Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лохотрон 11.11

Ответов в теме: 445
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Sad Чую недоброе от этого 11.11. Китайцы высосут все валютные запасы наших стран и снова ё..т новый круг кризиса и снова в стране нестабильность..

Мила-Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

Parabellum, зеленый брал, отлично выглядит. Хочу еще взять светлый - "хаки" который.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

orsanya,

orsanya писал(а):

Sad Чую недоброе от этого 11.11. Китайцы высосут все валютные запасы наших стран и снова ё..т новый круг кризиса и снова в стране нестабильность..

да вообще то в рублях вроде как оплачиваем!)

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

bratantonio, рублями берут с нас, а перечисляют на АЛИ в баксах же

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Юра из Лиды писал(а):

В том году на распродаже 11,11 несколько продавцов отменили мои покупки и вернули бабки.

Было и такое.

zs7r7s писал(а):

Народ. Вот такой вопрос у меня возник. Кто в прошлом году заказывал посылки, как они шли? Треки отслеживались? Не терялись? Не путали китайцы их содержимое?

Прроще стало споры выигрывать, а продавцы как были не внемательны, так и остались.

Подьзуюсь удобно сформированной допиской к каждому заказу Внимательно проверить работоспособность перед отправкой - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Внимательно проверить качество изделия перед отправкой - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Carefully check the operation before sending - ALWAYS.
Carefully check the quality of goods before shipment - ALWAYS. и если есть брак или не соответствие с тем, что заказал - открываю спор, обвиняю продавца в том, что он не выполнил условия по заказу и выигрываю спор.

maska, bratantonio и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 57 раз Красноярск

m@rphuta, я тоже подобную тему заметила... реальных скидок вообще мало! Остальные искусственные!

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

И я зашла на эту страничку, чтобы повозмущаться

Лежали у меня в корзине наборы из алмазной мозаики, ждали, так сказать, пополнения в кошельке, и вовсе не дату 11.11. Зашла сегодня посмотреть почём они будут на распродаже, так они цену выставили в два раза выше той, что была, а на распродажу поставили ту, которую я видела до этого времени.

Закзываю на Али второй год, а лохотрон всё тот же повторяется, даже ни чего нового не придумали

Не пападитесь на эту удачку! Люди, будьте благоразумны!undefined

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Алина Парфенчик писал(а):

Амы ещё месяц назад скинули в корзину меховые шапочки,и ничего не подорожало,а выставленная на 11.11. цена прилично скинута.

ссылкой не поделитесь?

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним
Nina Z. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Цены в желаниях выросли значительно, на скидки который даёт лоторея( лохотрон) продавцы с сомнительной репутацией у которых ноль продаж. А остальное скидки на парики и на всякую ерунду.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 раз Полоцк

Еще недавно в отзывах можно было посмотреть какие были цены, кто,что, почем брал.Это было очень удобно. Сейчас этого нет и это дает возможность продавцу манипулировать ценами.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Ну палкой же по спине никого не бьют) Чего мучиться, не заказывайте. Я в прошлом году чисто лучайно на 11 число попал, купил экип для мото с приличным дисконтом. Так же и сейчас - Стоила гарнитура 3100,(давно уже в корзине лежит) 11 будет 2100, так еще и купоны...

orsanya писал(а):

bratantonio, рублями берут с нас, а перечисляют на АЛИ в баксах же

ну вы то должны знать как работает межбанковская конвертация...

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

4tina писал(а):

Еще недавно в отзывах можно было посмотреть какие были цены, кто,что, почем брал.Это было очень удобно. Сейчас этого нет и это дает возможность продавцу манипулировать ценами.

Это точно, тоже обратила на это внимание

sask писал(а):

Прроще стало споры выигрывать, а продавцы как были не внемательны, так и остались.

Подьзуюсь удобно сформированной допиской к каждому заказу Внимательно проверить работоспособность перед отправкой - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Внимательно проверить качество изделия перед отправкой - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Carefully check the operation before sending - ALWAYS.
Carefully check the quality of goods before shipment - ALWAYS. и если есть брак или не соответствие с тем, что заказал - открываю спор, обвиняю продавца в том, что он не выполнил условия по заказу и выигрываю спор.

Спасибо за совет, взяла себе на заметку и по двум еще не отправленным заказам сделала коментарий, только обязательно = перевод гугл

Из моих продов (тех, что в корзинке) только один реально снизил цену к 11-11-2015

вот этот красавец реальная скидка

Отредактировал(а) Уля-ля 05-11-2015 в 19:37
svet-lik и Ирина Калошина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Что вы тут все голосите, "подняли цены-подняли цены". Цены на товары, которые вы хотели купить, надо было отслеживать месяц назад.

Все мои товары, которые нужны были, давно в корзине, и ценник по скидкам знал до цента. Вчера, когда все скидочные цены убрали, и красным выделена распродажа, примерно у 8 из 10 товаров в моей корзине цена 11 числа будет ниже от 5 центов до 2,5 долларов, чем если бы брал в обычное время по скидке. А с учетом имеющегося купона (скидка 10 баксов), реальная покупка планшета обойдется дешевле примерно на 12,5 долларов, чем была еще месяц назад.

С умом надо было подходить товарищи, с умом.

Отредактировал(а) 19vladimir1980 05-11-2015 в 20:53
svet-lik, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

Я покупаю определенный набор товаров из раза в раз и знаю цены, поэтому сразу вижу, кто накрутил, а кто нет. Плюс Али сам за неделю отменяет скидки. Иногда если хочется купить заранее, то можно с продом договорится о скидке.

Набрала 2 долларовых купонов при покупке 2,01 доллара, но там продавцы на все реально завысли цены и еще добавили платную пересылку. Некоторые мои продавцы тоже добавили платную пересылку. Значит, что-то буду покупать после 11го

Другие же проды делают реальные скидки. Например часы Эпозз в суперсделках продают по 14,50 евро, 11го числа будут по 12 евро. В обычные дни 24-40 евро в зависимости от процента скидки.

Кольца Amanda Jewelery будут стоить 1,20 евро, вместо 1,50 евро плюс купон на 2 доллара при покупке 2,01.

Боди утягивающие будут стоить на 1 евро дешевле. Если набрать все, что присмотрела, плюс купоны от Али, то будет нормальная уже экономия

В том году после распродажи все посылки получила очень быстро, к концу ноября уже все было на месте.

В общем, распродажа не такой уж и лохотрон. Нужно к ней готовиться заранее, искать несколько вариантов одной вещи, кто-то скинет больше, кто-то наоборот накрутит.

Еще не стоит забывать, что у продавцов часто идут "вечные" скидки. То есть цена изначально завышена и он просто постянно выставляет скидки, например 50 % (как у чайного магазина одного). Сейчас Али скидки убрал, и везде видны их цены без скидок. Кто-то просто вернет прежнюю скидку на 11е число (тут купоны в помощь), кто-то скинет больше

19vladimir1980 и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Kuri Koer писал(а):

В общем, распродажа не такой уж и лохотрон. Нужно к ней готовиться заранее, искать несколько вариантов одной вещи, кто-то скинет больше, кто-то наоборот накрутит.

Еще не стоит забывать, что у продавцов часто идут "вечные" скидки. То есть цена изначально завышена и он просто постянно выставляет скидки, например 50 % (как у чайного магазина одного). Сейчас Али скидки убрал, и везде видны их цены без скидок. Кто-то просто вернет прежнюю скидку на 11е число (тут купоны в помощь), кто-то скинет больше

Вот про то, что выделил текстом, я и имел в виду. Заранее подобрал товары (многие товары лежат в корзине почти полгода), отмониторил цены со скидками. Сейчас мониторю цены к 11 числу и все.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

А что означает кнопка Дискон Сэйл рядышком со Стандарт и пр. при покупке телефона? А то этот дисконт почему то на 1000 дороже? http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Oukitel-K4000-5-0-HD-Tough-Screen-4G-Cell-Phone-MTK6735-64bit-Quad-Core-2GB/1186519_32506685262.html

всё... вкурил. Это они там дополнительную батарейку впихивают

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разМосква

и я не мог понятьLaugh

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Кому нужен нормальный смартфон 11 ноября за 50$ ? налетай и в корзинку добавляй Wink Похоже 11 числа они резко закончатся, прежде чем успеешь нажать "оплатить"

NataShat, МАРЧИК и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

да ему красная цена как раз 50 баксов!Laugh Проц прошлогодний, 4Г нету, батарея курам на смех

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

bratantonio, Проц слабый и батарея (2100 мАч) - это минус. 5 дюймов HD экран, 2 гига оперативки и 16 гигов внутренней памяти, тонкий(всего 6 мм) корпус - это плюс. Для девушки самое то Wink

Отредактировал(а) Храбрый Лев 05-11-2015 в 23:25
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

Храбрый Лев, да толку с той тонкости? Если его заряжать надо будет по 2 раза на день!

Я вообще себе хотел Зенфон 2-й) но потом залез в отдел хоряшек для мотоцикла.... и короче у меня будет простой и утилитарный телефон) зато шлем обновлю) куртку новую и гарнитуру для поболтать)

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

bratantonio, на день хватит главное цена 50$

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 5 разВолжский

А кто-нибудь подскажет,я все могу купоны использовать 11.11,или только часть?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Леля.Лелечка писал(а):

А кто-нибудь подскажет,я все могу купоны использовать 11.11,или только часть?

Все, которые действуют в этот день и подходят по сумме заказа.

Леля.Лелечка поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти