Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лохотрон 11.11

Ответов в теме: 445
ПользователиСообщений: 1

А если я закажу платье 11 ноября (именно оформлю заказ, ат не просто добавлю в корзину), а оплачу не сразу, цена товара будет меняться?

Можно ли, заказав 11.11, оплатить уменьшенную сумму?)

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

kamilla0503, я на других распродажах так делала: проводила некоторые заказы, но не оплачивала; заказы висели, как неоплаченные, 20 дней; в течение этого времени, как появлялись деньги - оплачивала; цена не менялась за это время.

А как будет в эту распродажку - сложно сказать...сама надеюсь, что снова будет возможность отсрочить платёж на 20 дней...

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

rpaul писал(а):

Речи про 11.11 тогда не было, и предлождения 11.11 за US $2.74 или 181,81 руб. тоже.

Для придирчивых:
US $3.50х2=$7 или RUB 226,59х2=453,18 руб.
Что соотсветвует текущей цене US $6.86 или 455,18 руб.
Разница в курсе валюты.

Для доходчивых: Вы сами написали цену 3,50, потом 2,76 у этого же продавца (по состоянию на 11.11). Про продавцов других речи не шло и не идет - рассматриваем конкретный момент.

Когда вы покупали за 3,50, сразу же становится ясно, что вы не смотрели на тот факт, что эта цена была уже скидочная, т.е. старая цена в 6....долларов была зачеркнута, и проставлена цена со скидкой до 3,50.

В настоящее время на всем Али все скидки убраны, ценник вернулся на исходные позиции (во многих случаях разница в десятки раз может достигать).

А на 11.11 скидки или просто возвращаются, как и были до 11.11, или же как у многих продавцов, в том числе и в вашем случае становится еще немного ниже.

Если уже досконально, приведу простой пример моих покупок: цены месяц-полтора назад - цены сейчас - цены 11.11. Вот и сравнивайте:

Лампы LED 69 SMD E27: 1,90 - 3,74 - 1,83

Фонарь налобный: 17,56 - 18,68 - 15,88

Мышка беспроводная:3,86 - 4,40 - 3,15

Кусачки: 1,78 - 2,21 - 1,66

Ремень:9,90 - 14,40 - 9,90

И можно так до бесконечности (заказов более 200 у меня за неполный год).

Поэтому,как говорилось ранее, перед покупкой сто раз все перепроверь (цены у других продавцов, ценник у этого продавца (раньше в отзывах ставились ценники , по которой покупатели покупали товар ранее тебя), заранее (не за день-два-неделю, спонтанно) все отмониторь, у будет Вам счастье.

Удачи в покупках.

P.S. За вчеращний день сидения за монитором все свои предполагаемые покупки (почти под 30 штук) заранее отсортированы под скидки и купоны. Результат - только скидка по купонам будет более 33 баксов, не считая экономии покупки через мобильное приложение (еще экономия дополнительная в пару баксов.)

Отредактировал(а) 19vladimir1980 09-11-2015 в 23:29
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

19vladimir1980, вот и я о том же, купоны и небольшие скидки - сделают свое дело. Нашла пару нужных вещичек действительно с неплохой скидкой (по такой цене прод только в ГП продавал и то редко). Осталось дело за малым - раскидать по папкам в верном направлении, так как перегруппировка под купонами может дать еще до доллара скидки на каждом заказе

Embroidery, 19vladimir1980 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

Также, дамы и господа, не забываем про добивочки. Для примера(!): Имеете купон 5/39, а нужная вам штука стоит 37? Докладываем в корзину какую-нибудь хрень за 2 и платим за обе вещи 34.

19vladimir1980, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Kostia Sunder писал(а):

Также, дамы и господа, не забываем про добивочки. Для примера(!): Имеете купон 5/39, а нужная вам штука стоит 37? Докладываем в корзину какую-нибудь хрень за 2 и платим за обе вещи 34.

а зачем хрень, ведь скоро праздники и милые сувенирчики (брелочки и всяко разно милые мелочи) вполне реально допихнуть в заказ. так мало того, что они помогут скидочку заработать, так еще считай "бесплатно достанутся"

Nikonika писал(а):

kamilla0503, я на других распродажах так делала: проводила некоторые заказы, но не оплачивала; заказы висели, как неоплаченные, 20 дней; в течение этого времени, как появлялись деньги - оплачивала; цена не менялась за это время.

А как будет в эту распродажку - сложно сказать...сама надеюсь, что снова будет возможность отсрочить платёж на 20 дней...

в распрадажу 25.08 тоже так делала, но продов некоторых предупреждала

Отредактировал(а) mariya86 10-11-2015 в 01:20
Embroidery, 19vladimir1980 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 30 раз Рязань

19vladimir1980 писал(а):

Когда вы покупали за 3,50, сразу же становится ясно, что вы не смотрели на тот факт, что эта цена была уже скидочная, т.е. старая цена в 6....долларов была зачеркнута, и проставлена цена со скидкой до 3,50.

Обычная цена на этот лот у других продавцов колеблется в районе 2 долларов, где-то от 1,8 (со скидкой) до 2,3 или 2,5, даже скажу что это чуть ли не одна из самых высоких цен получается! Лоханулся я только тем, что зря поверил, что действительно отправят Воздухом за более высокую цену.

Вот для примера адекватные сбросы цен на этот лот
http://ru.aliexpress.com/item/Woman-Winter-Fluffy-Bear-Cat-Plush-Paw-Claw-Glove-Novelty-soft-toweling-lady-s-half-covered/32227390725.html
http://ru.aliexpress.com/item/1pair-lot-Fluffy-Bear-Cat-Plush-Paw-Claw-Glove-Soft-Toweling-Lady-Half-Covered-Gloves-Winter/32252901314.html
Только при этом сразу стоит, что доставка Posti Finland Economy или Seller's Shipping Method, и понятно какой доставкой поедет. А мне предлагали совсем другое.

Отредактировал(а) rpaul 10-11-2015 в 08:50
ПользователиСообщений: 218Поблагодарили: 126 раз Минск

rpaul и veter-ok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 12 разКазань

А как вы думаете, куда можно пожаловаться на продавца, если он ставит одну цену на распродаже, а в переписке говорит, что это их мистака, и цена будет другая. Но сейчас цена в корзине нормальная ??

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним

Можно ли на одну вещь использовать два купона - один продавца и плюс второй выигранный в игре этого же магазина ( или купленный за монеты от игры) ??? Может кто так делал? Спасибочки!!!!WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 30 раз Рязань

madamBi писал(а):

А как вы думаете, куда можно пожаловаться на продавца, если он ставит одну цену на распродаже, а в переписке говорит, что это их мистака, и цена будет другая. Но сейчас цена в корзине нормальная ??

В тех поддержку Алиэкспресс как жалоба на продавца - мошеничество. Но после того, как он изменит цену на большую. И еще открывается соотвествующий спор. А пока цена не изменная, то глядеть на реакцию продавца. Не отправит вообще, тоже спор.

-----------------------------------------
Вот еще сейчас увидел у себя изменение лохортронно цены в большую стороу, а скидочная стала как старая:


http://ru.aliexpress.com/item/1set-USB-Portable-Mobile-Power-Voltage-and-Current-Detector-Meter-Tester-LCD-Display-1A-2A-USB/2048349388.html?adminSeq=119372865&shopNumber=106913

US $8.20
Распродажа 11.11 US $6.15
Покупал неделю назад US $5.99

И кто-то и здесь будет утверждать, что это конкретно не лохотрон?!
Даже более того, заплатил отдельно за отправку China Post Registered Air Mail в комплекте с другими комплектующими, но продавец отправил платным YANWEN-ем, за неделю так и не отправил, выдав номер который так и не стал отслеживаться, после выяснений и требований, сказал что отправил снова с этим же номером. Да еще тянули 5 дней с отправкой перед этим.

Отредактировал(а) rpaul 10-11-2015 в 10:23
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Ну что? Не накричались ещё? Ничего недолго осталось Тут вот по поводу повышения цен нашёл:

Hong Kong Goldway Electronic Co., Limited
Распродажа 11.11 и вынужденная мера от магазина Hongkong Goldway.
Наверное, многие уже обратили внимание и даже были неприятно удивлены сегодняшним повышением ценников в магазине. Спешим объяснить и успокоить наших дорогих клиентов, что мера носит вынужденный характер в силу того, что по условиям Алиэкспресс магазин должен показать существенную скидку на распродаже.

Кстати, будьте готовы к тому, что проверка платежа может длиться до двух суток. А не 24 часа как обычно. В прошлом году так было.

olgasmi, Embroidery и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

madamBi, цена в корзине, у большинства продавцов сейчас совсем без скидок, поэтому ориентируйтесь на цену "распродажа 11.11"

если,к тому же у Вас есть купоны, то еще дешевле будет

rpaul, но ведь Вас не заставляют покупать именно 11.11?

Есть ведь возможность сравнить цены в обычный день без купонов Али

и на распродаже 11.11. с купоном Али

madamBi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 12 разКазань

mimouse, просто сам прод откровенно говорит, что цена будет другая! Вот в чем дело. Как всегда про мистаку талдычат Sad

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Alenka_29, у Вас вроде два разных магазина, судя по рейтингу

в одном рейтинг 89,5 ,а вдругом 100 процентов

если так, зачем их сравнивать?

и учитывайте,пожалуйста, что на распродаже есть возможность снизить цену купоном от Али, чего в обычные дни не бывает

Ребят, вы как оглоушенные, КТО заставляет вас покупать 11.11., следите за ценами, купонами и сравнивайте, сравнивайте!

madamBi, возможно, он имеет ввиду под другой цену, распродажную цену, отличную от цены без скидки

или более высокую ценц на распродаже, чем в обычный день со скидкой

но здесь надо учитывать, насколько снизят цену купоны от продавца и Али

Вы это-анализировали?

вот смотрите, я заказала постельное белье

в обычный день со скидкой комплект стоит 27 баксов

без скидки сейчас висит в корзину 52 бакса

на распродаже цена будет 25 баксов - купон Али 5 баксов - купон продавца 11.11. 3 бакса=17 баксов

я посчитала, что даже если цена комплекта увеличится до 27 баксов 11.11. я все равно куплю дешевле, чем в обычный день, потому что у меня есть купоны на сумму 8 баксов.

Алина Парфенчик, наверное надо ориентироваться на то, какие это купоны, если идентичные, то нельзя оба сразу

если оба купоны не идентичные, а цена заказа включает в себя обе суммы в купонах, то, наверное ,можно

спросите продавцаWink

Алина Парфенчик и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Алина Парфенчик писал(а):

Можно ли на одну вещь использовать два купона - один продавца и плюс второй выигранный в игре этого же магазина ( или купленный за монеты от игры) ??? Может кто так делал? Спасибочки!!!!WinkWinkWink

Насколько я знаю, на один заказ можно использовать один купон от продавца и один купон от Али.

Алина Парфенчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 12 разКазань

mimouse, нет просто цену указывает как замануху. Я уже с этим сталкивалась на распродаже. Вот нынешний пример :

это из переписки

а это из чата, где он еще мерзкие смайлы вставляет!

вот так, вуаля, как говорится!

*Julia* и sask поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4djdyma

Продавцы указывают цену выше чтобы окончательно не прогореть на распродаже. Если цена будет старая то покупатель с купонами на скидку будет забирать товар почти даром что не то что не выгодно а просто тупо (поставте себя на место продавца). Только самые богатые продавцы могут себе позволить отдавать даром товар в целях рекламной компании! Мое мнение - не стоит покупать на распродаже если вы не в курсе изменения цен в этот период. И не стоит потому что почта в эти дни ввойдет в ступор, Ваш товар вообще может не прийти по той или иной причине а это потеря времени в лучшем случае! Но если хорошо поискать и подумать можно найти массу интересных предложений Smile не по заоблачной скидке а с некоторой економией. P.S (не пинайте сильно это сугубо мое мненние)

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Алина Парфенчик писал(а):

Можно ли на одну вещь использовать два купона - один продавца и плюс второй выигранный в игре этого же магазина ( или купленный за монеты от игры) ??? Может кто так делал? Спасибочки!!!!WinkWinkWink

можно

только учтите, что сначала учитывается купон продавца, а потом на оставшуюся сумму купон али. т.е. если у Вас к примеру есть скидка продавца 5/50 и купон али 7/49, Вам нужно набрать на сумму 54 доллара, чтобы использовать обе скидки

но не забывайте о том, что как уже писалось ранее, один купон от Али может быть применен при одновременной! оплате нескольких заказов

Буша писал(а):

Пожалуйста, объясните: если 11.11 я в корзину накидаю разного товара от разных продавцов на 150уе, мне должны сделать скидку 15уе. А если потом какой-нибудь товар не будет отправлен или его не хватит для всех - то что? Как будет решаться вопрос с этой скидкой? И далее: как будут отправляться мои заказы - каждый прод отдельно будет высылать или они будут где-то формироваться в одну посылку????

Я первый раз попадаю на этот день и не понимаю - что к чему???

Спасибо, если объясните.

Вам вернут стоимость заказа за минусом процента от скидки Али, т.е. если у Вас было 5 заказов на 150 д. и Вы заплатили 135, и Вам не отправили один заказ стоимостью 15 долларов, Вам вернут 13,5 д.

Inguz77 писал(а):

Здравствуйте, всем хоршего воскресенья! Подскажите, пожалуйста, что творится со скидками на Али. Я ничего не понимаю. У меня в корзине лежал набор ножей, его цена была 967 рублей, теперь со скидками по распродаже 11.11. его цена стала 9 672,59 руб. / шт.
Далее стоит - Распродажа 967,26 руб.
НО, когда пытаешься оформить заказ, сумму заказа ставит заоблачно нереальную, а именно 9 672,59 руб. / шт.
Этот набор до всяких распродаж стоил около 1000 рублей.
http://ru.aliexpress.com/item/Ceramic-Knife-Set-3-4-5-6-inch-Paring-Fruit-Ceramic-Knives-with-Peeler-and-Covers/32297735352.html?adminSeq=220970203&shopNumber=1331769

добавляете в корзину сейчас, 11/11 цена должна измениться, как указано в акции - 967,26 руб.

Inguz77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

mariya86 писал(а):

в распрадажу 25.08 тоже так делала, но продов некоторых предупреждала

25.08 у меня на некоторые заказы только 2 дня на оплату было, я заказы оформила в надежде оплатить когда разбогатею, а они закрылись

или может это от продавца зависит?

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

dev4onka писал(а):

25.08 у меня на некоторые заказы только 2 дня на оплату было, я заказы оформила в надежде оплатить когда разбогатею, а они закрылись

или может это от продавца зависит?

это зависит от того в какой категории товар взяли.

Например в ПД, ГП или из списка распродажных

madamBi писал(а):

А как вы думаете, куда можно пожаловаться на продавца, если он ставит одну цену на распродаже, а в переписке говорит, что это их мистака, и цена будет другая. Но сейчас цена в корзине нормальная ??

пишите в тех поддержку, и возможно его накажут.... а вообще, платите сразу как только вас цена устроила..... и уже это будет прода проблема, мистака у него или товар закончился

а может он беременный студент и ценит свой магазин и вышлет товар Wink

crayzydaisy и dev4onka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Поделюсь личным опытом, как грамотно использовать купоны продавца и купоны Алиэкспресс на распродаже.

Если Вы делаете заказ на крупную сумму, тут нет ничего сложного, при оплате сначала учитывается купон продавца, а затем - купон Али.

Но допустим, Вы не планируете крупных покупок, но хотите прикупить нужной мелочевки или подарков к НГ.

- шаг первый: оформляете заказы в выбранных магазинах, где есть купон продавца, применяем купоны; при этом не оплачиваете заказы сразу, обычно их можно оплатить, как обычно, в течении 20 дней после оформления, но лучше все-таки просмотреть сроки оплаты;

- шаг второй: для применения купона Алиэкспресс открываем вкладку "ожидается платеж" и ставим галочки напротив тех заказов, которые необходимо оплатить, допустим набираем на сумму 49 долларов, чтобы подействовал купон 7/49; и обязательно оплачиваем выбранные заказы 11 ноября.

Важно! Если у Вас несколько страниц ожидающих оплаты заказов, Вы можете оплатить одним платежом либо все заказы, либо выборочно, но с одной страницы; нельзя выбрать к примеру 2 заказа с первой страницы и 3 со второй.

Если какой-то продавец не отправит Вам заказ, при оплате которого был использован купон Алиэкспресс, Вы получите возврат за вычетом скидки (или части скидки) купона Алиэкспресс.

Embroidery, Наташенька Бренкевич и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

djdyma писал(а):

Продавцы указывают цену выше чтобы окончательно не прогореть на распродаже. Если цена будет старая то покупатель с купонами на скидку будет забирать товар почти даром что не то что не выгодно а просто тупо (поставте себя на место продавца). Только самые богатые продавцы могут себе позволить отдавать даром товар в целях рекламной компании!

Вы всё сложили в кучу и перемешали. Скидка от продавца, это скидка которую даёт магазин, как и купон от продавца. А вот купоны которые вы берёте за монеты и прочие развлечения, это предоставляет торговая полощадка, в данном случае Алиэкспресс. И он сам компенсирует разницу продавцу. Не беспокойтесь, Али в накладе не останется, если не ошибаюсь, то в прошлом году на распродаже площадка заработала почти 4 милллиарда долларов. Поправте кто помнит точную цифру.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним

crayzydaisy, т.есть,Али свой купон сам *видит* или есть там кнопка применить купон ?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Алина Парфенчик писал(а):

crayzydaisy, т.есть,Али свой купон сам *видит* или есть там кнопка применить купон ?

есть кнопка

Вы же можете выбрать, на какой именно заказ (заказы) использовать купон али

Отредактировал(а) crayzydaisy 10-11-2015 в 14:54
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти