Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лохотрон 11.11

Ответов в теме: 445
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

denizz4uk писал(а):

Всем привет!!!Частенько складываю товары в корзину и держу их до времени.НЕделю назад положил мини дрель и набор насадок к ней общей суммой 1400 рублей(Дрель 890р и набор 510р).Сегодня 4,11,2015 захожу чтоб оплатить товар и просто ОФИГЕВАЮ!!!!!!!! Дрель 1600р и набор 789р и это по скидке 11.11 .Неужели все скидки на Али полнейший развод!!Sad

нет не все скидки-развод

допустим, я запустила в хотелки постельное белье, поставка из России, со скидкой, в обычный день оно стоит 23,5 бакса

а 11 числа будет стоит 20,7 бакса

чем я и воспользуюсь, купив сразу 2 комплекта евро, да еще и купон на 193 рубля применю

мы же все поумнели за год с предыдущей распродажи, так есть ли смысл возмущаться, если можно купить дешевле вещь, просто отследив ее цену в разное время?

Отредактировал(а) Ийкин 04-11-2015 в 19:38
ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

sask писал(а):

Какая на х... распродажа, все уши прожужали, везде реклама, а тут голимый развод, в прошлом году такого не было. Цены суки подняли, лежал список покупок в отложенных, решил произвести оплату и...и..и офигел, что стоило 100 руб. стало стоить сейчас 300 руб., что стоило 700 руб, теперь стоит 1030 руб. обман сплошной. Списался с продавцом, он сказал, что это не их вина, это алиэкспрес поднял цены и он готов отпустить товар по ценам тем, что были, так же сказал, что после 11.11, спустя неделю, у них цены вернцтся в норму как были.

Противно видеть такой обман

ну как али может их заставить поднять цены? Неправда это. Этопродавцы сами поднимают. Не верьте, площадка не может диктовать цену

Юра из Лиды и i-rina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Юра из Лиды писал(а):

Всем привет! Зашёл сюда, чтоб возмутиться, а тут уже и темка есть - приятно! В корзине лежало вчера 6 покупок - 51,11$. А сегодня 55,50$. И я думаю это не конец!!!

По русски должно както звучать так - ЛОХОТРОН 11,11.

Списывался с продавцом, это не их вина, это принуждение от алиэкспресс, только вот странно, что не все повысили цены, не повысили те, кто не участвует в распродаже 11.11 у них нет значка 11.11 и цены прежние, как были.

что касаемо твоего повышения это мало три доллара с коаейками, есть интереснее

Отредактировал(а) sask 04-11-2015 в 19:48
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 11 разБрест

SoJu писал(а):

Есть и честные продавцы, которые действительно делают скидки.
В прошлом году, например, 11.11 купила несколько париков по 200р., изначально они стоили около 350-400

SoJu писал(а):

Есть и честные продавцы, которые действительно делают скидки.
В прошлом году, например, 11.11 купила несколько париков по 200р., изначально они стоили около 350-400 рублей Smile

ну да-только их еденицыSad

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

xxxnetxxx писал(а):

ну как али может их заставить поднять цены? Неправда это. Этопродавцы сами поднимают. Не верьте, площадка не может диктовать цену

Значит может

ПользователиСообщений: 432Поблагодарили: 1075 раз РБ

платье в корзине было 8 с чем то $, сейчас 15,77, на 11.11 стоит цена 9.30 - это больше, чем оно стоило!!!

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 52 раза Витебск

Берега потеряли!

Отредактировал(а) Vasiavkepke 04-11-2015 в 20:14
sask и Мила-Я поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Хых! Тоже зашла возмутиться, а тут все возмущенные!

В прошлом году, по крайней мере с моей корзиной, в которой лежали товары для покупки 11.11.14, такого не наблюдалось, как в этом году.

Цена товаров - да, повышалась немного, потому что доллар тогда стартовал и набирал высоту.

А в этом году действительно вдруг все товары в корзине от продов, участвующих в распродаже, стали гоооораздо дороже, а цена товара 11.11.15 стоит та, которая была буквально вчера еще

Уля-ля, mariya86 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 27 раз

Специально промониторила свои " хотелки" и уже сделанные заказы. Считанные еденицы не подняли цены, и нет хидной наклейки что 11.11. будет дешевле.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 14 разMолодечно

А вот ещё интересней

Уля-ля, mariya86 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Подожду 12.11 . Цены будут значительно ниже .

mariya86, Neuza и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 52 раза Витебск

morozko писал(а):

Подожду 12.11 . Цены будут значительно ниже .

Однозначно.

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Про отслеживание цен! Я покупал телефон Lenovo P780 09. 07. 2015. Вот. US $99.99

11. 10. 2015 я опять заказал этот же у этого же прода. Вот US $118.99

И сейчас смотрим - вы сами всё понимаете - найдите дешевле

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

sask писал(а):

Значит может

Ну так это всего лишь махинация продавца, али не дает скидку именно на какой-то определенный товар. На то она и распродажа. А продавец вас обманывает. Просто не хочет продать дешевле на 2 и з доллара, поэтому и накручивает цены. Не верьте продавцам, они вам наговорят

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Пока я тут сижу моя корзинка подорожала на 1 доллар!!!

sask и shaluirina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Продублирую свой ответ в соседней теме: "в прошлом году было так же, но поднимали цены не все. Впрочем как и этом году, они конечно будут валить на площадку, это от продавца зависит какая цена. Площадка имеет свой процент от продажи, а не устанавливает цену на товар." Посмотрел, что накидал в себе корзину, цена на некоторые товары поднялась, но 11.11 будет всё-равно дешевле чем была раньше и это не считая купонов.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

xxxnetxxx писал(а):

Ну так это всего лишь махинация продавца, али не дает скидку именно на какой-то определенный товар. На то она и распродажа. А продавец вас обманывает. Просто не хочет продать дешевле на 2 и з доллара, поэтому и накручивает цены. Не верьте продавцам, они вам наговорят

Да он мне по старой цене US$ 8.95 готов отдать, сколько было изначально, а не по US $18.64 и сказал, что через несколько дней цены станут как были.

А, чего ты так защищаешь алиэкспресс и всё валишь на продавйов? - продавец, на пример, без лишних слов готов продавать по старой цене, а это минус $10, ты хоть раз добивалась такой скидки $10 за товар который стоит US $18.64 ??? - Уверен, что нет.

Алиэкспресс в этом году облажался с акцией 11.11.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Как говорил задорнOff " ну реально тупые " и как вижу далеко не американцы ( God bless America ). Так вот распродажу устраивает Ali и дает для этого возможность выиграть и получить как КУПОНЫ другие плюшки и не более того , а манипулирование ценами это уже личное дело каждого продавца и магазина , их здесь мульЁн , и если хотят чтобы продадось как умеют так и привлекают внимание , но Ali подигрывает им , а это уже ваше дело найти продавца доверится ему и его цене , но некоторые "великие" как их з детства на сказках учили ( емеля , ванька-дурачек )хотят все и побыстрее нахаляву. Купоны вот ваша халява и не более.

Отредактировал(а) Тихо№ ГромQ 04-11-2015 в 21:27
Гунай и Мила-Я поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 27 раз

Давайте флеш-моб устроим- 11.11.ничего покупать не будем.Laugh купим после 11 или позже.))

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 556 раз 

sask писал(а):

Значит может

Если верить всему тому, что пишут продавцы, то можно undefined. Они вам понапишут и что они беременные студеты, что им там всем очень -очень трудно........... Развод одним словом. Нормальные действительно сделают скидку, а не накрутят. И то при условии, что единиц товара по скидке будет небольшое колличество. Ваше дело конечно верить или нет, но цены мониторить надо перед любой их распродажей хотя бы месяц до дня "Х"

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Продавцы и правда бывают разные: очень жадные и нормальнве.

На прошлогодней распродаже я применила имеющийся у меня купон не помню уже к какому товару, а он не сработал.

Получилось, что заказ я сделала, но не оплатила.

Продавец меня спросил, когда оплачу, а я ему честно написала, что у меня не сработал купон. Он написал мне, что сделает скидку и без купона, я согласилась.

Скидку он сделал больше номинала купона и исправил цену, после чего я оплатила заказ.

Но такие продавцы редкость.

ЗЫ. Цена на товар не была поднята перед распродажей.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Olya M. писал(а):

Если верить всему тому, что пишут продавцы, то можно undefined. Они вам понапишут и что они беременные студеты, что им там всем очень -очень трудно...........

Блин, Вы как в мой обострённый прошлогодний спор заглянули? Не хотела одна "подруга" за неотправленный товар 3 бакса возвращать, так после закрытия диспута потом ещё написала , что то типа: " я выслала вам второй раз, так вы мне деньги верните как получите". Вот уже больше года жду, наверное и на почте у них трудности

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 556 раз 

Otbor писал(а):

Блин, Вы как в мой обострённый прошлогодний спор заглянули? Не хотела одна "подруга" за неотправленный товар 3 бакса возвращать, так после закрытия диспута потом ещё написала , что то типа: " я выслала вам второй раз, так вы мне деньги верните как получите". Вот уже больше года жду, наверное и на почте у них трудности

Я больше года на Али и писем со слезливыми смайлами от продавцов начиталась в разных вариантах. Но мне попадались и нормальные. Однажды заказала леггинсы и трек не двигался, я ждала 2 недели и уже хотела открыть спор, но в тот же день принесли извещение с неизвестным треком. На почте я получила леггенсы, именно те, что заказывала. Написала продавцу, что заказ пришел под другим треком и подтвердила заказ. Через день он мне написал сообщение и поблагодарил за честность. Сказал что перепутал и отправил 2 раза. Через 12 дней приехали 2-е леггенсы. Я предлагала продавцу оплатить их, но он отказался, сказал что это подарок и он рад будет видеть меня сново в своем магазине. Были и другие случаи..... Люди разные и там и здесь...

sask, Smetanka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

как то давно сказал один продавец одного известного магазина электронники и бытовой техники - во время скидок,в нашем магазине,мы продаём товар за двойную цену!и всё улетает как горячие пирожки

так что тут решать каждому,сам думаю,либо заказать сейчас телефон либо попробовать подождать 11 числа и с купоном на скидку заказать,хотя понимаю что скорее всего будет цена одинаковая

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 30 раз Рязань

Покупать 12.11.2015 не рекомендовал бы, лучше попозже. Не забывайете какое безумие начнется на китайской почте от хлынувшей волны посылок!!!!!!!! Чем больше покупок, тем больше все это будет обрабатываться и идти!!!

Отредактировал(а) rpaul 04-11-2015 в 22:13
Светлана Сикорская, Smetanka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти