Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Лохотрон 11.11

Ответов в теме: 445
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 556 раз 

Petryxa109 писал(а):

как то давно сказал один продавец одного известного магазина электронники и бытовой техники - во время скидок,в нашем магазине,мы продаём товар за двойную цену!и всё улетает как горячие пирожки

так что тут решать каждому,сам думаю,либо заказать сейчас телефон либо попробовать подождать 11 числа и с купоном на скидку заказать,хотя понимаю что скорее всего будет цена одинаковая

Не знаю как в этом году, но на прошлых распродажах можно было применить купон от Али, а заказ не оплачивать (20дней кажется) За это время продавцы снижали цены. Заказ с применением купона отменить по причине "Я хочу поменять купон, использованный для этого заказа" и уже сделать новый заказ , но с выгодной скидкой. Повторюсь, так было раньше.

булька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаПодмосковье

Народ, я сегодня с 4 утра искала себе планшет или смарт (тот, который присмотрела еще с сентября). Так вот, в 4-5-6 утра цены были прошлого дня, а потом, после 7 утра резко поменялись в меньшую сторону. Я заказала смарт, кот. стоил последн. м-ц где-то 6000 за 5044 (это с гарантией ремонта +194р). А в 11ч этот же смарт стал стоить 6700. А в распродажу будет стоить опять 5000. Вот как-то так...

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

В защиту некоторых китайцев. Недавно пришли классные брюки, с радостью куплю такие же, но другого цвета. Раньше китаец скидывал до 38 баксов, 11/11 собирается скинуть до 33,5. Плюс купоны.

Не то чтобы я профессионал по ценам на Али, но вот вечерком за час накидал себе в корзину 8 товаров, которые 11/11 можно взять по вкусной цене. На 200 с небольшим вышло, но в этом году точно последние покупки.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

sask писал(а):

Да он мне по старой цене US$ 8.95 готов отдать, сколько было изначально, а не по US $18.64 и сказал, что через несколько дней цены станут как были.

А, чего ты так защищаешь алиэкспресс и всё валишь на продавйов? - продавец, на пример, без лишних слов готов продавать по старой цене, а это минус $10, ты хоть раз добивалась такой скидки $10 за товар который стоит US $18.64 ??? - Уверен, что нет.

Алиэкспресс в этом году облажался с акцией 11.11.

Я не защищаю площадку, и поверьте я добивалась скидки и по-больше 10 долл. И за 1 цент мне приходили товары. Я на али уже больше года покупаю. Вы не думайте , что я вам плохого желаю, просто делюсь опытом. То, что али облажался с акцией, это вина продавцов, которые цены подняли. И я согласна, что есть хорошие продавцы на али

Alenka_29 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

xxxnetxxx писал(а):

Я не защищаю площадку, и поверьте я добивалась скидки и по-больше 10 долл. И за 1 цент мне приходили товары. Я на али уже больше года покупаю. Вы не думайте , что я вам плохого желаю, просто делюсь опытом. То, что али облажался с акцией, это вина продавцов, которые цены подняли. И я согласна, что есть хорошие продавцы на али

Вы правы, вот на эту куртку для сына смотрю давно .... и ее цена не опускалась ниже 29 долл (цена с частой скидкой), ну скидку у прода еще можно выпросить на 2-3 долл. И все....Эта куртка постоянно то без скидки, то со скидкуй за 29 долл. минимум. А вот 11.11.обещает продать по 13 долл.

И в этом магазине , тоже будут пусть и не большие, но честные скидки, а если еще и набрать в честных магазинах, да еще и купончики применить .... можно сэкономить.

Отредактировал(а) mariya86 05-11-2015 в 00:02
Alenka_29, xxxnetxxx и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 18 разНерюнгри

Нашел товары, которые действительно подешевеют 11.11. Теперь жду.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Jakut60 писал(а):

Нашел товары, которые действительно подешевеют 11.11. Теперь жду.

ссылью поделитесь....или в одиночку будете ждать

Юра из Лиды, shaluirina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

А когда этот лохотрон начнется по московскому времени? Там проскакивало что то про Гринвич.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

bratantonio писал(а):

А когда этот лохотрон начнется по московскому времени? Там проскакивало что то про Гринвич.

11.00 по москве 11.11.2015

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 24 раза Воронеж

mariya86, спасибо. А то уже думал в 3 ночи придется торчать перед монитором

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

В том году на распродаже 11,11 несколько продавцов отменили мои покупки и вернули бабки.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

Виктория-Виктория писал(а):

Давайте флеш-моб устроим- 11.11.ничего покупать не будем.Laugh купим после 11 или позже.))

СОГЛАСЕН 100% !!!

Виктория-Виктория и Александр Селиванов поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Сейчас до 11. 11 2015, не стоит ничего и покупать. Большинство продавцов подняли цену. Некоторые на пару десятков баксов, некоторые в 2-3 раза, а кое кто (без головы) взвинтил цену в 10 раз. Полазил по своей корзине. Большинство продавцов дают купон на 2 доллара. А цена на распродаже будет практически как и за 10 дней до распродажи. Кое кто из продавцов немного скинет, а кто то и накинет несколько долларов. Сколько было распродаж, ничего на них не купил. На купоны тоже никогда не смотрел. Предпочитаю с продавцом договариваться о скидке. Иногда можно договориться о 50 % скидке и растаться с продавцом закадычными друзьями. А скидку получить, можно практически у любого продавца, без всяких распродаж. Иногда продавец сразу соглашется, а иногда и недели мало на уговоры. Есть продавцы, которые действительно на распродаже могут предложить скидку. Но их мало. Так что не надо сильно расчитывать на распродажу.

*Julia*, sibirk и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Новосибирск

А я в том году (2014), облюбовала сумочку клатч под змеиную кожу, скидка была аж 80%, в назначенный день и час я сидела перед манитором и считала минута, а потом и секунды, курсор былна заветной клавише купить, и вот распродажа началась..... И..... ничего этот товар просто исчез.... ОКАЗАЛОСЬ ПРОСТО ЛОХОТРОН, Я ОЧЕНЬ РАСТРОИЛАСЬ

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 раз

Jakut60, правильно, искать надо. я в том году аккумуляторы к электронным сигаретам вдвое дешевле купил их стоимости на али Smile

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

ну если смотреть список моих желаний,то в большинстве товаров цена уже цена завышена,а на 11.11 как раз цена которая и была всегда!единственное если только скидка с купонов будет!!!

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Народ. Вот такой вопрос у меня возник. Кто в прошлом году заказывал посылки, как они шли? Треки отслеживались? Не терялись? Не путали китайцы их содержимое?

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Пожет кому будет интересноSmile 11-го будет хорошая цена на эту байку. Я такую покупал в прошлом года за 17$ и очень доволен качеством. Еще у прода можно взять купон на 3$ на покупку от 29$.

неАНГЕЛ и focus поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

zs7r7s писал(а):

Народ. Вот такой вопрос у меня возник. Кто в прошлом году заказывал посылки, как они шли? Треки отслеживались? Не терялись? Не путали китайцы их содержимое?

По разному

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 12 разКазань

А объясните пожалуйста, я что то никак не въеду, монеты на купоны как менять выгоднее, если не предполагается дорогих покупок? На те что подешевле?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

madamBi, ну так если не предполагаете набрать по покупкам нужную сумму для более дорогих купонов, то да, Вам за недорогими.

madamBi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним

Амы ещё месяц назад скинули в корзину меховые шапочки,и ничего не подорожало,а выставленная на 11.11. цена прилично скинута.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 54 раза

Kostia Sunder писал(а):

В защиту некоторых китайцев. Недавно пришли классные брюки, с радостью куплю такие же, но другого цвета. Раньше китаец скидывал до 38 баксов, 11/11 собирается скинуть до 33,5. Плюс купоны.

Не то чтобы я профессионал по ценам на Али, но вот вечерком за час накидал себе в корзину 8 товаров, которые 11/11 можно взять по вкусной цене. На 200 с небольшим вышло, но в этом году точно последние покупки.

Аналогично.. хочу другого цвета)) Можно пожалуйста ссылку на эти брюки.. И размерная сетка у продавца соответствует?

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

Parabellum, пожалуйста: брюки. Насчет сетки не знаю, не мерял. Но для ориентации: себе взял L. У меня рост 182, живот - 90, зад - 105. Сели идельно, вот просто по мне шиты.

TEHb и Ulula поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 54 раза

Kostia Sunder, А какой цвет заказывали? И какой еще желаете?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти