Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лохотрон 11.11

Ответов в теме: 445
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

За все товары купленные 11.11 от разных продавцов, общая скидка от Алиэкспресс именно от Али, а не от продавцов составила 266 рублей, что бы получить столько пришлось оплату заказов разбить на 2 части в среднем по 1500 руб. каждый. Проверка платежа длилась почти сутки, пока ни один из заказов не отправлен, будем ждать...

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Мне уже отправлены заказы 2 из 7 оплаченных, еще 7 ждут оплаты. Самая мощная скидка вышла на телефон - около 3-х тысяч сэкономил и на куртку для мотоцикла изначальная цена была 4300, купил за 2900, причем куртка была оптравлена СПСР.

кстати мобильное приложение вчера у меня тупило жутко( пришлось всё через комп заказывать

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

У меня получилось две посылки, на смешные суммы. Так мелочевку. Я еще только осваиваюсь на али, поэтому страшно немного. одна уже отправлена, вторая дожидается отправки)

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melany писал(а):

Может, кому купон 5/39 от Али нужен? Мне не пригодился.
Оплачу вашу покупку, потом сочтёмся. Желательно сочетаться в Минске.

Я вчера рОдного мужа во втором часу ночи заставила выбирать ботинки.Так меня жаба придушила , что этот купон пропадет.Себе еще что-то брать,я уже не рискнула,совесть не позволила. К трем утра успешно отоварила.undefined

Отредактировал(а) Шуршалка 12-11-2015 в 21:02
mariya86, Melany и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

На соседнем ресурсе продавали акки с полным набором купонов за монеты + алитраст + мобильное. Цены были в среднем до бакса. Так что, не парьтесь Smile

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Вчера оплатила сумку, которая долго болталась в корзине. Важным условием был цвет (только белый). Платеж прошел, прод написал послание (кторое я увидела только сегодня вечером) и УЖЕ выдал трек. А послание гласило - бери любой другой цвет, белого нет Laugh А как ЭТО - не дождавшись ответа выдать трек для отслеживания ??? Фокусник прям...Отписалась что товар по цвету был очень важен. Буду ждать окончание "цирка" под названием День шоппинга Laugh

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Kostia Sunder, на убере, где торговали левыми акками с купонами, многие жалуются, что у них поотмненяли заказы и идёт возврат денег. Китайцы хорошо подготовились против накрутчиков и не дремлют.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

sask писал(а):

Проверка платежа длилась почти сутки, пока ни один из заказов не отправлен, будем ждать...

У меня до сих пор ещё не прошла проверка, осталось 4 часа до окончания.

P.S Только написал это сообщение и потом зашёл на Али, а там уже статус: "Продавец обрабатывает Ваш заказ". Фантастика.

Отредактировал(а) HIT 12-11-2015 в 21:42
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

HIT писал(а):

У меня до сих пор ещё не прошла проверка, осталось 4 часа до окончания.

P.S Только написал это сообщение и потом зашёл на Али, а там уже статус: "Продавец обрабатывает Ваш заказ". Фантастика.

у меня время закончилось, а пишут еще проверяем....

Кристи и Тим писал(а):

Девочки, вообщем вот так я считаю,что удачно купила. Скидка 15 за заказ от 149 + скидка 10 долларов Али плюсуются. Еще я поймала продавца скидку 5 дол. за заказ от 99 долларов +2 доллара купон у него же. Итого мои скидки составили 42 доллара с заказа в 152. Очень круто. Если кто хочет заказать и планировал экшн камеру Xiaomi не кидайтесь на групповые,я нашла очень хорошего продавца, у которого очень выгодное предложение

я наэкономила на 34% всей стоимости покупок

много детского (трое детей и племяша)

правда на телефоне смогла съэкономить лишь 15%, где-то с ним просчиталась (((

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Я так смотрю - отлично успели до подорожания бакса очередного)

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Alekceeva писал(а):

Если б делала заказ в одном магазине - то да, видны купоны, их можно применить, есть нужнуе галочки. Но тут другое.
Заказы из трех магазинов по 16-17$ каждый (общая сумма примерно 50$). Теоретически, если оплатить их сразу - можно расчитывать на применение купона 7/49, как рекомендовалось в посте crayzydaisy. И вроде это было возможно в прошлом году. на такой распродаже. Но сейчас я не могу найти способ, как это сделать.

а зачем сразу все платить, я часть оплатила, часть висит в неоплаченном....

если у Вас 3 прода, то одного можно сегодня платить, к примеру, а 2 других в другие дни...

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

mariya86 писал(а):

а зачем сразу все платить, я часть оплатила, часть висит в неоплаченном....

если у Вас 3 прода, то одного можно сегодня платить, к примеру, а 2 других в другие дни...

У меня вчера ночью прод. просто крайним остался,что я не оплатила сразу заказ. Я ему после двух ночи начала писать-про размер ботинок спрашивать. В последнем письме,ближе к трем, я ему написала-что в такой значимый для его страны день,очень странно, что он отсутствет на рабочем месте.А я несчастный покупатель хочу купить у него такой дорогой товар и готова немедленно заплатить,а его нет. Вообщем обиделась. Утром 8.30 от прода было уже 4 письма с извинениями и уверениями в вечной дружбе, любви и ценности моей персоны.undefinedЦелый день смайлы мне шлет.

mariya86, Melany и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Я в этом году не участвую. Какая я молодец!Laugh

Забава, Alisa K. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

я затарился по полной, теперь остается только ждать черную пятницу чтобы опять затариться

ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

Шуршалка писал(а):

Я вчера рОдного мужа во втором часу ночи заставила выбирать ботинки.Так меня жаба придушила , что этот купон пропадет.Себе еще что-то брать,я уже не рискнула,совесть не позволила. К трем утра успешно отоварила.undefined

И меня жаба за этот купон душила, в результате пришлось ей уступить, купила доче пуховичок на вырост,а еще как увидела, что на него у продавца в магазине реальная скидка, плюс купончик и скидка на покупку от определенной суммы, расчитывала оплатить за 20 дней, а утром три сообщения-заказ закроется через 14 часовВидимо в какой-то спецкатегории пуховичок был. Пришлось бежать по нелетной погоде карточку пополнять

Отредактировал(а) dev4onka 13-11-2015 в 01:36
Шуршалка, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, смеюсь ))

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 9 раз Адлер

http://www.aliexpress.com/store/1820487 Вот у этого продавца были цены на телефоны установлены к распродаже с космическими скидками. По 600 руб. , те что по 5 тыс., и 1300 руб., те что по 9 тыс. Колл. писал ограничено, штук по 90 .

Я тут новичок, тонкостей не знаю, положила в корзину, думаю посмотрю. В первую сикунду 11.11 телефоны уже имели прежнюю стоимость ( 5 тыс, 9 тыс.)

И вот вопрос, это умеющие люди в первую секунду смогли купить по дешовым ценам то колличество, на которое продавец сделал скидки ? Или это развод, но тогда зачем ?

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

СоНатА писал(а):

http://www.aliexpress.com/store/1820487 Вот у этого продавца были цены на телефоны установлены к распродаже с космическими скидками. По 600 руб. , те что по 5 тыс., и 1300 руб., те что по 9 тыс. Колл. писал ограничено, штук по 90 .

Я тут новичок, тонкостей не знаю, положила в корзину, думаю посмотрю. В первую сикунду 11.11 телефоны уже имели прежнюю стоимость ( 5 тыс, 9 тыс.)

И вот вопрос, это умеющие люди в первую секунду смогли купить по дешовым ценам то колличество, на которое продавец сделал скидки ? Или это развод, но тогда зачем ?

тоже видела этот магазин, но так и не удалось урвать телефон по вкусной цене

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

12.11.15 ровно в 11.00 те заказы, что не были оплачены и лежали в карзине - подорожали(пришло уведомление на почту - "цена в вшей карзине была ищменена", все скидки закончились и цены стали чуть дороже, правда не у всех продавцов, а это значит, что под вывеской скидка - торговали по старым ценам те, что были до распродажи.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 676 раз Крым

mariya86, чтоб применить купон 7/49 должна быть покупка на 49$.) Поэтому и единовременный заказ был "сборный" от разных продавцов. А оплачивать уже каждому продавцу позднее, это конечно можно. Но мне как-то удобнее было сразу.

Конечно не зря тему назвали лохотрон.
Скидка общая от али 14$ + 6$ от продавцов. Вроде бы неплохо.

Но под эту лавочку заказала долларов на 30, а то и 40 малонужных товаров, которые еще фиг знает подойдут-ли.

mariya86 и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

СоНатА писал(а):

И вот вопрос, это умеющие люди в первую секунду смогли купить по дешовым ценам то колличество, на которое продавец сделал скидки ?

скорее всего так и было. не зря же многие платежные системы в первый час распродажи "легли"

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Galago, трек-номер могут дать сразу, а вот отправить... Я так понимаю, треки в КНР отдельно продаются, а не как на наших почтах: наклеивают на отправление. Этим и обьясняется задержка по движению трека, и его замена, когда посылка отправлена.

А с этим лохотроном 11.11 у меня одни отрицательные эмоции. Выбрал товар, и скидка хорошая, и купон от Али, и бесплатная доставка СПСР, оформляю заказ... ФИГ! Доставка только платная EMS, почти равная цене товара! Ну, не стал я у этого прода покупать.

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 193 раза Бендеры

Пипец... я уже месяц жду свои посылки. мои заказчки паникуют и уже отказываются от своих товаров. Задолбали меня эти китайские праздники. Из-за этой черной пятницы все стоит в аеропорту пекинском. А кто заказал 11 11 вообще месяца два ждать будут.... теперь не успею заказать на НГ товар.... точнее может и успею, но с торговлей пролетаю как фанера....

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 10 разЕкатеринбург

заказала только крем и больше не чего не стала,цены не особо снизили,каой сейчас завал будет на почте

ПользователиСообщений: 349Поблагодарили: 280 раз Урал

Сделал довольно много относительно недорогих заказов - дочерям и жене на Новый год. Почти у всех стояла доставка China Post Registered Air Mai - специально выбирал именно такиеl. Но многие продавцы в наглую, не спрашивая моего согласия, с разной мотивацией, отправляют другими доставками, которые не будут отслеживаться в России - экономят!

Как думаете - стоит ли наказать таких умников? Не подтвержу получение и потребую возврата денег на том основании, что я не получил товар из-за того, что продавец использовал другую доставку...

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти