок будет ограниченно, кто успел - тот и съел. Как правило фиксированные скидки можно применять вместе с купонами.

Шпаргалка по сочетанию купонов и фиксированных скидок для того, чтоб правильно подобрать себе купон под товар (Нажмите чтобы открыть или закрыть спойлер)
купон 2/19 + фикс скидка даст итог: 17/151 (11.25%)
купон 5/25 + фикс скидка даст итог: 20/154 (12.98%)
купон 5/49 + фикс скидка даст итог: 20/154 (12.98%)
купон 7/69 + фикс скидка даст итог: 22/156 (14.10%)
купон 8/59 + фикс скидка даст итог: 23/157 (14.64%)
купон 10/69 + фикс скидка даст итог: 25/159 (15.72%)"

И учтите скидку получат всего первые 100000 покупателей, сам на неё расчитываю, но не знаю как получится. Рекомендую хорошенько просмотреть сайт http://uberdeal.ru/ найдёте много полезного и многие ответы на вопросы.

Отредактировал(а) Otbor 10-11-2015 в 17:35
Кристи и Тим и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Embroidery, Спасибо, завтра попробуем!!!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

Otbor, как говорил один президент: "мацемацичэски выверана".

Кстати, на Freebies кому-нибудь нормальные купоны давали? У меня кликер за часа 4 в сумме выбил только штук пять 2/19, пару 5/39 и 60к монет. Ну, и продаванских кучу, даже не смотрел чьих.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 676 раз Крым

crayzydaisy писал(а):

если купон али используется на один заказ, то при оформлении, а если на несколько, то при оплате

Не появилась кнопка с предложением применить купон типа 7/49 или 8/59 на странице с ожидающимися платежами.

Выбираю заказы, на нужную для применения купона сумму, хочу провести оплату - но и во вновьпоявившемся окне нет и намека на купон 7/49 или 8/59.
Выходит, в этом году скидка на пару-тройку мелких заказов не проходит?
Может у кого-то получилось ею воспользоваться ссумируя заказы от нескольких магазинов? Подскажите как.

Жаба начала душить.)

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Alekceeva писал(а):

Не появилась кнопка с предложением применить купон типа 7/49 или 8/59 на странице с ожидающимися платежами.

Alekceeva, а Вы галочки там везде проставили? У меня все купоны открываются, 7/49 уже потратила, поэтому его не видно. Вот:

Отредактировал(а) Natalya. 11-11-2015 в 15:52
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Alekceeva, У меня всё получилось. Я делала заказ из трех разных магазинов. В корзине нажала оформить заказ. У меня вышло - проверить детали заказа, и внизу перед кнопкой оформить заказ , есть надпись применить купон али, ставлю галочку, и там вылезают все возможные варианты.Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти