Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лохотрон 11.11

Ответов в теме: 445
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Александра Понд писал(а):

Продавцы хотят заработать 11.11, а не подарить всем свой товар. К сожалению, и покупатели будут, которые купят с новыми якобы скидками, когда цены окажутся выше, чем были обычно. Но будут и честные продавцы, которые захотят заработать оптовой продажей.

Подскажите, кто нибудь, можно как-то свои купоны сортировать, удалять ненужные, смотреть что за магазин у этого купона? http://my.aliexpress.com/coupon/buyerCouponList.htm

Собрала всякие купоны за игры с котиком или просто где-то, а не могу посмотреть что за магазины и товары у этих купонов.

Через мобильную версию можно смотреть магазины

Александра Понд поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 12 разКазань

Embroidery, lда я про эти

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Kuze писал(а):

Храбрый Лев,

И Вы верите что с процем 6582 будут ставить 2 гига оперативы, 16 втроенной, камеру на 13 мп и АМОЛЕД экран?) Ну тогда удачи вам)

Откройте спойлер - Технические характеристики и видео с официального сайта. Цена у продавца на сайте уже изменилась-150$Smile У китайцев еще и не такие телефоны-гибриды бывают

Отредактировал(а) Храбрый Лев 06-11-2015 в 17:09
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Храбрый Лев писал(а):

Откройте спойлер - Технические характеристики и видео с официального сайта. Цена у продавца на сайте уже изменилась-150$Smile У китайцев еще и не такие телефоны-гибриды бывают

Да не изменилась цена. Так и осталась - $49.77.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

madamBi, всё поняла. Интересно как...А вот у меня купон на 10$ пишут прямо на нем, что закончились уже.(я его не брала). Может, купоны кончились, а у Вас страница закешилась? :/

Уважаемые другие участники, ответьте, плиз, есть у Вас ещё возможность брать этот купон? Если, конечно, Вы его ещё не взяли.

Почему спрашиваю именно про самый дорогой там купон, потому что, по отзывам прошлых лет, они быстрее всего заканчиваются.

И да, у меня все выбранные или закончившиеся купоны на показанной Вами странице стали серого цвета. А у Вас нет.

Отредактировал(а) Embroidery 06-11-2015 в 17:44
Junior и madamBi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Embroidery, Купоны на 10,8 и 7 уже закончились. Если вы не успели поменять монеты, значит в этом году пролетели. Но остались на 5 и на 2

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 раз

Глянул корзину покупок ,дешевле брал многие вещи чем он будут стоить 11

Хотя конечно на некоторые товары скидка реальная есть

Отредактировал(а) Pipol 06-11-2015 в 18:04
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Тэкс, зашла на страницу купонов с мобильной версии, чтобы посмотреть, что там. По картинке разница есть. Последние три купона серого цвета, и на них написано, что они закончились(осталось 0 ). А вот первые два купона оранжевого цвета. И предлагается их обменять на купоны. При попытке это сделать пишется: у Вас уже есть купон этого номинала.

Напомню, что с компа у меня все купоны серого цвета. И выбраны все, кроме 10$.

Такшта по картинке разница с компом и мобильным устройством есть. А по результату нет.

пионЭрка писал(а):

Embroidery, Купоны на 10,8 и 7 уже закончились. Если вы не успели поменять монеты, значит в этом году пролетели. Но остались на 5 и на 2

да, спасибо, я в курсе. Выше написала ситуацию. Мы пытаемся разобраться с ситуацией madamBi

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 39 разВыборг Ленинградская область

Посмотрел хотелки-ужаснулся!

Когда бросал в хотелки цена была 242 рубля)

sask писал(а):

Прроще стало споры выигрывать, а продавцы как были не внемательны, так и остались.

Подьзуюсь удобно сформированной допиской к каждому заказу Внимательно проверить работоспособность перед отправкой - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Внимательно проверить качество изделия перед отправкой - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Carefully check the operation before sending - ALWAYS.
Carefully check the quality of goods before shipment - ALWAYS. и если есть брак или не соответствие с тем, что заказал - открываю спор, обвиняю продавца в том, что он не выполнил условия по заказу и выигрываю спор.

Хорошая идея-надо воспользоваться! СПАСИБО!

Отредактировал(а) Александр Селиванов 06-11-2015 в 19:02
Светлана @ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

k7k8 писал(а):

Да не изменилась цена. Так и осталась - $49.77.

У этого-же продавца вот

Отредактировал(а) Храбрый Лев 06-11-2015 в 19:13
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

sask, Если это так, то это "очень оригинальный телефон". Странно, что в отзывах никто не обратил на это внимание. Мне как-то пришлось попользоваться телефоном с таким сенсором(samsung 5230). Я до сих пор помню жгучее желание долбануть его о стену

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 9 раз Адлер

Вот думаю как правильно покапать. Хочу сдеать покупку 11.11. Товар ограничен в колличестве. Лучше наверное сразу не оплачивать после оформления заказа ? Вдруг до меня все разгребут. Но тогда сидеть и ждать действий продовца или сразу спросить : есть ? опачивать ?

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

СоНатА писал(а):

Вот думаю как правильно покапать. Хочу сдеать покупку 11.11. Товар ограничен в колличестве. Лучше наверное сразу не оплачивать после оформления заказа ? Вдруг до меня все разгребут. Но тогда сидеть и ждать действий продовца или сразу спросить : есть ? опачивать ?

если цена привлекательная и количество ограниченное, то лучше оплатить, если у прода в наличии не окажется - это его проблеммы. если по истечению времени для отправки прод не вышлет - Вам вернуться деньги. Вы ничего не теряете

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 9 раз Адлер

mariya86, Спасибо, лучше оплачу. Просто возврат денег еще ни рау не делала. Плачу кредиткой и не знаю какие при этом сложности ( или не каких )

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Когда-то (месяц или два назад) заказывал светодиодные лампы. По 205 руб. Сегодня они по 416. И на 11.11 - 69 руб.

У кого крыша поехала: у продавца или у меня?

Отредактировал(а) Alchimik 07-11-2015 в 20:25
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Alexandr Viktorovich писал(а):

Когда-то (месяц или два назад) заказывал светодиодные лампы. По 205 руб. Сегодня они по 416. И на 11.11 - 69 руб.

У кого крыша поехала: у продавца или у меня?

по 205 заказ - бывший - со скидкой. 416 - без скидки, 69 - скидка 11.11

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

Alexandr Viktorovich, вот еще более веселый китаец: ссылка на али. Цена тапкам 65-70, точно не помню.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Kostia Sunder писал(а):

Alexandr Viktorovich, вот еще более веселый китаец: ссылка на али. Цена тапкам 65-70, точно не помню.

ну, и смотрите, стоит цена 80 долл. В магазине действует скидка 20/68 Итого: оплатить 60 долл. Если они до распрадажи были у него 70, то лучше купить 11.11 за 60. Ну а если 60. То вы не переплачиваете

Отредактировал(а) mariya86 07-11-2015 в 21:37
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 16 разЯровое

Алина Парфенчик, соглашусь с вами.этот продавец хорошую скидку сделал на все свои шапки.Я покупала ушанку с месяц назад со скидкой за 2366руб,а 11.11 она будет стоить 2020руб.Хоть и поднялась сейчас цена у него на товары,но 11,11 намного дешевле все будет

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

СоНатА писал(а):

mariya86, Спасибо, лучше оплачу. Просто возврат денег еще ни рау не делала. Плачу кредиткой и не знаю какие при этом сложности ( или не каких )

ни каких, сколько долл.списали, столько и вернулось.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

mariya86 писал(а):

ну, и смотрите, стоит цена 80 долл. В магазине действует скидка 20/68 Итого: оплатить 60 долл. Если они до распрадажи были у него 70, то лучше купить 11.11 за 60. Ну а если 60. То вы не переплотите

А нет, я не про то. Эти тапки на тао по 200 юаней (30 с небольшим уе) бывали. Я про скидку с 900 до 80.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Kostia Sunder писал(а):

А нет, я не про то. Эти тапки на тао по 200 юаней (30 с небольшим уе) бывали. Я про скидку с 900 до 80.

обычный маркетинговый, рассчитанный на дурочка

bond7854 писал(а):

Цены в желаниях выросли значительно, на скидки который даёт лоторея( лохотрон) продавцы с сомнительной репутацией у которых ноль продаж. А остальное скидки на парики и на всякую ерунду.

это снапшот моего заказа весной. Брала со скидкой. Если Вы зайдете в этот товар сейчас, то 11.11 он будет дешевле почти на доллар, чем я брала весной (от 7,14 до 7,48). Плюс в магазине купон 2/2,01. Итог: возьми этот костюм я 11,11 съэкономила бы 2,69.

Это снапшот второго заказа Реальная цена была на 5% выше, той за которую купила (8,05). Сейчас прод продает аж за 19 с лишним, а 11.11 продаст за 7,39. Еще и примените купон на 2/2,01. Итог: 5,39.

Таким образое, если бы я не купила эти 2 товара к лету детям, а купила бы их сейчас, на следующий год, то моя экономия составила бы 5,39 долл. Не дурно я потратилась весной

думаю как взять 2 купона и купить 2 товара, не нужно ни кому рассказывать - все опытные Wink

Отредактировал(а) mariya86 07-11-2015 в 22:16
Оксана G. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

выгодать можно рублей 30-50 за вещь благодаря купону(это я про самый маленький)....чего говорить... и правда "мега" распродажа... а если учесть что еще и доллар пошел вверх почему-то.... то тут вообще смысла нет.... неделю назад было дешевле.... бесит, что не могу заказать сейчас, что было насмотрено, потому что подорожало на 50 проц....

mariya86, просвятите про как взять два купона и купить дват овара? вы о чем конкретно?

Отредактировал(а) katgri 07-11-2015 в 22:43
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разВитебск

лохотрон полный,сначало подняли цены а теперь скидки,ха-ха.А если и есть что-то надо ещё умудрица это купить помню прошлый годили товар проподает прям перед продажей или он уже продон.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти