Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лохотрон 11.11

Ответов в теме: 445
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

mariya86 писал(а):

Вы правы, вот на эту куртку для сына смотрю давно .... и ее цена не опускалась ниже 29 долл (цена с частой скидкой), ну скидку у прода еще можно выпросить на 2-3 долл. И все....Эта куртка постоянно то без скидки, то со скидкуй за 29 долл. минимум. А вот 11.11.обещает продать по 13 долл.

Лохотрон в действии! Ваша курточка уже - 30 долларов!Laugh

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Храбрый Лев писал(а):

Кому нужен нормальный смартфон 11 ноября за 50$ ? налетай и в корзинку добавляй Wink Похоже 11 числа они резко закончатся, прежде чем успеешь нажать "оплатить"

Аппрат отстойный, прцессор слабый, экран - резисторный(древность), оперативка 2гб - вызывает сомнения, на процессор МТ6582 2гб. не ставят.

Отредактировал(а) sask 06-11-2015 в 08:32
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

sask писал(а):

Аппрат отстойный, прцессор слабый, экран - резисторный(древность), оперативка 2гб - вызывает сомнения, на процессор МТ6582 2гб. не ставят.

Пруф в студию(про экран). Откуда почерпнули эти сведения?

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Храбрый Лев писал(а):

bratantonio, на день хватит главное цена 50$

главное, чтобы наша таможня его в 50 бакинских оценила и не конфисковала

ПользователиСообщений: 1

pean, 45

ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

mariya86 писал(а):

Вы правы, вот на эту куртку для сына смотрю давно .... и ее цена не опускалась ниже 29 долл (цена с частой скидкой), ну скидку у прода еще можно выпросить на 2-3 долл. И все....Эта куртка постоянно то без скидки, то со скидкуй за 29 долл. минимум. А вот 11.11.обещает продать по 13 долл.

И в этом магазине , тоже будут пусть и не большие, но честные скидки, а если еще и набрать в честных магазинах, да еще и купончики применить .... можно сэкономить.

а я вижу цену 29,84

в моей корзине только на пару вещей цена на 11 ниже на 2-3 доллара стала, остальные 11 даже с купонами будут хоть чуть-чуть но дороже чем раньше.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Уля-ля писал(а):

главное, чтобы наша таможня его в 50 бакинских оценила и не конфисковала

Не конфискует. Может только взять с вас 30% налога с суммы превышающей 217$. Пример: Если стоимость посылки 250$, вы заплатите налог 10$Smile

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Храбрый Лев писал(а):

Не конфискует. Может только взять с вас 30% налога с суммы превышающей 217$. Пример: Если стоимость посылки 250$, вы заплатите налог 10$Smile

может, может, если на посылке будет указано, что не телефон или цена покажется слишком низкой, переоценят с учетом цен в РБ, сейчас все может быть уже были отклики

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

sask писал(а):

Аппрат отстойный, прцессор слабый, экран - резисторный(древность), оперативка 2гб - вызывает сомнения, на процессор МТ6582 2гб. не ставят.

Амолед и резистивный сенсор Ну вы и загнули. Тоже самое если поставить климат контроль на телегу

Разрешение дисплея:
1280x720 HD

Тип сенсорного экрана:
Ёмкостный экран

Размер дисплея:
5,0 HD AMOLED

4pda

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Храбрый Лев,

Связался с продавцом данного телеПона, он написал, что цена ошибочная)

Будет другая цена.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Уля-ля писал(а):

может, может, если на посылке будет указано, что не телефон или цена покажется слишком низкой, переоценят с учетом цен в РБ, сейчас все может быть уже были отклики

Предоставите скрин с ценой со страницы покупки. Можно легко доказать стоимость покупкиSmile

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

pean писал(а):

Лохотрон в действии! Ваша курточка уже - 30 долларов!Laugh

скидка закончилась, а к ней проценты были привязаны вот и получили на выходе

dev4onka писал(а):

а я вижу цену 29,84

в моей корзине только на пару вещей цена на 11 ниже на 2-3 доллара стала, остальные 11 даже с купонами будут хоть чуть-чуть но дороже чем раньше.

уже даSad

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

pean писал(а):

Храбрый Лев,

Связался с продавцом данного телеПона, он написал, что цена ошибочная)

Будет другая цена.

Примерно я так и думалSmile Китайцы те еще пиарщики. Сколько народу закинули его в хотелки

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Храбрый Лев,

В том числе и яLaugh

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Храбрый Лев писал(а):

Предоставите скрин с ценой со страницы покупки. Можно легко доказать стоимость покупкиSmile

успехов Вам

sask поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Уля-ля писал(а):

успехов Вам

СпасибоSmile И Вам того же

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 12 разКазань

А скажите пожалуйста, новый период на купоны когда начинается? Или раунд - как у них там ? Я что то не успеваю купон выкупить

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 67 разМинск

мда....цены взлетели в 2 раза , а цену на 11.11 ставят прежнюю .в чем выгода ?... ведь целую неделю китайцы будут сидеть на бобах ,за такиую цену на товар что они сейчас поставили ,врядли найдутся покупатели

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

madamBi писал(а):

А скажите пожалуйста, новый период на купоны когда начинается? Или раунд - как у них там ? Я что то не успеваю купон выкупить

Вы про какие купоны, от Али? На них написано что-то?

Если: 0 Осталось купонов

Значит, выкуплены все

Если: Обмен уже произведён

Значит, Вы их купили уже

Или Вы про какие-то другие купоны спрашиваете? Тогда про какие?

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Небольшая выгода все-таки есть при заказе крупных вещей или нескольких вещей у одного прода, но только через мобильное приложение. Я каждый день на Али, и все цены знаю: сразу видно, где выгодно, а где нет.

Сейчас цены все задрали, 11 сделают обычную цену (как и в обычные дни со скидкой). Но в мобильном цена ниже (и иногда значительно ниже) + суммируется со всеми купонами - это купон продавца+ купон приложения от суммы заказа + купоны выигранные в игре за монетки. И оформляя заказ долларов на 50, долларов 10 можно вполне сэконимить. 25 августа я в этом убедилась. Сидя просто на сайте, естественно никакой экономии не будет.

И то это не на все: не все продавцы участвуют в распродаже.

Отредактировал(а) Лексей+Аннушка 06-11-2015 в 13:51
sask и Луша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 12 разКазань

Embroidery, ну которые на монеты покупают . За 300 монет - купон и т.п.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

madamBi, они у Вас уже серого цвета или нет?

Посмотрите, что на них написано. Пост #120

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 33 разаКраснодар

Храбрый Лев,

Храбрый Лев писал(а):

Кому нужен нормальный смартфон 11 ноября за 50$ ? налетай и в корзинку добавляй Wink Похоже 11 числа они резко закончатся, прежде чем успеешь нажать "оплатить"

И Вы верите что с процем 6582 будут ставить 2 гига оперативы, 16 втроенной, камеру на 13 мп и АМОЛЕД экран?) Ну тогда удачи вам)

sask поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 90 разМосква

Продавцы хотят заработать 11.11, а не подарить всем свой товар. К сожалению, и покупатели будут, которые купят с новыми якобы скидками, когда цены окажутся выше, чем были обычно. Но будут и честные продавцы, которые захотят заработать оптовой продажей.

Подскажите, кто нибудь, можно как-то свои купоны сортировать, удалять ненужные, смотреть что за магазин у этого купона? http://my.aliexpress.com/coupon/buyerCouponList.htm

Собрала всякие купоны за игры с котиком или просто где-то, а не могу посмотреть что за магазины и товары у этих купонов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти